Перейти к содержанию
Rezorka

[ГУВД-М]Arima_Kisho

Рекомендуемые сообщения

Rezorka

1. Ваш никнейм:Konstantin_Lascano
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции:Arima_Kisho
4. Суть жалобы:У меня было 6 звезд из-за другого сотрудника(мне дали 3 звезды за порчу имущества и еще три за нанесение урона,хотя этого не было).Данный сотрудник начал погоню и вроде всё хорошо,но меня повезали когда я был в афк,я отошел из-за того что меня позвал отец.Дальше под конец меня решили прав не знаю за что на 4 дня.когда я был за рулем меня сотрудник увидел только тогда когда я вылазил из машины и пересаживался к другу.Он привез меня в приволжск и сказал что я уходил от него.хорошо,но права отобрали у меня в приволжске непонятно за что.Я в это время не находился за рулем,а сотруднику гибдд сказали что у меня было опасное вождение.Еще он говорил что максимилиан стрелял без биндов(нон рп ган)но у него они присутствовали,это видно так же на записи.Еще сотрудник вел стрельбу в жилой зоне(конечно и максим тоже вел,но всеже так на заметку)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

и 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Приветствую.

Я являюсь Начальником ГУВД по городу Мирный.

Ожидайте ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Хех, ожидайте ЖБ на самого себя за офф от рп и от арреста, так-же по прошлому жб можно увидеть что я вас уже повязал, когда вы не были АФК, а повел вас за машиной другой сотрудник а именно Vladimir_Toporov, так-же напомню что ожидайте жб на самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximilian_Lascano
27 минут назад, Arima_Kisho сказал:

Хех, ожидайте ЖБ на самого себя за офф от рп и от арреста, так-же по прошлому жб можно увидеть что я вас уже повязал, когда вы не были АФК, а повел вас за машиной другой сотрудник а именно Vladimir_Toporov, так-же напомню что ожидайте жб на самого себя.

АФК было ненамеренно, его ранее еще до погони просили отойти, а насчёт ареста: он оказался в тюрьме после Logout'а, аналогично что и вы бы посадили бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Кто вам разрешал сюда писать? Следящий, выдайте ему баллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezorka

а кто запрещал ему писать сюда?у нас брат за брата,а не как вы продажные.я в тюрьме после логаута был и сидел так же.а прав решили за что?так и не понял что то.если вы готовы на такое в игре, то какие вы в жизни.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Ору, идите почитайте правила форума, и причем тут ваши отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezorka

и еще.я могу сейчас предоставить материал и парочке ваших сотрудников влетит так хорошо.

Arima_Kisho знаешь я не хочу с тобой общаться крыса продажная.

скажите мне,а за что прав лишили?  типо меня не было за рулем.какое опасное вождение?

16 часов назад, Sergey_Razov сказал:

Sergey_Razov на скрине скорее всего сказано всё так как есть 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Мнение свое я менять не буду. Не поднимайте тему, а насчет лишения прав пишите жалобу на сотрудника ДПС.

Так- же вас забанят за Офф от ареста+ офф от наказания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezorka

Arima_Kisho мне всеравно на бан.у вас в мирном сотрудники неразумные работают и то 6 звезд дают просто так(на мероприятии) то забирают не рпешно.И почему вы сотруднику дпс сказали что у меня опасное вождение? я не был за рулем.врать вас научили только или может хоть немного игрокам помогать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Lascano

Arima_Kisho  Ты пишеш чтоб он написал жб на дпсника,причем тут он?Если ты сказал что Konstantin_Lascano  нарушил пдд (Опасная езда)Хотя он не был за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Richardson

Добрый вечер. 
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Так-же вы у меня не были в АФК таймере. АФК таймер начинается когда отошел 30 секунд, тоесть у меня вы АФК не были, могу предоставить док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezorka

хорошо,но я отошел из-за того что меня позвали помочь.я отошел буквально на минуту(может больше,может меньше).У меня запись есть как меня отец завет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezorka

Сейчас пересмотрел запись свою и там было как ты вроде протаранил машину максима на перекрестке у вокзала(с вокзала на жуковский)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezorka

 

и вот твой ник 

 

https://wampi.ru/image/R4lW9My

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Allenov

Он сам виноват т.к. стоит на дороге на трассе. Это запрещено по ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezorka

1 он медленно ехал.

2 ты мог объехать.

3 ты должен  был остановиться т.к. это дтп.

и права верните т.к. ты не видел что я за рулем был. а на этом перекрестке ты проехал мимо и наверно не обратил на меня внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...