Перейти к содержанию
Vitaliy_Sheps

[ГИБДД-П] Reinhold_Schneidr

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Sheps

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Sheps
2. Никнейм сотрудника: Reinhold_Schneidr
3. Суть жалобы: Началось все с нарушения сотрудником пдд 

Цитата

18.1. В любое время суток, независимо от освещения дороги на движущемся транспортном средстве должны быть включены фары ближнего света.

Цитата

Статья 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

Потом сотрудник начал уезжать нарушив 1.7 УК 12.25 КоАП 

Цитата

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

Потом был вылет и сотрудник вернулся,без фор мы.
После того как мы дождались сотрудник не хотел передавать нам ВУ,мы предупредили о 1.3 УК, он проигнорировал и опять уехал нарушив 1.7УК.

Цитата

1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]
1.7 — Намеренный побег, уход от преследования сотрудником министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]. Дополнительно сотрудником может быть применено табельное оружие после трех предупреждений.

Нарушения 

Цитата

ФЗОП  5.1.1.5 6.1.1.4
5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=bxWR1X7vJwM 

 https://www.youtube.com/watch?v=9FVmdvhCVPM https://yapx.ru/u/K7W7I

Изменено пользователем Vitaliy_Sheps
редакция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
По поводу КоАп, наказать сотрудника не можем - нету соответствующего ункта ФзОп. 
УК - думаю что верным решением было бы выдать предупреждение, лидер либо СЗФ вынесет вердикт. 
Каковы вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Остались,но я подожду ответа от СЗФ.

Сейчас будет дополнение. Также сотрудник офнулся,не прождав нужного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Seleznev

Итак, всем доброго времени суток, по требования  Виталия Шепс, прикладываю доказательства, что после погони не прошло и 7 минут, а человек вышел из игры .

По требования СЗФ готов дать эту информацию.

Цитата

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

Примечание 1: в случае вылета, который вы не могли предвидеть - нужно иметь на это определенные доказательства. Если у вас произошел вылет, после которого вы смогли моментально зайти - у вас есть пять минут, чтоб вернуться на то место, где вы взаимодействовали с другими игроками. Конечно, на все данные действия должны быть скриншоты с /timestamp.

Примечание 2: погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по городу Приволжск.

 

Я предлагаю дождаться ответа сотрудника, а затем вернуться к рассмотрению жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Ждём ответа от сотрудника,если он признаёт вину и готов понести дисциплинарное взыскание в виде,одного выговора и одного писменного предупреждения.

То решаем вопрос строгим выговором,если он не примет такое наказание,будем решать дальше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhold_Schneider
Доброго времени тсуток. Я тот самы сотрудник на которого была написана жалоба.

Мой ответ скорее всего немного задержится введу ряда технических проблем и жизненных обстоятельств. Постараюсь его дать, как можно скорей, заранее спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Также напомню про пункт

Цитата

4.6 - Максимальное количество времени, выделенное на предоставление ответа на жалобы - 24 часа. Исключительные случаи обговариваются со следящей администрацией. [Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор]

И замечу,что ответа нет уже более 50 часов,ответ и просто написать ,что ответ будет посже это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhold_Schneider

Приношу ещё раз извинения за задержку в ответе на вашу жалобу, так сложились обстоятельства. Предлагаю перейти к рассмотрению всего вами вышесказанного.

 

Статья 12.20 Нарушение правил пользования внешними световыми приборами, звуковыми сигналами, аварийной сигнализацией или знаком аварийной остановки. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей. 

На сколько я понимаю данное якобы нарушение произошло на служебном автомобиле возле вокзала города Приволжска, однако, если мы внимательно изучим функционал Провинции, то сразу поймём, что на видео, приложенном вами к жалобе, у меня был включён ближний свет фар (при нажатии одного раза на кнопочку "L", находясь за рулём автомобиля, включается ближний свет фар, при повторном нажатии включается уже дальний). Уверен, более подробно об функционале вам расскажут представители Администрации, однако, не стоит забывать про то, что все автомобили разные, а соответственно и оптика на них изображена по разному.

 

 

(( Потом сотрудник начал уезжать нарушив 1.7 УК 12.25 КоАП ))

Было совершенно не ясно за кем вы выдвинулись в погоню, ведь в тот момент было несколько транспортных средств в зоне непосредственной видимости, а я не ожидал, что мои же коллеги, признанные помогать и выручать в трудную минуту, будут заниматься откровенным баловством (это становится ясно по смеху и в целом всему диалогу на первом видео) и пытаться оштрафовать меня среди ночи за какое-то нарушение, которого на самом деле с моей стороны совершено не было. Однако, предположив, что данные предупреждения об остановке касаются меня, а не, например, водителя автобуса, который совершенно также, как и я, не понял за кем велась погоня, и прижался вправа (таймаут: 1.15-1.25), я, дабы не создавать помех дорожному движению, заехал во двор и остановился, но после, к сожалению, случился вылет, так как у меня отключился свет, что тоже видно на вашем видео. Потому нарушения статьи 1.7 УК и 12.25 КоАП в конкретно этом моменте с моей стороны я не наблюдаю, а вот ваши действия подходят под нарушение пункта 6.20.1 ВПС, в последствии и 6.20 ВПС.

 

(( Потом был вылет и сотрудник вернулся,без фор мы. 
После того как мы дождались сотрудник не хотел передавать нам ВУ,мы предупредили о 1.3 УК, он проигнорировал и опять уехал нарушив 1.7УК. ))

 

Вылет я прокомментировал в абзаце выше, но стоит сказать и то, что восстановление света и последующий разбор последствий данного резкого отключения занял не мало времени. Однако не смотря на это, я вернулся на место вылета, как только удалось это сделать, к сожалению, забыв обратно заступить на смену (всё-таки на часах уже была глубокая ночь). Так как нарушений с моей стороны, как я сказал ранее, не было, то и требование предоставить водительское удостоверение было незаконным, потому я уточнял все нюансы и в случае необходимости без труда предоставил бы своё водительское удостоверение. А поскольку разговор шол чуть ли не на повышенных тонах, и вы продолжали настаивать на моих якобы нарушениях, мне пришлось нажать на педаль газа и на своём личном транспорте, находясь не на смене, уехать. Согласен, в том, что я забыл обратно заступить на смену и после, не выдержав, уехал, есть нарушения, ровно как и у вас, ведь, думаю, что ни для кого не загадка в целенаправленности ваших действий, подходящее в том числе под попытку слива сотрудника полиции. Прошу обратить на это внимание Администрации и вынести справедливый, честный вердикт, соразмерный моему нарушению, учитывая все смягчающие обстоятельства.

 

В каких-то моментах мог быть и неправ, признаю и учту на будущее.

Изменено пользователем Reinhold_Schneider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps
Цитата

Провинции, то сразу поймём, что на видео, приложенном вами к жалобе, у меня был включён ближний свет фар (при нажатии одного раза на кнопочку "L", находясь за рулём автомобиля, включается ближний свет фар, при повторном нажатии включается уже дальний).

Вы обязаны разбираться в механизме роли плей,сейчас вы показали себя как не грамотного сотрудника в рп сфере.Обращаем внимания на пост в официальной группы провинции а именно Недельный обзор 43,именно строчки про фары 

Цитата

Видели? Видели??? Да! По вашим просьбам со дня на день на большинстве автомобилей появится возможность зажечь отдельно габариты и ближний свет фар.

Тут мы понимаем ,что вы на смене нарушаете ПДД,а в следствии должны быть наказаны по 12.20 КоАП.

Цитата

Было совершенно не ясно за кем вы выдвинулись в погоню, ведь в тот момент было несколько транспортных средств в зоне непосредственной видимости, а я не ожидал, что мои же коллеги, признанные помогать и выручать в трудную минуту, будут заниматься откровенным баловством и пытаться оштрафовать меня среди ночи за какое-то нарушение, которого на самом деле с моей стороны совершено не было. 

 

Тут вы должны прекрасно понимать,что вам буден выписан протокол. Далее вы намеренно садитесь в своё авто и пытаетесь скрыться.И после того как мы требуем остановиться именно вас,(вы должны прекрасно понимать,что именно за вами мы поехали поскольку вы нарушили и пытались уехать) вы делаете вид что ничего не замечаете.(Глупому понятно ,что мы едем за вами).

Цитата

Однако не смотря на это, я вернулся на место вылета, как только удалось это сделать, к сожалению, забыв обратно заступить на смену (всё-таки на часах уже была глубокая ночь). 

Не надо лгать,при появлении все сотрудники появляются в форме,вы её целенаправленно сняли!
 

Цитата

 Так как нарушений с моей стороны, как я сказал ранее, не было, то и требование предоставить водительское удостоверение было незаконным, потому я уточнял все нюансы и в случае необходимости без труда предоставил бы своё водительское удостоверение

Сейчас вы показали то ,что вы не знаете уставных документов а именно пдд. Также из за того,что вы не знаете пункта про фары,вы думаете что моё требование не законно,но оно полностью законно. ВЫ нарушаете 1.3 в последствии 1.7 УК. 
Также вы показываете себя как человека не компетентного  в сфере РП,из за не знания про габариты и дальний свет фар,также из за того что вы нарушаете PR процес сняв форуму и приехав на личном авто (на котором вы спокойно сможете скрыться от патрульного автомобиля)
Считаю,что должности Заместителя начальника структуры,вы не заслуживаете,так как не разбираетесь в роле плей процесе и не знаете уставные документы,и нарушаете УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Сотрудник,я так понимаю забил на эту жалобу?
Или настолько заврался,что больше не хочет себя закапывать?
Можно уже принять вердикт насчёт нарушений?

Также,вспоминаю я про многократное нарушения 4.6 

Цитата

4.6 - Максимальное количество времени, выделенное на предоставление ответа на жалобы - 24 часа. Исключительные случаи обговариваются со следящей администрацией. [Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Насчет КоАп - это административно-правовой документ и наказание за него идет только в игре. 
УК, сотрудник получит выговор. 
Просрочка, сотрудник получит предупреждение.
Ниже будет ответ лидера.

Изменено пользователем Аrseniy_Gubich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Выговор меня не устраивает.
Многократное нарушение 4.6 

Цитата

4.6 - Максимальное количество времени, выделенное на предоставление ответа на жалобы - 24 часа. Исключительные случаи обговариваются со следящей администрацией. [Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор]


Ввод в заблуждение 

Цитата

Однако не смотря на это, я вернулся на место вылета, как только удалось это сделать, к сожалению, забыв обратно заступить на смену (всё-таки на часах уже была глубокая ночь)

Он появился в форме и целенаправленно её снял,чтобы быть на авентадоре на котором он спокойно смог уехать от патрульного авто. Данный заместитель не понимает,что такое рп. Раз он снял форму и приехал.
Данные сотрудник не знает уставные документы
 

Цитата

На сколько я понимаю данное якобы нарушение произошло на служебном автомобиле возле вокзала города Приволжска, однако, если мы внимательно изучим функционал Провинции, то сразу поймём, что на видео, приложенном вами к жалобе, у меня был включён ближний свет фар (при нажатии одного раза на кнопочку "L"

Данный,сотрудник нарушает пдд на смене.
Данный сотрудник не компетентен,и не должен занимать такую должность как заместитель начальника ГИБДД Приволжска.
Ждём ответа от СЗФ.

Понимая,что сотрудник получит крупное наказание.
Прошу не наказываться лидера,поскольку Лидер ГИБДД Приволжска не давно встал на этот пост.
Также этого сотрудника на эту должность назначил не Лидер.

Точнее не именно этот лидер,то есть не Григорий Измайлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, прошу прощения за долгий ответ.

Ситуация на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Здравствуйте, считаю более уместным выдать наказание за нарушение УК РП в виде выговора.

Также будет наказан предупреждением по факту нарушения 4.21 ПДСФ и будет заблокирован за нарушение 6.17 ВПС.

Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Я не совсем согласен с данным вердиктом, хочу выслушать мнение ГС за ГИБДД, а именно Jack`a_Brown`а

Изменено пользователем Vitaliy_Sheps
изменил ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reinhold_Schneider

Здравия товарищи, прикладываю ещё ответ к данной теме.

 

Ответа Шепса от 11.02.2021: (( Многократное нарушение 4.6 )).

В чём оно по вашему мнению заключается? Я заранее предупредил в данной жалобе, что мой ответ задержится, после чего, как только смог, сразу ответил. Это не является какой-либо просрочкой, о чём даже говорят слова Главного Администратора 2 сервера Джонатана Такера.


 

 

 (( Он появился в форме и целенаправленно её снял, чтобы быть на авентадоре на котором он спокойно смог уехать от патрульного авто. Данный заместитель не понимает,что такое РП. Раз он снял форму и приехал.
Данные сотрудник не знает уставные документы )).

Я понимаю, вы задеты, и, действительно, я нарушил УК РП своим уездом на личном транспорте, за что понесу соответствующее наказание, соразмерное моему нарушению. Но не стоит клеветать на меня, я знаю уставные документы, а также никого не вводил в заблуждение.

 Последнего ответа от Виктора : (( Также будет наказан предупреждением по факту нарушения 4.21 ПДСФ и будет заблокирован за нарушение 6.17 ВПС )).

Хотелось бы узнать в чём заключалось нарушение 6.17 ВПС? Вы уверены, что нарушение данного пункта здесь есть и за это следует выдать наказание, в частности блокировку? Это будет верным решением? На мой взгляд, если рассмотреть ситуацию достаточно подробно и не однобоко, то нарушения ВПС в моих действиях нет, а следовательно блокировать аккаунт и выдавать предупреждение - лишнее, да и явно не будет соразмерным моему нарушению. В случае выдачи блокировки - я буду вынужден обжаловать это... Искренне надеюсь, что мне не предстоит этого делать. Заранее спасибо за понимание!

Изменено пользователем Reinhold_Schneider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
17 часов назад, Vitaliy_Sheps сказал:

Я не совсем согласен с данным вердиктом, хочу выслушать мнение ГС за ГИБДД, а именно Jack`a_Brown`а

Здравствуйте.

Конкретно с чем Вы не согласны? Попрошу указать данный момент, дабы облегчить рассмотрение жалобы, с последующим вынесением подтверждения или опровержения верности выносимого вердикта со стороны следящего администратора Виктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Sheps

Хочу узнать срок блокировки. Также хочу услышать ваш вердикт по поводу 4.6

Цитата

4.6 - Максимальное количество времени, выделенное на предоставление ответа на жалобы - 24 часа. Исключительные случаи обговариваются со следящей администрацией. [Устное предупреждение / Предупреждение / Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Срок блокировки сотрудника укажет следящий администратор Виктор, который изначально и устанавливал наличие того или иного нарушения ВПС.

По поводу пункта 4.6 ПДФР. В данном случае не совсем корректно его применять, т.к этот момент подразумевает ответ на жалобы на сотрудников своей организации в целом. Более корректнее подобрать пункт 3.8 ПДСФ. Но всё же, как мы видим ранее, сотрудник предупредил о том, что не сможет дать своевременно ответ в данной жалобе ввиду каких-то личных проблем. Ещё также если обратимся к зафиксированной игровой активности, которая фиксируется непосредственно через журнал активности фракции, то я вижу то, что игрок не заходил на сервер с 5-го числа по 8-ое включительно. 9-го числа игрок же зашёл на сервер. Да, возможно стоит учитывать и тот факт, что можно журнал не соблюдать, но всё же, данный момент остаётся на совести данного сотрудника. Наказания за нарушение пункта 3.8 ПДСФ игроку выдано не будет.

Цитата

3.8 - Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...