Перейти к содержанию
Evgeniy_Kemerov

[ГУВД-Н] Hideo_Nightmare William_Nightmare

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Kemerov

1. Ваш никнейм: William_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Hideo_Nightmare William_Nightmare
3. Суть жалобы: 

Произошёл такой казус, не согласен с наказанием, которое мне выдали.(смотрите видео ниже)

1) Крикнул я не в форме хамства, а так как я ответил сотруднику, а он не услышал и продолжил спрашивать, может каска мешала его слуху.
2) Погон на них не было, откуда знать, что они выше меня по званию.
3) Клоуны - не оскорбление, это профессия, тем более в /b.
4) Что касается обмана СС, не было такового обмана, я сказал "Я не кричал", но я хотел до выразиться и объяснить, что крикнул я не в форме хамства, а из-за того, что сотрудник меня не услышал.
4. Доказательства: Наказания были выданы в УВД-Н.

 

Так-же попрошу не закрывать тему после ответа, возможно будут еще пару вопросов.

Изменено пользователем William Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте я явлюсь тем самым сотрудником

 

Нарушений со своей стороны и со стороны Hideo_Nightmare не обнаружил

 

Ожидайте ответа СЗФ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov
17 минут назад, William_Nightmare сказал:

Здравствуйте я явлюсь тем самым сотрудником

 

Нарушений со своей стороны и со стороны Hideo_Nightmare не обнаружил

 

Ожидайте ответа СЗФ

 

 

Назовите мне статью ФзоПа или другого уставного документа который запрещает мне оскорблять сотрудника в НонРП чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Kapustyan

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Я прекрасно понимаю, что вы после увольнения с ОЧС будете пытаться всех слить, ибо вы сливщик, и у меня есть на это подтверждения (доказательства я перекинул ГС ГУВД).
Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov
14 минут назад, Vladislav_Kapustyan сказал:

Здравствуйте. Я начальник УВД по городу Невскому.
Я прекрасно понимаю, что вы после увольнения с ОЧС будете пытаться всех слить, ибо вы сливщик, и у меня есть на это подтверждения (доказательства я перекинул ГС ГУВД).
Ожидаем ответа следящего.

То есть вы считает нарушение уставных документов, в последствии написании жалобу на сотрудника сливом, хорошо. Тогда причем здесь выдача мне не заслуженного наказания сотрудниками. Зачем вы меняете тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доброго времени суток,я являюсь Зам.Нач.УВД по Г. Невский Хидео Найтмер

За прикрепленную Доску объявлений попрошу ГС выдать вам  дополнительно ОЧС по факту нарушения  4.3 ПДСФ. 

Цитата

 

4.3 - Вся информация, напрямую касающаяся работы фракции, является закрытой и не подлежит разглашению. Ее передача третьим лицам запрещена. [Увольнение + ОЧС до 90 дней]


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov
50 минут назад, Hideo_Nightmare сказал:

Доброго времени суток,я являюсь Зам.Нач.УВД по Г. Невский Хидео Найтмер

За прикрепленную Доску объявлений попрошу ГС выдать вам  дополнительно ОЧС по факту нарушения  4.3 ПДСФ. 

 

Я так понимаю вы там совсем неадекватные, вы хотите выдать человеку, который не является сотрудником фракции наказание по пункту "Правил для СОТРУДНИКОВ ФРАКЦИЙ", подчеркну ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ФРАКЦИЙ. Соболезную вашей прогрессивной шизофрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Соболезную вам,но ввиду того,что следящаяя администрация вправе выдавать наказания игроку,после увольнения из фракции по ПДСФ,так сказать в догонку. 

Соглашусь с ответом лидера,ваше сообщение о том,что вы пришли сливать фракцию пересылали в беседу фракции. Сообщение видели следящие. А вообще советую пойти заняться полезным делом,а не маяться ерундой :) 

Ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov
4 минуты назад, Hideo_Nightmare сказал:

Соболезную вам,но ввиду того,что следящаяя администрация вправе выдавать наказания игроку,после увольнения из фракции по ПДСФ,так сказать в догонку. 

Соглашусь с ответом лидера,ваше сообщение о том,что вы пришли сливать фракцию пересылали в беседу фракции. Сообщение видели следящие. А вообще советую пойти заняться полезным делом,а не маяться ерундой :) 

Ожидайте ответ СЗФ.

Если я пришел во фракцию что-бы сливать ее, то тогда почему я не написал не одну жалобу? (кроме этих двух после ОЧС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
23 минуты назад, William Toretto сказал:

Если я пришел во фракцию что-бы сливать ее, то тогда почему я не написал не одну жалобу? (кроме этих двух после ОЧС)

Потому что можно слить по тихому и лить док-ву лидеру или же СЗФ... мне ли вам объяснять это ? Это еще мы не говори о том,что вы обошли ОЧС и слили намеренно Алексея Грома. 

Не хочу больше вести в вами диалог,ввиду того,что вы мне противны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov

Ожидаю ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov

!up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov

!up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Вопрос к вам такой.

Чего вы хотите добиться по жалобе: восстановления во фракцию, наказаний тех, кто вам выдал выговоры или т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov

Наказания тех кто выдал мне выговоры, снятия ОЧС так как оно не правомерное, так как с таким составом делать нечего. То что мне каждый упрекает, что я пришел сливать их фракцию, но я при этом не на кого не написал жалобу и у меня не было мотивов кого-то сливать, я пришел ради своего удовольствия. В доказательства моим словам это то что я не писал жалобу на Николая Голдмана который нарушили ФЗоП, я и не хотел что-бы его наказывали до этой ситуации, с нарушений Голдмана начался весь сырбор. Сейчас, повторюсь я хочу наказать тех кто выдал мне наказания, которые были не правомерны и снятия ОЧС по факту нарушения 4.14.3 ПДСФ.

Те самые нарушения Голдмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Ещё раз здравствуйте 

 

1)По какой причине вам должны снять ОЧС?(Т.к всё было выдано верно)

 

2)И по какой причине вы хотите нас наказать?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

А вот с данного момента уточняю все выговоры по вашему ролику

1. Вы повысили голос на старшего по званию - нарушение субординации ввиду того,что МОС не имеет права повышать голос и кричать на Старших по званию/Должности 

2. После того,как вы накричали вы сказали,что не кричали,хотя применили команды /s ,что является криком 

3. Не имеет роли где вы и как оскорбили - оскорбление остается оскорблением,не имеет разницы в какой оно форме 

Наказание было выдано верно.

Наказывать нас не за что. 

Восстанавливать вас не вижу смысла,вы обходили ОЧС в 2020 году,это уже повод задуматься касательно вашего отношения к фракциям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kemerov

Общаюсь я не с вами, а отвечаю я СЗФ который спросил чего я хочу, это ему решать нарушил кто-то или нет.

Я вижу с вашей стороны явный бред по поводу наказания, все я описал выше.

И вам ли знать чем я занимался в 2020 году.

Ожидаю ответа СЗФ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
9 минут назад, William Toretto сказал:

Я вижу с вашей стороны явный бред по поводу наказания, все я описал выше.

Бредом является ваше хамское и провокационное поведение. Я не побоюсь сказать,что если надо будет,повторно вас уволю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...