Перейти к содержанию
Nikita_Hype

[УВД-Н] Nikita_Relister, Stepan_Chuzikov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Hype

1. Ваш никнейм: Nikita_Hype
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:  Nikita_Relister, Stepan_Chuzikov
4. Суть жалобы: В самом начале видео зафлудили весь чат. Начали стрелять по мне. У моего друга была одна звезда. Далее стреляли в городе, в людных местах и в конце. И в конце Nikita_Relister при задержании нанёс несколько ударов по мне, когда я был уже в наручниках и стоял на месте.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Здравия Желаю я тот самый сотрудник на которого вы отправили жалобу,во первых  мы вам дали 3 предупреждения что бы вы остановились вы это опровергли по этому нам пришлось в вас стрелять точнее по машине дальше когда мы проехали до вокзала ваш друг оффнулся, потом вы начали машиной неадекватно водить а далее вы вышли из авто потом было БХ при погоне я на  вас заливаю тоже жалобу только уже на игроков и вашего друга банят на 3 дня за офф от ареста а вас за БХ при погоне всего хорошошего! Видео доказательство;  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Voorhees

Здравия желаю! Я являюсь тем самым сотрудником. На втором видеофрагменте и в правду видно как мы открыли огонь. На счет флуда, я не считаю это за флуд, так-как бинды есть бинды и на счет интервала и стрельбы мы имеем право стрелять после 3-ех предупреждений.  Так-что за нами нарушений не наблюдаю.

Цитата

Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

Цитата

3. Сотрудник полиции также имеет право применять огнестрельное оружие:

1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Также сверху прикрепляю выписки из ФЗоП. Советую ознакомится перед написанием жалоб на форуме! Всего доброго!spacer.png

Изменено пользователем Stepan_Chuzikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype
33 минуты назад, Stepan_Chuzikov сказал:

На счет флуда, я не считаю это за флуд, так-как бинды есть бинды

Т.е. по вашему мнению я могу сделать бинды и засирать ими чат, ну потому что "бинды есть бинды"?

41 минуту назад, Nikita_Relisterov сказал:

Здравия Желаю я тот самый сотрудник на которого вы отправили жалобу,во первых  мы вам дали 3 предупреждения что бы вы остановились вы это опровергли по этому нам пришлось в вас стрелять точнее по машине дальше когда мы проехали до вокзала ваш друг оффнулся, потом вы начали машиной неадекватно водить а далее вы вышли из авто потом было БХ при погоне я на  вас заливаю тоже жалобу только уже на игроков и вашего друга банят на 3 дня за офф от ареста а вас за БХ при погоне всего хорошошего! Видео доказательство;  

 

А что вы скажете по поводу тех 3-х или 4-х ударов дубинкой по мне во время задержания? Именно в тот момент, когда я находился в наручниках и не представлял никакой угрозы ни вам, ни окружающим 

Изменено пользователем Nikita_Hype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

Как один из участников ситуации говорю, что я технично исчез, используя ниндзюцу Шеринган

Изменено пользователем Kirill_Vzyatkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype
45 минут назад, Nikita_Relisterov сказал:

а вас за БХ при погоне всего хорошошего!

Спасибо большое, но ради вас я готов отсидеть в бане 2 дня :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy
  1. Еще раз Здравия Желаю дубинкой вас ударили по той причине что вы не убегали но за 2-3 удара это да было но это был миссклик так как сервер чучуть подлагивал и по этому возможно проходили больше ударов.
Изменено пользователем Nikita_Relisterov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype
2 минуты назад, Nikita_Relisterov сказал:
  1. Еще раз Здравия Желаю дубинкой вас ударили по той причине что вы не убегали но за 2-3 удара это да было но это был миссклик так как сервер чучуть подлагивал и по этому возможно проходили больше ударов.

Так миссклик или лаги сервера? На такие случаи есть откат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov

Добрый вечер, я Начальник УВД по г.Невский

Согласен с ответами сотрудников!
Они действовали согласно ФЗ о Полиции! После 3-х предупреждений по вам открыли огонь, стрельба велась точно по вашему авто, по близости гражданских не было, которым пуля могла причинить вред!

С обоями сотрудника будет проведена проф беседа на счёт увеличение интервалов между биндами "Мегафона", а также использование спец средств по не назначению!

Передаю жалобу следящему администратору!
Впоросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype

И сервер не лагал вообще, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

Был флуд - прямое нарушение впс, за это письмо минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype
4 минуты назад, Leonid_Zubov сказал:

С обоями сотрудника будет проведена проф беседа

Я конечно знал, что блат процветает, но чтоб настолько)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
1 минуту назад, Kirill_Vzyatkin сказал:

Был флуд - прямое нарушение впс, за это письмо минимум

Ещё раз ,здравствуйте, я Начальник УВД по г.Невский

Данное правило наказуемо только в игре но никак по форуму! Как таковым флудом назвать это нельзя т.к между сообщениями была 1-2 секунды! Повторяю, будет проведена проф беседа!
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype
2 минуты назад, Leonid_Zubov сказал:

Ещё раз ,здравствуйте, я Начальник УВД по г.Невский

Данное правило наказуемо только в игре но никак по форуму! Как таковым флудом назвать это нельзя т.к между сообщениями была 1-2 секунды! Повторяю, будет проведена проф беседа!
Ещё вопросы?

Цитата

6.3 - “DM” – DeathMatch. Нанесение урона игроку или имуществу без весомой IC причины

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Zubov
2 минуты назад, Nikita_Hype сказал:

 

Ещё раз ,здравствуйте, я Начальник УВД по г.Невский

Вы преступник , за вами велась погоня! Вас задержали, применив дубинку, которая не наносит урона , а служит для остановки гражданских Как таковым ДМом это нельзя назвать т.к данные действия подходят под пункт ФЗоП, а именно применения спец средств по не назначению!  Не считаю, что 1-2 удара дубинкой были намеренными! По этому поводу окончательный вердикт даст следящий администратор!
Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Vzyatkin

А вот вы нам не хамите, а то и на вас жалобу оставить можно, вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Voorhees
Цитата

Т.е. по вашему мнению я могу сделать бинды и засирать ими чат, ну потому что "бинды есть бинды"?

Прошу заметить, я не флудил биндами. Если 2 человека в машине едут за преступником, как вы думаете они будут выжидать 5 секунд между фразами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Господи хватит тут уже угрожать Товарищу Генералу

Он вам не хамил а все написал правильно 

и не надо тут писать что Товарищ Генерал 

Не прав сами прочтите ФЗоП 

и поймете что можно

А что нельзя

Изменено пользователем Nikita_Relisterov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Hype
6 минут назад, Nikita_Relisterov сказал:

Господи хватит тут уже угрожать Товарищу Генералу

Он вам не хамил а все написал правильно 

и не надо тут писать что Товарищ Генерал 

Не прав сами прочтите ФЗоП 

и поймете что можно

А что нельзя

Где хоть одна угроза?

А, понял :)

16 минут назад, Leonid_Zubov сказал:

Не считаю, что 1-2 удара дубинкой были намеренными!

Ну там не 1-2, а 3-4, что уже наказывается пунктом из ВПС

И да, дамаг от дубинки наносится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Господи вы хоть знаете что такое ПИНГ?!

Если да прошу заметить удары могли проходить 

по пингу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...