Перейти к содержанию
Tomas_Wiliam

[ГУВД-М] Alexander_Krutov, Kirill_Nordov

Рекомендуемые сообщения

Tomas_Wiliam

1. Ваш никнейм: Tomas_Wiliam 
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Krutov и Kirill_Nordov
3. Суть жалобы: За моим другом погналась полиция гувд-м, после 3 предупра нас начали расстреливать и у нас загорелась машина. После чего мы выходим из машины на помню что предупреждение было водителю а не пассажиру, (доква номер 1). После как меня догнали первое в меня стрельнули тайзером второе пробили по КПК когда я лежал на земле, сотрудник не стоял даже на карточках и не видел мое лицо тд.тп, третье меня объявили в розыск за 1.7уК РП. Но я бежал потому что мне не кто не говорил чтобы я остановился.(доква номер 2 что мне не кто не говорил об остановке.) И четвертое меня заковали в наручники и все это действие произошло за 5-6 секунды (доква номер 3) Это уже nonRP  КПК  милисикунды прожал, хотя нужно ждать 5секунду чтобы загрузился КПК, а он отыйграл 3 действия за 5секунд. Идем дальше... PG "me поднял гражданина и положил его на плечо" думаю в реальной жизни так не перетаскивают людей через  забор... (можно было на машине подъехать).(Доква номер 4)  Сама полиция нарушает ПДД 190км/ч(За городом разрешено 120 нарушил Kirill_Nordov нарушил ) c 2 задержанными ехал (Доква номер 5) Приехали мы в УВД-М как я знаю мне должны прочитать мои права что у меня есть адвокат также представится и разгласить причину задержания, и  спросить есть ли вопросы по задержанию чего я не услышал (доква номер 6)

Прошу максимально наказать игроков, потому что я считаю к каждому игроку должно быть отношение одинаковое. Как и к бомжикам так и можорикам :)


4. Доказательства: 

 

доква 1 тык

доква 2  тык
доква 3 тык
доква 4 тык
доква 5 тык
доква 6 тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov

Обрезаете фрагменты,так что не по форме.

Изменено пользователем Kirill_Nordov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Артём Синюгин.
Как Мы видим, на всех ваших "док-вах" отсутствует звук и вырезаны некоторые моменты, что нарушает правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД, цитирую ниже:

 

Цитата

Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

Всего доброго.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov

Ожидаю полного видео, после начнем разбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Wiliam

Но у меня програма которая записывает не пишет звуков (типо бесплатная)

Вот держите: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Видео больше 5-ти минут, укажите тайм коды нарушений сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov
2 часа назад, Tomas_Wiliam сказал:

Но у меня програма которая записывает не пишет звуков (типо бесплатная)

Вот держите: 

 

Что за программа,которая звук не может записать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Wiliam
3 часа назад, Tomas_Wiliam сказал:

Но у меня програма которая записывает не пишет звуков (типо бесплатная)

Вот держите: 

 

Доква 1- 0:15-0:53  Доква что небыло предупреждений пассажиру, то есть меня

Доква 2 - 0:58  что мне просто так дали 1.7ук рп небыло не каких предупреждений о том чтобы я остановился от Alexander_Krutov

Доква 3 - 0:52 nonRP отыйгровки КПК, + nonRP отыйгровки 3действия за 5секунд от Alexander_Krutov

Доква 4 - 3:35 PG от Alexander_Krutov

Доква 5 - 6:13 нарушение ПДД от Kirill_Nordov

Доква 6 - тык (Отдельный видос от основного) 

 

Я практически в войс нечего не говорил, так что думаю не нуждается в звук видое. особенно у меня нету ее вообще. 

Но если я что то нарушил в войсе(например оскорбил и тд.тп) то прошу предоставить от сотрудников док-ва.

И еще прошу предоставить доква отыйгровки оружия из авто так как не заметил что отыйграли.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov
2 часа назад, Tomas_Wiliam сказал:

Доква 1- 0:15-0:53  Доква что небыло предупреждений пассажиру, то есть меня

Доква 2 - 0:58  что мне просто так дали 1.7ук рп небыло не каких предупреждений о том чтобы я остановился от Alexander_Krutov

Доква 3 - 0:52 nonRP отыйгровки КПК, + nonRP отыйгровки 3действия за 5секунд от Alexander_Krutov

Доква 4 - 3:35 PG от Alexander_Krutov

Доква 5 - 6:13 нарушение ПДД от Kirill_Nordov

Доква 6 - тык (Отдельный видос от основного) 

 

Я практически в войс нечего не говорил, так что думаю не нуждается в звук видое. особенно у меня нету ее вообще. 

Но если я что то нарушил в войсе(например оскорбил и тд.тп) то прошу предоставить от сотрудников док-ва.

И еще прошу предоставить доква отыйгровки оружия из авто так как не заметил что отыйграли.

 

 

Если вас интересует момент с пдд (нарушение от меня) 

Нету такого правила сколько ехать за городом ,и это не наказуемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Wiliam

Ждем ответа сотрудников с док-ва отыйгровки оружия, и СЗФ

Изменено пользователем Tomas_Wiliam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
Цитата

Доква 1- 0:15-0:53  Доква что небыло предупреждений пассажиру, то есть меня

Начиная с 0:10 - Логический вопрос к водителю, после такого кувырка, наисильнейшего и не однократного удара машины об землю, по вашему возможно ли вообще выйти живым из машины?  Если смотреть на вашу ситуацию, так вам такие тряски и удары вообще не о чём, а могли бы логически отыграть, допустим что вы без сознания(хотя в подобной ситуации наврятли те, кто были бы в машине вообще выжили). Конкретно эту ситуацию можно приравнять в некоторой части к ПГ со стороны водителя, но Мы ведь разбираем ситуацию с сотрудниками. Да и если думать логически, от куда бы сотрудникам было знать кто из Вас водитель? Предупреждения были об остановке водителю, а поскольку вы выглядели одинаково, то и следовательно поймать Вас обоих до выяснения обстоятельств.
 

Цитата

Доква 2 - 0:58  что мне просто так дали 1.7ук рп небыло не каких предупреждений о том чтобы я остановился от Alexander_Krutov

В данном случае, сотрудник будет наказан за 2.4 ПДСФ дисциплинарным взысканием в виде Предупреждения, при осуществлении вашего фото, сотрудник даже не смотрел в строну вашего лица, и произвёл расчёты фото через КПК настолько быстро, что не один компьютер скорее так бы не смог(Шутка). По поводу предупреждений, даны они были ещё при погоне водителю, но как я и сказал выше, Вы оба выглядите одинаково(по РП схожи), следовательно и не знать кто из Вас водитель, ловили обоих.
 

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

Цитата

Доква 4 - 3:35 PG от Alexander_Krutov


3:35 - Ситуация очень странная, как сотрудник смог поднять будучи закованного гражданина, ещё перенести через забор - неизвестно, ПГ только в той силе, что должна была бы быть у сотрудника для такого действия, это останется сугубо на решение СЗФ.

 

Цитата

Доква 5 - 6:13 нарушение ПДД от Kirill_Nordov


6:13 Не совсем, пункт подобный в ПДД есть, но, не по одному уставному документу у нас это не наказуемо.

Итог:
Alexander_Krutov получит дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения по факту нарушения 2.4 ПДСФ, по поводу ПГ решение за СЗФ.
У Kirill_Nordov нарушений не замечено.

Ещё вопросы имеются?

 

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Wiliam
7 часов назад, Artem_Sinyugin сказал:

Начиная с 0:10 - Логический вопрос к водителю, после такого кувырка, наисильнейшего и не однократного удара машины об землю, по вашему возможно ли вообще выйти живым из машины?  Если смотреть на вашу ситуацию, так вам такие тряски и удары вообще не о чём, а могли бы логически отыграть, допустим что вы без сознания(хотя в подобной ситуации наврятли те, кто были бы в машине вообще выжили). Конкретно эту ситуацию можно приравнять в некоторой части к ПГ со стороны водителя, но Мы ведь разбираем ситуацию с сотрудниками. Да и если думать логически, от куда бы сотрудникам было знать кто из Вас водитель? Предупреждения были об остановке водителю, а поскольку вы выглядели одинаково, то и следовательно поймать Вас обоих до выяснения обстоятельств.
 

В данном случае, сотрудник будет наказан за 2.4 ПДСФ дисциплинарным взысканием в виде Предупреждения, при осуществлении вашего фото, сотрудник даже не смотрел в строну вашего лица, и произвёл расчёты фото через КПК настолько быстро, что не один компьютер скорее так бы не смог(Шутка). По поводу предупреждений, даны они были ещё при погоне водителю, но как я и сказал выше, Вы оба выглядите одинаково(по РП схожи), следовательно и не знать кто из Вас водитель, ловили обоих.
 

 


3:35 - Ситуация очень странная, как сотрудник смог поднять будучи закованного гражданина, ещё перенести через забор - неизвестно, ПГ только в той силе, что должна была бы быть у сотрудника для такого действия, это останется сугубо на решение СЗФ.

 


6:13 Не совсем, пункт подобный в ПДД есть, но, не по одному уставному документу у нас это не наказуемо.

Итог:
Alexander_Krutov получит дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения по факту нарушения 2.4 ПДСФ, по поводу ПГ решение за СЗФ.
У Kirill_Nordov нарушений не замечено.

Ещё вопросы имеются?

 

 Да есть, жду ответа сотрудника с док-ва отыйгровки оружие, у них должна вестить видеофиксация постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Wiliam
10 часов назад, Artem_Sinyugin сказал:

Начиная с 0:10 - Логический вопрос к водителю, после такого кувырка, наисильнейшего и не однократного удара машины об землю, по вашему возможно ли вообще выйти живым из машины?  Если смотреть на вашу ситуацию, так вам такие тряски и удары вообще не о чём, а могли бы логически отыграть, допустим что вы без сознания(хотя в подобной ситуации наврятли те, кто были бы в машине вообще выжили). Конкретно эту ситуацию можно приравнять в некоторой части к ПГ со стороны водителя, но Мы ведь разбираем ситуацию с сотрудниками. Да и если думать логически, от куда бы сотрудникам было знать кто из Вас водитель? Предупреждения были об остановке водителю, а поскольку вы выглядели одинаково, то и следовательно поймать Вас обоих до выяснения обстоятельств.
 

В данном случае, сотрудник будет наказан за 2.4 ПДСФ дисциплинарным взысканием в виде Предупреждения, при осуществлении вашего фото, сотрудник даже не смотрел в строну вашего лица, и произвёл расчёты фото через КПК настолько быстро, что не один компьютер скорее так бы не смог(Шутка). По поводу предупреждений, даны они были ещё при погоне водителю, но как я и сказал выше, Вы оба выглядите одинаково(по РП схожи), следовательно и не знать кто из Вас водитель, ловили обоих.
 

 


3:35 - Ситуация очень странная, как сотрудник смог поднять будучи закованного гражданина, ещё перенести через забор - неизвестно, ПГ только в той силе, что должна была бы быть у сотрудника для такого действия, это останется сугубо на решение СЗФ.

 


6:13 Не совсем, пункт подобный в ПДД есть, но, не по одному уставному документу у нас это не наказуемо.

Итог:
Alexander_Krutov получит дисциплинарное взыскание в виде Предупреждения по факту нарушения 2.4 ПДСФ, по поводу ПГ решение за СЗФ.
У Kirill_Nordov нарушений не замечено.

Ещё вопросы имеются?

 

А ещё вы забыли ответить по поводу, что полицейский не представился не рассказал за что я был задержан, не спросил имеются у меня вопросы или нету ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
4 часа назад, Tomas_Wiliam сказал:

 Да есть, жду ответа сотрудника с док-ва отыйгровки оружие, у них должна вестить видеофиксация постоянно.

Пожалуйста. https://yapx.ru/v/K6HVj - Вверх строки.

1 час назад, Tomas_Wiliam сказал:

А ещё вы забыли ответить по поводу, что полицейский не представился не рассказал за что я был задержан, не спросил имеются у меня вопросы или нету ...

https://yapx.ru/v/K6HcA - ваши вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Wiliam
27 минут назад, Alexander_Krutov сказал:

Пожалуйста. https://yapx.ru/v/K6HVj - Вверх строки.

https://yapx.ru/v/K6HcA - ваши вопросы. 

Мне нужна отыйгровка когда вы с машины начили стрелять,
А где когда вы представились ко мне или не представлялись? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin
2 часа назад, Tomas_Wiliam сказал:

А ещё вы забыли ответить по поводу, что полицейский не представился не рассказал за что я был задержан, не спросил имеются у меня вопросы или нету ...

Я дал ответ сугубо по тем тайм кодам, что указали Вы. Не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
53 минуты назад, Tomas_Wiliam сказал:

Мне нужна отыйгровка когда вы с машины начили стрелять,
А где когда вы представились ко мне или не представлялись? 

 

Представляться когда вы убегаете от полиции? Очень смешные доводы.Все док-ва я Вам предоставил.Ожидаем ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Wiliam
5 часов назад, Alexander_Krutov сказал:

Представляться когда вы убегаете от полиции? Очень смешные доводы.Все док-ва я Вам предоставил.Ожидаем ответ СЗФ

Я их не вижу если чесно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Krutov
В 06.02.2021 в 02:33, Tomas_Wiliam сказал:

Я их не вижу если чесно...

 

Я тоже не вижу видео полной погони.Вижу только уже конец.Скиньте самое начало видео,где мы только начали за вами гнаться,а не когда вы уже в тотал разбиты. Т.к в начале погони тоже были нарушения от Вас. 

Изменено пользователем Alexander_Krutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tomas_Wiliam
18 часов назад, Alexander_Krutov сказал:

Я тоже не вижу видео полной погони.Вижу только уже конец.Скиньте самое начало видео,где мы только начали за вами гнаться,а не когда вы уже в тотал разбиты. Т.к в начале погони тоже были нарушения от Вас. 

Если что то я нарушил, пишите жалобу на форум... Это моя жалоба а не ваша

Изменено пользователем Tomas_Wiliam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...