Перейти к содержанию
Egor_Kubinsky

[УВД г. Невского] [Ahmed_Kalashnikov Anhel_Kalashnikov Sergey_Montana Edward_Black]

Рекомендуемые сообщения

Mogens

delete 

Изменено пользователем Mogens
Удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Solntsev
3 часа назад, Fedor_Rezanov сказал:

[ Нач.УВД ] 
Здравия желаю! Приказ если я не ошибаюсь был от Полковника Раскольникова. Он начал строить состав, а  после чего поехали. Если б они не послушали приказ от Полковника Раскольникова, то получили бы наказание.
Передаю тему СЗФ.

Доброго времени суток! Полностью поддерживаю! Наказания не хотел получать! И видимо никто не хотел, соответственно,

мы работали под чутким приказом Полковника.

Ожидаем ответ:СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky
4 часа назад, Fedor_Rezanov сказал:

[ Нач.УВД ] 
Здравия желаю! Приказ если я не ошибаюсь был от Полковника Раскольникова. Он начал строить состав, а  после чего поехали. Если б они не послушали приказ от Полковника Раскольникова, то получили бы наказание.
Передаю тему СЗФ.

И это освобождает их от ответственности за ПГ. Доказательства приказа были утеряны. Мне вам на слово верить? А если полковник прикажет в окно выпрыгнуть. Вы это сделаете? Тогда почему половину состава мвд улетела за эти действия а другая нет? Хотя нарушали все? Ждем ответа следящего 

Кстати обращаясь а следящему. Вас не смущает что в этой жалобе пишут левые челы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Solntsev
29 минут назад, Azamat_Kabansky сказал:

И это освобождает их от ответственности за ПГ. Доказательства приказа были утеряны. Мне вам на слово верить? А если полковник прикажет в окно выпрыгнуть. Вы это сделаете? Тогда почему половину состава мвд улетела за эти действия а другая нет? Хотя нарушали все? Ждем ответа следящего 

Кстати обращаясь а следящему. Вас не смущает что в этой жалобе пишут левые челы?

Доброго времени суток! Если вы ещё не поняли, ПГ было со стороны МО, удачи на гражданке😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Just no comment. Я пожалуй перейду на "Ты" дабы объяснить им почему от них было ПГ. Смотри дядя, ты со своими дружками врываешься на самую защищенную территорию республики провинции с оружием и приказываешь нам лечь на пол. Ты в жизни тоже забежишь на ВЧ зная что там танки, служащие МО на постах с калашами которые могут открыть огонь сразу только как увидят проникновения, БТР, сотрудники МО которые патрулят на авто, вертолеты, и еще уйма всякой техники. И ты такой, о, приуэт, морду в пол бл.

Дополнение к жалобе. Таймкод : 2:38 примерно. На вас ехал танк и даже выстрелил, вам вообще было все равно и вы даже побежали на танк с оружием. На танк, с оружием. Не, вообще не ПГ, танк же с одного выстрела дробаша разноситься, а сотрудников МВД даже снарядами танка не убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Solntsev
16 минут назад, Azamat_Kabansky сказал:

Just no comment. Я пожалуй перейду на "Ты" дабы объяснить им почему от них было ПГ. Смотри дядя, ты со своими дружками врываешься на самую защищенную территорию республики провинции с оружием и приказываешь нам лечь на пол. Ты в жизни тоже забежишь на ВЧ зная что там танки, служащие МО на постах с калашами которые могут открыть огонь сразу только как увидят проникновения, БТР, сотрудники МО которые патрулят на авто, вертолеты, и еще уйма всякой техники. И ты такой, о, приуэт, морду в пол бл.

В данном случае, я дальше читать не буду, так как я вам не разрешал переходить на «ты» ожидаем вердикт СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Где вы увидели левых челов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Добрый день. Решил перепрочесть жалобу и заметил кучу вопросов с вашей стороны. Сейчас я на них отвечу.

 

Продолжим по поводу вашего же выражения 

 

Слова не мои, посмотрите повнимательнее доказательства.

 

побежали за ними, в итоге они спрятались. Побежали за кем? За сотрудниками? 

 

За какими сотрудниками вы бежали? Чет не заметил бегущих сотрудников которые хотели скрыться на ВЧ. И даже этот факт не дает вам право забегать на ВЧ, вы не являетесь СК или ВСД, так-же разрешения от нас вам не было.

 

На вас когда по трое пушек поставят, вы что сделаете? Будете убегать? 

 

Никто и не убегал, мы стояли и спрашивали какого фига вы тут забыли

 

Факта ПГ лично я не увидел, так как сотрудников МВД было намного больше, чем сотрудников МО и тем более даже вы находились не на смене

 

 Напомню вам что территория ВЧ является самым охраняемым обьектом республики провинции. Вас было больше? Ответ:Да, но у вас есть танки, БТР, вертолеты, самолеты, гранаты, и т.д которые МЫ сотрудники МО можем мгновенно применить против вас. Так-же примерно на 2-ой минуте видно как вы с вашими коллегами бежите на танк, который в вас стрелял. На танк блин.

 

 

по приказу начальства и мы не могли ослушаться

 

Как же странно что док-ву этого приказа потеряли все.

 

Теперь скажу про деда мороза, который там находился. На него будет отправлена жалоба за Повер Гейминг (ПГ)!

 

Отправляйте, я вам мешаю?

 

А на счет вас - прошу замазывать переписки в ВКонтакте, ибо вы просто сливаете инфу фракции,

 

Не вижу слива инфы на моих доказательствах.

 

 

код 02:39 Вы нас называете в открытую "Петушарами"

 

Опять-же оскорбление идет не от меня.

 

Далее тайм код 0:51 1:03 Вы так же Материтесь что по ВПФ Запрещено это 4,5 ВПФ 1:04

 

Речь идет не обо мне а о вас.

 

Вы вызвали у нас подозрение далее по вашему видео слышим один сплошной мат а я напоминаю это 4,5 ВПФ Подозрение?

 

Подозрение? А да, забыл, мы же наркотики перевозим, подозрительные слишком. Эх... Старею однако

 

Ну что же приступим к пункту 4,5 ВПФ Даю пояснение 4,5 Касаемо самого пункта 4.5 Оскорбление Игроков Сервера в любые чаты Наказание по ВПС + Выговор вы же Это не писали а именно говорили в открытую в Voice Chat

 

Док-ву или таймкод оскорбления можно?

 

помимо полковника или генерала никто такой указ отдать не мог! 

 

Помимо Полковника и Генерала вы могли сами принять решение напасть на ВЧ. Пока у вас нету доказательств на слово поверить вам никто не может.

 

аши были слова, цитирую. «Дайте мне калаш, разъ*бу всех» не так ли? 

 

Какие вы смешные однако, слова не мои.

 

Тем более, повторюсь, когда на вас пушки наставлены, вы будете понты кидать? 

 

Когда на вас в жизни наведут дуло танка, вы тоже будете качать понты? (Тот факт где на них навели дулом танка виден в конце)

 

И Вновь я согласен с ответом своего Коллеги "Цитирую опять то кий его слова «Дайте мне калаш, разъ*бу всех» не так ли? Речь идет о вас а не о нем

 

И вновь слова не мои.

 

Здравия желаю! Приказ если я не ошибаюсь был от Полковника Раскольникова. Он начал строить состав, а после чего поехали. Если б они не послушали приказ от Полковника Раскольникова, то получили бы наказание.

 

Напомню что примерно половина тех кто послушали его приказания улетели в бан на три дня. 

 

 

Надеюсь вопросов больше нету. Теперь давайте больше не флудить в данной теме и ожидать вердикт следящего

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alvin_Henriksson

Жалоба передана СЗВ за МВД.
Ожидайте его ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Никто вроде не говорил, что док-ва утеряны.

Я могу только процитировать слова Полковника Раскольникова, тк скрин уже будет слив информации из оф. бесед...

Цитирую:
 

Цитата

 

[Глав.Зам.Нач.УВД]
Полковник Раскольников, Главный Заместитель Начальника УВД,

отдаю четкий приказ всем сотрудникам ПОБ,в должности «ОМОН», всем сотрудникам КП,

в должности «Старший Оперуполномоченный», явится в срочном и оперативном порядке,

сегодня, 19.01.2021 в 21:45, в гараж, находясь в специализированной форме ОМОНа

и обязательно имея при себе тяжёлое оружие,построится и ожидать дальнейших указаний в гараже.

Относится к тем, кто имеет возможность находится в игре и, непосредственно,

будет в данный момент времени в ней находится.
[by Raskolnikow.]

 

Надеюсь вам этого достаточно и это не является сливом, как у вас на ролике :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Kubinsky

Надеюсь вам этого достаточно и это не является сливом, как у вас на ролике  Опять-же слива не вижу.

Два - Приказ был дан в беседе ВК, я так понимаю? Не в группе вашей а в беседе. А где тогда РП приказ в игре? Как ваши РП персонажи узнали о приказе? Зашли в ваш ВК? И процитировать я тоже многое что могу. Не знаю как на данном сервере с этим обстоят дела, но на других игровых серверах на которых я играл и которые считаются более менее фулл РП проектами, исполнять приказы данные из ВК - НонРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Запись я начал только лишь у МО, так как не думал, что будет все так серьезно!

У меня есть скрин начала Мероприятия - 

https://imgur.com/gallery/wTWDhaC

Я пересмотрю еще раз всю запись «стычки» и попробую найти док-ва наших слов!

Так же прошу не поднимать тему до ответа СЗФ!

Изменено пользователем Anhel_Kalashnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝔽𝕖𝕕𝕠𝕣_ℝ𝕖𝕫𝕒𝕟𝕠𝕧

[ Нач.УВД ] 
Здравия желаю! Тему не поднимайте. Ожидайте ответ от СЗФ за МВД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! Увидел от сотрудников полиции следующие нарушения:

  • Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с Законодательством Республики Провинция объект (ВЧ №1017);
  • Использование оружия не по назначению;
  • Открытие огня без предупреждений.

В общем и целом, считаю данную операцию полнейшим nonRP процессом, сотрудники полиции будут наказаны.
Полковник Раскольников, отдавший данный приказ, будет снят с занимаемой должности и понижен до майора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...