Перейти к содержанию
Evgenii_Korolev

[ГИБДД-М] Aleksey_Korok

Рекомендуемые сообщения

Evgenii_Korolev

1. Ваш никнейм: Evgenii_Grey
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Korok
3. Суть жалобы: видео получилось больше 5 минут 1(1:30) стрельба в городе и при гражданских 2(2:35) таран- или как говорится не таран, а спец моневр 3(3:33) дм, зачем дубинка если есть кулаки и ноги 4(4:34) дб, с моей стороны был один прыжок, откатить забыл
4. Доказательства: https://youtu.be/SFpeFIf2nCs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
4 минуты назад, Evgenii_Grey сказал:

1(1:30) стрельба в городе и при гражданских

Не вижу. Если про 1:40, то стрельба началась после 3-х предупреждений и не в городе.

 

6 минут назад, Evgenii_Grey сказал:

2(2:35) таран- или как говорится не таран, а спец моневр

Не успел затормозить, не намеренный таран.

 

8 минут назад, Evgenii_Grey сказал:

3(3:33) дм, зачем дубинка если есть кулаки и ноги

Не знаю что за магия монтажа на видео, но использовалась дубинка. Применена она была, так как женщина представляла для меня угрозу, при этом каким-то магическим образом не хотела "станится":

 

 

 

9 минут назад, Evgenii_Grey сказал:

4(4:34) дб

Дб был также не намеренный, не успел применить тормоз

 

 

 

3:42 - для примера , дб выглядит так. Прошу проверяющего заметить и выдать за это наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Добрый вечер. Сразу скажу, что стрельба была разрешена. Ваша подруга будет забанена за ДМ, а друг и вы за ДБ. Далее ситуация на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Korolev

Ну у друга моего было не намеренное дб, так что банить его не за что

30 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Добрый вечер. Сразу скажу, что стрельба была разрешена. Ваша подруга будет забанена за ДМ, а друг и вы за ДБ. Далее ситуация на рассмотрении. 

 

37 минут назад, Aleksey_Korol сказал:

Не вижу. Если про 1:40, то стрельба началась после 3-х предупреждений и не в городе.

 

Не успел затормозить, не намеренный таран.

 

Не знаю что за магия монтажа на видео, но использовалась дубинка. Применена она была, так как женщина представляла для меня угрозу, при этом каким-то магическим образом не хотела "станится":

 

 

 

Дб был также не намеренный, не успел применить тормоз

 

 

 

3:42 - для примера , дб выглядит так. Прошу проверяющего заметить и выдать за это наказание.

 

а что вы видео на самом интересном месте остановили, покажите нам тот момент когда вы ее убили и чем

и да, чтобы остановиться не обязательно выезжать на встречку и ехать лоб в лоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
4 минуты назад, Evgenii_Grey сказал:

Ну у друга моего было не намеренное дб, так что банить его не за что

 

а что вы видео на самом интересном месте остановили, покажите нам тот момент когда вы ее убили и чем

Свой ответ я дал, перечитайте его несколько раз, может сможете понять суть. Ожидайте ответа лидера и администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgenii_Korolev
Только что, Aleksey_Korol сказал:

Свой ответ я дал, перечитайте его несколько раз, может сможете понять суть. Ожидайте ответа лидера и администрации

так ты видео покажи до и после как ты убил человека, я тоже мог обрезать видео на самых интересных местах

 

и сбивать человека тоже было не обязательно, ты мог затормазить спокойно, тем более ты поехал не по дороге, а на срез

 

а и да, в конце концов вам надо было определиться за кем погоню устраивать, если погоня была чисто за мной, то вы открыли огонь по белому bmw x5m просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
8 минут назад, Evgenii_Grey сказал:

так ты видео покажи до и после как ты убил человека, я тоже мог обрезать видео на самых интересных местах

 

и сбивать человека тоже было не обязательно, ты мог затормазить спокойно, тем более ты поехал не по дороге, а на срез

 

а и да, в конце концов вам надо было определиться за кем погоню устраивать, если погоня была чисто за мной, то вы открыли огонь по белому bmw x5m просто так

Да вы что, просто так. Ай-ай-ай. А то что человек протаранил меня и я улетел в стену, просто так. Какой я жестокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev
10 часов назад, Aleksey_Korol сказал:

Да вы что, просто так. Ай-ай-ай. А то что человек протаранил меня и я улетел в стену, просто так. Какой я жестокий.

Я являюсь водителем белого x5 на жд переезде я начал вас обгонять вы просто начали выезжать на встерчку и протаранили меня после чего улетели в стену. Подъехав ко мне вы просто открыли огонь по мне. За что? За ДТП? Ну такое. И где я кого то давил(DB)? 

10 часов назад, Aleksey_Korol сказал:

Не вижу. Если про 1:40, то стрельба началась после 3-х предупреждений и не в городе.

 

Не успел затормозить, не намеренный таран.

 

Не знаю что за магия монтажа на видео, но использовалась дубинка. Применена она была, так как женщина представляла для меня угрозу, при этом каким-то магическим образом не хотела "станится":

 

 

 

Дб был также не намеренный, не успел применить тормоз

 

 

 

3:42 - для примера , дб выглядит так. Прошу проверяющего заметить и выдать за это наказание.

 

+вам зачем электрошовер дают? Чтобы просто был? Нет. А вы просто были её дубинкой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
34 минуты назад, Nicholas_Grey сказал:

Я являюсь водителем белого x5 на жд переезде я начал вас обгонять вы просто начали выезжать на встерчку и протаранили меня после чего улетели в стену. Подъехав ко мне вы просто открыли огонь по мне. За что? За ДТП? Ну такое. И где я кого то давил(DB)? 

Если вы не знали, то я пользуюсь преимуществом на дорогах благодаря сгу, а вы просто начали обгон и подрезали меня, тем самым я улетел в стену.

 

34 минуты назад, Nicholas_Grey сказал:

+вам зачем электрошовер дают? Чтобы просто был? Нет. А вы просто были её дубинкой 

Электрошокер нужен для поражения цели на средних дистанциях. Дубинка - для ближних. Какой пункт обязывает меня пользоваться электрошокером, но не дает право дубинкой? Давайте не будем нести чушь а будем говорить лишь по поводу нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Я понимаю что у вас СГУ но вы же могли прямо ехать а не в меня.А стрелять зачем я не понял 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
24 минуты назад, Nicholas_Grey сказал:

Я понимаю что у вас СГУ но вы же могли прямо ехать а не в меня.А стрелять зачем я не понял 

Сотый раз повторяюсь: Вы причинили мне большой вред, а также создавали препятствия моей работе, то есть таранили, дабы ваш дружок ушел. 

 

А что же вы обрезали видео на самом интересном месте? С вашей стороны был пг. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Во первых вы не ответили на вопрос зачем вы стреляли по мне ?Из-за ДПТ?За мной погони не было  вы из-за обиды начали стрелять по мне?
За пг я готов отсидеть только  вопрос в том что нас 3 а вы один 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
3 минуты назад, Nicholas_Grey сказал:

Во первых вы не ответили на вопрос зачем вы стреляли по мне ?Из-за ДПТ?За мной погони не было  вы из-за обиды начали стрелять по мне?
За пг я готов отсидеть только  вопрос в том что нас 3 а вы один 

Не вижу, в авто вы были 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Хорошо я согласен за пг отсидеть 36 часов но вы нормально на вопрос не ответили зачем сразу стрелять без предупреждений ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
7 минут назад, Nicholas_Grey сказал:

Хорошо я согласен за пг отсидеть 36 часов но вы нормально на вопрос не ответили зачем сразу стрелять без предупреждений ?

Я не должен давать предупреждения, если в ходе вашей деятельности могли пострадать гражданские лица или я. Я пострадал, по этому открыл огонь без предупреждений и имел на это право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Хорошо, но вы стреляли когда машина была перевёрнута.Как?Да и плюсом после такого Дтп машина не поедет.

1 минуту назад, Aleksey_Korol сказал:

Я не должен давать предупреждения, если в ходе вашей деятельности могли пострадать гражданские лица или я. Я пострадал, по этому открыл огонь без предупреждений и имел на это право.

Да + кому я мог повредить если я убедился что нет ни кого на встречке и выполнил маневр а вы просто начали меня зажимать к дома 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 минуту назад, Nicholas_Grey сказал:

Хорошо, но вы стреляли когда машина была перевёрнута.Как?Да и плюсом после такого Дтп машина не поедет.

Она была слегка перевернута, не на крыше ведь стояла. Как видите, машина поехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev
1 минуту назад, Aleksey_Korol сказал:

Она была слегка перевернута, не на крыше ведь стояла. Как видите, машина поехала

На второй вопрос ответьте 

 

+ когда вы влетели в субару вы сделали 360 и летели в них на 200км как вы там выжили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
10 минут назад, Nicholas_Grey сказал:

На второй вопрос ответьте 

 

+ когда вы влетели в субару вы сделали 360 и летели в них на 200км как вы там выжили ?

Как видите я выжил, как и водитель субару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas Korolev

Смотрите машина его в тотал а вы поехали дальше.Хоть сделала ваша машина 360. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...