Перейти к содержанию
Adam_Zubenko

[ГУВД-М] Iosif_Orlov

Рекомендуемые сообщения

Adam_Zubenko

1. Ваш никнейм: Adam_Zubenko
2. Никнейм сотрудника: Iosif_Orlov
3. Суть жалобы: Хочу увидеть доказательства моего нарушения.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/KWdqy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Приветствую, Я - Лидер УВД по г.Мирному, Синюгин Артём.
Передано сотруднику, ожидаем его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iosif_Kapustyan

Добрый день, я сотрудник , на которого вы написали жалобу. Вы получили 2 уровень розыска за статью 1.4 УК РП. Вот видеофиксация - *тык*

Цитата

1.4 — Оскорбления, хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к сотруднику министерства внутренних дел. [2 уровень розыска]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Док-ва сотрудником были предоставлены, на 0:15 отчётливо слышно то самое слово, за которое вас и подали в розыск за 1.4 УК РП.
Еще вопросы к сотруднику имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Где на доказательствах есть прямое оскорбление, хамское отношение? Я может это сказал Александру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iosif_Kapustyan

Вы это сказали, после того, как игрок с никнеймом Александр Зубенко ( ваш семьянин ) сказал очень нелестное выражение про тюремную камеру и упомянул меня, следовательно, вы сказали про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Не вижу здесь логики. Я сказал это про Александра, на вашем видео видно, как вы угрожаете Александру тремя годами.

Изменено пользователем Adam_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Не вижу смысла для спора и перепалки, ожидаем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

После ответа СЗФ жалобу прошу не закрывать, у меня могут остаться вопросы и претензии. Также прошу сотрудника предоставить доказательства моего задержания. 

 

23 минуты назад, Iosif Orlov сказал:

Вы это сказали, после того, как игрок с никнеймом Александр Зубенко ( ваш семьянин ) сказал очень нелестное выражение про тюремную камеру и упомянул меня, следовательно, вы сказали про меня.

Также я не вижу связи про ваше место и мою фразу. 

 

Если посмотреть с другой стороны на мое высказывание, то я мог высказать предположение и хамского отношения тут нет и быть не могло. 

Изменено пользователем Adam_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

На доказательства сотрудника я не наблюдаю причин для выдачи розыска за 1.4.
С сотрудником будет проведена беседа.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Доброго времени суток, мой никнейм - Alexander_Zubenko.

 

Я был свидетелем и непосредственным участником RolePlay процесса, а также имею дополнительные доказательства по делу.

 

Итак, сразу по нарушениям:

[Первое] - ЕПП

[Второе] -  запугивание оружием без причины, а также просьба выйти из авто без использования /s

[Третье] - грубый намёк на нетрадиционную ориентацию, а равно причина для разговора в других тонах

[Четвёртое] - фотография по КПК без просьбы для предъявления документов

[Пятое] - телепатическим образом узнал о том, что есть запись нарушения (по факту отката не было, так как слова "приснилось" и "показалось" не являются словами для отката)

[Шестое] - фразочки, открытое хамство, заявление о том,  что я скрылся с места ДТП без доказательств, угроза тюремным сроком

[Седьмое] - моя фраза о тюрьме, в ответ на угрозу. Фраза от Адама, после чего идёт грубая фраза.

[Седьмое-один] - та же ситуация, открытые оскорбления в сторону Адама без объяснений.

[Седьмое-два] - всё также, но уже применение грубой  силы, затем сфотографировал затылок и установил личность.

[Восьмое] - не объяснил причину задержания, попутно нарушая 19.6 ФЗоП

[Девятое] [Девятое-один] - увидел только сейчас, но в любом случае... Сотрудник уже связывался с дежурным для выдачи розыска, а затем связался ещё раз (запутался в биндах)

 

Далее прикрепляю ссылку на все "острые фразочки" от сотрудника.

https://imgur.com/a/nc4RPvA

 

Последнее, что хочу - это увидеть доказательство на своё нарушение:

https://imgur.com/a/fMSoULv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Благодарю Александра за ответ, ждём ответа СЗФ. 

На все вышесказанные нарушения я хотел указать, но меня опередили. 

Изменено пользователем Adam_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iosif_Kapustyan

И так, сразу начну отвечать на ваши замечания.

Первое - меня слегка занесло, я сразу же после заноса выехал на асфальт. ( в шестом видно, как я ехал чисто по дороге )

Второе - запугивание оружием без причины ? Вы сейчас серьезно? Вы подрезали полицейское авто по пингу и скрылись с места, мне вас надо было по голове погладить? ( подрез в шестом )

Третье - "Голубая устрица" это не намек на ориентацию, это намек на КПЗ , предупреждения были сделаны Адаму, он только потом отошел.

Четвертое - это не запрещено.

Пятое - откат был, я спросил сперва в ООС рацию была ли запись, коллега не увидел этого и я после IC чата откатил.

Шестое - пожалуйста, надо было бы на вас жалобу написать, но вы уже отсидели свое - *тык*

Cедьмое - скажите мне пожалуйста , вас нормам этикета учили? Я ответил вам на ваше же хамство, оскорбления. Следите за своей речью, за своими словами и не будет таких подобных ситуаций.

Седьмое - один - ответил в седьмом "нарушении"

Восьмое - за это я согласен понести наказание, мне чисто морально не хотелось вести диалог с вами из за вашего лексикона, хамства и всяческих подколов недо-оскорблений.

Девятое [ Девятое - один ] - миссклик, забыл откатить т.к подьехал ваш "товарищъ".

Про оскорбления я уже как и ответил, вы меня всячески полоскали - я вам тем же ответил. Ах да, почему ж вы обрезали отрывок с подрезом? Видео у вас начинается с того, как вы "святой" едете по дороге , а мы такие плохие вас останавливаем ( отрывок , который вы вырезали в шестом замечании ) .

Изменено пользователем Iosif Orlov
Добавление ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Ну что, давайте разбирать... 


1. 

13 часов назад, Iosif Orlov сказал:

Первое - меня слегка занесло, я сразу же после заноса выехал на асфальт. ( в шестом видно, как я ехал чисто по дороге )

Слегка? Я так не думаю.


2.

13 часов назад, Iosif Orlov сказал:

Второе - запугивание оружием без причины ? Вы сейчас серьезно? Вы подрезали полицейское авто по пингу и скрылись с места, мне вас надо было по голове погладить? ( подрез в шестом )

Автомобиль Александра могло снести с дороги, и он мог случайно вас подрезать, но он вырулил, дтп не произошло - это не повод наставлять оружие на гражданина. С ваше стороны я заметил нарушение ПДД, а именно пункт 8.4 ПДД. Также при вашем вилянии вы создавали угрозу другим водителям и прочим участниками движения, нарушение 2.5 УК РП.

Цитата

8.4. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

 

Цитата

2.5 — Угроза жизни или причинение вреда жизни гражданина республики. [2 уровень розыска]

 

Следовательно нарушение ст. 5.1 ч.1 п.5  и ст. 6.1 ч.1 п.4 ФЗоП


3.

13 часов назад, Iosif Orlov сказал:

Третье - "Голубая устрица" это не намек на ориентацию, это намек на КПЗ , предупреждения были сделаны Адаму, он только потом отошел.

Какой намек, вы о чем? Это прямая угроза в мой адрес. Я ушел, чтобы не нарушать статью 1.5 УК РП.

Выписка из должностной инструкции:

Цитата

Взаимодействие с игроками — введение

Сотрудник должен стремиться не допускать возникновения любых конфликтных ситуаций, принимать меры для их решения

 

Следовательно нарушение 2.4 ПДСФ

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.


4.

13 часов назад, Iosif Orlov сказал:

Четвертое - это не запрещено.

Не запрещено? А Должностная инструкция говорит об обратном

 

Цитата

Установление личности 

При отказе игрока от предоставления документов следует применять карманный персональный компьютер, дабы получить необходимые сведения из базы данных полиции.

 

Нарушение 2.4 ПДСФ

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

Также я заметил, что вы установили личность Александра за 1 секунду - нарушение 2.4 ПДСФ.


5. 

13 часов назад, Iosif Orlov сказал:

Пятое - откат был, я спросил сперва в ООС рацию была ли запись, коллега не увидел этого и я после IC чата откатил.

Я не вижу слова "Откат". Также обратимся к пункту 6.13 ВПС

Цитата

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

 

С вашей стороны есть нарушение 6.2 ВПС

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

 

Каким образом у вас оказалась запись подреза, если вы ничего не смотрели (не смотрели запись с видеорегистратора). Из этого вытекает нарушение 4.21.2 ПДСФ

Цитата

4.21.2 - Получение длительной блокировки игрового аккаунта на срок от 6-ти дней (включительно). [Увольнение] 


13 часов назад, Iosif Orlov сказал:

Шестое - пожалуйста, надо было бы на вас жалобу написать, но вы уже отсидели свое - *тык*

6. Ответ дал выше.


7.

13 часов назад, Iosif Orlov сказал:

Cедьмое - скажите мне пожалуйста , вас нормам этикета учили? Я ответил вам на ваше же хамство, оскорбления.

На какое хамство и оскорбление? Александр ответил вам на ваши угрозы. С моей стороны нарушений вообще не было, взглянем на ответ СЗФ.

 

16 часов назад, Leo_White сказал:

На доказательства сотрудника я не наблюдаю причин для выдачи розыска за 1.4.

 

 

7.1 Как мы выяснили выше, я никак вас не оскорблял, вы же тыкали мне и затыкали рот - нарушение ст. 5.1 ч.1 п.4 ФЗоП.

 

 

7.2 Я не отказывался предъявлять документы. Выписка из должностной инструкции:

Цитата

Установление личности 

При отказе игрока от предоставления документов следует применять карманный персональный компьютер, дабы получить необходимые сведения из базы данных полиции.

 

Следовательно нарушение 2.4 ПДСФ.

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

 

 

Личность была установлена за 1 секунду, когда я был повернут к камере спиной. Позже я был объявлен в розыск также за 1 секунду. Выписка из должностной инструкции:

Цитата

Установление личности 

При отказе игрока от предоставления документов следует применять карманный персональный компьютер, дабы получить необходимые сведения из базы данных полиции.

Установить личность можно, если:

  • была осуществлена проверка документов, подтверждающих личность гражданина; 
  • имеющаяся у сотрудника фотография лица гражданина была сверена со сведениями из общей базы данных полиции;
  • информация о гражданине была проверена по государственному номеру транспортного средства через общую базу данных полиции.

В момент фотографирования гражданин должен быть обращен лицом к делающему снимок сотруднику, лицо гражданина не должно быть закрыто чем-либо.

Осуществлять розыск  "по приметам", то есть по одежде, телосложению и т.п., разрешено. Также подобные сведения не запрещено использовать при ведении дальнейших разбирательств, при последующем контакте с игроком, так как у человека, то есть сотрудника полиции, присутствует такая психическая функция как память.

Перед выдачей розыска сотрудник обязан попросить предоставить гражданина свои документы, применять же КПК и прочие инструментарии для установления личности разрешено только после отказа от требований полицейского, попыток скрыться.

Следовательно нарушение 2.4 ПДСФ.


8. 

13 часов назад, Iosif Orlov сказал:

Восьмое - за это я согласен понести наказание, мне чисто морально не хотелось вести диалог с вами из за вашего лексикона, хамства и всяческих подколов недо-оскорблений.

Увы, но Stepan_Samarskiy должен понести наказание за нарушение ст. 19 п.6 ФЗоП, но так как он сказал, что работает по вашему приказу, то ответственность в данной ситуации вы брали на себя, следовательно вы должны понести наказание. 


9 и 9.1 

13 часов назад, Iosif Orlov сказал:

Девятое [ Девятое - один ] - миссклик, забыл откатить т.к подьехал ваш "товарищъ".

Как я вам мог помешать откатить? В любом случае это можно рассчитывать как НонРП действие - нарушение 6.2 ВПС.

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

 

Вытекает нарушение 4.21 ПДСФ

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

По РП вы объявили Александра в розыск два раза.  Александра в первый раз не задержали. Только на второй раз вы его задержали.


 

14 часов назад, Alexander_Zubenko сказал:

Далее прикрепляю ссылку на все "острые фразочки" от сотрудника.

https://imgur.com/a/nc4RPvA

Следите лучше за своим языком, Иосиф.

 

1. P.S. ответы я давал по ответам Иосифа. Доказательства взяты от Александра, номерация произведена по ответам Александра. 

2. P.S. Я понимаю, что жалоба написано на просьбу доказательств моего нарушение, но прошу ее не удалять, т.к. уже идет разбирательство.

Изменено пользователем Adam_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Дополнительный ответ. 

Сотрудникам полиции следовало поступить иным способом - остановиться на месте, оценить ущерб, посмотреть запись с видеорегистратора и объявить автомобиль в розыск.

Со стороны форума - подать жалобу на гражданских, а там уже разбирательства на себя взяли бы администраторы, и не пришлось сейчас нести наказание за свои глупые действия.

Плюсом, сотрудник Иосиф Орлов не знает уставных документов. Доказательства на это выше, плюс слова следящего, плюс следующее:

Розыск мне был выдан за 1.12 УК РП:

Цитата

1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска]

Не вижу в своём "подрезе" порчу имущества. Если так хотелось разобрать ДТП по пингу и яро наказать меня, то следовало выдавать розыск за 1.6:

Цитата

1.6 — Уход с места происшествия, ДТП. [3 уровень розыска]

 

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tupac_Orlov

Вопрос вам таков, служебный автомобиль считается гос имуществом? Считается. Вы сделали подрез по пингу, испортили автомобиль, следовательно - порча гос имущества, насчёт ухода с места ДТП , я согласен, нужно было выдать вам за это. Мне нет смысла с вами вести бессмысленную перепалку , я ожидаю ответа. У меня есть что вам ответить двоим, но глядя на ответ от СЗФ - я оказался виноват на ваше хамство про тюремную камеру , тюремный туалет и шутка про «петушню» 

P.S Подрез по пингу был, как вы бы и не придумывали якобы не справился с управлением , это нарушение ВПС. Пишу я с второго аккаунта, т.к нахожусь не дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko
1 час назад, Tupac_Orlov сказал:

Вопрос вам таков, служебный автомобиль считается гос имуществом? Считается. Вы сделали подрез по пингу, испортили автомобиль, следовательно - порча гос имущества, насчёт ухода с места ДТП , я согласен, нужно было выдать вам за это. Мне нет смысла с вами вести бессмысленную перепалку , я ожидаю ответа. У меня есть что вам ответить двоим, но глядя на ответ от СЗФ - я оказался виноват на ваше хамство про тюремную камеру , тюремный туалет и шутка про «петушню» 

P.S Подрез по пингу был, как вы бы и не придумывали якобы не справился с управлением , это нарушение ВПС. Пишу я с второго аккаунта, т.к нахожусь не дома.

Какие мы обидчивые...

Кто тыкать то начал первым? Хотели бы жёстко задержать - действовали бы жёстко, как сотрудник ОМОНа. 

Начало получилось, конечно, красивым, а вот дальше вам дали отпор и вы как-то замешкались.

 

Огнём на огонь, привыкайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iosif_Kapustyan
5 минут назад, Alexander_Zubenko сказал:

Какие мы обидчивые...

Кто тыкать то начал первым? Хотели бы жёстко задержать - действовали бы жёстко, как сотрудник ОМОНа. 

Начало получилось, конечно, красивым, а вот дальше вам дали отпор и вы как-то замешкались.

 

Огнём на огонь, привыкайте.

Приведите док-во о том, что я начал первым в вас тыкать. Если вы найдете - я вам отвечу таким же отрывком из видеофиксации, ах да, вы же немного можете слукавить, как получилось и с вашим отрицанием подреза. Вы первые начали кидаться грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Zubenko

Всегда пожалуйста - https://youtu.be/fYcKu8DllxQ

 

"Вышел из машины" - это прямое обращение на ты.

Изменено пользователем Alexander_Zubenko
Орфографические поправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iosif_Kapustyan

Отвечаю прямо, вы где видели , чтоб сотрудник Отряда Милиции Особого Назначения обращался к нарушителю ( отмечаю жирным шрифтом ) вот так " Уважаемый человек, выйдите из машины , или я вам вот этим пистолетиком колесико прострелил? " . Я никогда без причины не хамил гражданам, старался обращаться почтительно , но с такими как вы - я буду общаться исключительно так. Вы даже не признавали ( Не знаю как сейчас ) про подрез. А ваши неуместное подтекстное оскорбление про "парашу" и т.д я расценивал в рамке РП как оскорбление. Ах да, вы же сюда еще и министра приплели, якобы он мне что-то там обьяснит и т.д. А я ведь опять, могу расценивать это как угроза злым дядечкой с должностью министра - *тык*

P.S Если вы и в правду были в ГУВД - явное дело вы бы поступили так же как и я, возможно немного по другому, но не закрыли бы глаза на все что вы сказали и что вы сделали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...