Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГИБДД-М] Adriano_Biggs

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Aleksey_Korok
2. Никнейм сотрудника: Adriano_Biggs
3. Суть жалобы: Гнался за гражданином (John_Biggs), и тут рп погоню решил испортить сотрудник Adriano_Biggs в гражданке. Скорее всего - друг John_Biggs'a. 

Разберем видео, которое я оставил ниже: 
На 0:07 секунде, Adriano_Biggs пытался создать ДТП и это отчетливо видно. Он сдавал назад посреди дороги, при этом видел меня за собой, и видел что я гонюсь за John_Biggs'ом. 

Дальше: на 0:44 секунде, сотрудник решил остановиться посреди дороги, дабы я в него врезался. Опять же попытался создать ДТП. 
Далее, он решил пойти по пути наименьшего сопротивления и просто протаранить меня (0:47 секунда) 

P.s Дальнейшие действия после ДТП описаны в жалобе на другого сотрудника, оформлявшего ДТП: https://forum.gtaprovince.ru/topic/312001-gibdd-n-nikolay_zlobin/
4. Доказательства: https://yadi.sk/i/ec_V82SJ28na-g

Изменено пользователем Aleksey_Korol
редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Доброго времени суток. Передано сотруднику.

Сразу скажу, что сотрудника наказывать за то, что он перед вами развернулся или встал по среди дороги не вижу смысла, а вы в свою очередь получите наказание за нарушение ФЗоП, а именно: 

Цитата

Статья 2. Дисциплинарные взыскания

1. Несоблюдение пунктов данного и других уставных документов карается дисциплинарным взысканием.

Цитата

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Цитата

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами Дорожного Движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
  
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей.

 

P.S. Не надо говорить что думали что ДТП по пингу, на вашем видео четко видно, что ДТП было.

Успехов)

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Здравствуйте,в чем собственно проблема,спрашивается?

Я вам и инспектору сказал,что права за рулем недавно (меня лишали прав) + машина с роботизированной коробкой,где передачи втыкаются щелчками как на пульте,сотруднику ГИБДД также было об этом сказано.

Если вы хотите сказать,что я намеренно испортил ваше гос.имущество,то была статья 

Цитата

1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска]

Вы мне розыск не выдали. Вы еще сказали,что я оценил ущерб в 250к,если ДТП подставное,то исходя из этого я нарушил бы

Цитата

3.14 — Мошенничество, иные финансовые махинации, организация, участие, пособничество в проведении разбоев, грабежей с целью получения материальной выгоды.[3 уровень розыска]

Но розыск мне вы не выдали и в КПЗ я не отъехал,какие могут быть претензии ко мне сейчас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
13 минут назад, Dionis_Popov сказал:

P.S. Не надо говорить что думали что ДТП по пингу, на вашем видео четко видно, что ДТП было.

Успехов)

В другой жалобе уже написал, напишу и здесь:

 

Отвечу на вопрос: Почему я посчитал, что ДТП было по пингу? Давайте посмотрим на видео, начиная с 0:03, заканчивая 0:09 - автомобиль сдает назад медленно, без резких движений. Теперь давайте посмотрим на 0:47 - БМВ очень резко въехала в меня. Скорость задней передачи ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, нежели чем на 0:03-0:09 секунде. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Только что, Aleksey_Korol сказал:

В другой жалобе уже написал, напишу и здесь:

 

Отвечу на вопрос: Почему я посчитал, что ДТП было по пингу? Давайте посмотрим на видео, начиная с 0:03, заканчивая 0:09 - автомобиль сдает назад медленно, без резких движений. Теперь давайте посмотрим на 0:47 - БМВ очень резко въехала в меня. Скорость задней передачи ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, нежели чем на 0:03-0:09 секунде. 

 

Я вам ответ уже дал, нарушений за сотрудником я не вижу, и если вы считаете что ДТП по пингу, то наверное разумней было спросить это у сотрудника, а не жать тапочку в пол?

Цитата

Скорость задней передачи ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, нежели чем на 0:03-0:09 секунде. 

Учитывайте то, что у всех разные авто с разными параметрами, а не уезжайте с места ДТП.

 

Ожидайте ответа СЗФ.

Успехов)

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Какие-то дополнительные вопросы, вопросы по ответу ВрИО лидера и сотрудника остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...