Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГИБДД-Н] Nikolay_Zlobin

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Aleksey_Korok
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Zlobin
3. Суть жалобы: Гнался за гражданином (John_Biggs), и тут рп погоню решил испортить его друг (одинаковая фамилия). Он пытался сделать так, чтобы я в него врезался: перегрождал мне дорогу, останавливался посреди дороги.

В итоге, на 0:47 секунде он решил просто протаранить меня. Изначально мне показалось, что это было ДТП по пингу, ибо слишком быстро он сдал назад, и я не обратил на это внимание. На то время моя голова была занята погоней. Но оказалось, судя по всему, что ДТП произошло не по пингу.

После этого гражданин, который меня протаранил начал предъявлять мне притензии. Сумма притензий: 250 тысяч. Он мне начал угрожать лишением прав за уход с места ДТП (Прошу заметить, что автомобиль был сдвинут соовсем немного с места ДТП, я не уехал куда-то за 1 км и тд (прилагаю скрин: https://imgur.com/a/Nn8mM1K ). Лишать за такое на 4 дня - чересчур.

Примерно через час приехал сотрудник ГИБДД из Невского, в звании Старшина. Он пересмотрел наши видео и пришел к тому вердикту, что виновником оказался я и отобрал права на 4 дня.

В данном случае ДТП было подставное, и это очень хорошо видно. Человек намеренно пытался таранить меня, преграждал мне путь, тем самым создавая помеху рп процессу, дабы его товарищ скрылся от погони.

 

UPD: (ВАЖНО!): Отвечу на вопрос: Почему я посчитал, что ДТП было по пингу? Давайте посмотрим на видео, начиная с 0:03, заканчивая 0:09 - автомобиль сдает назад медленно, без резких движений. Теперь давайте посмотрим на 0:47 - БМВ очень резко въехала в меня. Скорость задней передачи ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, нежели чем на 0:03-0:09 секунде. 

 


4. Доказательства:

Видео с ДТП: https://yadi.sk/i/ec_V82SJ28na-g .

Скриншот лишения ВУ: https://imgur.com/a/xbpHAjQ

Изменено пользователем Aleksey_Korol
добавление ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Здравствуйте. Я влезу? Все таки участник ДТП.

Я продублирую сюда свои ответы из жалобы на меня.

Если вы хотите сказать,что я намеренно испортил ваше гос.имущество,то была статья 

Цитата

1.12 — Порча государственного имущества. [3 уровень розыска]

Вы мне розыск не выдали. Вы еще сказали,что я оценил ущерб в 250к,если ДТП подставное,то исходя из этого я нарушил бы

Цитата

3.14 — Мошенничество, иные финансовые махинации, организация, участие, пособничество в проведении разбоев, грабежей с целью получения материальной выгоды.[3 уровень розыска]

Вы также нарушили

Цитата

2.4. При дорожно-транспортном происшествии водитель, причастный к нему, обязан немедленно остановить (не трогать с места) транспортное средство, включить аварийную сигнализацию, не перемещать предметы, имеющие отношение к происшествию.

Исходя из данного пункта ПДД,статья КоАП

Цитата

Статья 12.27 Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 
1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами Дорожного Движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
  

2. Оставление водителем в нарушение Правил Дорожного Движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся. 
Наказывается лишением права управления транспортными средствами сроком на 4 суток. 

 

Лишены на 4 дня по КоАП,что мог нарушить сотрудник?

И да. Я вам и инспектору сказал,что права за рулем недавно (меня лишали прав) + машина с роботизированной коробкой,где передачи втыкаются щелчками как на пульте,сотруднику ГИБДД также было об этом сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Согласен с Адриано. Нарушение с вашей стороны-налицо. Лишены верно, нарушений не замечено. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...