Перейти к содержанию
Kamil_Lorenzo

[УВД-П] Irina_Ydina

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lorenzo

Вопрос может возникнуть со временем. 
Как Вы говорите,Дежурный передал Вам сводку по мне. 
Где отыгровки,с тем,что Вы связались с ним,и он сказал Вам информацию про меня. 
Да тот же самый бинд "8". 
Даже если Дежурный и Камеры это РП условное,то Вы хоть как то должны пока свое взаимодействие с ними. 
Даже то,что Вы передали информацию о преступнике. 
Я говорю сейчас не про выдачу розыска,а про то,как именно Вы узнали про меня. 

Даже,когда узнаешь личность по КПК,или мини-камере,идет отыгровка,что Вы передали полученную информацию/снимок Дежурному,и только потом он выдал Вам информацию по поводу данного гражданина. 
Где же отыгровки того,что Дежурный связался с Вами? 
А так же,я прошу полное мое нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
4 минуты назад, Kamil_Lorenzo сказал:

Где отыгровки,с тем,что Вы связались с ним,и он сказал Вам информацию про меня. 

По каналу рации УВД 24/7 передаётся какая то информации о ориентировках, сводках, запросах помощи, передачи информации о состоянии и тд. И вы хотите сказать что я каждый 5 секунд должна тыкать на бинд /do Получила от дежурного какую-то информацию. Это будет просто флуд, а не РП процесс. Поэтому такие отыгровки опускаются. 

 

9 минут назад, Kamil_Lorenzo сказал:
9 минут назад, Kamil_Lorenzo сказал:

А так же,я прошу полное мое нарушение. 

 

Сху...Кхм. На основании чего я обязана представлять полное видео доказательства? Во первых не обязана, ибо презумпция невиновности. А во вторых повторяюсь. Мои доказательства полностью исчерпывают обвинения в вашу сторону, которые были выражены в 2.16 УК РП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Ха-ха-ха. 
Я говорю про то,Как Вы узнали именно мою личность. 
Меня не волнует,будет у Вас флуд,или нет. 
По РП,Вы даже не связались с Диспетчером. 
Значит,и информации обо мне не было. 
На Вашем видеофрагменте не видно
 полной ситуации. 
 

Изменено пользователем Kamil_Lorenzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
32 минуты назад, Kamil_Lorenzo сказал:

Я говорю про то,Как Вы узнали именно мою личность. 

КПК делает *щелк-щелк* и установливает личность 

Глаза делают *миг-миг* и запоминают преступника. 

Что вам еще надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Клавиатура делает "Тык-тык" и пишет жалобу. 
СС глазами делают "хлоп-хлоп" и не видят нарушений. 
Выше,Вы написали,что Вам сообщил диспетчер о том,что я пробегал по парковке,мою личность,данные. 
Магический диспетчер даже сказал Вам мой размер ноги xD. 
Я прошу у Вас доказательства Ваших отыгровок о том,что Вы связались с диспетчером. 
Ну или хотя,как Вы пробиваете меня по КПК. 
За 30 метров Вы никак не могли увидеть мое лицо,максимум - одежда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Согласно Федеральному Закону о Полиции сотрудница обязана фиксировать доказательства Вашего правонарушения. Каждое действие и отыгровку она фиксировать не обязана, как я и написала выше. Ожидайте ответа от следящей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Кхм.. Странненько. 
Если бы тут был другой сотрудник другой фракции,у него бы потребовали доказательства всех отыгровок,по которым он узнал личность/местоположение гражданина. 
Раз она заговорила про Диспетчера,что он связался с сотрудницей,и рассказал про меня информацию,то почему же она это не покажет? 
Да и к тому же,видно,что она вела запись в это время. 
Где доказательства?

 

В таком случае,сотрудница может сказать,что видела меня в магазине,как я покупал продукты,а потом мы с ней пересеклись,я случайно уронил паспорт,и она все увидела? 
Не несите бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MORETTI111
18 часов назад, Irina_Ydina сказал:

Это обязан сделать кадет ЮА, а я же полноценная  сотрудница ППСП

Докажите то что я открыла огонь по вам. Доказывать обратное не обязана на основании презумпции невиновности которая действует на сервере по 1.3 ВПС. Иными словами докажите вину, а я буду доказывать невиновность 

p.s если вы не знаете что такое "презумпция невиновности" то вот, прошу к ознакомлению 

  Показать контент

Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

 

Извините что лезу не в своё дело, но как вы сказали "Это обязан сделать кадет ЮА, а я же полноценная  сотрудница ППСП". 

Это правила для всех. И его должны соблюдать все, а не только кадет ЮА

Изменено пользователем David_Kolobkov
Пометка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
3 минуты назад, David_Kolobkov сказал:

Это правила для всех. И его должны соблюдать все, а не только кадет ЮА.

А получается теперь сотрудники СОБР должны соблюдать 

1) Устав ЮА, так как  все сотрудники СОБР'а когда то были кадетами ЮА

2) Устав ППСП, так как все сотрудники СОБР'а были в ППСП

3) Устав СОБР, так как сотрудники являются подчинёнными отдела СОБР.

Не несите чуши. Умоляю вас

Кстати, баллы за оффтоп оформите молодому. 

Изменено пользователем Irina_Ydina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Во-первых, перезапись не рассматривается в качестве доказательной базы, что указывается в правилах подачи. Попрошу сотрудницу предоставить оригинальную видеозапись для дальнейшего рассмотрения темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай

Вот полная видеозапись

Первые 15 секунд программа для записи решила съесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Ожидаем ответа. 
А на счет того,что каждый сотрудник должен соблюдать даже регламент ЮА,Вы правы. 
Все везде взаимосвязано. 
Уж,Вы,будучи сотрудников ППСП,точно уж должны знать регламент ЮА. 
Ведь,ЮА Вы уже прошли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
51 минуту назад, Kamil_Lorenzo сказал:

А на счет того,что каждый сотрудник должен соблюдать даже регламент

Не-а, не каждый. Устав ЮА и устав ЮА по г.Приволжск должны соблюдать лишь кадеты ЮА г.Приволжск.

Да, я являюсь сотрудницей УВД по г.Приволжск, но я не являюсь кадетом ЮА, я не являюсь даже стажёром ППСП на худой конец. Я полноценный инспектор ППСП, и обязана знать и соблюдать все нормативные документы и + устав ППСП. 

Рассмотрим ФЗоП. В нем юридическая единица государственной власти именуется как "Сотрудник", "Сотрудник МВД". Кадет обязан соблюдать ФЗоП так как он является сотрудником МВД, но инспектор ППСП не обязан соблюдать какой-либо другой устав, кроме его основного устава , устава ППСП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Спорить с Вами смысла нет. 
Все равно ничего не поймете. 
А это же,подтвердит даже бывший Генерал УВД-П. 
Он так же ответил,что сотрудник должен соблюдать регламент ЮА,находясь в ППСП

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созидая Разрушай
1 час назад, Kamil_Lorenzo сказал:

А это же,подтвердит даже бывший Генерал УВД-П. 
Он так же ответил,что сотрудник должен соблюдать регламент ЮА,находясь в ППСП

А мне дядя Вася из третьего подъезда сказал что Илон Маск инопрещеленец. И это тоже стало правдой первой инстанции? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Ваше нарушение по статье 2.16 УК РП доказано, в федеральный розыск были объявлены правомерно. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Ну что и требовалось ожидать. 
Ничего нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доказательная база на нарушение уголовного кодекса предоставлена. Касательно полной фото- и/или видео- фиксации по федеральному закону Вам предоставлять не обязаны, поскольку требуемая на то регламентация отсутствует. Утверждение нарушения должно подтверждаться соответствующими фактами со стороны автора жалобы, поскольку свидетельствовать против самих себя – сотрудники не обязаны, помимо обязательств предоставлять доказательную базу, которая влечет за собой уголовную ответственность. Вы пересекли закрытую охраняемую территорию, которая имеет камеры наружного и внутреннего видеонаблюдения, что также не отменяет факта того, что Вы по Role Play в действительности отличаетесь, несмотря на отсутствие системы кастомизации персонажа. И вряд ли сотрудница бы Вас спутала, – Вы находились на достаточно близком расстоянии друг от друга.

Касательно игнорирования Вашего нарушения сотрудником Boris_Kiselev – состоится дисциплинарная беседа, что также касается разговоров во время рабочей смены как ним, так и остальными сотрудниками. Как таковых вопросов не поступило, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...