Перейти к содержанию
Levani_Morgoshia

[ГУВД-Н] Andrey_Yunenko

Рекомендуемые сообщения

Levani_Morgoshia

1. Ваш никнейм: Levani_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: Andrey_Yunenko
3. Суть жалобы: Нарушение Уголовного кодекса. Нахождение в КПЗ 
4. Доказательства: https://youtu.be/pViiz3HtNRY

 

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast

Здравия желаю! Я тот сотрудник, который был в вашем видео а именно - Andrey_Yunenko.

 

Во первых, меня туда посадил сотрудник, который сделал это тогда, когда не должен был этого делать(я уже открыл на него жалобу, она в процессе разбирательства).

 

Ожидаем рассмотрения жалобы на того сотрудника, а также ответа старшего начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
27 минут назад, Andrey_Yunenko сказал:

Здравия желаю! Я тот сотрудник, который был в вашем видео а именно - Andrey_Yunenko.

 

Во первых, меня туда посадил сотрудник, который сделал это тогда, когда не должен был этого делать(я уже открыл на него жалобу, она в процессе разбирательства).

 

Ожидаем рассмотрения жалобы на того сотрудника, а также ответа старшего начальства.

Так же Прошу Следящюю администрацию обратить внимание на ответ. 

Выписка из Правил форума. 

23. - Запрещено разукрашивать сообщение/чрезмерно употреблять смену цвета текста/фона текста. [от 3 до 5 баллов предупреждений] 

*Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения Вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast

Также, хочу вам сообщить, что я уже получил наказание за то что попал в КПЗ в виде выговора(30 баллов), так что ваша тема уже не несёт в себе пользы.

 

6 часов назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

Так же Прошу Следящюю администрацию обратить внимание на ответ. 

 

Я вижу что вы очень усердны, стараясь найти любое(ну хоть самое мелкое) нарушение во мне. Использование цветов в том сообщении уместна. Пожалуйста, успокойтесь уже.

Изменено пользователем Andrey_Yunenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
2 часа назад, Andrey_Yunenko сказал:

Также, хочу вам сообщить, что я уже получил наказание за то что попал в КПЗ в виде предупреждения(20 баллов), так что ваша тема уже не несёт в себе пользы.

 

Я вижу что вы очень усердны, стараясь найти любое(ну хоть самое мелкое) нарушение во мне. Использование цветов в том сообщении уместна. Пожалуйста, успокойтесь уже.

Я не соглашусь  с данным наказанием , требую выписать ему выговор, так как сотрудник ГУВД в основном действующий по Уголовному кодексу  сам же его и нарушает.

Далее:тема на форуме это вам не раскраска, в которой вы применяете разные цвета. Исходя из правил форума вы его нарушаете а именно 23.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Добрый вечер, Я Зам.Нач.УВД по городу Невский.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Вопросы?

Изменено пользователем Kirill_Dolzhenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast

 

1 час назад, Kirill_Dolzhenkov сказал:

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Я его уже получил, даже до этой жалобы! Вы не понимаете? 🙄

И да, я ошибся. Мне выдали выговор, а не предупреждение.

Изменено пользователем Andrey_Yunenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
1 час назад, Kirill_Dolzhenkov сказал:

Добрый вечер, Я Зам.Нач.УВД по городу Невский.

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Вопросы?

Так же хочу подметить, оскорбления в б чат, тоже пожалуйста предупреждение выдайте. 

А так вопросов больше нет.

1 минуту назад, Andrey_Yunenko сказал:

Я его уже получил, даже до этой жалобы! Вы не понимаете? 🙄

И пожалуйста Выдайте баллы за разноцветный текст и смайлики в теме.

23. - Запрещено разукрашивать сообщение/чрезмерно употреблять смену цвета текста/фона текста. [от 3 до 5 баллов предупреждений] 

*Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения Вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast
5 минут назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

Так же хочу подметить, оскорбления в б чат, тоже пожалуйста предупреждение выдайте. 

 

Не было на вас таких оскорблений за которые надо давать предупреждение.

А вы, как я вижу, очень-очень жаждете чтобы по максимум чтобы меня наказали со всего(это даже на видео хорошо видно).
 

5 минут назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

и смайлики в теме.

Скажите пожалуйста пункт, который запрещает это.

Изменено пользователем Andrey_Yunenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
4 минуты назад, Andrey_Yunenko сказал:

Ну и человек. Даже неприятно.

 

4 часа назад, Andrey_Yunenko сказал:

Не хочу с таким низким "человеком" разговарив

В 05.12.2020 в 15:29, Andrey_Yunenko сказал:

Вроде один из главных ребят полиции, а при этом такое даунское поведение :(

Понимаю..

В 05.12.2020 в 12:43, Andrey_Yunenko сказал:

Не называл полицию мусором, но теперь понял - есть и такие существа в полиции.

Выписка из Правил Форума

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

Данные оскорбление были высказаны мне в личные сообщения на форуме.

11 часов назад, Andrey_Yunenko сказал:

😏

8. - Сообщения(тема) без текста. Например: только картинки (исключение — изображения, вписывающиеся в рамки обсуждения), смайлики. [1 балл предупреждения]

Прошу выдать еще выговор за оскорбления на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owen_Garcia

Дождёмся закрытия жалобы от сотрудника, а далее вынесем вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
1 минуту назад, Leo_White сказал:

Дождёмся закрытия жалобы от сотрудника, а далее вынесем вердикт.

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast
11 часов назад, Levani_Sukhumskiy сказал:
 

Выписка из Правил Форума

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

Данные оскорбление были высказаны мне в личные сообщения на форуме.

8. - Сообщения(тема) без текста. Например: только картинки (исключение — изображения, вписывающиеся в рамки обсуждения), смайлики. [1 балл предупреждения]

Прошу выдать еще выговор за оскорбления на форуме.

Понятно.. Вы очень хотите отомстить мне, даже через других людей. Посредством того, чтобы они мне выдавали различные наказания практически не за что. В данной теме не было чрезмерных смайликов и раскрасок. А личные сообщения - не наказуемы. Когда вы может успокоитесь уже? Хватит портить игру себе и другим.

Изменено пользователем Andrey_Yunenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
3 минуты назад, Andrey_Yunenko сказал:

А личные сообщения - не наказуемы.

Оскорбление пользователей форума, еще как наказуемо внимательнее почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast
12 минут назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

Оскорбление пользователей форума, еще как наказуемо внимательнее почитайте.

Скажите мне, где там указаны личные сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
1 час назад, Andrey_Yunenko сказал:

Скажите мне, где там указаны личные сообщения?

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

Что вам это говорит? Наверное до вас это дойдет с сотой попытки.

11 часов назад, Leo_White сказал:

Дождёмся закрытия жалобы от сотрудника, а далее вынесем вердикт.

Жалоба закрыта. Ожидаю вердикт, и прошу после вынесения вердикта не закрывать тему, возможно остануться вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Так же хочу подметить из Жалобы на сотрудника ГИБДД-Н,  что Andrey_Yunenko 

 Откат намеренного действия
Выписка из ВПС:

 

6. Игровой процесс, основа Role Play.
[2 часть, отыгровка своей роли, взаимодействие с другими игровыми персонажами]

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).

Показать  


А из этого следует выписка из ПдСФ
 

  Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.


Дальше, так как имеется нарушение ВПС, следует еще одна выписка из ПдСФ:
 

  Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


Жду наказания данного сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast
1 час назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

Жду наказания данного сотрудника

Понимаю вас... Я уже получил наказание, неужели вы этого до сих пор понять не можете?
 

Отлично понимаю вас, вам ведь хочется быть единственным и лучшим во фракции и вы наверняка считаете себя самым лучшим, а я по вашему мнению "какой-то обидчивый школьник".. И да, оскорбления и вы делали, постараюсь найти видео

 

https://youtu.be/OrUK30oAdNo - На данном видео хорошо отображается, наглое и бесцеремонное отношение сотрудника к новичку во фракции.

Прошу также обратить на это отдельное внимание, и применить ему наказание. На тайм-коде 0:21 хорошо видно, что он пытался стать перед мной в очереди и таким образом поставить меня в конец.

 

Вот еще один отрезок видео, на нём данный сотрудник(думаю, с желаем мстить мне) заставляет делать отжимания и подчинятся ему без какой-либо на то РП причины. Прошу рассмотреть очень внимательно: 

 

Изменено пользователем Andrey_Yunenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
1 час назад, Andrey_Yunenko сказал:

Я уже получил наказание, неужели вы этого до сих пор понять не можете?

Наказание вы получили за Нарушение УК РП. Но никак не за ВПС и ПДСФ. Ожидаю.

 

1 час назад, Andrey_Yunenko сказал:

что он пытался стать перед мной в очереди и таким образом поставить меня в конец.

Что мне запрещает встать в строй?

Вы его покинули, ну а прошел вперед, так как не оставлять пробел. Потом вы рветесь вперед, если бы по рп то можно сказать что вы вталкиваетесь в строй, нет бы как спокойный человек встать в конец.

Первый Видеоролик:

0:45 - Оскорбление в мою сторону

1:17 - Так же оскорбление в мою сторону.

1:33 - Опять вы в строю.

1 час назад, Andrey_Yunenko сказал:

(думаю, с желаем мстить мне)

Думайте что хотите, это ваше личное мнение.

 

1 час назад, Andrey_Yunenko сказал:

заставляет делать отжимания и подчинятся ему без какой-либо на то РП причины.

РП причина. 

Заставил я вас отжиматься по причине вашей безделицы. Бегали из гаража на парковку, туда сюда. Ваша задача выполнять работу. В вашем случае Пост КПП или ДЧ

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции 

3) пререкаться со старшими по должности, оспаривать их приказы; начинать выполнение каких-либо действий без предварительно полученного разрешения на построениях, тренировках, учениях и прочих мероприятиях; 

Вы бездельничали, за что я вам решил устроить небольшую тренировки в честь наказания. Так как в реальной жизни Старший по званию, Например Полковник: может выдать Рядовому наказание в виде отжиманий.

Второй видеоролик:

01:45- Он ****** ( c какой целью?)

3:51 Удивляться можно как такие могут быть в Полиции, как этот Левани.

Нарушений с моей стороны не вижу. 

А теперь, повторно напишу 

Прошу наказать данного сотрудника за нарушения 

ткат намеренного действия
Выписка из ВПС:

6. Игровой процесс, основа Role Play.
[2 часть, отыгровка своей роли, взаимодействие с другими игровыми персонажами]

6.13 - Игрок может отменить действия своего персонажа, написав в ООС чат “откат”, однако с ним должны согласиться другие участники РП-ситуации и только тогда откат будет считаться совершенным. Согласие не требуется только в том случае, если действия откатываются из-за ошибок (например, случайно нажатая клавиша на биндере или не та раскладка клавиатуры). 

Действия, которые были совершенны намеренно. Например, специально был сделан выстрел, а потом писать, что это был миссклик; писать в /me какой-либо бред; бить персонажа (специально), откатывать запрещено. Ежели Вы откатили такое действие, то Вы можете получить наказание по нормативу нонРП (см п.5.2).Показать  

А из этого следует выписка из ПдСФ
2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Дальше, так как имеется нарушение ВПС, следует еще одна выписка из ПдСФ

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

Далее:

5.17 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 10 дней] из чего следует  4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней] ПДСФ

Далее:

  14 часов назад, Andrey_Yunenko сказал:

Ну и человек. Даже неприятно.

 

  19 часов назад, Andrey_Yunenko сказал:

Не хочу с таким низким "человеком" разговарив

  В 05.12.2020 в 15:29, Andrey_Yunenko сказал:

Вроде один из главных ребят полиции, а при этом такое даунское поведение :(

Понимаю..

  В 05.12.2020 в 12:43, Andrey_Yunenko сказал:

Не называл полицию мусором, но теперь понял - есть и такие существа в полиции.

Выписка из Правил Форума

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

Данные оскорбление были высказаны мне в личные сообщения на форуме.

  В 06.12.2020 в 10:35, Andrey_Yunenko сказал:

😏

8. - Сообщения(тема) без текста. Например: только картинки (исключение — изображения, вписывающиеся в рамки обсуждения), смайлики. [1 балл предупреждения]

8 минут назад, Levani_Sukhumskiy сказал:
  В 05.12.2020 в 12:43, Andrey_Yunenko сказал:

Не называл полицию мусором, но теперь понял - есть и такие существа в полиции.

После данных слов, человек разве должен находится в Полиции, который называет Полицию-извините "Мусором"

1 час назад, Andrey_Yunenko сказал:

Отлично понимаю вас, вам ведь хочется быть единственным и лучшим во фракции и вы наверняка считаете себя самым лучшим, а я по вашему мнению "какой-то обидчивый школьник"..

Сугубо ваше личное мнение.

И ожидаем ответа Следящей Администрации.

Изменено пользователем Levani_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Fast
12 минут назад, Levani_Sukhumskiy сказал:

Что мне запрещает встать в строй?

Вы его покинули, ну а прошел вперед, так как не оставлять пробел. Потом вы рветесь вперед, если бы по рп то можно сказать что вы вталкиваетесь в строй, нет бы как спокойный человек встать в конец.

Выглядит как оправдание. И да, вы же видели, что я не ушел с него, а лишь хотел стать нормально! Вы же, заметив это, заняли мое место и захотели отправить в конец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...