Перейти к содержанию
arsen4ik2

[ГУВД-М] Lucifer_Novikov, Jonathan_Saints

Рекомендуемые сообщения

arsen4ik2

1. Ваш никнейм: Arsen_Belov
2. Никнейм сотрудника: Lucifer_Novikov, Jonathan_Saints
3. Суть жалобы: Хотелось-бы увидеть опры именно от этих двух сотрудников(не от администраторов) так же хотелось бы услышать пояснение как они меня нашли(я находился в деревне) но по их словам в магазине были камеры. Но как мы знаем требуется время что-бы снять записи поэтому хотелось бы увидеть скрины/ видео этих отыгровок. Так же сотрудники нарушили несколько статей ФзОп. А именно: 4.1, 4.2, 5.1.5 Прошу наказать данных сотрудников. (По ВПС я уже понес наказание)
4. Доказательства: https://imgur.com/a/HtNvPT4

Тайм коды и основные фрапсы предоставлю позже

Изменено пользователем arsen4ik2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Здравия желаю! Я тот самый сотрудника на кого пришла жалоба... Хочу сказать то-что во первых у меня не открывает имгур во вторых сначала предоставьте фрапсы и тайм коды!

И да причина задержаний 1.3 УК РП И так-же Убийство Гражданина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsen4ik2

И снова драсте, хотелось бы увидеть ваши личные опры, а так же услышать вашу точку зрения по всем нарушения которые я назвал

1 час назад, Jonathan_Saints сказал:

Здравия желаю! Я тот самый сотрудника на кого пришла жалоба... Хочу сказать то-что во первых у меня не открывает имгур во вторых сначала предоставьте фрапсы и тайм коды!

И да причина задержаний 1.3 УК РП И так-же Убийство Гражданина!

С имгуром всё хорошо

Тайм-коды к фрапсу 1:

 

00.00-Незнание устаных документов (в самом верху)

00.34- игнор граждан

00.40- бред от сотрудника

7.00- бред от сотрудника

7.20- сотрудник жалеет о том что он ничего не употреблял сегодня

9.30- Незнание уставных документов

 

 

 

Тай-коды к фрапсу 2:

 

01.31- снова бред

 

 

Тайм-коды к фрапсу 3:

 

01.27-01.50- игнор граждан

01.41-действия из ООС в IC

02.52-Отказ от помощи

03.53- Обратите внимание на отыгровку рации!!!!!!!(Скоро поймёте)

04.24-Кому показывал удостоверение?

04.30-(примерно)-как приехал сотрудник?Откуда он узнал? Действие рации откатили.

06.37-Ответы на вопросы в IC в OOC так же игнор старших по званию

 

 

Тайм-код к фрапсу 4:

 

03.24-Игнор начальства

05.24-Отсуствие опры

06.48-Неадекватное поведение в IC и OOC

008.04-МГ(символы в чат)

 

Тайм-коды к фрапсу 5:

 

 

00.19- отказ от просьбы назвать причину задержания

 

(все скрины прикреплены в самом перводм сообщении)

 

 

Изменено пользователем arsen4ik2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Noviikov

Лейтенант Новиков Люцифер

Здравия желаю, я Лейтенант на которого вы написали жб.

Во первых я мог снять камеры тем временем посмотреть видео запись(все по разному могут проверять кто-то медленно а кто-то и быстро) так вот. Я мог спросить у ГИБДД информацию по вашим номерам а дальше обратиться к дежурному.

Дежурный тем временем вас пробивал по серии паспорта и Ф.И.О.

Если ещё есть вопросы задавайте.

второе не знание ФзОП. Я знаю его но именно вам не буду отчитываться

Вас арестовали за убийство. А 1.3 УК рп мы так и не приписали.

но а дальше всё на видео имеется у вас.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsen4ik2

Ну смотрите, если углубляться в рамки РП, т.к вы являетесь сотрудником СД(как я понял) эта работа включает в себя очень много бумажной работы, а как мне известно для изъятия записи с частных камер( но там был такой ларёк что мало верится что там были камеры) требуется протакол изъятия, затем требуется ехать в отдел для проверки записей поэтом я всё так же считаю ваши действия нонрпшными, и всё так же жду ваших опр. Незнание УК- вы сначал назвали 1 статью потом другую это незнание, Так же хочу увидет отыгровки то что вы просили дежурного и наводки ГИБДД. Так же мне не понятно как приехал Кирилл Новиков( хороший человек) и как вы его вызвали?

 

Ожидаем ответа Лидера или СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

 

Приветствую. Я - Лидер УВД Мирного, Алексей Гром.


3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

хотелось бы услышать пояснение как они меня нашли(я находился в деревне) но по их словам в магазине были камеры.

Недостаточно доказательств. Ваши доказательства начинаются там, где у вас уже началось взаимодействие с сотрудниками.

 

2 часа назад, arsen4ik2 сказал:

00.00-Незнание устаных документов (в самом верху)

Никто не без греха. Все ошибаются, все путают. Так как сотрудник почти сразу же исправился, то за нарушение это считать не вижу смысла.

 

2 часа назад, arsen4ik2 сказал:

00.34- игнор граждан

На сколько я понимаю, игнором граждан вы считаете отказ сотрудников от вашей просьбы позвать меня. Сотрудники не обязаны звать кого-либо из своего начальства или старших по званию по вашей просьбе.

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

00.40- бред от сотрудника

Опять таки на сколько я понимаю, бредом вы считаете фразу "Я не нарушаю. Удостоверяем свою личность при оформлении в КПЗ". Бреда здесь нет. Сотрудник перепутал "свою" и "вашу".

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

7.00- бред от сотрудника

Соглашусь, не совсем корректно говорить в IC чат "т.к." вместо "так как", однако в теории в реальной жизни так тоже можно говорить.

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

7.20- сотрудник жалеет о том что он ничего не употреблял сегодня

Вновь не вижу нарушения. Сотрудник мог хотеть употребить пиво, от которого понятно дело он бы пьяным не стал, но не имеет права это делать из-за службы. Вполне нормальная практика.

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

9.30- Незнание уставных документов

Сотрудник полиции не ручная обезьянка, чтобы на ваши вопросы про содержание статей ФЗоП отвечать. 

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

01.31- снова бред

Переводить содержание статей ФЗоП. В чем проблема?

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

01.27-01.50- игнор граждан

Возможно сотрудники сделали запрос на СМП без отыгровок рации, возможно что-то еще. Так как тяжелых последствий нет, то и нарушения от них нет.

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

01.41-действия из ООС в IC

Мне крайне интересно, смотрели ли вы свое видео. Сотруднику в OOC чат сказали повертеть мышкой, а он начал ходить, то бишь нажимать кнопки. Действия разные, так что и MG это не является очевидно.

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

02.52-Отказ от помощи

Чисто технически, сотрудник полиции не обязан оказывать первую медицинскую помощь. Так как тяжелых последствий от промедления в оказании ПМП нет, то и нарушением УК РП это не является.

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

03.53- Обратите внимание на отыгровку рации!!!!!!!(Скоро поймёте)

Я не понимаю. Будьте добры, укажите, какое же здесь нарушение.

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

04.24-Кому показывал удостоверение?

Видимо, вам. Зачем это делал? Понятия не имею. Видимо, пытался проверить таким образом, без сознания вы или просто притворяетесь(реакция была бы от вас хоть какая-то).

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

04.30-(примерно)-как приехал сотрудник?Откуда он узнал? Действие рации откатили.

Вопрос к самому сотрудники. Ответ на него сотрудник даст в данной жалобе.

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

06.37-Ответы на вопросы в IC в OOC так же игнор старших по званию

Ответ на вопрос в IC в OOC чат не запрещен. Игнора старших по званию не наблюдаю, так как на тайм-коде 7:52 от сотрудника Lucifer_Novikov поступает ответ в IC чат.

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

03.24-Игнор начальства

Тайм-код 3:34 - поступает ответ от сотрудника Jonathan_Saints.

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

05.24-Отсуствие опры

Сотруднику Jonathan_Saints будет выдано предупреждение за отсутствие доказательств, то бишь нарушение ПдСФ:

Цитата

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

06.48-Неадекватное поведение в IC и OOC

Не наблюдаю такового. Или к нему уже стала относиться реплика "влюбился xD"? :8:

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

008.04-МГ(символы в чат)

Технически это нарушение ПдСФ, но на мой взгляд выдавать даже предупреждение за один символ нецелесообразно. Тут решать я предоставлю Следящей Администрации.

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

00.19- отказ от просьбы назвать причину задержания

Вы задали три вопроса одновременно. Сотрудник не Цезарь, чтобы на все три ответить. Просто забыл один из них. Могли бы повторить и вам бы ее назвали.


Итого: сотрудник Jonathan_Saints получает дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за отсутствие доказательств. Так-же ему будет выдано наказание за MG на усмотрение Следящей Администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov
3 часа назад, arsen4ik2 сказал:

Ну смотрите, если углубляться в рамки РП, т.к вы являетесь сотрудником СД(как я понял) эта работа включает в себя очень много бумажной работы, а как мне известно для изъятия записи с частных камер( но там был такой ларёк что мало верится что там были камеры) требуется протакол изъятия, затем требуется ехать в отдел для проверки записей поэтом я всё так же считаю ваши действия нонрпшными, и всё так же жду ваших опр. Незнание УК- вы сначал назвали 1 статью потом другую это незнание, Так же хочу увидет отыгровки то что вы просили дежурного и наводки ГИБДД. Так же мне не понятно как приехал Кирилл Новиков( хороший человек) и как вы его вызвали?

 

Ожидаем ответа Лидера или СЗФ

 

Здравствуйте снова,ваще-то я Кирилл Нордов,а не Новиков,но не суть, ниже будет док-ва того как они меня вызвали 

https://imgur.com/a/7zLcv7w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Доброй ночи! Пишу с тругого акка который нв телефоне. Мне всё равно как они вас вызвали, для меня главное что от них не было отыгровки рации. Я не против того что они вас вызвали.

Так же если были отыгровки, то прошу их показать, просто мог не увидеть(отыгровки со сторонф сотрудников на которых жб) а так же мне до сих пор не поступило ответа по поводу опр от 2-х сотрудников, есть они у них или нету, ожидаю ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Nordov

Если нету отыгровки рации-это уже их халатность, ибо Рп запрос был,ждем вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Отыгровок нет, значит сотрудник Lucifer_Novikov нарушил следующие пункты ПдСФ:

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

И получает: устную беседу по 2.4 и предупреждение по 4.12. наказание по ВПС определит Следящая Администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Я  хочу сказать то—что во первых у меня в регионе не открывает имгур и да от вас доказательств не хватает жду ответа

Хочу сказать а где начала погони когда вы от нас по полям уехали +40 еще вы рп на свой сторону делали и если ваш окно закрыто было и как вы нас услышал по рп должны не услышать

Вот доказательства 1.3 УК РП https://yapx.ru/v/KAGUC

Тут есть доказательства я выбил стекло и достал вас а вы по РП не выходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Я опять же жду от вас опры, или де скажите что у вас ее нету

И ожидаю док-вы отыгровок рации, запросов у ГИБДД, и запросы у дежурного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Я  хочу сказать то—что во первых у меня в регионе не открывает имгур и да от вас доказательств не хватает жду ответа

Хочу сказать а где начала погони когда вы от нас по полям уехали +40 еще вы рп на свой сторону делали и если ваш окно закрыто было и как вы нас услышал по рп должны не услышать

Вот доказательства 1.3 УК РП https://yapx.ru/v/KAGUC

Тут есть доказательства я выбил стекло и достал вас а вы по РП не выходили

Жду когда посмотрете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
3 часа назад, Arsen2101010 сказал:

Я опять же жду от вас опры, или де скажите что у вас ее нету

Странно вы живете. Сначала пишете длинную жалобу, а потов длинный ответ на нее прочитать не можете. У сотрудника Jonathan_Saints нет доказательств по этой ситуации, за что он уже наказан. Вопрос: зачем вы ждете от него того, чего нет? Кстати, доказательства по какой части ситуации вы ждете от сотрудников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mustafa_Omarov

Можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Ожидаю док-в от второго сотрудника(если нету пускай напишет) по повуду того что они просили дежурного и наводок у гибдд, а так же на просмотр камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

В данной ситуации он не обязан вам предоставлять доказательства на поиск и проверку камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsen4ik2

Но всё-таки, он делал основной акцент на то, что они нашли меня якобы по камерам поэтому хотелось-бы на это взглянуть, так же я не ферю что в том старом ларьке были хоть какие-то камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Всем нам много чего хочется, но правила гласят, что доказательства сотрудник должен предъявить, если жалоба обоснованная. В вашем случае доказательства в принципе начинаются с момента, где уже идет взаимодействие, а не с момента, где вас нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Я опять же вам повторю, сотрудники делают очень большую ставку на эти камеры, если у них ннту этих докв, а так как погоня началась именно с того момента у них должгы быть док-вы камер и того как они за мной ехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...