Перейти к содержанию
Русег

[ГУ МВД г. Мирный] [Maksim_Polyak,Stanislav_Polyak]

Рекомендуемые сообщения

Русег

Никнейм сотрудника: Maksim_Polyak,Stanislav_Polyak

Ваш никнейм: Ruslan_Lufinderk

Суть жалобы: Нонрп соотрудники увидели бронижилет под майкой, находясь спереди на своей машине.а я был на cвоей машине позади них требую  от них полное видео как они меня остановили. Ну вот нереально как можно было увидеть стоя на своей патрульной машине спереди моей машины то что у меня бронежилет. А еще данные соотрудники не от играли Рп как увидели у меня бронежилет. Прошу рассмотреть мою жалобу. Так же у меня присутствует на моей машине тонировка через которую труднее разглядеть меня и то что у меня под одеждой

Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/9TDvm6k

Изменено пользователем Русег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Polyak

Все пруфы у Максима Поляка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Здравствуйте уважаемый Руслан.

На связи Максим Поляк, начнем рабор жалобы.
Мы с коллегой вели погоню за черной БМВ е38, после чего нашли ее брошенной в одном из районов Невского. На нашем пути были только вы, мы решили остановить вас для установления личности. После того как вы вышли (заметьте, вы были в тонкой рубашке) мы увидели на вас бронежилет, что запрещено статьей 13.4 УК РП

Цитата

13.4 Использование или хранение гражданскими лицами спец. средств государственного образца (бронежилет, форма и т.п.), имеющие явные знаки отличий государственных обозначений. - До 3 лет лишение свободы.

Вы начали нести какой-то бред (то отказываться от своих слов, то снова их признавать). Далее мы попросили вас расстегнуть рубашку, под которой очевидно был виден бронежилет

Ещё вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русег

Уж моя машина наверное "очень похожа" на бмв е38 эта остановка была не обоснованной и полюбому скин вашего "преступника" был другим,вы наверное просто увидели меня в бронике и решили остановить меня.А еще во время остановки вы были спереди и вам было видно что сзади на сиденьях никого не было(Так как там не фулл тонировка). А вдруг я врал про бронежилет верить моим словам плохая идея. Нужно было доказывать то что он на мне надет. Я специально для этого отиграл рп.Вдруг это была вовсе 2 майка с принтом бронежилета. Давайте я вам тоже скажу что у меня пистолет и вы меня без проверок тоже посадите просто так?.Я хочу услышать мнение лидера или следящего по этому поводу!

Изменено пользователем Русег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Расскажите как вы представляете майку с принтом бронежилета пожалуйста.

people_13_manshortfull_front_white_700.jpg 

scale_1200

 

 

То есть по вашим словам это две одинаковые вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русег

Ну ладно с принтом бронежилета решили теперь другой вопрос почему вы не от играли рп то что увидели у меня бронежилет. И второе прошу подкрепить  ваши слова вашим видео и показать что вы остановили меня именно поэтому. Ваши слова:  "Мы с коллегой вели погоню за черной БМВ е38, после чего нашли ее брошенной в одном из районов Невского. На нашем пути были только вы, мы решили остановить вас для установления личности."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

[Начальник ГУ МВД] 

Доброго времени суток. 

Ожидаем доказательства от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Ожидайте ответа сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Приношу извинения, произошли технические неполадки, передам доказательства завтра в обед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русег

Мда.... Ни доказательств, ни ответа. Это уже как у вас там говориться? просрочка жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Про жалобу помню, ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Пока что жалоба в стадии ожидания доказательств, для рассмотрения в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русег
9 часов назад, Maksim Polyak сказал:

Не работающие доказательства👍 с ограниченным доступом

Изменено пользователем Русег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bobalo

[Начальник ГУ МВД] 

Доказательства от сотрудника скрыто, видео посмотреть не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

С сервисом YouTube тех.неполадки. Ожидаю пока исправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русег

И вот это у вас такие технические неполадки? Я вот щас зашел на свой канал и у меня без проблем все сменилось.  Ей богу надо просто изменить на Доступ по ссылке или на Открытый доступ! Давайте каждый день говорить что у вас технические неполадки. Я не пойму или вы специально тянете время, либо у вас нет доказательств. Вы понимаете что данный соотрудник уже 3 день не может залить нормальные доказательства за такое уже можно было бы и выговор дать.

spacer.png

Изменено пользователем Русег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

На держи, специально для тебя пруфы перезалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Ожидаем комментарий от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русег

Здравствуйте мое мнение по вашим доказательствам видно как вы проехали мимо меня когда я стоял на светофоре, но потом вы решили "случайным образом" остановиться и сдать назад. Ваши слова "У него броник чтоли?" а еще у вас была погоня за настоящим нарушителем который убил кого-то, а вы тут докапались до меня у которого не было  звезд розыска, и я не кого не убивал а просто был в бронике. Ладно если  у меня был скин худого то броник бы был заметен, но у меня:

1 скин жирного,

2 черная одежда,

3 лёгкая черная тонировка спереди машины и максимальная тонировка по бортам и сзади машины

Выводы я свои сделал остальное, пусть лидер решает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...