Перейти к содержанию
Artem_Wallker

[ГИБДД-П] Horatio_White

Рекомендуемые сообщения

Artem_Wallker

1. Ваш никнейм: Artem_Wallker
2. Никнейм сотрудника: Horatio_White
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, по мне прошла ориентировка о 1.6 УКРП. Попросили выдать розыск мне именно вы , прошу док-ва моего правонарушения.
4. Доказательства: https://imgur.com/Qojipna https://imgur.com/tZZ2Csq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Horatio_Kemerov

Здравствуйте, я Horatio_White вот видео где вы уехали с места ДТП там были видны ваши номера и значит вы уехали с места ДТП вот тут два момента где начало вы врезались 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Так, я вижу, что вы не в форме во время ДТП, это первое. Второе прошу док-ва, как вы доложили в рацию о моем объявлении в розыск. Вопрос следующий, откуда вы узнали, что владелец машины именно Artem_Wallker, для этого нужна тоже док-ва, как вы в форме удостоверили личность или пробили по номерам владельца. Очень много непонятных мне моменов, на которые жду обоснованные ответы с док-вами.И также прошу полный видеоролик без всяких вырозок и монтажа.

Изменено пользователем Artem_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
2 часа назад, Artem_Wallker сказал:

Так, я вижу, что вы не в форме во время ДТП, это первое. Второе прошу док-ва, как вы доложили в рацию о моем объявлении в розыск. Вопрос следующий, откуда вы узнали, что владелец машины именно Artem_Wallker, для этого нужна тоже док-ва, как вы в форме удостоверили личность или пробили по номерам владельца. Очень много непонятных мне моменов, на которые жду обоснованные ответы с док-вами.И также прошу полный видеоролик без всяких вырозок и монтажа.

Здравствуйте, являюсь той самой Елизоветой Никитенко. Давайте разложим всё по полочкам.

1. В смысле он без формы? Если видео от моего лица.

2. Вот вам доказательство того как я сказала номер вашего авто, и следом за ним идёт отыгровка сотрудника. Япикс (yapx.ru)

3. Ну а о выдаче розыска можете посмотреть в  ваших же доказательствах.

4. Говорить о том что это монтаж не стоит, так как смысла подделки доказательств здесь я не вижу.

Я надеюсь у вас пропали все "непонятные" моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Жалоба оформлена на сотрудника, а не на вас и поэтому жду док-ов от его лица. Скриншот где номер, сотрудник должен сам подойти к номерам и пробить владельца,а не точно вы скажите ему номер(по вашей логике можно сказать любой номер).В видео есть некоторые другие моменты, которые вы вырезали. А они играют немало важную роль) Жду док-ов от СОТРУДНИКА, а не от вас. Вот запись, на котором слышно как вы сказали "окей, едь"(таймкод 0:25:). Под этим высказыванием я подумал, что вы нас отпускаете и более не имеете претензий.
https://www.youtube.com/watch?v=jyE1MFnaPOY

Изменено пользователем Artem_Wallker
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
23 минуты назад, Artem_Wallker сказал:

Жалоба оформлена на сотрудника, а не на вас и поэтому жду док-ов от его лица. Скриншот где номер, сотрудник должен сам подойти к номерам и пробить владельца,а не точно вы скажите ему номер(по вашей логике можно сказать любой номер).В видео есть некоторые другие моменты, которые вы вырезали. А они играют немало важную роль) Предоставьте полный видеоролик от самого начала и до самого конца. Жду док-ов от СОТРУДНИКА, а не от вас.

То есть если я учувствовала в этой ситуации, я не могу предоставлять доказательства?) Бред. Левые номера? Смешно, но нет. Япикс (yapx.ru)

Смысл полного видео? Я предоставила конкретные доказательства, если вы не согласны предоставьте сами, ведь ваша задача сейчас оправдаться, а вдруг я вас действительно подставила.

Сотрудник увидел - наказал.

32 минуты назад, Artem_Wallker сказал:

Вот запись, на котором слышно как вы сказали "окей, едь"(таймкод 0:25:). Под этим высказыванием я подумал, что вы нас отпускаете и более не имеете претензий.

А звук то могу услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker
  • В сообщении выше есть док-ва, пересмотрите пожалуйста. И все также жду док-ов от СОТРУДНИКА. Я понимаю что вы учавствовали в этой РП ситуации. Но мне нужны доказательства  от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
Только что, Artem_Wallker сказал:
  • В сообщении выше есть док-ва, пересмотрите пожалуйста. И все также жду док-ов от СОТРУДНИКА. Я понимаю что вы учавствовали в этой РП ситуации. Но мне нужны доказательства  от него.

Всё тот же вопрос, какие доказательства вы от него ждете, конкретизируйте.

В видео сделайте звук пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

На видео звук  присутствует,  сделайте погромче, и вы прекрасно все услышите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
13 минут назад, Artem_Wallker сказал:

На видео звук  присутствует,  сделайте погромче, и вы прекрасно все услышите. 

Извиняюсь, просто звук на один наушник почему то. Ну и смысл от ваших доказательств? 0:25 я говорю едьте в 0:27 я кричу что это не расход и вас лишат при уезде, сказал я это в ответ на вашу фразу: "Тебе охота здесь час стоять?" но не в коем случае не как разговоры о расходе и т.д. То что вы себе там на придумывали это ваша личная фантазия.

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Я додумывать не должен, что вы там сказали, и что вы там имели ввиду. Я не могу знать, что у вас на уме. Вы сказали едьте, мы и поехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
7 минут назад, Artem_Wallker сказал:

Я додумывать не должен, что вы там сказали, и что вы там имели ввиду. Я не могу знать, что у вас на уме. Вы сказали едьте, мы и поехали. 

Выдерать слова с конекста не хорошо)

Давайте представим реальную жизнь, человек говорит ок езжайте и он поедет?)

Особенно тогда когда ему в догонку угрожают лишением прав?) Смешно

Я просто не понимаю вашу логику, сотруднику предоставили конкретные доказательства о нарушении 1.6 УК РП, он увидел и наказал ему додумывать ничего не нужно, есть притензии лично ко мне, подавайте подавайте в соответсвующий раздел.

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Спорить можно бесконечно, лучше дождёмся ответ от старшей администрации и  все же, хочу увидеть док-ва сотрудника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Доказательства самой ситуации были предоставлены. Предоставил их участник РП ситуации.
Даже, когда два сотрудника ведут преследование, то один из них может не записывать, дабы не засорять компьютер и не хранить одинаковые доказательства.

Изменено пользователем StanisIav_Karpov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
В 05.12.2020 в 06:17, StanisIav_Karpov сказал:

Доказательства самой ситуации были предоставлены. Предоставил их участник РП ситуации.
Даже, когда два сотрудника ведут преследование, то один из них может не записывать, дабы не засорять компьютер и не хранить одинаковые доказательства.

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Еще раз доброго времени суток , у меня остались вопросы по жалобе. Предоставьте доказательства того , как вы сфотографировали мои номера , а так же цепочку событий , как все происходило с вашей стороны , а не какие то вырезки видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Wallker

Up. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Nikitenko
В 05.12.2020 в 02:51, Mikhail_Nikitenko сказал:

Бред. Левые номера? Смешно, но нет. Япикс (yapx.ru)

Вот, если вы не читаете мои сообщения.

Если вас что то не устраивает в моей версии, то предоставьте свою, хотя я не думаю что будет особая разница, единственное что я вырезал это ваши слова про "транса".

 

Изменено пользователем Mikhail_Nikitenko
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...