Перейти к содержанию
Dmitry_Sheremet

[ГИБДД-П] Petr_Klimov

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Sheremet

1. Ваш никнейм: Dmitry_Sheremet
2. Никнейм сотрудника: Petr_Klimov
3. Суть жалобы: Многие нарушение ФЗоП 5.1.1.5

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

5) знать и соблюдать уставные и законодательные документы структуры министерства внутренних дел;

ФЗоП 5.1.1.7

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

7) соблюдать субординацию при общении со старшими по званию;

ФЗоП 6.1.1.3

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции не вправе:

3) пререкаться со старшими по должности, оспаривать их приказы; начинать выполнение каких-либо действий без предварительно полученного разрешения на построениях, тренировках, учениях и прочих мероприятиях;

А так,же Нарушение ВПС 6.16.

Цитата

 

6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. [Ban до 7 дней]

По нон рп,показал удостоверение,не знает мануал РП процесса,По факту ситуации,мы попросили у него удостоверения,так как он был подозрителен,он отказался показывать,потом начал убегать,так же,

МГ

Цитата

5.6 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

Если сотрудник отказывается показывать удостоверение,то как мы по логике должны знать,настоящий ли он или нет? 
4. Доказательства: https://youtu.be/1zdrEMtD--I

 

 

С Уважением,Сотрудник УВД-П Лейтенант СОБР,Дмитрий Шеремет

Изменено пользователем Mister PelMen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Таймкоды с конкретными нарушениями распишите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Извиняюсь

Вот они.

5.6 ВПС - 0:07

Нон рп с удостоверением - 2:06

Оскорбление в ООС Чате - 3:39

(5.1.1.5,мб считается выше перечисленное)

5:18 - 6.17 ВПС

6:40 - 6.1.1.3 и 5.1.1.7 ФЗоП

7:20 - 6.16 ВПС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

День добрый! 

Я Петр Климов.  Если пересмотреть данное видео полностью, можно заметить, как сотрудники гувд-п, не соблюдают субординацию и даже иногда срывают рп процесс (5:15 cрыв рп)

Чуть дальше посмотрев видео, заметил как сотрудники неоднократно оскорбляют коллег.

С 6:06 вашего видео, видно несоблюдение субординации с сотрудниками гувд 

В последние минуты видео, вы упомянули такую фразу, как "Офф от рп", в данном моменте рп не было.

Пройдемся по вашим таймкодам,

5.6 ВПС - 0:07 - не вижу МГ

Нон рп с удостоверением - 2:06 - по поводу этого момента, не вижу нон рп. Да, не по уставу отыграно, но я работал 1-ый день, только устанавливал соответствующие бинды.

Оскорбление в ООС Чате - 3:39 - Оскорбление "Дауны", соглашусь, но не забываем, что вы неоднократно назвали меня "Оборотень в погонах", или что-то в этом духе.

5:18 - 6.17 ВПС Пройдем по пункту ВПС, который вы предоставили: 

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. По РП, в данном месте стоит гараж, так что это считается как РП объект.

6:40 - 6.1.1.3 и 5.1.1.7 ФЗоП Опять же, пройдем по пункту, который вы приложили 

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции не вправе:

3) пререкаться со старшими по должности, оспаривать их приказы; начинать выполнение каких-либо действий без предварительно полученного

Не знаю, для чего вы приложили этот пункт, когда сами его нарушили сказав "Иди ФЗоП учи, гибддшник блин". Пройдем к следующему пункту: 

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

7) соблюдать субординацию при общении со старшими по званию;

Вы сами нарушили эту статью не раз в своем видео, советую пересматривать ваше видео, перед отправкой.

7:20 - 6.16 ВПС Рассмотрим этот пункт 6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. В данный момент не вижу рп процесса.

Изменено пользователем Petr Klimov
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

7) соблюдать субординацию при общении со старшими по званию;

Вы сами нарушили эту статью не раз в своем видео, советую пересматривать ваше видео, перед отправкой.

Я вас старше по званию,повторюсь,вы никак не можете понять,что вы не правы.

Цитата

Нон рп с удостоверением - 2:06 - по поводу этого момента, не вижу нон рп. Да, не по уставу отыграно, но я работал 1-ый день, только устанавливал соответствующие бинды.

Нон рп,откуда вы его достали? Мануал РП Процесса изучите,будьте любезны

Цитата

7:20 - 6.16 ВПС Рассмотрим этот пункт 6.16 - Покидание игры во время любой полноценной Role Play ситуации или взаимодействии с другими игроками. В данный момент не вижу рп процесса.

Мы сказали вам,стойте,никуда не уходите,а в итоге,вы вышли

Цитата

5.6 ВПС - 0:07 - не вижу МГ

Ну,а кто сказал,*Извините я в наушниках сижу*

Цитата

Оскорбление в ООС Чате - 3:39 - Оскорбление "Дауны", соглашусь, но не забываем, что вы неоднократно назвали меня "Оборотень в погонах", или что-то в этом духе.

Оборотень в погонах,Это не оскорбление,это человек,который не является сотрудником УГИБДД,мы не могли тогда знать,настоящий или нет,по факту,Слово *Даун* Это ваша вина,что вы там назвали нас.

Цитата

5:18 - 6.17 ВПС Пройдем по пункту ВПС, который вы предоставили: 

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. По РП, в данном месте стоит гараж, так что это считается как РП объект.

Тогда вопрос,зачем вы убегали? Просто чтобы уйти от нас,если шли в гараж,то просто так? Чтобы там сидеть и мы вас не трогали?

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции не вправе:

3) пререкаться со старшими по должности, оспаривать их приказы; начинать выполнение каких-либо действий без предварительно полученного

Не знаю, для чего вы приложили этот пункт, когда сами его нарушили сказав "Иди ФЗоП учи, гибддшник блин". Пройдем к следующему пункту: 

А как с вами ещё общаться? Если вы не знаете,по факту,у меня уже вот,реально,сгорело,от вашего поведения.

 

Ещё,по 6.16 ВПС,когда мы стояли,вы никуда не уйдете,мы хотели звать вашего Начальника,для разборок, а вы оффнулись,Ожидаем ответ от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Лидер предупредил меня, что ответ задержится. Тема рассматривается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

(Нон рп,откуда вы его достали? Мануал РП Процесса изучите,будьте любезн)

Кто вам сказал, что у меня его не было в руках, до вашего прихода?

 

 

(Мы сказали вам,стойте,никуда не уходите,а в итоге,вы вышли)

Я не мог вас слышать по рп, так как вы сказали это уже тогда, когда я был на расстоянии 2-х или более метров.

 

(Ну,а кто сказал,*Извините я в наушниках сижу*)

Я вам сказал, что был в наушниках, а кто запрещал наушники использовать в игре? Я вам не говорил что сижу в них в реальности.

Тем более, я не говорил, что сижу.

 

 

(Оборотень в погонах,Это не оскорбление,это человек,который не является сотрудником УГИБДД,мы не могли тогда знать,настоящий или нет,по факту,Слово *Даун* Это ваша вина,что вы там назвали нас.)

Вы, как старше меня по званию, должны знать каждого сотрудника МВД, хотя бы вашей Юрисдикции.

 

 

 

(Тогда вопрос,зачем вы убегали? Просто чтобы уйти от нас,если шли в гараж,то просто так? Чтобы там сидеть и мы вас не трогали?)

Если вы не заметили, я сделал отыгровку /do С рации слышен голос. (Якобы отыграв, что меня зовут в рацию) После чего, взял авто.

 

 

(А как с вами ещё общаться? Если вы не знаете,по факту,у меня уже вот,реально,сгорело,от вашего поведения.)

Мне не важно, сгорело-не сгорело, вы должны соблюдать правила.

 

 

 

(Ещё,по 6.16 ВПС,когда мы стояли,вы никуда не уйдете,мы хотели звать вашего Начальника,для разборок, а вы оффнулись)

После того, как вы написали в рацию, прошло минут 5 уж точно, начальник не пришел, соответственно РП процесс был окончен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
Цитата

Кто вам сказал, что у меня его не было в руках, до вашего прихода?

Мы стояли всё это время с вами,и в /do Вы не отыграли,что он у вас в руках.

Цитата

Я не мог вас слышать по рп, так как вы сказали это уже тогда, когда я был на расстоянии 2-х или более метров.

Это уже не наши проблемы.

Цитата

Вы, как старше меня по званию, должны знать каждого сотрудника МВД, хотя бы вашей Юрисдикции.

 

Я могу знать только Старший Состав,и сотрудников,которые мне знакомы,а вы мне не знакомы по факту РП Процесса

Цитата

Если вы не заметили, я сделал отыгровку /do С рации слышен голос. (Якобы отыграв, что меня зовут в рацию) После чего, взял авто.

А сказать что вас вызывают? Это же так трудно,правда? По поводу этой отыгровки,Ответ от СЗФ,спорный момент.

Цитата

Мне не важно, сгорело-не сгорело, вы должны соблюдать правила.

Я правила знаю,а вы походу нет,главу ПДД даже не знаете.

Цитата

После того, как вы написали в рацию, прошло минут 5 уж точно, начальник не пришел, соответственно РП процесс был окончен.

Ожидать надо было,чтобы в игру зашёл,если по тех.причинам не мог,или по ЛО,можно было другого сотрудника старшего состава разобрался с вами,а вы в итоге оффнулись,ну если не было никого,мы могли-бы написать,чтобы зашли,кто-нибудь из СС.

И ещё можно за ПДСФ вас наказать,по факту 4.21

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

Ожидаю ответ от СЗФ.

 

Изменено пользователем Mister PelMen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Samuilov

Доброго времени суток! Рассмотрев ваши доказательства я могу сказать следующее

0:07 - 5.6 ВПС - "наушники" фраза двусмысленная, поэтому за наушники наказывать не уместно
2:06 - За нон РП сотрудник получит выговор
5:37 - На данном таймкоде слышу от вас МГ так же, вам ведь окружающие не дали согласие на МГ, как требует ВПС
6:40 - Честно говоря плохо слышу, что сказал сотрудник
7:10 - В чем заключается РП ситуация? Вас кто-то наделил правами по пресечению правонарушений среди сотрудников МВД? Отчитываться он обязан перед своим руководством, но не перед вами. Так же хочу услышать от вас, на каком основании вы пресекаете деятельность сотрудника при исполнении? (Перекрыв ему проход)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
Цитата

0:07 - 5.6 ВПС - "наушники" фраза двусмысленная, поэтому за наушники наказывать не уместно

Это ещё не все, там ещё сказано было по МГ, утром предоставлю док - ва

 

Цитата

7:10 - В чем заключается РП ситуация? Вас кто-то наделил правами по пресечению правонарушений среди сотрудников МВД? Отчитываться он обязан перед своим руководством, но не перед вами. Так же хочу услышать от вас, на каком основании вы пресекаете деятельность сотрудника при исполнении? (Перекрыв ему проход

А мы думаем знаем кто он? Может он не настоящий? 

Мы сказали не уходите, дабы сообщить это Малиновскому, дабы он онлайн был тогда, но он оффнулся

И вас не смутил момент, где он оскорбил в ООС чате Даунами? 

3:39 Таймкод, Нет?) 

Это сотрудник ГИБДД, он должен знать, что оскорбления в ic и ooc чат, это плохо? 

По поводу 6.16,мы хотели изначально позвать Малиновского, он убегал в гараж, уезжал, потом мы сказали не уходите, и он оффается в итоге, по факту РП, откуда можем знать, настоящий он или нет? Он подозрителен был, он отказывался показывать нам его? Тогда как мы можем знать, настоящий он или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

 

10 часов назад, Mister PelMen сказал:

А мы думаем знаем кто он? Может он не настоящий?

Давайте обратимся к технической части игры, человек в форме - не может быть оборотнем в погонах.

Система игры не даст приобрести форму в обход собеседования и так далее.

10 часов назад, Mister PelMen сказал:

Мы сказали не уходите

Вы не вправе отдавать приказы сотруднику ГИБДД.

10 часов назад, Mister PelMen сказал:

И вас не смутил момент, где он оскорбил в ООС чате Даунами? 

3:39 Таймкод, Нет?) 

Это сотрудник ГИБДД, он должен знать, что оскорбления в ic и ooc чат, это плохо? 

Меня не смутил.

Обратимся к ВПС

Цитата

5.16 - Чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений, общение, выходящее за грани морали. [Mute до 2 часов / Mute голосового чата до 2 часов

Дауны - не является нецензурной бранью

Цитата

5.17 - Чрезмерное негативное оскорбление игроков сервера, затрагивающее смерть / умышленное унижение чести и достоинства личности, часто выраженное в неприличной форме.  [Mute до 3 часов / Mute голосового чата до 3 часов / Ban до 10 дней]

К этому пункту данное слово тоже не подходит.

Следовательно ПДСФ сотрудник не нарушил.

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание не выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.3, 5.5 и 5.16.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

Хорошо, а как вы обратите внимание на МГ? 2:34, Типо по его словам

*Вы нон РПшали* 

Цитата

5.6 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

1) Трудно разобрать, что сказал сотрудник.

2) Вижу, как сотрудник СОБР МГшил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet

 

Цитата

1) Трудно разобрать, что сказал сотрудник.

Включите звук на максимум,и посмотрите.

 

Цитата

2) Вижу, как сотрудник СОБР МГшил

Я поинтересовался,что это такое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeaeaeeaeae

Я могу ошибаться, но смотря на то, как много вы нарушали субординацию, моя одна фраза ничего не значит, тем более которая даже не слышна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
Цитата

Я могу ошибаться, но смотря на то, как много вы нарушали субординацию, моя одна фраза ничего не значит, тем более которая даже не слышна.

Включите звук на максимальную,услышайте,по поводу Субординации,я вас старше по званию,и я соблюдаю даже со старшими по званию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
Цитата

Я могу ошибаться, но смотря на то, как много вы нарушали субординацию, моя одна фраза ничего не значит, тем более которая даже не слышна.

Включите звук на максимальную,услышайте,по поводу Субординации,я вас старше по званию,и я соблюдаю даже со старшими по званию.

 

Ожидаем ответа от СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Также и мне на таймкоде 2:34 мало слышно что-либо. 

Лидер все верно расписал, сотрудник по итогу получит выговор. 

Также, к слову, вы не ответили на довольно таки важный вопросик, касающийся деятельности ГИБДД, а именно:

В 03.12.2020 в 22:42, Ivan_Samuilov сказал:

Вас кто-то наделил правами по пресечению правонарушений среди сотрудников МВД? Отчитываться он обязан перед своим руководством, но не перед вами. Так же хочу услышать от вас, на каком основании вы пресекаете деятельность сотрудника при исполнении? (Перекрыв ему проход)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Sheremet
Цитата

Вас кто-то наделил правами по пресечению правонарушений среди сотрудников МВД? Отчитываться он обязан перед своим руководством, но не перед вами. Так же хочу услышать от вас, на каком основании вы пресекаете деятельность сотрудника при исполнении? (Перекрыв ему проход)

По факту,мы не знали в итоге,кто он,может он оборотень в погонах,мы решили оставить тут,и ждать Малиновского

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston
26 минут назад, Mister PelMen сказал:

мы не знали в итоге,кто он,может он оборотень в погонах,мы решили оставить тут

Вы работаете в ФСБ? Может быть вы генерал какого-то города? Нет, вы всего лишь старлей, а вид делаете, будто начальник районного ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...