Перейти к содержанию
Vitto Meow

[ГИБДД-М] Denis_Fjodorov

Рекомендуемые сообщения

Vitto Meow

1. Ваш никнейм: Vitto_Meow
2. Никнейм сотрудника: Denis_Fjodorov
3. Суть жалобы: Уход от РП
4. Скриншот/видео:

ДТП - https://youtu.be/T-qHou5Vq1g

Уход - https://youtu.be/-KrgoVN74os

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальник УГИБДД-М. 

Передано сотруднику. 

А пока ждём его ответа скажу от себя. 

Лично я ДТП не вижу. Даже при 0.25 скорости видео не наблюдаю столкновения, звуковой дорожки в видео нету, так что по звуку удара тоже судить не могу, лично я делаю вывод что нарушений за сотрудником нету. 

Передано сотруднику и СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Автобус и авто сотрудников действительно волшебным образом отпрыгнули, так еще и капот мятый стал у авто сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Добрый день. Я тот сотрудник, на которого составлена жалоба. ДТП если и было - произошло по пингу. К сожалению, записи у меня нет. Однако, если бы ДТП и было, то вас бы хоть немного отбросило в другую сторону, тогда бы я увидел, что пингом вас задел и оплатил ремонт. Сейчас я не видел ни того, что вас отбросило, ни касания транспортных средств. Если надо - могу оплатить ремонт, так как я вообще не догадывался о том, что вас задел.

Капот был уже помятый, о чем свидетельствует данный скриншот: https://imgur.com/a/SuoXMBA

Также, вы могли хоть что-то написать в чат, чтобы я откликнулся, и подошел к вам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
5 минут назад, DenisJonnn сказал:

если бы ДТП и было, то вас бы хоть немного отбросило в другую сторону

Что, что за глупые отмазки там прекрасно видно касание на любой скорости воспроизведения видео как 1x так и 0.25x я сразу остановился и включил аварийную сигнализацию, а вы еще говорите, что не заметили, действительно, просто так встал с аварийкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Так как ДТП произошло по пингу, я у себя, так сказать, видел, что я просто спокойно проехал. Далее, мы были заняты поимкой ООН, который от нас убегал, и не могли на вас посмотреть, а позже, когда мы сели в авто, я увмдел, как у вас закрылись двери и подумал, что у вас просто тут остановка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Не согласен с тем, что ДТП по пингу, ан моем видео виден факт ДТП как и мой автобус резко об вас остановился, так и ваше авто отскочило вперед, у вас же док-в нет, поэтому жду ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Вот, я нашел скриншот, который показывает, что мы бежали за ООН/ООП, а вы открыли двери автобуса.

https://imgur.com/a/0Qs2Wu8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Да двери тут вообще не причем, факт ДТП был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Поэтому, я думал, что вас никак не задел, а вы просто остановились на остановке, так как открыли двери автобуса.

Только что, kirill99823 сказал:

Да двери тут вообще не причем, факт ДТП был

Если бы вы хоть что-то в чат написали по типу: " У нас ДТП если что" , или что-то такого рода, я бы подошел и оплатил вам ремонт, если было бы нужно. 

Вы же просто остановились и открыли двери, заставив меня думать, что это просто ваша остановка. А так как вы просто остановились, я и не предполагал, что я вас поцарапал своим патрульным автомобилем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Зачем мне что-то писать, я вижу что вы заняты гонитесь за кем-то решил подождать, а вы просто сели и уехали с места ДТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Ну, я еще раз повторю, что я у себя, так сказать, видел, что я просто спокойно проехал. А позже, я увидел, что вы открыли двери, и я, разумеется, думал, что вы просто остановились на остановке. Понимаете, что я не мог предположить, что я вас поцарапал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Вы меня не поцарапали, а мы врезались, у нас было полноценное ДТП, что прекрасно видно на видео, ВАС Я УЖЕ УСЛЫШАЛ, я все сказал, жду ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Согласно 1.3 ВПС мы не можем наказать сотрудника если его вина не доказана полностью, из-за того что в Вашем видео нету звукой дорожки игры мы не можем понять было ли оно или нет. А ракурс камеры не очень удачно был, что бы видеть ДТП. Не вижу факта дтп. 

Изменено пользователем Ruben_Manson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
3 минуты назад, Ruben_Manson сказал:

Согласно 1.3 ВПС мы не можем наказать сотрудника если его вина не доказана полностью, из-за того что в Вашем видео нету звукой дорожки игры мы не можем понять было ли оно или нет. А ракурс камеры не очень удачно был, что бы видеть ДТП. Не вижу факта дтп. 

Возможно вам нужны очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Выражайтесь адекватнее. Очки мне не нужны, со зрением у меня благо все хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow

Веду себя максимально адекватно, я усатл повторять, ДТП было, жду ответа от СЗФ, зачем вы продолжаете писать я не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Передал Жалобу СЗФ.

P.s на Вас в скорем времени будет подана жалоба за 2.8 ВПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitto Meow
38 минут назад, Ruben_Manson сказал:

P.s на Вас в скорем времени будет подана жалоба за 2.8 ВПС. 

Хорошо жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день, 

Сам уверенно заявлять, что ДТП было по пингу не могу.

Посоветовался с другими администраторами, а также ЗГА, пришёл к выводу, что факт ДТП есть.

При повторе на медленной скорости видно, что патрульное авто сместилось. Этот момент и соответствует тому, что ДТП не по пингу.

Таким образом, сотрудник будет наказан согласно пункту 6.19 ВПС.

Спойлер

6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. 

Также, ввиду его наказания, сотруднику будут выданы выговоры.

 

Остались ли у вас ещё какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...