Перейти к содержанию
William_Collins

[ГИБДД-М] Denis_Fjodorov

Рекомендуемые сообщения

William_Collins

1. Ваш никнейм: Artur_Grozny
2. Никнейм сотрудника: Denis_Fjodorov
3. Суть жалобы: здравствуйте. начнём с того, что данный сотрудник лишил меня прав на 1 день просто так, без отыгровок. Он просто начал ехать за мной, я встаю на красный свет и тут, машина пропадает, а оказывается, что этот товарищ лишил меня прав, БЕЗ ОТЫГРОВОК! Он даже не представился! Требую наказать его, и вернуть мне права!

Идём дальше. Я залез на его авто и просто стоял, он передал мои данные дежурному, даже не пробив меня никак! Полное нонРП!!! Требую уволить этого недоГИБДДшника. И я так понял по форме, что это майор, как он оказался на этом звании?

Люблю первый сервер.

А также он нарушил АР ГИБДД:

5.6 | Сотруднику запрещено нарушать действующие нормативно-правовые акты Республики Провинции.
[УК РП, КоАП, ПДД, ФзОП, АР ГИБДД, внутренние уставные документы фракции и ВПС]

12.3 | При лишении гражданского лица водительского удостоверения, сотрудник ГИБДД обязан составить соответствующий протокол, а в случае, если это сделать невозможно или личность гражданского не идентифицирована, сотрудник ГИБДД имеет право опознать личность гражданского с помощью КПК, а также бортового компьютера в патрульном автомобиле, через номерной знак автомобиля или лицо, а затем составить протокол на имя владельца автомобиля.

12.3.1 | В случае, если гражданский не в состоянии подписать протокол о лишении водительского удостоверения - сотрудник ГИБДД имеет право произвести лишение водительского удостоверения с помощью КПК или бортового компьютера патрульного автомобиля.
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/u/J55KX

Изменено пользователем William_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Добрый вечер. Я являюсь сотрудником, на которого вы написали жалобу. Начнем по порядку. Вы являлись особо-опасным-нарушителем, так как имели более 100 тысяч неоплаченных штрафов, что подтверждает один из ваших скриншотов. Определение ООН:

Спойлер

11.1.2 | Особо опасным нарушителем является гражданин, сумма неоплаченных штрафов которого превышает 100.000 рублей и при его поимке действует глава 11 действующего административного регламента ГИБДД.

Во-первых: 

30 минут назад, William_Collins сказал:

здравствуйте. начнём с того, что данный сотрудник лишил меня прав на 1 день просто так, без отыгровок.

Вы являлись ООН, а именно у вас было более 100 тысяч неоплаченных штрафов. Я же лишил вас по КПК, что мне позволяет: 

Спойлер

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

Естественно, прикрепляю доказательства лишение через КПК: https://imgur.com/a/dJnfw4y

Так как по РП ВУ вы были лишены по КПК, оставалось только лишить вас системой. Идем далее, ваша претензия по поводу нарушения 12.3 АР ГИБДД, а именно: 

Спойлер

12.3 | При лишении гражданского лица водительского удостоверения, сотрудник ГИБДД обязан составить соответствующий протокол, а в случае, если это сделать невозможно или личность гражданского не идентифицирована, сотрудник ГИБДД имеет право опознать личность гражданского с помощью КПК, а также бортового компьютера в патрульном автомобиле, через номерной знак автомобиля или лицо, а затем составить протокол на имя владельца автомобиля.

Вы считаете, я могу составить протокол, когда вы прыгаете по моей машине? Не кажется ли вам это сущим бредом? Идём далее, поговорим про типичную претензию об "НонРП" розыске. Розыск был выдан вам по статье 1.12 УК РП: 

Спойлер

Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска].

По РП, стоя на крыше авто вы портите крышу ПА, тем самым совершаете нарушение 1.12 УК. розыск был выдан по вашим внешним приметам. По вашему великолепному лицу, одежде и так далее.  Все видео доказательства могу предоставить по просьбе лидера или следящего, хотя, впрочем, мне кажется, доказательств лишения по КПК тут достаточно. 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Не смеши мои трусики.

Лишать по КПК это нонРП, я должен был увидеть отыгровки. А ты вместо того, чтобы кидать на меня наводку, мог бы и попросить меня слезть и составить протокол, соответственно ты нарушил АР ГИБДД, также это перевод РП  в свою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Прошу наказать этого грубияна за нарушение данного пункта правил форума:

Спойлер

17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

 

17 минут назад, William_Collins сказал:

А ты вместо того, чтобы кидать на меня наводку, мог бы и попросить меня слезть и составить протокол, соответственно ты нарушил АР ГИБДД, также это перевод РП  в свою сторону.

Я не обязан предупреждать о том, что вы нарушаете закон, так как

Спойлер

Незнание закона не освобождает от ответственности!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Ты сам понял, что написал? Культурный ты наш🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. На связи начальник УГИБДД по городу Мирный. Нарушений за сотрудником не наблюдаю, лишать по КПК заранее можно на основании административного регламента ДПС, это, наверное, сделано для того, что бы люди не выходили из игры при погоне. В любом случае данный регламент придумывал не я и точно сказать вам зачем это нужно - не могу. Но нарушений тут действительно нет, сотрудник опирался на пункт 12.4 административного регламента. Держу в курсе: мне не надо держать ваше водительское удостоверение в руках для вашего лишения, водительское удостоверение это лишь карточка, с которой инспектора нужную информацию в базы данных вписывают... Я могу лишить вас по КПК, узнав вашу личность, что и сделал данный сотрудник, благо регламентом ДПС это не запрещено. Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Лишать таким образом перевод РП в свою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Перевода РП нету на свою сторону, РП было отыграно. 

Забегая вперёд отвечу почему машина пропала и т.п.

Ну а мы тут при чём? То, что система лишения не такая - ну попросите уважаемых разработчиков сделать лучше. То что машина пропадает при лишении - ну попросите исправить у разработчиков... Поливать грязью людей, которые на систему не могут повлиять дело конечно весёлое. Ну цифры нам нужны в отчёт, дальше, то что? Работа у нас такая нарушителей ловить, а как вас ловить если вы не останавливаетесь и оффаетесь? Наверное и придумали такие правила дабы нам жизнь упростить, так это вам следящим жаловаться надо. В жизни, то вы и 300 + в городе не поедите и от любого столкновения со столбом вам будет немножко так неприятно иногда... А здесь вы можете въехать в столб и поехать дальше. Как-то глупо сравнивать игровые системы с реальной жизнью. ЗП вообще не зависит никак от деятельности, кстати. Да создавайте вы что хотите, мы свою работу выполняем, правонарушения устраняем, преступников ловим. Вообще на самом-то деле плевать что вы там создаёте и делаете, главное что бы не нарушали и всё. Позиция быдловатого и неразобравшегося в ситуации человека, конечно, проста... Обвинить сотрудников в том, что они людей лишают системной командой и машина тут же пропадает, уж извиняйте, мы на это никак повлиять не можем. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Да, что ты несёшь? Ты сам понял? Я разве возмущался по этому поводу, что машина пропала? Если права не вернут, то жалобу все-равно напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Права Вам не вернут, т.к были лишены правильно. И по РП. 

Передано СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Ок, напишу жалобу тогда на ГА, это перевод РП в свою сторону, так с крысы лишать+никак не взаимодействовать с игроком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Уже были подобные жалобы, которые закрыли в сторону сотрудников... 

Если Вы думаете что сможете их вернуть, то очень зря так думаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Ок, спасибо, что предупредили 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

Хотел бы добавить, что я планировал составить протокол, однако вы начали нарушать 1.12 УК. Тогда я подумал, что задержу вас по данной стсатье, и уже тогда его составлю. Однако, после моей отыгровки о связи с оперативным дежурным, вы сразу начали убегать. Позже, патрульное авто стали толкать другие люди, за что тоже были поданы по 1.12 УК РП. Составить протокол не представилось возможным.

Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Лол, твои отмазки не помогут, ты мог попросить меня слезть и составить протокол, а не сразу же на меня наводку кидать, так что ты здесь не прав..

Тем более, как под может сломаться под моим весом?

Изменено пользователем William_Collins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Manson

вы портили крышу патрульного авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток. Я являюсь начальник УГИБДД-М. 

Увидев док-ва на 1.12 УК РП. 

Полностью согласен с ответом сотрудника. 

Т.к хоть и в МТА не реалеровано, но по РП Вы портите гос имущество, проминая крышу авто. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Добрый день,

Я являюсь следящим за фракцией УГИБДД г.Мирный.

Согласно АР ГИБДД, сотрудник имеет право отыграть лишение прав через КПК, а далее уже просто лишить вас командой. Док-ва из АР и док-ва лишения есть выше.

 

По поводу выдачи вам розыска.. И согласен и не совсем.

Нарушений за сотрудником нет, т.к. есть отыгровка передачи данных дежурному.

Согласно статье 1.12 УК РП вы залезли на авто, (замечу, что целенаправленно) тем самым с точки зрения РП портили как саму крышу гос.транспорта, так и оборудование на нём.

В идеальной ситуации, сотруднику стоило бы предупредить вас, однако это не регламентировано ничем. Сотрудник сам может выбрать. Либо объявить вас в розыск, либо сделать предупреждение, если нарушение не столь серьёзное.

 

Надеюсь, что на все вопросы вам ответил. Остались ли у вас ещё какие-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Collins

Да, права мне когда вернут? Я играю на провинции не первый год, и знаю, что спорить мы тут можем долго, так что если не вернёте, то я пойду дальше. Лишать через КПК - это нонРП

А также, сотрудник не предоставил доказательства своих слов.

В 30.11.2020 в 19:56, DenisJonnn сказал:

Вы являлись особо-опасным-нарушителем, так как имели более 100 тысяч неоплаченных штрафов, что подтверждает один из ваших скриншотов.

 

По моей ссылке нигде не видно 100к+ штрафов😘

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...