Перейти к содержанию
kairatuly.16

[УВД г. Невский] Maxim_Dylik

Рекомендуемые сообщения

kairatuly.16

1. Ваш никнейм: Erzhan_Fransic
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Dylik
3. Суть жалобы: Видно что пдд нарушает грубо епп+поварачивал сюда туда без поворота + розыск дал не правильно должен быть 1 звезда и я ничего не нарушал хочу док-а + меня посадил без рп закрытым двери и закрытыми двери посадил даже не предупредив накажите по всей сторогости и жду компенсацию в размере минимум 100 тысяч так как я потерял достачно своего времений в тьюрме и езде. Банковский счет 555860
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/9uLayd-DQcM

Изменено пользователем kairatuly.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

На вашем видеофрагменте видно, что я нахожусь даже не за рулем, посадил вас также не я, а другой сотрудник. Если имеете притензии, напишите жалобу на того, кто вас посадил, хотя с таким видеороликом у вас ее врят ли примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Тогда ждем оптимизаций игры либо слот 500 игроков делаем отличный идея - вы были тоже в рп и ответите тоже

Хотя не рп а нонрп 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Держу в курсе, если нарушает один сотрудник, то наказание несет только он, а не весь участок. Ждем вердикта лидера и СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
23 часа назад, kairatuly.16 сказал:

1. Ваш никнейм: Erzhan_Fransic
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Dylik
3. Суть жалобы: Видно что пдд нарушает грубо епп+поварачивал сюда туда без поворота + розыск дал не правильно должен быть 1 звезда и я ничего не нарушал хочу док-а + меня посадил без рп закрытым двери и закрытыми двери посадил даже не предупредив накажите по всей сторогости и жду компенсацию в размере минимум 100 тысяч так как я потерял достачно своего времений в тьюрме и езде. Банковский счет 555860
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/9uLayd-DQcM

[Нач.УВД] 

Начнём разбирать ситуацию.

На Ваших доказательствах довольно не понятно что случилось Вообще из-за лагов игры, ничего не понятно. По этому можно подсчитать это за 

Спойлер
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны, если суть не ясна;

По этому мало док-в что бы наказать сотрудника по полной....

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Добрый вечер. Существенны вопросы после ответа лидера по жалобе у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Можно док-а от сотдрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Доказательства чего?

Какие конкретно нарушения вы мне предъявляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Запрашиваю док-ва от лица сотрудника.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Немного не понял, док-ва чего вам требуются, однако в скором времени предоставлю видео с событиями вашего фрагмента от моего лица. Ожидайте.

Вот видео, на котором видно, что я не сижу за рулем, и не я задерживаю вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 29.11.2020 в 22:36, kairatuly.16 сказал:

1. Ваш никнейм: Erzhan_Fransic
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Dylik
3. Суть жалобы: Видно что пдд нарушает грубо епп+поварачивал сюда туда без поворота + розыск дал не правильно должен быть 1 звезда и я ничего не нарушал хочу док-а + меня посадил без рп закрытым двери и закрытыми двери посадил даже не предупредив накажите по всей сторогости и жду компенсацию в размере минимум 100 тысяч так как я потерял достачно своего времений в тьюрме и езде. Банковский счет 555860
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/9uLayd-DQcM

[Нач.УВД] 

Перейдём к разбору ситуации.

Так как Ваша жалоба начинается со слов " ПДД, ЕПП". К сожалению на горке сотрудник не смог справиться с управлением довольно такого мощного авто, к тому же на такой горке, если можно таковым назвать имеются неровности и не каждое авто управляется с управлением на том месте, нарушений от этого сотрудника не увидел, но на счёт нарушение скоростного режима, с сотрудником проведу беседу! 

Ожидаем ответ от СЗФ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Данный сотрудник не сидел за рулем авто и тем самым нарушений от него не замечено.
Насчет второго сотрудника будет вердикт в вашей второй жалобе
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...