Перейти к содержанию
kairatuly.16

[УВД г. Невский] [Rodion_Raskonikow]

Рекомендуемые сообщения

kairatuly.16

1. Ваш никнейм: Erzhan_Fransic
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Raskonikow
3. Суть жалобы:   Видно что пдд нарушает грубо епп+поварачивал сюда туда без поворота + розыск дал не правильно должен быть 1 звезда и я ничего не нарушал хочу док-а + меня посадил без рп закрытым двери и закрытыми двери посадил даже не предупредив накажите по всей сторогости и жду компенсацию в размере минимум 100 тысяч так как я потерял достачно своего времений в тьюрме и езде. Банковский счет 555860
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/J5QoH    https://youtu.be/9uLayd-DQcM

Изменено пользователем kairatuly.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Здравствуйте, являюсь сотрудником, на чье имя написана жалоба.

 

Итак, что могу сказать... По первым секундам вашего видео видно, как автомобиль, подлетев, уходит в занос, после его перекидывает на бок и он встаёт на колеса. Не могу назвать это нормальным, но и грубым нарушением в том числе. Далее, начинаются дикие просадки fps и жуткие лаги, при которых разобрать происходящее практически не представляется возможным.

 

По поводу заноса автомобиля, оставлю слово за лидером и следящим.

В будущем постараюсь не совершать таких маневров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Так здраствуйте

Просадки просадками но чат будет и написенно то что светится я знаю это + жду док-а своего нарушение + как вы меня посадили машину и как посадили на тьюрму и нарушение который дали розыск жду ответа старших

И про занос говорили там не занос вы спецально нарушайте пдд и при перестрайваний тоже не было поворотника и ничего спецально епп и аварейный езда было без сгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Ещё раз здравствуйте...

 

При чем тут чат и ваши просадки? Они вызваны, скорее всего, плохими комплектующими вашего компьютера, хотя могут быть и другие причины.

Доказательства вашего нарушения будут предоставлены в течение сегодняшнего дня.

Интересно, раз уж вы утверждаете, что занос был совершен "специально", то какой мне тогда смысл от этого? В чем заключается суть моей "специальности"?) Логика конечно железобетонная...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Просадки пришел потому что мусоры его притачили и там мост херово много лтс и игроки. С начало до конца жду нарушение своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
23 часа назад, kairatuly.16 сказал:

1. Ваш никнейм: Erzhan_Fransic
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Raskonikow
3. Суть жалобы:   Видно что пдд нарушает грубо епп+поварачивал сюда туда без поворота + розыск дал не правильно должен быть 1 звезда и я ничего не нарушал хочу док-а + меня посадил без рп закрытым двери и закрытыми двери посадил даже не предупредив накажите по всей сторогости и жду компенсацию в размере минимум 100 тысяч так как я потерял достачно своего времений в тьюрме и езде. Банковский счет 555860
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/J5QoH    https://youtu.be/9uLayd-DQcM

[Нач.УВД]
На вашей записи видно, что сотрудник летел со скоростью 150-160 и потерял управление над автомобилем. Дальше на вашей записи видно, как сотрудник едет по городу 100-120 КМ/Ч, насчет этих нарушений с сотрудником будет проведена строгая беседа. А дальше на вашей записи начинаются жуткие лаги и так же проседание FPS. И из-за этого не видно, как сотрудник вас сажал в КПЗ.
А так же, запросил у сотрудника доказательства с его стороны.
Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Предоставляю доказательства от своего лица - *link*

 

На них Вы можете лицезреть, как я даю Вам четкий приказ - отойти на 5 метров от места задержания. На что Вы, проигнорировав меня, продолжаете "тереться" рядом со мной и преступником. Вместо того, чтобы пытаться как-то защитить своего друга от бедной участи, надо было незамедлительно отойти и ожидать разрешения на какое-либо взаимодействие конкретно со мной и задержанным.

 

Передаю слово лидеру и следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Так у меня вас не было слышно и где остольные часть видео где отправились и как посадили в тьюрму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

1. В чем была сложность предупредить меня об этом в /b чат? Я по-вашему всевидящий, чтобы знать про ваши ограничения? Да и ладно, не услышали Вы меня, но сотрудник January_Olsen четко и ясно написал вам в чат, чтобы вы отошли от места задержания (отсюда*), начав обратный отсчёт. Вы же не соизовили проявить никаких действий, за что и получили заслуженный розыск.

2. Вы попросили меня доказательства вашего нарушения, так? Они предоставлены, не обрезаны и видна вся суть. А вот насчёт ваших "просадок fps", из-за которых Вы ничего не поняли, так это исключительно Ваши проблемы.

Доказательства нарушения предоставлены, ожидаем ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Ты обрезал видео те кто старшие тут тебя следят это прекрывательство своих + чате дахуия бинд делали это ваши проблемы сперва бинд надо было либо говорит жду полный видеозапись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Так же было от сотрудника док-а  и видно что водитель под наркозом или еще что то . Двойной сплошной + езда красный и обратно как то + епп + высшее 60км/час в городе + не открыв дверь посадил цыганские фокусы + субердинация нету прощу наказать данного сотрудника и жду компенсацию 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Отвечаю в последний раз...

 

Данные доказательства от третьего лица.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Что обосралься видив своего нарушение много а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Лично я здесь увидел лишь нарушение ПДД, которые не были зафиксированы сотрудниками УСБ, а значит вы немного в пролёте.

Ознакомьтесь с жалобой - https://forum.gtaprovince.ru/topic/308686-uvd-g-privolzhsk-vladislav_tomosino/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Ожидаем вердикта от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 29.11.2020 в 22:25, kairatuly.16 сказал:

1. Ваш никнейм: Erzhan_Fransic
2. Никнейм сотрудника: Rodion_Raskonikow
3. Суть жалобы:   Видно что пдд нарушает грубо епп+поварачивал сюда туда без поворота + розыск дал не правильно должен быть 1 звезда и я ничего не нарушал хочу док-а + меня посадил без рп закрытым двери и закрытыми двери посадил даже не предупредив накажите по всей сторогости и жду компенсацию в размере минимум 100 тысяч так как я потерял достачно своего времений в тьюрме и езде. Банковский счет 555860
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/J5QoH    https://youtu.be/9uLayd-DQcM

[Нач.УВД] 

Как ранее я Вам сказал, На вашей записи видно, что сотрудник летел со скоростью 150-160 и потерял управление над автомобилем  Дальше на вашей записи видно, как сотрудник едет по городу 100-120 КМ/Ч, насчет этих нарушений с сотрудником будет проведена строгая беседа! Так же попрошу больше не выражаться в жалобах, ведите себя более адекватнее.

Вердикт таков: С сотрудником будет проведена строгая беседа на счёт ПДД.

Передаю слово СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16
53 минуты назад, Arkadiy Bosow сказал:

[Нач.УВД] 

Как ранее я Вам сказал, На вашей записи видно, что сотрудник летел со скоростью 150-160 и потерял управление над автомобилем  Дальше на вашей записи видно, как сотрудник едет по городу 100-120 КМ/Ч, насчет этих нарушений с сотрудником будет проведена строгая беседа! Так же попрошу больше не выражаться в жалобах, ведите себя более адекватнее.

Вердикт таков: С сотрудником будет проведена строгая беседа на счёт ПДД.

Передаю слово СЗФ. 

Я думаю что это прыкрывательство. Так как вы тоже отказали от док-а данного сотрудника полнный что ехал как городе и как открыл и посадил нарушителя по его словам.
Думаю прыкрывать своих не отличный идея Ждем ответа не от СЗФ А от ГА может и СЗФ прыкрывает вас откуда мне знать сотрудник Махил тоесть его колегга скинул док-а вот и смотрите что он нарушал + Док-а Читается и его док-а по впф если что.
Ждем ответа ГА 
Хочу коменсацию еще + Выговор на сотрудника за нарушение и за нонрган

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Вы только МГА не втягивайте в эту жалобу, а то небось взбредёт в голову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

Доброй ночи. Начнем с 6 статьи бывшего УАК.
Сотрудники вам не раз говорили отойти от места задержания как в войс, так и в обычном текстовом чате (это все можете лицезреть на док-вах сотрудника), но их требования вы проигнорировали.
Если же вы не могли слышать войс чат, то тогда хотя бы отписали в обычный чат или "/b не могу слышать войс" например.
Тут же все очевидно.
Идем дальше насчет самой езды. С ответом лидера солидарен.
Сам же знаю по своему опыту, что при наборе большой скорости на той трассе есть изгибы, из-за которых авто подлетает и теряет тем самым управление.
В остальном было превышение скорости в городе, за это с сотрудником будет проведена беседа, да-бы он соблюдал скоростной режим.
Сама посадка в КПЗ была правильно отыграна.
К сожалению ГА не придет рассматривать обычную жалобу на сотрудника, т.к если игроку не понравился вердикт следящего, он пишет жалобу на него, где уже рассматривается все ЗГСЗФ/ГСЗФ и уже в очень крайних случаях самим ГА.
Существенные вопросы у вас остались по жалобе после моего ответа?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Жду компенсацию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...