Перейти к содержанию
kairatuly.16

[ГИБДД г. Приволжск] [Ilya_Polovikov]

Рекомендуемые сообщения

kairatuly.16

1. Ваш никнейм: Erzhan_Fransic
2. Никнейм сотрудника: Ilya_Polovikov
3. Суть жалобы: 

Я хотел убрать машину из поворота чтобы камазы спокойно заехали и я тут уже понимаю что оба нонрп копы и застрялили колесо вышел и понял что зря вышел так как нонрп всегда остаеться нонрп и уезжал и застреляют машину требую ущерб который они наносли на банковский счет 555860 - 120тысяч рублей + все док-а хотелось бы видить так как я особого ничего не нарушал не было штрафоф.

2.23 - Открывать огонь исключительно после минимум 3-х предупреждений об открытии огня.
3.16 - Использовать табельное и огнестрельное оружие против гражданских лиц, если те не предоставляют угрозу для жизни мирных граждан и сотрудников.

Под исключение попадает невозможность остановки преступника другими средствами на протяжении более 5 минут IRL (in real life - в реальной жизни).
3.19 - Применение оружия в местах массового скопления гражданских, исключая случаи, когда промедление использования средств может привести к последствиям.

2.6 - Беречь репутацию и честь мундира. Не делать никаких действий которые могли бы нанести урон репутации МВД.

2.7 - Проявлять уважение ко всем сотрудникам и гражданам вне зависимости от их социального и служебного положения.

 

3.21 - Подстрекать и склонять к нарушению законодательства гражданских лиц.

3.22 - Запрещено устанавливать личность гражданина путем сканирования лица гражданина через КПК.

Личность гражданина может быть установлена или на месте, или в УВД, любыми способами но не через фотографию и моментальной реакцией.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=kwZfQBiTp0E

Изменено пользователем kairatuly.16
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Patapov

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник. Вы нарушили статью 5 УаК РП. Порча государственного имущества. Так-же почему Вы не показали конец нашего с Вами разговора. Вы вышли при РП процессе. Ещё Вам сотрудник Andrey_Kyprin. Все объяснил. Полюбуйтесь на вот это: 

.

11 часов назад, kairatuly.16 сказал:

требую ущерб который они наносли на банковский счет 555860 - 120тысяч рублей + все док-а хотелось бы видить так как я особого ничего не нарушал не было штрафоф.

 

Вы хотите с каждого сотрудника, точнее меня и Андрея Куприна своровать по 120 тысяч?!

Пишите в 1-й жалобе на 2-х сотрудников. Вы очень обнаглели. Извините за выражение

Доказательства на счёт того, что Вы вышли с РП процесса скоро предоставлю.

 

Изменено пользователем Ilya_Polovikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

Дубликат можно закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Скидывайтесь по 60к и будет итог 120к  жду док-а и ответа старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Patapov
4 минуты назад, kairatuly.16 сказал:

Скидывайтесь по 60к и будет итог 120к  жду док-а и ответа старших

Вы вышли из сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Можно док-а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Patapov

Это полное видео ваших нарушений. Видно было как Вы выпрашивали деньги у сотрудников полиции. Там было видно как Вы вышли из сервера. Также видно как Вы выехали на встречную полосу. И зачем бить сотрудника ГИБДД.

 

 

16 минут назад, kairatuly.16 сказал:

Скидывайтесь по 60к и будет итог 120к  жду док-а и ответа старших

За обман, что Вы сказали, что ремонт 120тысяч. https://imgur.com/a/6H1QhzX. Ремонт вашего авто составляет 70000 рублей. Зачем обманываете.

Изменено пользователем Ilya_Polovikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Я не вижу порща имущестао госс но вижу порща имущество гражданских . Про вышел промолчу не знайте не судите. И ровном месте юридический чистому человеку стрелять и еще людном месте + на моих док-а вас нихера слышно. Согласен с тем если наручниках сидишь двойной или тройной срок. Ждем ответа старших

Ты не смотри не внешность если не знаешь что внутрий ремонт вышло мне сколько не скажу и 120к смогу и требовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16
7 минут назад, Ilya_Polovikov сказал:

 

 

мы уже на «ты»

Не понял  твоего слова ждем старших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Patapov

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД Приволжска.
Давайте приступим к разбору данной ситуации.

 


1. Я действительно вижу нарушение статьи 5 УаК РП - порча государственного имущества.
На тайм-коде 0:38 предоставленного сотрудником видео видной как вы задели служебный мотоцикл.

2. Сотрудники попросили вас выйти из автомобиля основываясь на порче гос. имущества.

3. Видим стрельбу со стороны сотрудников.
Не считаю стрельбу со стороны сотрудников приемлемым действиям в данной ситуации. Сотрудники будут наказаны строгим выговором в соответствии нарушения статьи 3.16 устава МВД.

4. Видим как вы начинаете бить сотрудников. Не понимаю, почему в данном случае сотрудники не отважились применить оружие, хотя имели право. Видимо всё перепутали.

5. Видим ваш выход из игры. Считать это за выход не могу, так как камера сотрудника на момент возможного выхода была отвёрнута отвас.
НО! Наказание всё же возможно. Выдавать или не выдавать его, будет решать СЗФ.


Банковский счёт ваш увидил. После вердикта СЗФ выплачу вам компенсацию.

Ожидаем окончательного вердикта СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin

Вот ответ по данной жалобе на видео видно как человек сдавая задом наехал на меня 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16
9 минут назад, Andrei Kyprin сказал:

Вот ответ по данной жалобе на видео видно как человек сдавая задом наехал на меня 

 

Таймкод

47 минут назад, Michael_Patapov сказал:

Здравия желаю! Я являюсь начальником ГИБДД Приволжска.
Давайте приступим к разбору данной ситуации.

 


1. Я действительно вижу нарушение статьи 5 УаК РП - порча государственного имущества.
На тайм-коде 0:38 предоставленного сотрудником видео видной как вы задели служебный мотоцикл.

2. Сотрудники попросили вас выйти из автомобиля основываясь на порче гос. имущества.

3. Видим стрельбу со стороны сотрудников.
Не считаю стрельбу со стороны сотрудников приемлемым действиям в данной ситуации. Сотрудники будут наказаны строгим выговором в соответствии нарушения статьи 3.16 устава МВД.

4. Видим как вы начинаете бить сотрудников. Не понимаю, почему в данном случае сотрудники не отважились применить оружие, хотя имели право. Видимо всё перепутали.

5. Видим ваш выход из игры. Считать это за выход не могу, так как камера сотрудника на момент возможного выхода была отвёрнута отвас.
НО! Наказание всё же возможно. Выдавать или не выдавать его, будет решать СЗФ.


Банковский счёт ваш увидил. После вердикта СЗФ выплачу вам компенсацию.

Ожидаем окончательного вердикта СЗФ.

Хорошо спасибо и сможете ли скриншота скинуть убедится что все верно (имею виду компенсаций)

Изменено пользователем kairatuly.16
поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Patapov

3:29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16
3 минуты назад, Ilya_Polovikov сказал:

3:29

Я его не убил я .  остановился  как видел в зеркале сразу остоновился ес че

Изменено пользователем kairatuly.16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Прекращаем оффтопить в теме, будут применены форумные баллы, 

ожидайте ответа Лидера, затем мой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor_Lambov

Подробный ответ дал в данной жалобе, 

 

Сотрудник будет наказан строгим выговором(За нарушение устава), а также игровой блокировкой, вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16

Больше вопросов нету но хотелось сказать что когда скинуть компенсацию и сюда скриншот можно да и сможете закрывать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Patapov
Только что, kairatuly.16 сказал:

Больше вопросов нету но хотелось сказать что когда скинуть компенсацию и сюда скриншот можно да и сможете закрывать .

Требую, чтобы гражданина заблокировали за ДМ и выход от РП процесса

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kairatuly.16
53 минуты назад, Ilya_Polovikov сказал:

Требую, чтобы гражданина заблокировали за ДМ и выход от РП процесса

 

Дм это  было само защита а то вы стреляли и я умер бы , сам себя защитил как смог так как я был бывший тренер бокса.

У нас не защищают же гибдд и увд поэтому бил вас .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Patapov
1 минуту назад, kairatuly.16 сказал:

Дм это  было само защита а то вы стреляли и я умер бы , сам себя защитил как смог так как я был бывший тренер бокса.

У нас не защищают же гибдд и увд поэтому бил вас .

Мы в Вас не стреляли. Только был taser. Требую наказать сотрудника за ДМ и Выход от РП процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...