Перейти к содержанию
Fantom_Sokolovskiy

[УВД г. Невский] [Roman_Bond и Rodion_Raskolnikow]

Рекомендуемые сообщения

Fantom_Sokolovskiy

1. Ваш никнейм: Fantom_Williamson
2. Никнейм сотрудника: Roman_Bond и Rodion_Raskolnikow
3. Суть жалобы: Ситуация такова.. Проходили совместные МП ЦГБ-П и ЦГБ-Н, в результате того, что кто-то пинганул вертолет из сотрудников ЦГБ он укатился в воду. Продолжение в коментах..
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J34N6

Пытались его достать и в итоге при попытке взлета он резко просел вниз и я убил двух сотрудников лопостями. Всю жизнь при наличии док-в снимали розыск. Вместо того, чтобы дать провести нормально МП, или тем более снять розыск, УВД предпочли просто нонРП путем в безлюдном месте, в лесу у Озера каким-то макаром меня отыскать и повязать. После чего начался полнейшний беспредел со стороны УВД-Н. Посадили еще одного сотрудника за то, что тот случайно залез на капот патрульки (выдали розыск за порчу Гос. имущества). Сотрудники ЦГБ Невского и Приволжска приехали к ГУВД-Н, чтобы дождаться нас, руководящего состава и дальше продолжить МП. Но видимо ментам было слишком скучно и они решили домататься до всех.  Стали спрашивать документы у всех сотрудников ЦГБ. Посадили около 50% всех сотрудников ЦГБ, кто присутствовал на МП. Попросили выйти на улицу, так как в приемном отделении якобы нельзя стоять. Окей.. Вышли на улицу, но они и тут решили домататься.. Всех тех кто хоть чуть чуть стоял на проезжей части, а не на тротуаре сажали за невыполнение требований.

У меня пруфы только на Вертолет. На остальное выше сказанное вы увидите в других жалобах.

Изменено пользователем Fantom_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
2 часа назад, Fantom_Williamson сказал:

1. Ваш никнейм: Fantom_Williamson
2. Никнейм сотрудника: Roman_Bond и Rodion_Raskolnikow
3. Суть жалобы: Ситуация такова.. Проходили совместные МП ЦГБ-П и ЦГБ-Н, в результате того, что кто-то пинганул вертолет из сотрудников ЦГБ он укатился в воду. Продолжение в коментах..
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/J32ge

Пытались его достать и в итоге при попытке взлета он резко просел вниз и я убил двух сотрудников лопостями. Всю жизнь при наличии док-в снимали розыск. Вместо того, чтобы дать провести нормально МП, или тем более снять розыск, УВД предпочли просто нонРП путем в безлюдном месте, в лесу у Озера каким-то макаром меня отыскать и повязать. После чего начался полнейшний беспредел со стороны УВД-Н. Посадили еще одного сотрудника за то, что тот случайно залез на капот патрульки (выдали розыск за порчу Гос. имущества). Сотрудники ЦГБ Невского и Приволжска приехали к ГУВД-Н, чтобы дождаться нас, руководящего состава и дальше продолжить МП. Но видимо ментам было слишком скучно и они решили домататься до всех.  Стали спрашивать документы у всех сотрудников ЦГБ. Посадили около 50% всех сотрудников ЦГБ, кто присутствовал на МП. Попросили выйти на улицу, так как в приемном отделении якобы нельзя стоять. Окей.. Вышли на улицу, но они и тут решили домататься.. Всех тех кто хоть чуть чуть стоял на проезжей части, а не на тротуаре сажали за невыполнение требований.

У меня пруфы только на Вертолет. На остальное выше сказанное вы увидите в других жалобах.

[Нач.УВД] Уведомил сотрудников, ожидаем ответа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin

Здравствуйте. Мы видели по камерам на трассе, что колонна из СМП повернула в сторону деревни и стали там искать. По нашим данным, вы убили двоих человек. Когда мы приехали, сотрудники ЦГБ начали вести себя как звери и не давали сказать ни слова. Вы были задержаны и помещены в КПЗ, ибо МК это тоже статья. Что касается розыска за 5 УАК, к нему абсолютно никак не причастен, меня там просто не было) Так же по пути в КПЗ вы не сказали ни слова об МК, а только оскорбляли нас. Если надо док-ва, то завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy

Хм.. Колонна СМП повернула говорите?) Так эта колонна приехала за 10 минут до того как произошел МК.)) По РП вы не смогли бы меня найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin

Не забывайте, что СМП ещё и служебное авто, где как и на всех служебных авто установленна система ГЛОНАСС. А то, как вы убили человека, видно и по камерам, которые могут висеть на некоторых из частных домой с целью охраны территории. Да и падающий вертолет слышала вся округа 

Изменено пользователем Roman_Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy

Окей. Требую док-ва поиска машин СМП по системе ГЛОНАСС. Да и + вертолет не падал. Если бы внимательно читали, то заметили, что я написал: "кто-то пинганул вертолет из сотрудников ЦГБ он укатился в воду."

Изменено пользователем Fantom_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin
19 минут назад, Fantom_Williamson сказал:

Требую док-ва поиска машин СМП по системе ГЛОНАСС.

Ей пользуется дежурный, который всего навсего передаёт нам информацию. Так что мы не можем вам показать то, что происходило в отделении МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin

Попрошу выдать гражданину форумные баллы за оффтоп в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Здравствуйте, являюсь сотрудником, на чье имя написана жалоба.

 

Собственно, каким боком я причастен к вашему задержанию, если лишь на одном скриншоте, я просто стою рядом.

Что вы хотите от меня услышать/увидеть с такими доказательствами?)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy
22 минуты назад, ʀᴏᴅɪᴏɴ ʀᴀsᴋᴏʟɴɪᴋᴏᴡ сказал:

Здравствуйте, являюсь сотрудником, на чье имя написана жалоба.

 

Собственно, каким боком я причастен к вашему задержанию, если лишь на одном скриншоте, я просто стою рядом.

Что вы хотите от меня услышать/увидеть с такими доказательствами?)

 

 

Извините. Вы можете быть свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
21 час назад, Fantom_Williamson сказал:

1. Ваш никнейм: Fantom_Williamson
2. Никнейм сотрудника: Roman_Bond и Rodion_Raskolnikow
3. Суть жалобы: Ситуация такова.. Проходили совместные МП ЦГБ-П и ЦГБ-Н, в результате того, что кто-то пинганул вертолет из сотрудников ЦГБ он укатился в воду. Продолжение в коментах..
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J34N6

Пытались его достать и в итоге при попытке взлета он резко просел вниз и я убил двух сотрудников лопостями. Всю жизнь при наличии док-в снимали розыск. Вместо того, чтобы дать провести нормально МП, или тем более снять розыск, УВД предпочли просто нонРП путем в безлюдном месте, в лесу у Озера каким-то макаром меня отыскать и повязать. После чего начался полнейшний беспредел со стороны УВД-Н. Посадили еще одного сотрудника за то, что тот случайно залез на капот патрульки (выдали розыск за порчу Гос. имущества). Сотрудники ЦГБ Невского и Приволжска приехали к ГУВД-Н, чтобы дождаться нас, руководящего состава и дальше продолжить МП. Но видимо ментам было слишком скучно и они решили домататься до всех.  Стали спрашивать документы у всех сотрудников ЦГБ. Посадили около 50% всех сотрудников ЦГБ, кто присутствовал на МП. Попросили выйти на улицу, так как в приемном отделении якобы нельзя стоять. Окей.. Вышли на улицу, но они и тут решили домататься.. Всех тех кто хоть чуть чуть стоял на проезжей части, а не на тротуаре сажали за невыполнение требований.

У меня пруфы только на Вертолет. На остальное выше сказанное вы увидите в других жалобах.

[Нач.УВД] 

И так, жалоба на рассмотрении, запросим у сотрудника полное видео вашего задержания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin

 если надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy

На видео видно нонРП посадку в патрульку сквозь закрытую дверь (3:50)
+ ко всему никакой колонны СМП поворачивающей я не заметил, так как мы приехали со стороны Мирного, что является не вашей территорией ->> соответсвенно сотрудник пытается перевести РП в свою сторону ("Мы видели по камерам на трассе, что колонна из СМП повернула в сторону деревни и стали там искать.").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin

Так лол я же сказал, что дежурный передал, все вопросы к нему. Сажал в авто вас тоже не я, оформляйте жалобу на его имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy
4 часа назад, Roman_Bond сказал:

Так лол я же сказал, что дежурный передал, все вопросы к нему. Сажал в авто вас тоже не я, оформляйте жалобу на его имя

Вы ссылаетесь на Дежурного, не живого игрока.. Мм)

Изменено пользователем Fantom_Williamson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Barybin

А я должен был отыгрывать, как я камеры просматриваю, хотя и ирл этим занимается дежурный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Итак, снова здравствуйте.

Раз уж сотрудник предоставил за вас полноценное видео, отвечу и я.

Начнём по-порядку:

1. Никто и никогда не снимал, не снимает и не будет снимать розыск конкретно за убийства. Поверьте мне, даже за МК предусмотрено наказание в виде статьи 26.4 УаК РП, а именно, лишение свободы на 1 год/штраф 30.000р. Тот факт, что вы случайно убили своих товарищей вертолётом, никак не освобождает вас от ответственности. На данный момент УаК теряет свою силу в сфере МВД, но к вашему сожалению, вместо 26.4 появляется статья 7.6 УК РП, которая вовсе подразумевает наказание в виде 2-х лет лишения свободы. Так что, готовьтесь)

2. Товарищ, поверьте на слово, мне настолько плевать на ваше проведение МП, что я, будь на то воля, задержал был всех и разом, но, если напрячь память, половина сотрудников точно понесла своё наказание.

3. По поводу камер, тут уже отвечу как за себя, так и за сотрудника. Во-первых, лично я не знал, где вы находитесь в точности до единого, я лишь следовал за водителем MB S600, которым являлся, если не ошибаюсь, Tatsumi_Olsen. Во-вторых, может в деревне и нет камер, но все же, они есть в округе самой деревне. То же здание у дамбы, склад около ОКБ, банер под Ж/Д мостом, да где угодно. По поводу того, что сейчас ввели точное местоположение камер и нарисовать их где попало нельзя, скажу, что сама ситуации проходила до реформы МВД, поэтому... Делаем вывод, что в тот момент камеры имели место быть в вышеописанных местах. Ладно, опустим момент с камерами, но как вам версия о том, что целую колонну из СМП могли увидеть те же жители деревни, позже обратившись в дежурную часть по вопросу, что это и почему оно здесь. Далее, мы знаем по камерам в ОКБ, что вы уехали куда-то на СМП, судя по всему, той же колонной (может вы и улетели на вертолете, в таком случае, диспетчерская ВП 100% могла сообщить, кто за штурвалом и куда направился), следовательно, имеет место быть совпадение выезда вашей колонной и пребывание её в деревне, а там уже дело времени вас отыскать. Логичный алгоритм событий? По мне так вполне.

4. Последующие ваши слова в сути жалобы не подкреплены никакими должными доказательствами. По паре ситуаций, описанными вами, написаны 2 жалобы, которые уже рассматриваются лидером и следящим составом.

 

Надеюсь ответил на ваши вопросы, осталось только дождаться итогового вердикта лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantom_Sokolovskiy

Что ты мне басни рассказываешь. Мне убийство вертолетом всегда снимали при наличии док-в. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

Не вижу смысла продолжать диалог со стеной.

Передаю слово следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 28.11.2020 в 18:37, Fantom_Williamson сказал:

1. Ваш никнейм: Fantom_Williamson
2. Никнейм сотрудника: Roman_Bond и Rodion_Raskolnikow
3. Суть жалобы: Ситуация такова.. Проходили совместные МП ЦГБ-П и ЦГБ-Н, в результате того, что кто-то пинганул вертолет из сотрудников ЦГБ он укатился в воду. Продолжение в коментах..
4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/u/J34N6

Пытались его достать и в итоге при попытке взлета он резко просел вниз и я убил двух сотрудников лопостями. Всю жизнь при наличии док-в снимали розыск. Вместо того, чтобы дать провести нормально МП, или тем более снять розыск, УВД предпочли просто нонРП путем в безлюдном месте, в лесу у Озера каким-то макаром меня отыскать и повязать. После чего начался полнейшний беспредел со стороны УВД-Н. Посадили еще одного сотрудника за то, что тот случайно залез на капот патрульки (выдали розыск за порчу Гос. имущества). Сотрудники ЦГБ Невского и Приволжска приехали к ГУВД-Н, чтобы дождаться нас, руководящего состава и дальше продолжить МП. Но видимо ментам было слишком скучно и они решили домататься до всех.  Стали спрашивать документы у всех сотрудников ЦГБ. Посадили около 50% всех сотрудников ЦГБ, кто присутствовал на МП. Попросили выйти на улицу, так как в приемном отделении якобы нельзя стоять. Окей.. Вышли на улицу, но они и тут решили домататься.. Всех тех кто хоть чуть чуть стоял на проезжей части, а не на тротуаре сажали за невыполнение требований.

У меня пруфы только на Вертолет. На остальное выше сказанное вы увидите в других жалобах.

[Нач.УВД] 
И так перейдем к разбору ситуации. 

И так видно что сотрудники приехали к Вам в то место где вообще не имеется ни одной камеры, по этому сотрудник Roman_Bond, так как это действие не оправдано, сотрудник будет наказан выговором, а на счёт остальных сотрудников которые присутствовали кроме Roman_Bond, проведу с ними беседу на счёт субординации. Так же нарушений от сотрудника Rodion_Raskolnikow не заметил....

Итог: сотрудник Roman_Bond будет наказан за 5.2 ВПФ. 

Ожидаем ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...