Перейти к содержанию
Nokk

[ГУВД-М] Lorenzo_Grossi, Artem_Sinyugin

Рекомендуемые сообщения

Artem_Sinyugin
21 минуту назад, Nokk сказал:

Своими действиями вы нарушили логическую цепочку рп процесса вместе со своим напарником, да, вас не заставляют отыгрывать каждое действие, но то что вы отыгрываете должно иметь логическое обоснование.

Ваш напарник пренебрег этими данными за что впоследствии получил выговор.

Если ваш напарник совершил действие, не поддающееся никакой логике, почему вы за ним повторили? Устав? Бинды? "Не фулл рп проект"?


Мне показалось, что вы адресовали мне данный текст. Прошу прощение за данную неурядицу.

Изменено пользователем Artem_Sinyugin
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
7 часов назад, Nokk сказал:

Аргумент со светом в салоне может быть корректен если учесть тот факт что в тонированной машине внутри достаточно темно в любое время суток, а при ярком свете дня или наоборот при очень слабом освещении камере не очень просто сфокусироваться. Проработайте этот момент.

У камеры есть вспышка.

7 часов назад, Nokk сказал:

Вы правильно пересказали мой аргумент про камеры на улицах, но почему это не сказал ваш сотрудник? Мне кажется он не разбирается в рп обосновании своих действий, а руководствуется только маркером на /wanted.

Боюсь, что ваших доказательств на такое обвинение недостаточно.

7 часов назад, Nokk сказал:

Далеко не все подьездные камеры подключены к интернету, а уж тем более на советской панельке с видом на двор.

Камеры во дворах устанавливаются с целью поиска преступников, так что подключение к интернету должно быть

7 часов назад, Nokk сказал:

В порту Невского в данный момент находится грузовой порт, в который прибывают новые авто, любая новая машина без номеров может находится в этом месте, учтите этот факт.

 

Какое это имеет значение, если по соседним камерам видно, как вы въехали в порт?

7 часов назад, Nokk сказал:

Но если убрать этот факт и сопоставить факты из реальной жизни, то тут уже имеются нелогичные действия, как я и писал выше, в порту есть вероятность нахождения нескольких одинаковых машин одновременно. 

В реальной жизни сотрудников полиции будет больше, так что остановят все автомобили, а не только ваш. В данной же ситуации останавливать нужно было только вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia
4 часа назад, Nokk сказал:

Мне очень жаль, что такие как вы состоят в рядах фракций, ведь как я вижу, рп процесс вам не интересен.

Всегда рад узнать мнение таких вот известных личностей. Благодарю за похвалу <3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

Экшн-камера и вспышка? Окей. В интересном мире мы живём.

Прочитайте первые фразы сотрудника в данной жалобе, там всё написано.

Машины в порт прибывают не только по дороге общего пользования. Даже если по камерам видео что машина прибыла в порт, это не значит что в этот момент в порту стояла точно такая же машина.

Я понимаю что "камерами" можно оправдать любое действие, ведь просто так отчёт не напишешь. Но давайте будем реалистами, ведь в правилах сервера нет информации о камерах, их количестве и местоположении. А значит что мы можем руководствоваться действующей картой камер фиксации нарушений пдд. Ещё могу согласиться в том что камеры могут быть установлены в местах массового скопления людей.

Если не прав то прошу ссылку на данную статью и в дальнейшем буду учитывать данный пункт.

Ещё меня интересует получение розыска от второго сотрудника. Он все отыгровки видел но почему то тоже их проигнорировал. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
2 часа назад, Nokk сказал:

Я понимаю что "камерами" можно оправдать любое действие, ведь просто так отчёт не напишешь. Но давайте будем реалистами, ведь в правилах сервера нет информации о камерах, их количестве и местоположении. А значит что мы можем руководствоваться действующей картой камер фиксации нарушений пдд. Ещё могу согласиться в том что камеры могут быть установлены в местах массового скопления людей.

Реестр камер Москвы: https://data.mos.ru/opendata/1500
Так что камеры на подъездах все же есть.

2 часа назад, Nokk сказал:

Машины в порт прибывают не только по дороге общего пользования. Даже если по камерам видео что машина прибыла в порт, это не значит что в этот момент в порту стояла точно такая же машина.

Какая разница, стояла ли такая же машина в тот момент в порту? Нам важно, что нужный автомобиль находится в порту. Мы знаем, что он полностью цел. Приехав в порт, мы наблюдаем его и останавливаем.

2 часа назад, Nokk сказал:

Ещё меня интересует получение розыска от второго сотрудника. Он все отыгровки видел но почему то тоже их проигнорировал. Почему?

Поясните, про какие именно отыгровки вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

Всё-таки реестр г. Москвы это не цитата из правил сервера. А на сервере я вижу только камеры на перекрестках.

Про порт тему можно закрывать. Смысл моего текста вы не поняли.

Мои отыгровки на 0.25 по которым вы выдали выговор сотруднику Lorenzo.... Второй сотрудник Artem.. был рядом всё время но при этом выдал мне дополнительный розыск. Он основывался на Нон рп розыске своего сослуживца? Обьясните логичность действия данного сотрудника.

 

Всё же считаю что ничего полезного из вашего ответа я не увижу, продолжать данную тему я не хочу, так как разговор уже затянулся на более чем 24ч.

Ожидаю вашего ответа и можно закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia
19 минут назад, Nokk сказал:

Мои отыгровки на 0.25

И да тут моя невнимательность, приношу свои извинения. В следующий раз буду внимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

К сожалению ваши "извинения" не вернут мне 3ч реального времени, которые я потратил на погашение розыска, и 24ч на разбирательство. Увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia
12 минут назад, Nokk сказал:

К сожалению ваши "извинения" не вернут мне 3ч реального времени, которые я потратил на погашение розыска, и 24ч на разбирательство. Увы.

Согласен но уже поздно заметил, все же извиниться надо.  
Ну я же понес наказание, и успешно отработал его все же не зря потратили 24часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

Насколько я вижу, наказание вы смогли отработать спустя час-два после моей подачи жалобы. О каких 24ч идет речь?

Изменено пользователем Nokk
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bartolomeo_Garcia
35 минут назад, Nokk сказал:

и 24ч на разбирательство. Увы.

 

7 минут назад, Nokk сказал:

О каких 24ч идет речь?

Ну Вы же потратили 24 часа чтоб я пред. получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Какие претензии к ответу лидера/к сотруднику у Вас остались и на какие вопросы Вы хотите получить ответ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

Все вопросы изложены выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите основные таймкоды основных нарушений сотрудников полиции. Так как видеозапись, предоставленная в качестве доказательств - длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokk

Все таймкоды указаны выше

Изменено пользователем Nokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Lorenzo_Grossi, Artem_Sinyugin - получают предупреждения по факту нарушения 2.4 ПДСФ.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...