Перейти к содержанию
๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

[ГУВД-П] Nikita_Seleznev, Ganis_Frattini

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ

JTjgf.png

1. Ваш никнейм: William_Neyman
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Seleznev, Ganis_Frattini
3. Суть жалобы: Общий салам.

Значит дело было так. Написал мне друг мол его прав лишать хотят за неостановку по требованию. Ну я решил подъехать и помочь. Подъезжаю значит на мотоцикле без номеров и в шлеме (Это на случай того если сотрудник скажет, что мы похожи, братья и т.д. Ибо у нас одинаковые фамилии) сразу же сотрудник сел на мой мотоцикл, в рамках РП не понятно для чего. Далее в нас врезался автобус и сотрудник слез, но видимо случайно. Мой друг прибегает к мотоциклу и тут Nikita_Seleznev бьет его дубинкой без отыгровок и моментально заковывает в наручники. Далее у моего друга вылетело (Провайдер сказал привет, но это не относится к данной теме). Я решил побеседовать с сотрудниками на что в ответ они общались на ТЫ. И после пустых слов попусту скрылись и не решили подождать моего приятеля 5 минут (над его ником был тругольничек).

И так.

Nikita_Seleznev - нарушение суббординации, дубинка без отыгровок.

Ganis_Frattini - нарушение суббординации, 2.4 ПДСФ.
4. Доказательства:

1. [Klick]

2. [Klick]

3. [Klick]

JTjgg.png

 

 

 

Изменено пользователем #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫
редактиврование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Seleznev

Доброго времени суток!

Жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
13 минут назад, Nikita_Seleznev сказал:

Доброго времени суток!

Жалоба составлена не по форме.

Что же "не по форме"?


:1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Seleznev

Ну во-первых, вот изначальный вид вашей жб "Тык".

Во-вторых,субординация вы знаете определение данного термина?

В-третьих,вот отыгровка дубинки "Тык".

 

Изменено пользователем Nikita_Seleznev
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Здравия желаю, я являюсь сотрудником Ganis_Frattini. 

 

 

 

37 минут назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

2.4 ПДСФ

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными. 
Так-с, и где тут мои нарушения?

 

38 минут назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

нарушение суббординации

Может Вы мне определение скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
13 часов назад, Nikita_Seleznev сказал:

Ну во-первых, вот изначальный вид вашей жб "Тык".

 

Соболезную браузеру. И еще, для чего была применена дубинка?

Так же ознакомьтесь оба:

 

Цитата


Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

 

 


13 часов назад, Nikita_Seleznev сказал:

Во-вторых,субординация вы знаете определение данного термина?

Вы обязаны обращаться с гражданином на "Вы" тем более я не являлся преступником.


13 часов назад, Ganis_Hill сказал:

Так-с, и где тут мои нарушения?

Я указал нарушение. Ты слепой?  

13 часов назад, Ganis_Hill сказал:

Может Вы мне определение скажете?

Тут тебе помогут - https://www.google.ru :1:


Ждем ответа вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Доброго времени суток! Я являюсь заместителем начальника УВД по городу Приволжска. 

Давайте начнем разбор жалобы. 

19 часов назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

сразу же сотрудник сел на мой мотоцикл, в рамках РП не понятно для чего.

Возможно сотрудник случайно нажал на клавишу "G". Сотрудник не мог слезть с мотоцикла, так как в вас врезался автобус, и мотоцикл начал двигаться с маленькой скоростью, а нам известно, что в игре есть баг, из-за которого нельзя выйти из авто при низкой скорости.

 

19 часов назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Мой друг прибегает к мотоциклу и тут Nikita_Seleznev бьет его дубинкой без отыгровок и моментально заковывает в наручники.

Не вижу на ваших доказательствах, где сотрудник бьет дубинкой гражданина. 

 

4 часа назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Вы обязаны обращаться с гражданином на "Вы" тем более я не являлся преступником.

Скажите, пожалуйста, какой пункт нарушили сотрудники? 

Субординация - следование правил взаимоотношений между лицами. Она предусматривает уважительные отношения между начальником и подчинённым.

Но беседа все равно будет проведена. Это не дело общаться с простым гражданином (не преступником) на "ты". 

 

Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Пересмотрел свой ответ, готов сказать, что сотрудники Ganis_Frattini получит дисциплинарное взыскание за нарушение п.4 ч.1 ст.5.1 ФЗОП.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

 

Укажите видео и время, на котором Nikita_Seleznev обращается к вам на "ты". Не слышу на ваших доказательствах его обращения к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
22 часа назад, Adam_Zubenko сказал:

Возможно сотрудник случайно нажал на клавишу "G". Сотрудник не мог слезть с мотоцикла, так как в вас врезался автобус, и мотоцикл начал двигаться с маленькой скоростью, а нам известно, что в игре есть баг, из-за которого нельзя выйти из авто при низкой скорости.

На доказательствах отчетливо слышно и понятно, что это было сделано намеренно.


22 часа назад, Adam_Zubenko сказал:

Это не дело общаться с простым гражданином (не преступником) на "ты". 

Поддерживаю, с суббординацией я от части ошибся, это просто уважительное общение и человек должен вести себя согласно соц.статусу даже в той же игре.


https://www.youtube.com/watch?v=kdP3Y0sk_Cg&feature=youtu.be

0:15 - Неуважительное общение.


https://www.youtube.com/watch?v=b2STRCbN8VI&feature=youtu.be

0:51 - Так же неуважительное общение.


https://www.youtube.com/watch?v=b2STRCbN8VI&feature=youtu.be

1:18 - Я на спокойных тонах разговаривал с сотрудником на что мне в ответ прилетает "Я не желаю с вами общаться".

 

Цитата

 

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

 

 


18 часов назад, Adam_Zubenko сказал:

Укажите видео и время, на котором Nikita_Seleznev обращается к вам на "ты". Не слышу на ваших доказательствах его обращения к вам.

https://www.youtube.com/watch?v=b2STRCbN8VI&feature=youtu.be

1:00 - Не знание ФзОП, на прямую говорит, что не обязан разговаривать на "Вы" с обычными гражданами.


Теперь же смотрим внимательно на этот видеоролик https://www.youtube.com/watch?v=g_yCuSI18lg&feature=youtu.be

 

0:24 - В чате мы видим как мой товарищ приходит в сознание и Ganis_Frattini в этот же момент садится на мотоцикл.

0:33 - Он слезает с мотоцикла (видимо случайно) и опять садится на него, поэтому факта о неумышленности действий и быть не может.


https://www.youtube.com/watch?v=kdP3Y0sk_Cg&feature=youtu.be

0:21 - С сотрудниками был диалог, а они просто решили уехать 

 

Цитата

 

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

 

 

 


Не советую @Adam_Zubenko выгораживать сотрудников, когда они реально виноваты.:1:

Ждем ответа Следящих по данному топику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

 

 С нарушителями я имею права общаться на «Ты». На вашей записе, на 21 секунде, сотрудник Вас просит проехать, в следствии чего вы игнорируете и я мог посчитать это за неповиновение(1.3 УК РП).
 Также гражданин, который лежал на земле и чудом ожил являлся преступником, в следствии чтобы Вас отгородить или его отгородить от преступления, я сделал иначе, сел на мотоцикл(Соглашусь, была не случайность), ибо этот преступник мог представлять Вам угрозу, и я этого избежал.
 Сколько погонь у меня было, и много случаев связано с соучастием: К преступнику подъезжает машина/мотоцикл, он садится в нее/него и они уезжают, как раз этого я и не хотел добиться, приняв эти меры.
И также, я извинился перед вами за данные содействия, если вы не помните, доказательства могу предоставить.

Изменено пользователем Ganis_Hill
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
2 часа назад, Ganis_Hill сказал:

С нарушителями я имею права общаться на «Ты». На вашей записе, на 21 секунде, сотрудник Вас просит проехать, в следствии чего вы игнорируете и я мог посчитать это за неповиновение(1.3 УК РП).

Я не должен подчиняться вашим "хотелкам". Что меня обязует отъезжать по вашему желанию, может у меня что-то сломалось или бензин закончился. Если это неповиновение сотруднику МВД почему меня не заковали в наручники и не объявили в розыск? Бездействие?


2 часа назад, Ganis_Hill сказал:

Также гражданин, который лежал на земле и чудом ожил являлся преступником, в следствии чтобы Вас отгородить или его отгородить от преступления, я сделал иначе, сел на мотоцикл(Соглашусь, была не случайность), ибо этот преступник мог представлять Вам угрозу, и я этого избежал.

Это наказывается по ВПС, конкретнее 6.19*. Вы хотели сделать так чтобы он не сел на мотоцикл и мы не уехали начнем с этого. Тем самым действия вашего персонажа были нелогичны в рамках Role-Play процесса, а это уже наказывается по 2.4 ПДСФ**.

Цитата

 

6.19* -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

Например: вы решились на грабеж инкассации, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

 

Цитата

2.4** - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными. 


Так же после того как я хотел с вами побеседовать вы просто решили уехать, что является нарушением ФзОП.

Цитата

 

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

 


2 часа назад, Ganis_Hill сказал:

И также, я извинился перед вами за данные содействия, если вы не помните, доказательства могу предоставить.

Если бы мы спокойно поговорили в игре, возможно жалобы не было, но увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Ваша жалоба на стадии рассмотрения, а пока ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini
14 часов назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Я не должен подчиняться вашим "хотелкам". Что меня обязует отъезжать по вашему желанию, может у меня что-то сломалось или бензин закончился.

 Вам дали предупреждение, и Вы резко так сломались, после того, как мы проехали. После этого Вам дано было второе предупреждение, которое вы также проигнорировали. Если бы Вы сломались, могли сказать, но вы начали диалог с нас. (Можете так и сказать, что вы не хотели никуда уезжать)

 

14 часов назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Это наказывается по ВПС, конкретнее 6.19*. Вы хотели сделать так чтобы он не сел на мотоцикл и мы не уехали начнем с этого. Тем самым действия вашего персонажа были нелогичны в рамках Role-Play процесса, а это уже наказывается по 2.4 ПДСФ**.

Вы считаете так, я считаю иначе, уже обосновал свои действия. Ибо когда преступник резко побежал к Вам, что я мог подумать, что он псих, а теми действиями я мог отгородить Вас, от него.

 

14 часов назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

Так же после того как я хотел с вами побеседовать вы просто решили уехать, что является нарушением ФзОП.

Был приказ сесть в машину. Если бы не послушал, было бы оспаривание.

Изменено пользователем Ganis_Hill
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
3 часа назад, Ganis_Hill сказал:

Вы считаете так, я считаю иначе, уже обосновал свои действия. Ибо когда преступник резко побежал к Вам, что я мог подумать, что он псих, а теми действиями я мог отгородить Вас, от него.

Хм.. Ты просто хотел чтобы мы не уехали на мотоцикле, слова ниже это косвенно поддтверждают.

20 часов назад, Ganis_Hill сказал:

я сделал иначе, сел на мотоцикл(Соглашусь, была не случайность)


3 часа назад, Ganis_Hill сказал:

Был приказ сесть в машину. Если бы не послушал, было бы оспаривание.

Значит ваш коллега поддтолкнул вас на нарушение ФзОП, увы...


Ответа следящих я так понимаю мы не дождемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Seleznev

Давайте разберем по пунктам:

Цитата

Значит ваш коллега поддтолкнул вас на нарушение ФзОП, увы...

1.Кроме как вопроса почему мой коллега сел на мотоцикл у вас не было,перед вами он извинился,вы хотели стоять там час и спрашивать один и тот же вопрос?Другие претензий или вопросов от вас не поступало.

2.Также когда задерживали вашего друга вас попросили культурно отъехать на мотоцикле,вы решили просто с него встать и помочь своему другу выиграть какое-то количество времени,а потом чудесно он пропадает зная,что грозит лишение ВУ ему (хотя до этого он в б чат нам написал,что права мы у него не заберем,прям уверял нас в этом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
1 час назад, Nikita_Seleznev сказал:

(хотя до этого он в б чат нам написал,что права мы у него не заберем,прям уверял нас в этом) 

И чо?

1 час назад, Nikita_Seleznev сказал:

1.Кроме как вопроса почему мой коллега сел на мотоцикл у вас не было,перед вами он извинился,вы хотели стоять там час и спрашивать один и тот же вопрос?Другие претензий или вопросов от вас не поступало.

Факт нарушений ФзОП имеется.

1 час назад, Nikita_Seleznev сказал:

2.Также когда задерживали вашего друга вас попросили культурно отъехать на мотоцикле,вы решили просто с него встать и помочь своему другу выиграть какое-то количество времени

Это не повод садиться на мое ТС.


Все так же ждем ответа Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Seleznev
Цитата

Факт нарушений ФзОП имеется.

То есть по вашей логике можно к каждому сотруднику подходить, задавать один и тот же вопрос  на который вам ответили кстати говоря,а потом идти и писать жалобу,что вам якобы никто не отвечал. Попахивает бредом,чувствуете?

Цитата

Это не повод садиться на мое ТС.

Ну а никто и не говорит,что это повод. Перед вами извинились,смысл мусолить эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Zubenko

Сотрудник обязан быть почтительным с гражданами. Сотрудник Ganis_Frattini нарушил п.4 ч.1 ст.5.1 ФЗоП. 

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами;

 

23 часа назад, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:
В 26.11.2020 в 21:07, Ganis_Hill сказал:

Также гражданин, который лежал на земле и чудом ожил являлся преступником, в следствии чтобы Вас отгородить или его отгородить от преступления, я сделал иначе, сел на мотоцикл(Соглашусь, была не случайность), ибо этот преступник мог представлять Вам угрозу, и я этого избежал.

Это наказывается по ВПС, конкретнее 6.19*. Вы хотели сделать так чтобы он не сел на мотоцикл и мы не уехали начнем с этого. Тем самым действия вашего персонажа были нелогичны в рамках Role-Play процесса, а это уже наказывается по 2.4 ПДСФ**.

Цитата

 

6.19* -  Умышленный перевод Role Play ситуации в свою сторону, принужденные отыгровки / принуждение к Role Play ситуации.[Ban до 2 дней]

Например: вы решились на грабеж инкассации, при этом отыгрываете, что вокруг вас нет никаких камер. Подобные действия запрещены, умейте оказываться в более невыгодных положениях.

 

Цитата

2.4** - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

Здесь я не вижу перевода Role Play ситуации в свою сторону. Так как сотрудник хотел, чтобы вам и вашему имуществу преступник не нанес вреда. Также сотрудник извинился перед вами за свои действия. 

 

 

В 26.11.2020 в 19:00, #𝓹𝓸𝓻𝓷𝓱𝓾𝓫 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=b2STRCbN8VI&feature=youtu.be

1:00 - Не знание ФзОП, на прямую говорит, что не обязан разговаривать на "Вы" с обычными гражданами.

Сотрудник Nikita_Seleznev задал вам вопрос: "А что нас обязывает на "вы" разговаривать?" Сотрудник не говорил, что не обязан разговаривать на "вы" с обычным гражданином. Следовательно можем сделать вывод, что нарушение со стороны сотрудника здесь нет.

 

По итогу могу вынести вердикт, сотрудник Ganis_Frattini  получит дисциплинарное взыскание в виде выговора по факту нарушения п.4 ч.1 ст.5.1 ФЗоП.

Остались ли у вас вопросы?

Изменено пользователем Adam_Zubenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜPalm๖ۣۣۜAngelsღ
16 часов назад, Adam_Zubenko сказал:

Остались ли у вас вопросы?

Хочу услышать ответ следящего, далее посмотрим.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Какие претензии у Вас остались и на какие Ваши вопросы требуется ответить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...