Перейти к содержанию
Fraudster Petrov

[ГИБДД-П] Stanisluv_Karpov

Рекомендуемые сообщения

Fraudster Petrov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Artyomov
2. Никнейм сотрудника: Stanisluv_Karpov
3. Суть жалобы: Срез по тратуару.
4. Доказательства: https://youtu.be/iz952l9kr3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Доброго времени суток, я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по городу Приволжск.

1) Вы попали в довольно серьёзное ДТП, дабы не терять время я совершил данное действие. Вы могли получить серьёзные травмы и время бы шло на секунды.

Но когда я к вам подошёл, вы как ни в чём не бывало закрыли дверь и поехали дальше.

Вот выписка из ВПС:

Цитата

6.2.5 - Сотруднику полиции запрещена езда по полям, газону, рельсам при ведении преследования. [Ban до 5 дней]
Примечание: Исключениями являются сотрудники мотобата, сотрудники на служебных авто из следующего списка: ГИБДД — BMW X5 M; ГУВД — UAZ Patriot. Скорость должна составлять не более 60 км/ч.

Про тротуар здесь ничего не сказано. Но хочу заметить, что в старом ФзОП было сказано о том, что если преступник едет по тротуару, то сотрудники имеют право также выехать на тротуар и ехать за ним.

 

2) Прошу администрацию наказать данного игрока за NonRP поведение.

Он влетел в столб на 240 км/ч (видно на его видео), затем закрыл дверь как ни в чём не бывало и поехал дальше.

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Видео от лица человека подающего жалобу на меня - вдруг удалит)

Видео от моего лица

 

Изменено пользователем StanisIav_Karpov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Все равно вы не можете срезать по тротуару. Но в жизни этот знак легко бы снес, после чего повреждения не были бы серьезными вполне мог ехать дальше. И как вы смотря на заднее крыло авто увидели номер ? Ну по вашей логике вам тоже бан за нон рп дать надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

1) Никакой документ мне не запрещает так делать. В ПДД конечно прописано, но у меня было включено СГУ и проблесковые маячки. Исходя из этого я могу отклонятся от ПДД.

2) Не стоит сравнивать игру и реальную жизнь, вспомним даже ДТП Пола Уокера - скорость большая, машина не легкая, дерево тонкое. По итогу смерть и разбитый в Тотал автомобиль.

А если мы будем опираться на реальную жизнь, то посмотрите краш тесты Теслы.

3) Ваш гос.знак был в fines, а fines РП команда.

Также я мог его разглядеть на светофоре, когда стоял за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Зачем сравниваете дерево и знак ?  И так же СГУ и маячки не дают вам право срезать по тротуару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Покажите мне статью ПДСФ,ПДФР,ФзОП. Которая запрещает мне срезать?

Я в последний раз вам объясню. Езда по тротуарам и т.д. запрещена ПДД, а маячки и СГУ дают права отступить от ПДД. К тому же вы попали в серьёзное ДТП и вам требовалась ПМП. Но вы проигнорировали РП и уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
Незнание Уставных Документов, в том числе и ВПС 
7.1.6 - Езда по полям, тротуарам и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), продолжительная езда по рельсам (переезд через рельсы с малой скоростью (5км/ч) допустим на транспорте, указанный в списке ниже, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. [Тюрьма 30 минут]

Транспорт для езды по полям / транспорт, на котором разрешен переезд рельс (езда допустима при 40< км/ч):

7.2.5 - Езда по полям / рельсам / тротуарам, срезание пути следования через поле-газон / тротуар / рельсы, парковка транспорта в неположенном месте. [Тюрьма 30 минут]

А где написано что вам разрешено срезать при погоне ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

После такого ДТП погоню можно считать завершенной, но не с таким «рпшником», как вы. Мои аргументы вы воспринимать отказываетесь. Свои ответы дал выше, ожидайте ответа СЗФ.

Ах да ВПС не является уставным документом, а за нарушение главы 7 по ПДСФ/ПДФР наказание не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Я вам задал вопрос где написано что при погоне вам разрешено срезать по тратуару ? Когда за обыным гражданином ведется погоня и он срезает по тротуарам его наказывают за игнор ландшафта при погоне, чем отличаетесь вы ? И где написано что если при погоне произошло ДТП то погоня окончена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

При ДТП водитель обязан остановится,не важно идёт погоня или нет. Если опять опираться на реальную жизнь, то когда сотрудник попадает в ДТП, даже если оно со столбом, то он не имеет права ехать дальше.

 

 

Согласно правилам 3.1 ПДД Провинции "3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований шестого раздела (кроме сигналов регулировщика) и с восьмого по восемнадцатый настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам."
Статья ПДД, которая запрещает движение по тротуару 9.9 ПДД входит в исключение, если на авто полиции работал проблесковый маяк.
"9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Я вам про одно вы мне про другое. Я вам про пункты ВПС а вы мне про ПДД. Я вам пытаюсь донести то что вы нарушили ВПС срезав при погоне что наказывается.

Так же незнание уставных документов: 2.1 - Сотрудник фракции подчиняется данному своду правил, внутренним правилам сервера, нормативно-правовым актам Республики. Начальство структуры, помимо всего прочего, подчиняется уставу для фракционного руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
11 минут назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Я вам про одно вы мне про другое. Я вам про пункты ВПС а вы мне про ПДД. Я вам пытаюсь донести то что вы нарушили ВПС срезав при погоне что наказывается.

Так же незнание уставных документов: 2.1 - Сотрудник фракции подчиняется данному своду правил, внутренним правилам сервера, нормативно-правовым актам Республики. Начальство структуры, помимо всего прочего, подчиняется уставу для фракционного руководства.

По ПДД мне, что запрещает пересечь тротуар таким способом?

1 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Я вам задал вопрос где написано что при погоне вам разрешено срезать по тратуару ? Когда за обыным гражданином ведется погоня и он срезает по тротуарам его наказывают за игнор ландшафта при погоне, чем отличаетесь вы ? И где написано что если при погоне произошло ДТП то погоня окончена ?

Один вопрос это срез на огромной скорости с целью получения преимущества. И совсем другой вопрос, это срез для оказания ПМП на 5-15 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Данная жалоба находится на стадии рассмотрения.
Ответ свой оставлю чуточку позже.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victor Petrov

Пришёл к более осмысленному решению и готов вынести вердикт по данной ситуации.

Сотрудника наказывать в данном случае будет неуместно из-за небольшой проблемы в самом ПДД.

С сотрудником проведу беседу.

Дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Хочу услышать версию лидера. А как он в начале его видео по рп увидел меня ? Хотя он ехал соовсем в другую сторону. Какие были на меня подозрения ? Я проехал на зеленый, номера моего из далека он не видел. Нон рп розыск. + почему вы не хотите наказать сотрудника ? Виден явный срез по тротуару. Так же незнание уставных документов: 2.1 - Сотрудник фракции подчиняется данному своду правил, внутренним правилам сервера, нормативно-правовым актам Республики. Начальство структуры, помимо всего прочего, подчиняется уставу для фракционного руководства.

7.1.6 - Езда по полям, тротуарам и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), продолжительная езда по рельсам (переезд через рельсы с малой скоростью (5км/ч) допустим на транспорте, указанный в списке ниже, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. [Тюрьма 30 минут]

7.2.5 - Езда по полям / рельсам / тротуарам, срезание пути следования через поле-газон / тротуар / рельсы, парковка транспорта в неположенном месте. [Тюрьма 30 минут]

Так же сотрудник проигнорировал нарушение другого гражданина который нарушил при нем 2 статьи но он поехал именно за мной.  Таймкод на моих док-вах 0:06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov
1 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Хочу услышать версию лидера. А как он в начале его видео по рп увидел меня ? Хотя он ехал соовсем в другую сторону. Какие были на меня подозрения ? Я проехал на зеленый, номера моего из далека он не видел. Нон рп розыск. + почему вы не хотите наказать сотрудника ? Виден явный срез по тротуару. Так же незнание уставных документов: 2.1 - Сотрудник фракции подчиняется данному своду правил, внутренним правилам сервера, нормативно-правовым актам Республики. Начальство структуры, помимо всего прочего, подчиняется уставу для фракционного руководства.

7.1.6 - Езда по полям, тротуарам и по любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), продолжительная езда по рельсам (переезд через рельсы с малой скоростью (5км/ч) допустим на транспорте, указанный в списке ниже, различные срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. [Тюрьма 30 минут]

7.2.5 - Езда по полям / рельсам / тротуарам, срезание пути следования через поле-газон / тротуар / рельсы, парковка транспорта в неположенном месте. [Тюрьма 30 минут]

Так же сотрудник проигнорировал нарушение другого гражданина который нарушил при нем 2 статьи но он поехал именно за мной.  Таймкод на моих док-вах 0:06

IgQ0d.png
Доброе времени суток, я Лефортников Вячеслав Андреевич, нахожусь в звании Генерал, а также на должности Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Ответ затянется до завтра (утром скорее всего).
 Ожидайте.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
1 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

как он в начале его видео по рп увидел меня ? Хотя он ехал соовсем в другую сторону. Какие были на меня подозрения ?

В этом квадрате находилась Tesla, информация взята из fines. Fines- РП источник. Также вы были в городе и отследить вообще передвижение не составило труда.

1 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Нон рп розыск

Где NonRP розыск?

1 час назад, Vladislav_Artyomov сказал:

Так же незнание уставных документов: 2.1 - Сотрудник фракции подчиняется данному своду правил, внутренним правилам сервера, нормативно-правовым актам Республики. Начальство структуры, помимо всего прочего, подчиняется уставу для фракционного руководства.

В нормативно-правовые акты также входит ПДД, ибо опираясь на него выдаются наказания нарушителям.

Выписки из ПДД я привёл выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Ожилаю ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Лидер к сожалению снят со своего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...