Перейти к содержанию
Maksim_Boyare

[ГИБДД-Н] Aleksey_Berkutov, William_Nightmare, Lucifer_Nightmare

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Boyare

1. Ваш никнейм: Maksim_Piterburgskiy
2. Никнейм сотрудника: Aleksey_Berkutov, William_Nightmare, Lucifer_Nightmare
3. Суть жалобы: Доброго времени суток. Aleksey_Berkutov во время погони таранил мой авто, а также когда его машина сломалась, он ее благополучно сменил, что уже не входит в рамки рп. William_Nightmare также таранил. Lucifer_Nightmare вообще открыл огонь напротив больницы. Также по наводке Aleksey_Berkutov был выдан розыск, хотя он даже не считал номерные знаки на авто и не произвел идентификацию личности.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=V1BHC4NW7no&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_LaFlare

Здраствуйте я являюсь тем самым William_Nightmare,хочу подчеркнуть то что мы с сотрудником Lucifer_Nightmare не состоим в ГИБДД-Н также после 3 предупреждений разрешено подрезать/таранить

Ожидаем ответа от Aleksey_Berkutov и также следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare

Здравствуйте. Когда подаешь жалобу, нельзя выбрать все организации, поэтому выбрал где состоит Aleksey_Berkutov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abobussss

Здравствуйте.Я Lucifer_Nightmare,а с чего Вы взяли что по Вам стрелял именно я? 

То что я достал пистолет,не значит что по вам стрелял я,тем более по записи видно,что попали в багажник,значит по Вам стреляли или ППСники,либо же сотрудник ГИБДД.

Изменено пользователем Lucifer_Nightmare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_LaFlare

Ожидаем ответ Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
4 минуты назад, Lucifer_Nightmare сказал:

Здравствуйте.Я Lucifer_Nightmare,а с чего Вы взяли что по Вам стрелял именно я? 

То что я достал пистолет,не значит что по вам стрелял я,по записи видно,что по Вам стрелял Алексей Беркутов.

Здравствуйте. Недосмотрел этот момент. Действительно, стрелял Алексей, выглядело как будто вы, тк вы вылезли из окна. Приношу свои извинения. 

Ждем ответ от следящего и Алексея.

Изменено пользователем Maksim_Piterburgskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Укажите конкретные тайм коды конкретного нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare

1:23 таран

1:32 таран

1:39 стрельба

1:50 я ушёл от погони

3:47 Алексей вышел и гувд

5:12 прилетает розыск

5:49 уже на новой Камри мчится за мной

Основные события происходят до 8:20. Дальше я скрывался 7 минут по ВПС, чтоб погоня окончилась, далее вышел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_LaFlare

Здраствуйте еще раз хочу подчеркнуть то что после 3-х и более предупреждений в мегафон разрешено подрезать/таранить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Доброго времени суток,я сотрудник ГИБДД Г.Невский отдела ДПС Старшина Алексей Беркутов.

Приступим к рассмотрению вашей жалобы по предоставленными вами таймкодами :

3 часа назад, Maksim_Piterburgskiy сказал:

1:23 таран

1:32 таран

Уставные документы разрешаю сотруднику полиции таранить автомобиль нарушителя в заднюю часть кузова,если нарушитель игнорирует 3 предупреждения сотрудника МВД.

3 часа назад, Maksim_Piterburgskiy сказал:

1:39 стрельба

Стрельба в данным случае уместна и не нарушает не единый уставной документ,так же по вам был открыт огонь по следующим причинам

1. Ваше поведение и вождение угрожало жизни и здоровью невинных гражданских лиц.

2. Ваше поведение и вождение угрожало жизни и здоровью сотрудников МВД,т.к вы подрезали и пару раз протаранили патрульные автомобили.

3. Вы проигнорировали 3 предупреждения и продолжили движение.

3 часа назад, Maksim_Piterburgskiy сказал:

1:50 я ушёл от погони

Вы не ушли от погони,а скрылись от сотрудников МВД,погоня всё еще продолжается по ВПС.

3 часа назад, Maksim_Piterburgskiy сказал:

3:47 Алексей вышел и гувд

Не является нарушением,мне нельзя из ГУВД выйти,или что ? Зачем здесь данный таймкод ? 

3 часа назад, Maksim_Piterburgskiy сказал:

5:12 прилетает розыск

Розыск был выдан по статьям 1.7 , а так же 1.3 УК РП, введу вашего неподчинения,а так же намеренного ухода от сотрудников МВД.

3 часа назад, Maksim_Piterburgskiy сказал:

5:49 уже на новой Камри мчится за мной

Мне нельзя сменить автомобиль ? Что мне запрещает это сделать ? Нарушения не наблюдаю. Вы точно так же сменили автомобиль.

 

По вашим таймкодам нарушения не наблюдаю,т.к все мои действия регламентированы уставными документами , а так же не нарушают рамки RP,чего нельзя сказать по ваши действия. 

 

Ожидаем ответа следящей администрации\лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
40 минут назад, Aleksey_Berkutov сказал:

Доброго времени суток,я сотрудник ГИБДД Г.Невский отдела ДПС Старшина Алексей Беркутов.

Приступим к рассмотрению вашей жалобы по предоставленными вами таймкодами :

Уставные документы разрешаю сотруднику полиции таранить автомобиль нарушителя в заднюю часть кузова,если нарушитель игнорирует 3 предупреждения сотрудника МВД.

Стрельба в данным случае уместна и не нарушает не единый уставной документ,так же по вам был открыт огонь по следующим причинам

1. Ваше поведение и вождение угрожало жизни и здоровью невинных гражданских лиц.

2. Ваше поведение и вождение угрожало жизни и здоровью сотрудников МВД,т.к вы подрезали и пару раз протаранили патрульные автомобили.

3. Вы проигнорировали 3 предупреждения и продолжили движение.

Вы не ушли от погони,а скрылись от сотрудников МВД,погоня всё еще продолжается по ВПС.

Не является нарушением,мне нельзя из ГУВД выйти,или что ? Зачем здесь данный таймкод ? 

Розыск был выдан по статьям 1.7 , а так же 1.3 УК РП, введу вашего неподчинения,а так же намеренного ухода от сотрудников МВД.

Мне нельзя сменить автомобиль ? Что мне запрещает это сделать ? Нарушения не наблюдаю. Вы точно так же сменили автомобиль.

 

По вашим таймкодам нарушения не наблюдаю,т.к все мои действия регламентированы уставными документами , а так же не нарушают рамки RP,чего нельзя сказать по ваши действия. 

 

Ожидаем ответа следящей администрации\лидера фракции.

Можете предоставить доказательства, где вы считали мои гос знаки или установили мою личность, чтоб выдать розыск. Я автомобили не таранил, а вот вы открыли огонь напротив больницы, из которой в любой момент могли выйти люди. Каким образом вы оказались в гувд? Вероятнее всего вы прописали /logout. Вы можете представить себе, чтоб сотрудник уничтожил машину, потом вернулся в здание полиции и взял новую? Вам бы не одобрили такое. 

К тому же, когда вы открыли огонь, прошло всего 1,5 минуты погони, и если присмотреться, то вы увидите, что рядом находилось 2 гражданских на личных авто. Вы считаете нормальным в такой ситуации открыть огонь? Прошу заметить, что до того как вы меня гасили таранить, я своим тс не задел никого и ничего, так что как таковой угрозы я не нёс. Ждём ответ от вас а также от следящего. 

Изменено пользователем Maksim_Piterburgskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Aleksey_Berkutov - сотрудник ГИБДД.

William_Nightmare, Lucifer_Nightmare - сотрудники ГУВД. Оформите отдельную жалобу на них, так как они не состоят в рядах ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare
43 минуты назад, Jack_Brown сказал:

Aleksey_Berkutov - сотрудник ГИБДД.

William_Nightmare, Lucifer_Nightmare - сотрудники ГУВД. Оформите отдельную жалобу на них, так как они не состоят в рядах ГИБДД.

С сотрудником  Lucifer_Nightmare я вчера поговорил, к ним вопросов у меня не осталось(Nightmare), жалобу отдельную на них писать смысла не вижу.

Изменено пользователем Maksim_Piterburgskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Запросил у сотрудника доказательства отправки первого предупреждения и удостоверения Вашей личности, но по техническим причинам их предоставление подзатянется. Ориентировочно завтра работник все покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare

Буду ожидать, что поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev

Ваша провокация + нон рп драйв - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Boyare

Вы на мои вопросы отвечать будете? При чем тут провокация и НОН рп драйв? Даже ваш генерал запросил доказательства, но вы присылаете какую-то чушь. 

Да и к чему эта жалоба тоже не понятна. Провокации не вижу, задел вас и понял, что погони не избежать. Жду вашим доказательств, которые просил выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Yackovlev
35 минут назад, Maksim_Piterburgskiy сказал:

При чем тут провокация и НОН рп драйв? Даже ваш генерал запросил доказательства, но вы присылаете какую-то чушь.

Какая чушь? Тут отчетливы видны ваши действия и первое предупреждение,а точнее то,за что было выдано предупреждение. 

35 минут назад, Maksim_Piterburgskiy сказал:

Да и к чему эта жалоба тоже не понятна.

Изучите ВПС,после этого уже с вами можно будет вести диалог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...