Перейти к содержанию
Aha

[УВД-П] Robert_Renner

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм: Shapi_Banditskiy

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Robert_Renner
4. Суть жалобы: Писал жалобу на сотрудника ДПС который был в погоне за мной вместе с данным сотрудником который указан в жалобе. Увидел видео доказательства со стороны сотрудника ДПС ( его ответ с записью + ссылка на запись в 5 пункте ) -

На записи сотрудника ДПС скинувший видео видно, что данный сотрудник который указан в жалобе достал оружие без отыгровки + стерял без отыгровки и без трех предупреждений ( как я помню их должно быть 3, что-бы можно было открыть огонь, а было одно ито в чате у нас его не было видно т.к сотрудник был далеко )
В той жалобе было видео со стороны сотрудника, где данный сотрудник который указан в жалобе улетел в фонтан после написал в нрп чат оскорбительные слова с нашу сторону, жаль он после моих слов об оск. отредактировал видео.
Я писал в той жалобе про данные нарушения на, что мне ответили, что следящий за УВД не отвечает, надо писать в соответствующий раздел.
5. Доказательства:
 (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)

 

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте, я Генерал Управления Внутренних Дел по городу Приволжск.

Видео-доказательства от третьего лица.

Скорее всего, жалобу закроют, если не прикрепите доказательства от своего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Доброго времени суток. На связи Полковник полиции | Зам.Нач.УВД по г. Приволжск Роберт Реннер. Перейдем к жалобе, начнем с того что кричал я вам на достаточно хорошем расстоянии для того что бы вы могли меня услышать. Расстояние между сотрудником ДПС и меня и мной с вами, одинаковое (что прекрасно видно на записи). Вот почему то у сотрудника высветилось в чате то что я крикнул, а у вас почему то нет. Это значит что вы прекрасно слышали что вам кричат и видели что было написано в чате. Так или иначе, предупреждение о том что если вы не остановитесь, то будет открыт огонь, был еще до этого, когда мы начали погоню за вами еще у СТО (к сожалению у меня у самого не осталось запись той самой погони, так как я уже очистил память от старых записей, а вы кидаете жб только спустя 5 дней, но к счастью она есть у того самого сотрудника ДПС и сотрудника СОБР). Вас предупреждали об остановке и в случае чего будет открыт огонь 3 раза, один раз в начале погони и 2 раза еще у СТО который у ЖБК, на записи которой прекрасно видна кстати та самая местность. Так что думаю вопрос о том что мы вас якобы не предупреждали, можно опустить. Так же как и вопрос о том что я якобы вас оскорбил. И если уж это действительно так (что конечно же не так), попрошу вас предъявить доказательство от своего имени, а не от лица сотрудника. Далее прикрепляю записи от лица сотрудника ДПС и сотрудника СОБРа, где прекрасно видны ровно три предупреждения (один в начале погони и два у СТО) об остановке или будут применены меры: 

 

 

В любом случае жалоба не по форме, прикрепите доказательства от своего имени.

Изменено пользователем Robert_Renner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
32 минуты назад, Robert_Renner сказал:

2 раза еще у СТО который

Два раза профлудили скажите и не было такого, что вы сказали или будет открыт огонь и тп) + к тому вы не знали кто сидит в авто. И вторая запись это уже вторая погоня а не та первая.

 

34 минуты назад, Robert_Renner сказал:

я якобы вас оскорбил

Я сделал на это акцент даже следящий увидел, но сказал писать в соотвуствуйщий раздел, а вы трус после увиденного отредактировали)

33 минуты назад, Robert_Renner сказал:

спустя 5 дней

все подходит по срокам)

 

37 минут назад, Robert_Renner сказал:

от своего имени, а не от лица сотрудника.

Я рядом с вами стоял? На записи сотрудника четко видно ваше нарушение. Сам следящий сказал написать жалобу в соответствующий раздел т.к он не может с вами нечего поделать. Вы на это и склонялись то, что я итак не увижу отыгровку и зачем ее отыгрывать. Если вы так говорите, то в моей жалобе ваши доказательства получается тоже не считаются т.к они от 3-его лица.

 

41 минуту назад, Robert_Renner сказал:

Так как я уже очистил память от старых записей, а вы кидаете жб только спустя 5 дней,

Это не мои проблемы - Срок подачи жалобы - 1 неделя.

Посмотрите время, вас не было 5 минут погоня была окончена ( сам сотрудник сказал, что вы перезашли и повторили запрос и запросили сотрудника ДПС на подмогу ) после началась следующая у ЖБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. При подаче жалобы на неправомерные действия от сотрудника полиции в отношении Вас, представьте соответствующую доказательную базу от 1-го лица, то есть лично от Вас. В случаях, когда рассмотрение жалобы и указанная в теме информация зависит непосредственно от доказательств, полученных потерпевшим лицом, будет восстановлена картина происходящего с Вашей стороны, с полной подлинностью предъявленных претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
1 час назад, Karina_Kennedy сказал:

Здравствуйте, я Генерал Управления Внутренних Дел по городу Приволжск.

Видео-доказательства от третьего лица.

Скорее всего, жалобу закроют, если не прикрепите доказательства от своего лица.

Если данную жалобу закроют из-за этого я напишу жалобу и попрошу ГА/ЗГА решить этот вопрос. Т.к я понимаю вы хотите прикрыть своего сотрудника. Хоть четко видно его нарушение

3 минуты назад, Marina Maxwell сказал:

Здравствуйте. При подаче жалобы на неправомерные действия от сотрудника полиции в отношении Вас, представьте соответствующую доказательную базу от 1-го лица, то есть лично от Вас. В случаях, когда рассмотрение жалобы и указанная в теме информация зависит непосредственно от доказательств, полученных потерпевшим лицом, будет восстановлена картина происходящего с Вашей стороны, с полной подлинностью предъявленных претензий.

5 минут назад, Aha сказал:

На записи сотрудника четко видно ваше нарушение. Сам следящий сказал написать жалобу в соответствующий раздел т.к он не может с вами нечего поделать. Вы на это и склонялись то, что я итак не увижу отыгровку и зачем ее отыгрывать. Если вы так говорите, то в моей жалобе ваши доказательства получается тоже не считаются т.к они от 3-его лица.

 

 

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Моя обязанность Вас предупредить. Ваше право прислушиваться к этому или же нет.

6 минут назад, Aha сказал:

Т.к я понимаю вы хотите прикрыть своего сотрудника.

Я жду соответствующие аргументы и необходимую доказательную базу в подтверждение данного сообщения. Если таковых операций не последует, то это не более чем предвзятое отношение и необоснованная клевета в отношении меня, как следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

Где я про вас говорю. Я цитировал сообщение лидера и ответил ему.

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вы упомянули, что в случае закрытия текущей жалобы, будет написана следующая с просьбой о рассмотрении от ГА/ЗГА (а по сути своей, как минимум просить ответа от ГА до того, пока тему не рассмотрит ГСЗФ - не имеет смысла, а как максимум - рассмотрение текущей передается ГС ГУВД, если мой довольно обширный с необходимыми доводами о Вашей неправоте ответ, не устраивает), после чего упомянули о том, что мы хотим «прикрыть» сотрудника. Данная жалоба непосредственно зависит от моего вердикта, и решение всех моментов с последующим закрытием остается за следящим администратором, но не за лидером фракции. В следствии этого, Вы либо ошиблись в конкретизации своих претензий в отношении кого-либо из присутствующих в теме, - что довольно странно, - либо пытаетесь уйти от ответственности за необоснованную клевету и предвзятое отношение, так как подкрепить аргументами и доказательной базой не удалось. Конкретика Ваших слов отсутствует, собственно трактовать можно каждый раз так, как выгодно Вам. Но нет.

 

Что касается рассмотрение жалобы - мой вердикт неизменен. Где доказательная база с Вашей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner
1 час назад, Aha сказал:

Я сделал на это акцент даже следящий увидел, но сказал писать в соотвуствуйщий раздел, а вы трус после увиденного отредактировали)

Попрошу вас воздержаться от оскорблений и общаться нормально. Если бы вы были достаточно внимательны, вы был заметили что записи принадлежат другим сотрудникам, а не мне и отредактировать их я никак не могу. В любом случае оскорблений со своей стороны я так и не увидел, предъявите доказательства как вам и было сказано со стороны следящего.

 

1 час назад, Aha сказал:

Я рядом с вами стоял? На записи сотрудника четко видно ваше нарушение. Сам следящий сказал написать жалобу в соответствующий раздел т.к он не может с вами нечего поделать. Вы на это и склонялись то, что я итак не увижу отыгровку и зачем ее отыгрывать. Если вы так говорите, то в моей жалобе ваши доказательства получается тоже не считаются т.к они от 3-его лица.

Отыгровка оружия была ранее, уже перед тем как мы подъехали к вам и начали стрелять. И верить вам в то что она была или нет, уже зависит от вас. Но одно я могу сказать точно по этому поводу, я уже 10 месяцев нахожусь во одной фракции (а это поверьте мне не мало), дослужился до звания Полковника (что очень даже о многом говорит) и вероятность того что я не отыграл оружие, так же ничтожно мала как и вероятность того что вы бы не решили написать жалобу на меня (что очень даже было предсказуемо). И как вы уже сказали сами "Я рядом с вами стоял?" раз уж вы не стояли рядом со мной в тот момент когда я отыграл оружие, откуда вы можете с такой уверенностью говорить о том что я якобы что то не отыграл? (что звучит так же глупо по отношению к полковнику полиции, который не отыграть что либо просто не может, ибо рефлекторно привык это делать). Вас ведь там не было в тот момент когда я это действительно сделал или мне всегда перед началом погони, встать рядом с преступником, отыграть рядом с ним оружие что бы он увидел это, а уже после начать преследование? (согласитесь бред). Да и как это сделаешь? Если каждый преступник при виде нас, убегает так что там и моргнуть не успеешь даже, а не то что отыграть оружие (что было в вашем случае). Что так же доказывает то что вы не могли знать точно, отыграл я оружие или нет и это является не более чем предвзятым отношением. 

 

1 час назад, Aha сказал:

Посмотрите время, вас не было 5 минут погоня была окончена ( сам сотрудник сказал, что вы перезашли и повторили запрос и запросили сотрудника ДПС на подмогу ) после началась следующая у ЖБК.

Не имеет значение, погоня за вами была уже начата. А значит вы все так же являлись ООП (Особо Опасный Преступник) или же за 5 минут что то поменялось и вы магическим образом получили амнистию от Мэра города? Хех, не думаю... 

 

Под конец соглашусь со следящим фракции, предъявите доказательства ко всем своим обвинениям. В противном случае, это все не более чем предвзятое отношение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
11 минут назад, Robert_Renner сказал:

Отыгровка оружия была ранее, уже перед тем как мы подъехали к вам и начали стрелять.

Докажите)

 

11 минут назад, Robert_Renner сказал:

И как вы уже сказали сами "Я рядом с вами стоял?" раз уж вы не стояли рядом со мной в тот момент когда я отыграл оружие, откуда вы можете с такой уверенностью говорить о том что я якобы что то не отыграл?

На записи сотрудника все видно, а вы со своей стороны не можете ничего предоставить дабы доказать свою невиновность. Делайте вывод

 

11 минут назад, Robert_Renner сказал:

Что так же доказывает то что вы не могли знать точно, отыграл я оружие или нет и это является не более чем предвзятым отношением. 

Я же пишу, на записи сотрудника все видно, а вы со своей стороны не можете предоставить не-че-го

 

11 минут назад, Robert_Renner сказал:

за 5 минут что то поменялось и вы магическим образом получили амнистию от Мэра города?

после 5 минут как вас нет я могу спокойно выйти из сервера, теперь включите логику, если я могу выйти из сервера то получается данная погоня закончилась. Первая погоня закончилась, вторая начилась

 

11 минут назад, Robert_Renner сказал:

Под конец соглашусь со следящим фракции, предъявите доказательства ко всем своим обвинениям. В противном случае, это все не более чем предвзятое отношение)

На записи сотрудника ДПС все видно, какое предвзятое отношение если видно ваше нарушение.

30 минут назад, Marina Maxwell сказал:

Вы упомянули, что в случае закрытия текущей жалобы, будет написана следующая с просьбой о рассмотрении от ГА/ЗГА (а по сути своей, как минимум просить ответа от ГА до того, пока тему не рассмотрит ГСЗФ - не имеет смысла, а как максимум - рассмотрение текущей передается ГС ГУВД, если мой довольно обширный с необходимыми доводами о Вашей неправоте ответ, не устраивает), после чего упомянули о том, что мы хотим «прикрыть» сотрудника. Данная жалоба непосредственно зависит от моего вердикта, и решение всех моментов с последующим закрытием остается за следящим администратором, но не за лидером фракции. В следствии этого, Вы либо ошиблись в конкретизации своих претензий в отношении кого-либо из присутствующих в теме, - что довольно странно, - либо пытаетесь уйти от ответственности за необоснованную клевету и предвзятое отношение, так как подкрепить аргументами и доказательной базой не удалось. Конкретика Ваших слов отсутствует, собственно трактовать можно каждый раз так, как выгодно Вам. Но нет.

 

Что касается рассмотрение жалобы - мой вердикт неизменен. Где доказательная база с Вашей стороны?

Я написал, что если закроется тема я напишу жалобу на вас и попрошу ГА что-бы пересмотрел данную жалобу. Т.к я не буду согласен с вашим вердиктом.
Никакой клеветы и тп нету, на записи сотрудника ДПС видно нарушения а вы его не признаете и доказательств со стороны сотрудника который указан в жалобе нету.

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner
7 минут назад, Aha сказал:

Докажите)

Докажите так же что я не отыграл оружие с самого начала погони, ибо в начале погони вас рядом со мной не было (вы бежали сломя голову и кстати БХашили по пути, что так же наказывается по ВПС). 

 

9 минут назад, Aha сказал:

На записи сотрудника все видно, а вы со своей стороны не можете ничего предоставить дабы доказать свою невиновность. Делайте вывод

Я уже сказал что записи с моей стороны к сожалению не было (о чем сейчас жалею). И как вам уже было сказано в который раз, предъявите доказательства со своей стороны на эту тему. Потому что не сотрудник не вы не были достаточно рядом что бы увидеть эту самую отыгровку (так как вы бежали сломя голову, а сотрудник был недостаточно близко что бы эта отыгровка высветилась и у него так же). 

 

14 минут назад, Aha сказал:

после 5 минут как вас нет я могу спокойно выйти из сервера, теперь включите логику, если я могу выйти из сервера то получается данная погоня закончилась. Первая погоня закончилась, вторая начилась

А вот это уже чревато баном на сервере, если не знали. Ибо выходить из сервера в тот момент когда на вас был дан запрос, вы не имеете право до тех пор пока кто то не отменит этот самый запрос или же пока вы действительно не скроетесь так, что вас и из под земли не достанешь (что просто не реально сделать).

 

16 минут назад, Aha сказал:

На записи сотрудника ДПС все видно, какое предвзятое отношение если видно ваше нарушение.

Ваше так же и речь идет именно о БХ во время погони). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
31 минуту назад, Aha сказал:

Никакой клеветы и тп нету, на записи сотрудника ДПС видно нарушения а вы его не признаете и доказательств со стороны сотрудника который указан в жалобе нету.

Я где-то сообщила, что не признаю вины сотрудника? Процитируйте, будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
22 минуты назад, Robert_Renner сказал:

БХашили по пути, что так же наказывается по ВПС

Пишите жалобу в соответствующий раздел.

26 минут назад, Robert_Renner сказал:

Ваше так же и речь идет именно о БХ во время погони). 

Давайте я как вы  отвечу - киньте видно от своего лица, а если серьезно с моей стороны видно один прыжок ито я уворачивался от пуль, а как забежал за стену не прыгал т.к огня не было, что и видно на моей жалобе на сотрудника ДПС, там есть запись как я ушел за стену и после бх не было.

 

24 минуты назад, Robert_Renner сказал:

А вот это уже чревато баном на сервере, если не знали

Сам следящий в той жалобе сказал, что в течении 5 минут нельзя выходить с сервера. Теперь не много логики с вашей стороны.

12 минут назад, Marina Maxwell сказал:

Я где-то сообщила, что не признаю вины сотрудника? Процитируйте, будьте добры.

По вашему общению и общению лидера понятно. Если я для себя увижу, что вердикт был не правильный по моему мнению то только потом пойду писать жалобу для пересмотрения.

29 минут назад, Robert_Renner сказал:

Я уже сказал что записи с моей стороны к сожалению не было (о чем сейчас жалею).

Это не мои проблемы. 7 дней дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
2 минуты назад, Aha сказал:

По вашему общению и общению лидера понятно.

Не спешите. Я просила процитировать то, в чем Вы меня пытаетесь обвинить, но ответа за свои слова не последовало. Вы пытаетесь выдумать новые оправдания своей предвзятости и уйти от конечного ответа, так как аргументации по Вашим необоснованным доводам нет и не будет. То, что Вы взяли из своих каких-то личных соображений или убеждений к моему конечному вердикту в отношении сотрудника, и в целом по данной ситуации, не относится от слова совсем.

Предоставьте доказательную базу непосредственно с Вашей стороны, после чего последует рассмотрение жалобы, где я вынуждена буду запросить доказательную базу со стороны сотрудника, если таковая по итогам Ваших доказательств потребуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
3 часа назад, Aha сказал:

Вы на это и склонялись то, что я итак не увижу отыгровку и зачем ее отыгрывать.

Откройте мою жалобу на сотрудника ДПС и там увидите запись от моего лица называется "права" это максимум который я могу вам скинуть. 

 

4 часа назад, Robert_Renner сказал:

в начале погони и 2 раза еще у СТО

Про флуд в мегафон тоже не забывайте.  За секунду проспамив 2 сообщения он называет это предупреждениями, между сообщением не было положенного интервала сразу за секунду вышло 2 сообщения в чат. Что-бы вы не говорили это видео от третьего лица и тп хоть видно стопроцентное нарушение  я даже вам вот так скину.

 


Роберт еще убил игрока ( Abu_Bark ), хотя он развернулся, что-бы сдаться. То, что он его случайно убил я не поверю т.к у Абу было хп на две пули от дигла ( пистолета )

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
6 минут назад, Aha сказал:

Откройте мою жалобу на сотрудника ДПС и там увидите запись от моего лица называется "права" это максимум который я могу вам скинуть. 

Откройте свою жалобу на сотрудника ДПС и прикрепите соответствующие доказательства в данную тему. Согласно правилам подачи у Вас 12-часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Renner

Ну что же, посмотрев запись которые вы использовали при жалобе на сотрудника ДПС и который я многократно уже видел, я могу сделать следующие выводы:
1. Доказательства оскорбление с моей стороны в ваш адрес о котором вы говорили, я так и не увидел. Следовательно, не было никакого оскорбления и это все таки не более чем клевета, а так же предвзятое отношение к сотрудникам полиции.
2. На записи которую вы любезно нам предоставили и которую вы уже использовали абсолютно везде где только можно и кроме той что действительно нам нужна и которую я уже в сотый раз вижу, все так же не видно как я не отыграв оружие использовал его по отношению к вам. Но! видно как я отыграл то как я убираю его. Следовательно: оружие было отыграно ранее (и я уж точно помню и знаю это, ибо находясь в том звании и должности котором я сейчас, просто тупо было бы забыть отыграть какое либо оружие за столь долгое время работы во фракции, а я напоминаю 10 месяцев!). И так как я уже сказал ранее, что вы бежали сломя голову, вы не можете знать точно отыграл я все таки его или нет. Доказательств именно с вашей стороны нет, так как они лишь со стороны сотрудника, и тот был недостаточно близко рядом со мной что бы у него в чате высветилась моя отыгровка. 

От своего имени мне больше нечего добавить к этой жалобе (кроме того что я действительно жалею что не записывал тот момент).
 

Я оставляю дальнейший ответ за лидером/следящей фракции УВД по г. Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
31 минуту назад, Robert_Renner сказал:

1. Доказательства оскорбление с моей стороны в ваш адрес о котором вы говорили, я так и не увидел. Следовательно, не было никакого оскорбления и это все таки не более чем клевета, а так же предвзятое отношение к сотрудникам полиции.

Оно было даже следящий увидел и сказал написать жалобу в соответствующий раздел. Вы отредактировали его после того как я написал в той жалобе про оск в нрп чат) CzNKci3Z62g.jpg?size=889x1075&quality=96
Я же не буду просто так писать данное и  следящий мог бы меня забанить за ввод в заблуждение если бы он не увидел оск. А вы ответить за слова не можете. И доказать не можете, что была отыгровка или что не было оска. 

31 минуту назад, Robert_Renner сказал:

2. На записи которую вы любезно нам предоставили и которую вы уже использовали абсолютно везде где только можно и кроме той что действительно нам нужна и которую я уже в сотый раз вижу, все так же не видно как я не отыграв оружие использовал его по отношению к вам. Но! видно как я отыграл то как я убираю его.

 

Для этого есть запись сотрудника. Как я сказал

4 часа назад, Aha сказал:

 Вы на это и склонялись то, что я итак не увижу отыгровку и подумали зачем ее отыгрывать если он итак ее не увидет.

31 минуту назад, Robert_Renner сказал:

Доказательств именно с вашей стороны нет, так как они лишь со стороны сотрудника, и тот был недостаточно близко рядом со мной что бы у него в чате высветилась моя отыгровка. 

Я написал жалобу на сотрудника ДПС в той же жалобе подметил ваше нарушение на, что мне сказали писать в соответствующий раздел ( вот что написал следящий - Сотрудник Robert_Renner не работает в ОГИБДД-П, следовательно его нарушения я не вправе рассматривать. Он относится к УВД по городу Приволжск. )При обжаловании наказания можно подметить нарушение (в самом обжалование) того игрока который написал жалобу на тебя и его тоже заблокируют. пример -
Сначала забанили меня за ДМ , после того как я подметил нарушение другого игрока его тоже забанили за его же видео)



А почему нельзя запросить у Brooks_Howard видеозапись, что была отыгровка и не было оска, вам же будет легче закрыть жалобу?) 
А ну да забыл, вам не выгодно запрашивать данное у второго сотрудника который сидел с ним всю дорогу и был рядом)

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...