Перейти к содержанию
Bekzat_Mankov

[ГИБДД-М] Mish_Gashish

Рекомендуемые сообщения

Peewee_Longway
32 минуты назад, Bekzat_Mankov сказал:

А надо всё знать, фракция - вещь серьёзная. Незнание о ПДСФ и ФзоП не освобождает вас от ответственности.
Вы должны были знать что правила и структура МВД такая себе, и многие об этом говорят,и даже я частично где-то согласен, можно сказать общее мнение, вы знали на что идёте, идя во фракцию.

Я знаю практически все уставные документы. Что не скажешь о вас,человек,который не знает,что по правилам ВПС запрещено брать оружие и провоцировать сотрудников,но все равно начали заниматься этими вещами.

Да и Григорий Вест - это не я. А то,что вы за ним не ездили,это говорит о том,что вы были слабым,ленивым не не любящим свою работу сотрудником.

Слово Yew переводится как "ТИС" и в принципе ничего плохого я тут не вижу. Не понимаю о чем идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov
57 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

Не понимаю о чем идет речь.

Да-да-да, посмотрим как на это отреагирует Администратор :D.

 

 

57 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

Что не скажешь о вас,человек,который не знает,что по правилам ВПС запрещено брать оружие и провоцировать сотрудников

ЕСЛИ бы я вас провоцировал, я бы целился на вас, может стрелял по вам, оскорблял вас. Но достал Я пистолет В МАШИНЕ. По рп ты не видел этого. И до сих пор, вы незнаете что пистолет мог быть не настоящим, или мог быть заряжен холостыми... Гений вселенной.
 

57 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

Я знаю практически все уставные документы.

А да? а да? Почему то я этого не вижу, исходя из того что вы открыли огонь с вод. сидения., и вам дали дисциплинарное взыскание. Ор выше гор.
 

 

57 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

Да и Григорий Вест - это не я.

Приношу извинения, т.к. вы оба используете ТС - BMW X6M, не запомнил вас, и ещё вы часто меняете ники ( Незнаю на сколько часто, но суть того что меняешь, это факт )

 

 

57 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

А то,что вы за ним не ездили,это говорит о том,что вы были слабым,ленивым не не любящим свою работу сотрудником.

Где я говорил конкретно про себя? покажи мне? де? а? де?
*И мы не ехали не за ним, а за вами.
Я вправе выбирать других правонарушителей из базы данных МВД (/wanted, /fines), если как таковые существуют. Если бы там был только ваш никнейм, то я бы поехал за вами.
 

 

57 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

Yew

Причем тут Yew, это другое слово, я про ][Yew, или вы отмажетесь тем, что просто "по рофлу" написали открытую скобочку и закрытую скобочку и слово Yew, которое якобы означает какое там ТИС.

 

57 минут назад, Adriano_Biggs сказал:

вы были слабым,ленивым

Лучше быть таким, но не таким, что ехать за правонарушителями нарушая фзоп, впс, и пдсф



Ну что, теперь вассливают, а не вы, да? Приятно?, представьте что чувствуют десятки сотрудников, которых вы слили из-за небольших нарушений, по типу не откатил то, не сделал это, ойойой (про тех кто сильно нарушил - с теми согласен, таких и надо сливать ). Ведь невозможно вести ФУЛЛ РП ПОГОНЮ, абсолютно ничего не нарушив.
думаю многие сотрудники МВД согласятся со мной. А даже если возможно, то шансы уйти у нарушителя, превышают 100%.





Если вы втройне оплатите компенсацию ремонта за всё время погони, то попрошу администрацию смягчить дисц. взыскания
 

Изменено пользователем Bekzat_Mankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway
21 минуту назад, Bekzat_Mankov сказал:

ЕСЛИ бы я вас провоцировал, я бы целился на вас, может стрелял по вам, оскорблял вас. Но достал Я пистолет В МАШИНЕ. По рп ты не видел этого. И до сих пор, вы незнаете что пистолет мог быть не настоящим, или мог быть заряжен холостыми... Гений вселенной.

Провокацией является не только то,что вы достали пистоле. По вам стреляли,вы останавливались и ждали нас. Решили испытать свою удачу что-ли? Ахаха.

 

23 минуты назад, Bekzat_Mankov сказал:

Ну что, теперь вассливают, а не вы, да? Приятно?

Кайф,хочу еще😁

Я ничего не нарушил,по моему мнению,я буду ждать ответа администратора. С вами очень трудно вести диалог,вы не адекватный человек и ваши:

24 минуты назад, Bekzat_Mankov сказал:

де? а? де?

Я слушать более не намерен.

Все,что вы можете получить,это бан за провокацию и нРП оружие,а не 1.ООО.ООО,удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov
2 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Провокацией является не только то,что вы достали пистоле.

1) Пистолет не провокация, я достал его в машине, но вы как то это увидели. С учётом того что пистолет мог быть игрушечным.
 

 

2 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

По вам стреляли,вы останавливались и ждали нас.

Это была двойная игра, ждал пока вы выйдете из авто, чтобы газануть и уехать, и так можно делать. Такой бред несёшь.

 

2 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Решили испытать свою удачу что-ли? Ахаха.

Смех над тем, что вас накажут... 

 

2 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Кайф,хочу еще😁

Мазахист :-)

 

 

2 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Я ничего не нарушил,по моему мнению,я буду ждать ответа администратора.

Ваше мнение важнее всех. Ждём. Когда Попов садился в авто, скорее он должен был сказать что отойдет, но вы продолжили погоню, когда сотрудник в АФК на заднем сидении.
 

 

2 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Я слушать более не намерен.

Угу.

 

2 часа назад, Adriano_Biggs сказал:

Все,что вы можете получить,это бан за провокацию и нРП оружие

По поводу провокации я ответил     . Напомню - остановился поинтересоваться ДТП. Сказали отъехать, отъехал, при посадке в машину отыграл случайно пистолет, но забыл откатить, но ни                                                             о чём не сожалею что не откатил и что-то там не сделал. (он у меня был, но по рп он был в руках (т.к. я отыграл) и                                                                                                                                   мог быть игрушечным, но он без предупреждения и обыска с задержанием решил открыть по мне огонь, не послушав                                                                                                                            Попова. ) - ПрОвОкЭйШН.

                                                             Я ждал когда вы выйдете из авто для дальнейшего обмана и ухода - ПрОвоКэЙшН.

                                                             Приехал в участок - ПроВоКэйШн и РасСтрЕл.
                                                             Про нРП оружие не совсем понял, т.к. оружие само отыграл я, Но сам сотрудник не откатил электрошокер, причем он не раз с него стрелял, и спамил                                                                     отыгровками пистолета


Это всё, теперь жду ответа СЗФ и обычной компенсации за ремонт авто, т.к. сотрудник уже получил выговор за стрельбу с вод. места., и попадал по кузову.
Да и сам уже не хочу общаться с данным многоуважаемым честным и порядочным, не нарушающий закон сотрудником.
                                   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev
20 минут назад, Bekzat_Mankov сказал:

 


Это всё, теперь жду ответа СЗФ 

Ожидайте ответа СЗФ 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov

Прошло больше полудня, что с вынесением вердикта? Компенсации мне не ждать? т.к. он не однократно попадал по корпусу авто, и после КПЗ, машина невероятным образом оказалась в хлам. (624589 - так, если вдруг)
Спасибо за участие в дискуссии

Изменено пользователем Bekzat_Mankov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Если вам что-то было не ясно, советую перечитать то, что я написал выше. Компенсации не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov

Если вам что-то не ясно, советую не продолжать диалог по собственной причине. Компенсация будет или нет, решает администрация, и я не настаиваю на том, чтобы была компенсация, написал банк. счёт если вдруг будет, так что не надо тут вообще что-то говорить.

23 часа назад, Bekzat_Mankov сказал:

Спасибо за участие в дискуссии

Эта фраза означает что диалог окончен, и после, должен быть ответ админа, а не ваше.. кхм. да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Компенсация переведена. Дополнительные вопросы остались?

Спойлер

w2u9Ymy.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bekzat_Mankov

Нет, можно закрывать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена. 

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...