Перейти к содержанию
Ivan Kazancev

[УВД-Н] August_White

Рекомендуемые сообщения

Ivan Kazancev

1. Ваш никнейм:Ivan_Kazancev
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:August_White 
4. Суть жалобы:Данный сотрудник совершал огромное кол-во неправомерных действий , а так же провоцировал на нарушение впс (ПГ).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://youtu.be/LKgtbF_3348

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White

Добрый вечер! Я Являюсь данным сотрудником. 
Начнем с того, что я выехал за СОП (За вами), затем остановил и узнал открыто ли окно, вы отыграли, что закрыто, затем так как вы слишком долго отыгрывали мне проще было открыть дверь самому.
После я попросил предоставить документ, который удостоверяет вашу личность и дал вам на это минуту, вы не передали мне ничего затем я попытался выдать вам розыск за 1.3 УкРП но система не дала так как вы уже были в розыске.
Так же после попытки объявления в розыск я наставил на вас оружие так как вы уже ООП (3 звезды) и попросил выйти с авто, Но вы этого не сделали соответственно за что и были забанены за PG на 5 дней.
Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kazancev

August_White , 3-х звезд по факту меня нету , значит я ещё СОП , соответственно , не требовалось применять ко мне оружие.

Так же на видеозаписи видно что я отыгрываю документы. 

А на счет долгих отыгровок , это не важно сколько я их пишу , по рп дверь закрыта.

Даже на видеозаписи видно что 2 звезды, а 1.3 укрп не состоятельная причина т.к я уже доставал документы из бардачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Korablev

                                                                                                                                   Здравия желаю я являюсь начальником УВД по городу Невский!

                                                                                                                      На вашем видео видно что сотрудники действовали согласно задержанию СОП

                                                                                                                                  Нарушений со стороны сотрудников не вижу.

                                                                                                                                  Жалобу передаю следящей администраций.

                                                                                                                                      Если у вас остались вопросы задавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kazancev

Maksim_Korablev , Он нарушил несколько статей

А именно :

Глава III. Принципы деятельности полиции.

 

 

4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
Исключение: задержание ООП

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

 

Глава V. Применение физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.

 

Статья 12. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).

(На видео видно что сопротивления и нападений не было).

 

Статья 16. Применение огнестрельного оружия.

3) для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки тяжкого или особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

(Я был СОП , и скрытся не пытался).

 

P.S А так да , нарушений нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White
4 часа назад, Ivan_Shpagin сказал:

(Я был СОП , и скрытся не пытался).

Я вам уже объявснил, я пытался выдать еще розыск по статье 1.3 УкРП, Но система не дала

4 часа назад, Ivan_Shpagin сказал:

1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;
Исключение: задержание ООП

2) в случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, разъяснить ему причину и основания применения таких мер, а также возникающие в связи с этим права и обязанности гражданина.

Во первых я вам как дверь открыл тут же и представился.
Я вам объяснил по какой причине вы стали ООП.

Опра - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kazancev
23 минуты назад, August_White сказал:

Я вам уже объявснил, я пытался выдать еще розыск по статье 1.3 УкРП, Но система не дала

 

1.Тут уже извините , было 2 звезды , это означает что я ещё СОП. (Нарушение ФЗоП) С вашей стороны

23 минуты назад, August_White сказал:

Во первых я вам как дверь открыл тут же и представился.

2.Да , но вы не отыграли "/do Дверь открыта ?", и сразу же через "/try" открыли её. (NonRP) С вашей стороны.

23 минуты назад, August_White сказал:

Я вам объяснил по какой причине вы стали ООП.

3.Если мне не изменяет память , то ООП начинается 3 звезд , на тот момент у меня было 2 звезды , и быть ООП никак не мог. (Так же нарушение ФЗоП) С вашей стороны.

Изменено пользователем Ivan_Shpagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White
13 часов назад, Ivan_Shpagin сказал:

3.Если мне не изменяет память , то ООП начинается 3 звезд , на тот момент у меня было 2 звезды , и быть ООП никак не мог. (Так же нарушение ФЗоП) С вашей стороны.

Мою запись пересмотрите в 4-й раз вам говорю, что система не дала вам 3 звезды, а так вы были ООП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kazancev
1 час назад, August_White сказал:

Мою запись пересмотрите в 4-й раз вам говорю, что система не дала вам 3 звезды, а так вы были ООП

 

Повторюсь , у меня было 2 звезды , что не дала система меня не интересует абсолютно , направлять на меня оружие вас никто не заставлял , и права такого вы не имели.

Изменено пользователем Ivan_Shpagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kazancev

August_Enotov, так же прошу заметить что сотрудник нарушил " 5.18 - Запрещена принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Наказание: бан до 7 дней. Исключение: сотрудникам МВД разрешено разбивать стекла (через /try), в случае неподчинения, вытаскивать из водительского места преступника." Т.к по рп дверь была закрыта , и он не отыграл /do Дверь открыта? И да , по рп ведь дверь закрыта , и стекла мне никто не разбивал , и из сидения не вытаскивали.

Изменено пользователем Ivan_Shpagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

Начнём с самого начала.

1) Вы утверждаете, что сотрудник должен был отыграть "/do Дверь открыта?" - Это будет неверная отыгровка, так как открытие/закрытие дверей через панель I или alt имеет анимацию. Также как и меню взаимодействий (Е у автомобиля). Видимые действия не отыгрываются. 

2) Вы утверждаете, что сотрудник нарушил ВПС, а именно 5.18 ВПС, которое гласит о принуждающей отыгровке. Прошу прочитать исключение, где написано, что сотрудник МВД имеет право выбить стекло (через /try), если нарушитель не реагирует. Мы же видим, как сотрудник МВД решил попытать удачу и открыть дверь, дабы не наносить ущерб автомобилю. Не вижу здесь ничего страшного, даже могу похвалить.

3) Вы утверждаете, что сотрудник использовал схему задержания ООП для СОП. Да, тут есть небольшие нарушения. На счёт этого я проведу в ближайшее время беседу.

4) Вы утверждаете, что сотрудник не представился. Это не так. Смысл ему представляться, если Ваша дверь и стекло(вероятно) были закрытыми. Он решил открыть дверь и потом уже представиться, дабы Вы могли понять, кем он является.

 

Если я упустил вопросы, которые Вы задавали, ожидаю в сообщении ниже. А также, если у Вас остались вопросы по выше изложенному тексту, с радостью отвечу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kazancev

August_Enotov

Да , на счет того что он представился я написал , но из-за того что он начал меня задерживать как ООП , а именно навел пистолет , меня забанили. 

16 минут назад, August_Enotov сказал:

1) Вы утверждаете, что сотрудник должен был отыграть "/do Дверь открыта?" - Это будет неверная отыгровка, так как открытие/закрытие дверей через панель I или alt имеет анимацию. Также как и меню взаимодействий (Е у автомобиля). Видимые действия не отыгрываются. 

На счёт этого могу сказать лишь одно , вы когда гуляете на улице (в жизни)  , вы видите какой автомобиль открыт , какой закрыт ? Естественно нет , тут так же.

Так же у сотрудников в видео не было биндов на то чтобы меня выкинуть из авто , а это не рядовые. 

Надеюсь на скорейший ответ.

Изменено пользователем Ivan_Shpagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White
10 часов назад, Ivan_Shpagin сказал:

Так же у сотрудников в видео не было биндов на то чтобы меня выкинуть из авто , а это не рядовые. 

Доброе утро! Я не сотрудник омона, так что данные отыгровки мне ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kazancev

Ваш коллега был тоже без биндов ,хотя и находился в омоне.

13 минут назад, August_White сказал:

Доброе утро! Я не сотрудник омона, так что данные отыгровки мне ни к чему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_White
3 часа назад, Ivan_Shpagin сказал:

Ваш коллега был тоже без биндов ,хотя и находился в омоне.

Нет такого пункта в ФЗоП, Что сотрудник обязан забиндить всё всё всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kazancev
6 минут назад, August_White сказал:

Нет такого пункта в ФЗоП, Что сотрудник обязан забиндить всё всё всё

Однако вы меня даже не попытались выкинуть из авто , а сразу же навели на меня оружие хоть и не имели права.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

16 часов назад, Ivan_Shpagin сказал:

August_Enotov

Да , на счет того что он представился я написал , но из-за того что он начал меня задерживать как ООП , а именно навел пистолет , меня забанили. 

На счёт этого могу сказать лишь одно , вы когда гуляете на улице (в жизни)  , вы видите какой автомобиль открыт , какой закрыт ? Естественно нет , тут так же.

Так же у сотрудников в видео не было биндов на то чтобы меня выкинуть из авто , а это не рядовые. 

Надеюсь на скорейший ответ.

1) Сотрудник не обязан иметь все бинды, так как большинство клавиш занимаются. Всё зависит от того, в каком отделе состоит сотрудник. Если сотрудник не в отделе ОМОНа, то он будет очень редко использовать эти бинды. К тому же, Вы были забанены за нарушение ВПС. Вы действительно отсиживались в автомобиле, когда на Вас нацелились. 

2) Сотрудник попытал счастье и попробовал открыть дверь, отыграв это. Вы сравниваете с реальной жизнью. Я не видел людей, которые бы закрывали автомобиль после того, как сели за руль или на пассажирское сидение. Я имею ввиду закрытие дверей на ключ(блокировка). По этому я ссылаюсь на то, что сотрудник просто решил попробовать и сама отыгровка /try выпала удачной.

3) Что касается оружия, я вчера обсудил с сотрудником эту ситуацию и следующее такое нарушение будет уже наказуемо выговорами.

 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Kazancev
34 минуты назад, August_Enotov сказал:

Добрый день.

 

1) Сотрудник не обязан иметь все бинды, так как большинство клавиш занимаются. Всё зависит от того, в каком отделе состоит сотрудник. Если сотрудник не в отделе ОМОНа, то он будет очень редко использовать эти бинды. К тому же, Вы были забанены за нарушение ВПС. Вы действительно отсиживались в автомобиле, когда на Вас нацелились. 

Ведь если бы сотрудник не взял оружие (что ему было нельзя делать). меня бы не забанили , и я бы ничего не нарушил. 

34 минуты назад, August_Enotov сказал:

2) Сотрудник попытал счастье и попробовал открыть дверь, отыграв это. Вы сравниваете с реальной жизнью. Я не видел людей, которые бы закрывали автомобиль после того, как сели за руль или на пассажирское сидение. Я имею ввиду закрытие дверей на ключ(блокировка). По этому я ссылаюсь на то, что сотрудник просто решил попробовать и сама отыгровка /try выпала удачной.

Так же во многих авто , машина сама закрывает двери, да и откуда человеку знать (по рп) закрыта она или нет.

 

Жду скорейшего ответа , и решения.

Изменено пользователем Ivan_Shpagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый вечер.

 

2 часа назад, Ivan_Shpagin сказал:
2 часа назад, August_Enotov сказал:

Добрый день.

 

1) Сотрудник не обязан иметь все бинды, так как большинство клавиш занимаются. Всё зависит от того, в каком отделе состоит сотрудник. Если сотрудник не в отделе ОМОНа, то он будет очень редко использовать эти бинды. К тому же, Вы были забанены за нарушение ВПС. Вы действительно отсиживались в автомобиле, когда на Вас нацелились. 

Ведь если бы сотрудник не взял оружие (что ему было нельзя делать). меня бы не забанили , и я бы ничего не нарушил. 

Мы здесь не обсуждаем Ваше наказание. Мы обсуждаем жалобу и нарушения со стороны сотрудника. 

 

2 часа назад, Ivan_Shpagin сказал:
2 часа назад, August_Enotov сказал:

2) Сотрудник попытал счастье и попробовал открыть дверь, отыграв это. Вы сравниваете с реальной жизнью. Я не видел людей, которые бы закрывали автомобиль после того, как сели за руль или на пассажирское сидение. Я имею ввиду закрытие дверей на ключ(блокировка). По этому я ссылаюсь на то, что сотрудник просто решил попробовать и сама отыгровка /try выпала удачной.

Так же во многих авто , машина сама закрывает двери, да и откуда человеку знать (по рп) закрыта она или нет.

Соглашусь, но это нужно отыгрывать также. Момент с дверью всё таки не правильно отыгран со стороны сотрудника. Обязательно проведём беседу.

Предоставьте Ваш счёт для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...