Перейти к содержанию
Kardana_Tarana

[ГИБДД-П] Aleksandr_Malinovsky + Dmitry_Kemerov + Alina_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

Kardana_Tarana

1. Ваш никнейм: Eikichi_Onizuka
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Malinovsky + Dmitry_Kemerov + Alina_Gronskaya
3. Суть жалобы: Доброго времени суток, пишу на форум т.к недавно произошел инцидент с сотрудниками, в котором я заметил с стороны сотрудников неоднократные нарушение, и хотелось бы об этом доложить.

 

Нарушение №1) В уставном документе "ФЗоП" сказано (цитата):

При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. (нарушение со стороны всех сотрудников)

В моем же случае, сотрудники не представились, и уж тем более не попросили документы при моем задержании. (заметно на записи)

 

Нарушение 2) В Уставном доументе "ФЗоП" сказано (цитата):

Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.

На видеозаписи заметно, Что во первых, я не представлял угрозу для мирного население, да и кроме того в моем же случае таран был намеренным, при том что на тот момент за мной не велась погоня + в боковую часть авто, к тому же хотелось бы добавить что в общем от сотрудников было не единое предупреждение в мою сторону об остановке, уж тем более применение каких либо то был мер, до момента тарана. (а если предупреждение и были, то прошу скинуть док-ва) (нарушение сотрудника Aleksandr_Malinovsky),

 

Нарушение 3) В "ВПС" сказано (цитата):

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

На видеозаписи так же заметно что водитель производил стрельбу с помощью электрошокера из водительского сиденья, что является нарушением пункта ВПС. (нарушение сотрудника Aleksandr_Malinovsky)

Что в свою очередь несет нарушение статьи "ПДСФ" (цитата):
4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

Нарушение 4) (тут немного спорный момент, однако все же хотелось его обсудить)

Заметил нарушение со стороны сотрудника Dmitry_Kemerov, сотрудник согласно РП отыгровке достал дубинку, однако у меня она появилась только спустя секунд 10-15 после отыгровки.

Что является нарушением статьи 6.2 ВПС (цитата):

nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]
(Что так же является нарушением статьи 4.21 ПДСФ)

 

Нарушение 5) (тут скорее просьба предоставить док-ва)

Сотрудник/ца Alina_Gronskaya, находилась в служебном автомобиле в звании Рядового (согласно таблицы с сотрудниками организации) находилась на задержание.

А согласно ФЗоП:
Запрещено использование служебного транспорта в звании рядового без предварительно полученного разрешения от начальствующего состава.

Ну так вот, хотелось бы спросить док-ва разрешение от либо от сотрудника, либо от сотрудника начальствующего состава который разрешил.

4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=hCS-zjtjguo

Изменено пользователем Eikichi_Onizuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Доброго времени суток. Я - Сотрудник Александр Малиновский. Хочу начать с того, что ранее за вами велась погоня, но мы вас потеряли из виду. Спустя некоторое время, вы отобразились на карте (/wanted) и мы поехали за вами, когда вы заехали в подземный паркинг, мы решили перекрыть вам дорогу. посмотрите, как выглядел данный маневр от моего лица: https://youtu.be/U3qWs05LK5U . Как видите, от моего лица это выглядит как обычное перекрытие дороги, нежели от вашего. На счет ДБ, стрельба из тайзера за рулем, не наказуема. Если бы со мной сидели сотрудники в машине и я стрелял, то тогда да, конкретно в данной ситуации, нет. На счет удостоверения, я вам его предоставил уже на парковке УВД: https://youtu.be/YKFM7aj80Hg . Ко мне еще остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник на которого оставлена жалоба (Dmitry_Kemerov). Для начала хочу спросить Вас, что такого Вы увидели в моих действиях что искажает логику действий и событий в РП процессе? Так-же, я считаю, что в моих действиях нет никого нонРП. Если бы я отыграл, но не достал вообще дубинку, тогда это можно было бы приравнивать к нонРП. Так-же я считаю что даже если в моих действиях есть оплошность, то наказывать за такое глупо. 

Изменено пользователем reper15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kardana_Tarana
1 час назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

велась погоня, но мы вас потеряли из виду. Спустя некоторое время, вы отобразились на карте (/wanted) и мы поехали за вами.

 

Прошу доказательство того что ранее за мной велась погоня, к тому же я от вас не видел 3 предупреждении (а если и есть то и на это прошу доказательства), после чего вам только положено подрезать и таранить.

 

1 час назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

На счет удостоверения, я вам его предоставил уже на парковке УВД: https://youtu.be/YKFM7aj80Hg . Ко мне еще остались вопросы?

В ФЗоП написано, что, При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, в нашем же случае, вы ко мне и до этого обращались, при том не предоставив удостоверение, как и все сотрудники.

 

1 час назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

На счет ДБ, стрельба из тайзера за рулем, не наказуема. Если бы со мной сидели сотрудники в машине и я стрелял, то тогда да, конкретно в данной ситуации, нет.

 

Насчёт стрельбы из водительского места, прошу цитировать пункт ВПС или уставной документ делающий исключение для стрельбы из шокера.

 

1 час назад, reper15 сказал:

 Для начала хочу спросить Вас, что такого Вы увидели в моих действиях что искажает логику действий и событий в РП процессе? Так-же, я считаю, что в моих действиях нет никого нонРП. Если бы я отыграл, но не достал вообще дубинку, тогда это можно было бы приравнивать к нонРП. Так-же я считаю что даже если в моих действиях есть оплошность, то наказывать за такое глупо. 

Я увидил в ваших действиях нонРП, тем что имея при себе предмет, вы его не взяли в руки, по такой же логики могу отыграть что угодно, при не имея этот предмет при себе.

Изменено пользователем Eikichi_Onizuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

На счет стрельбы, ожидайте ответ СЗФ. На счет погони, на вас был объявлен план-перехват: https://yapx.ru/v/JUJ6r . Док-ва погони: https://youtu.be/wPqqc7HOSMk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kardana_Tarana
50 минут назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Док-ва погони: https://youtu.be/wPqqc7HOSMk

 

В вашей же видеозаписи не было заметно 3 предупреждение с вашей стороны, к тому хочу подметить же когда интервал между записями составляет 20 минут, что по сути противоречит ВПС (цитата):
погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Факт того, что вы находились в розыске за 1.7 УК РП (3 звезды) от 3 уровня розыска человек числится в списке ООП, вы же, токовым являлись. Жду ответа лидера либо СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kardana_Tarana
33 минуты назад, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Факт того, что вы находились в розыске за 1.7 УК РП (3 звезды) от 3 уровня розыска человек числится в списке ООП, вы же, токовым являлись. Жду ответа лидера либо СЗФ.

Предоставьте уставной документы, который дает вам право не предоставлять к ООП 3 законных предупреждение об оставоке (которые должны быть согласно уставному документу ФЗоП.) а так же хочу напомнить, что в моем случае их было 0, и к тому же факт погони отсутствовал.

Изменено пользователем Eikichi_Onizuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П.

 

Разберемся изначально по рядовому Alina_Gronskaya, т.к. по ней само мало претензий. Рядовые не имеют брать служебные авто, но находиться в патруле или на задержаниях с старшими по званию имеют полное право, т.к. они проходят ни только теоретическое обучение, но еще и практическое, дабы когда повысятся и будут сами уже выходить в патрулирование и на отлов, знали принцип работы и основные действиями совершаемые при подобных ситуаций.


Цитата

 

Нарушение №1) В уставном документе "ФЗоП" сказано (цитата):

При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения. (нарушение со стороны всех сотрудников)

В моем же случае, сотрудники не представились, и уж тем более не попросили документы при моем задержании. (заметно на записи)

 

Вы являлись ООП, так же по док-вам от сотрудника за Вами уже была ранее погоня и ранее сотрудник на парковке ГУВД представлялся Вам, тем более Вы сразу же начали скрываться от сотрудников и тут уже явно ни до представлений. Не считаю это нарушением.


Цитата

Нарушение 2) В Уставном доументе "ФЗоП" сказано (цитата):

Сотруднику полиции разрешается подрезать гражданского или производить таран в заднюю часть автомобиля, если в результате действий преступника может быть причинен урон мирному населению, и (или) преступник проигнорировал три требования сотрудника полиции об остановке. Интервал между предупреждениями должен быть не менее двадцати секунд.

На видеозаписи заметно, Что во первых, я не представлял угрозу для мирного население, да и кроме того в моем же случае таран был намеренным, при том что на тот момент за мной не велась погоня + в боковую часть авто, к тому же хотелось бы добавить что в общем от сотрудников было не единое предупреждение в мою сторону об остановке, уж тем более применение каких либо то был мер, до момента тарана. (а если предупреждение и были, то прошу скинуть док-ва) (нарушение сотрудника Aleksandr_Malinovsky),

На док-вах от сотрудника видно, что он пытался Вам перекрыть дорогу, у Вас же видно как он таранит Вас в бок автомобиля, тут обычный пинг. В случае если бы у сотрудника не было док-в, то он был виноват по данной статье.


Цитата

 

Нарушение 3) В "ВПС" сказано (цитата):

6.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

На видеозаписи так же заметно что водитель производил стрельбу с помощью электрошокера из водительского сиденья, что является нарушением пункта ВПС. (нарушение сотрудника Aleksandr_Malinovsky)

Что в свою очередь несет нарушение статьи "ПДСФ" (цитата):
4.21 - Нарушение пунктов главы 5 и 6 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]

 

Есть в ВПС глава 6.2 в которой пункт:

Цитата

6.2.7 - Сотруднику полиции запрещено стрелять с MP5, дробовика с водительского места. [Ban до 7 дней]

Соответственно не запрещено стрелять с электрошокера с водительского места.


Цитата

 

Нарушение 4) (тут немного спорный момент, однако все же хотелось его обсудить)

Заметил нарушение со стороны сотрудника Dmitry_Kemerov, сотрудник согласно РП отыгровке достал дубинку, однако у меня она появилась только спустя секунд 10-15 после отыгровки.

Что является нарушением статьи 6.2 ВПС (цитата):

nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]
(Что так же является нарушением статьи 4.21 ПДСФ)

 

Не могу посчитать это за nRP поведение, но беседа будет проведена, дабы в следующий раз оружие/спец.средства доставались непосредственно сразу после отыгровки.


У Вас остались еще вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kardana_Tarana

Разумеется вопросы и притензии остались.

 

Я имею притензию в сторону третьего сотрудника (Alina_Gronskaya), От которого я так ответа и не получил (спустя более 24 часа)

 

Что является нарушением ПДСФ (цитата):

 

Государственный служащий обязан самостоятельно просматривать раздел жалоб на сотрудников своей фракции, своевременно давать комментарий в жалобах на свое имя. Максимальный срок, отведенный на предоставление ответа - 24 часа.

 

 

55 минут назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Вы являлись ООП.


 

Разве то что я ООП отменяет тот факт что сотрудникам не надо меня предупреждать, и давать время на выполнение законных требований? (которые согласно ФЗоПу должны были быть в размере трех штук)

 

55 минут назад, Valeriy_Sultanov сказал:

так же по док-вам от сотрудника за Вами уже была ранее погоня и ранее


В ВПС сказано прямым текстом что:
погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

На записях же видно, что между "погонями" был промежуток в размере 20-25 минут, тоесть соответственно твердить что "погоня" продалжалась как по мне крайне глупо, и противоречит ВПС'у.

55 минут назад, Valeriy_Sultanov сказал:

сотрудник на парковке ГУВД представлялся Вам,


В ФЗоП написано: При обращении к гражданину сотрудник полиции ОБЯЗАН представиться.
В моем случае при общению и задержанию документы никто не предоставлял, после чего сотрудники увёзли меня к отделу.

 

55 минут назад, Valeriy_Sultanov сказал:

На док-вах от сотрудника видно, что он пытался Вам перекрыть дорогу, у Вас же видно как он таранит Вас в бок автомобиля, тут обычный пинг. В случае если бы у сотрудника не было док-в, то он был виноват по данной статье.


И опять же, сотруднику согласно ФЗоП разрешено применять какие либо меры после 3 предупреждение, тут же сотрудники сразу приступили к манёвру, не дав не единое предупреждение.

Изменено пользователем Eikichi_Onizuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Alina_Gronskaya - является рядовым, так же во фракцию была принята недавно, такие допуски возможны, т.к. нет опыта. Будет проведена профилактическая беседа.


Цитата

Разве то что я ООП отменяет тот факт что сотрудникам не надо меня предупреждать, и давать время на выполнение законных требований? (которые согласно ФЗоПу должны были быть в размере трех штук)

Да, т.к. ранее Вы уже уходили от погони и сотрудники могут смело предпринимать экстренные способы задержания.


Цитата

 

В ВПС сказано прямым текстом что:
погоня считается прекращённой, когда за игроком не ведётся прямое преследование (в зоне видимости (в т.ч. на радаре) нет полиции, гонящейся за игроком) в течение 7 минут.

На записях же видно, что между "погонями" был промежуток в размере 20-25 минут, тоесть соответственно твердить что "погоня" продалжалась как по мне крайне глупо, и противоречит ВПС'у.

 

Совершенно забыл ответить по этому поводу изначально, извиняюсь. Никто и не говорит, что погоня продолжается, погоня была прекращена и данный пункт ведет к тому, что игрок по истечению 7 минут имеет право чиниться, выходить из игры, пополнять HP и тд. Но это не отменяет тот факт, что сотрудники Вас уже знают, Вы ООП и Вы находитесь в федеральной базе розыска, а тем более за Вами уже была погоня недавно и те же самые сотрудники опять засекли Вас, номер на док-вах сотрудника пробивался до этого, значит сотрудники могут смело преположить, что за рулем снова ООП. Не вижу здесь нарушений. Если прошло 7 минут, не означает, что за Вами больше могут не устраивать погоню.


Цитата

В ФЗоП написано: При обращении к гражданину сотрудник полиции ОБЯЗАН представиться.
В моем случае при общению и задержанию документы никто не предоставлял, после чего сотрудники увёзли меня к отделу.

Вам предоставляли ранее, а по факту сравнительно недавно. Тем более повторюсь, Вы являетесь ООП и ранее ушли от погони, поэтому действия сотрудников верны.


Цитата

И опять же, сотруднику согласно ФЗоП разрешено применять какие либо меры после 3 предупреждение, тут же сотрудники сразу приступили к манёвру, не дав не единое предупреждение.

По док-вам сотрудника Вас не таранили, а лишь преградили дорогу, да и тем более Ваш авто опять же повторюсь в сотый раз, в розыске как и Вы. Сотрудники уже знают Ваше авто и поэтому предупреждения здесь бессмысленны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. Также если у Вас имеются дополнительные вопросы - укажите их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kardana_Tarana

Доброго времени суток, опять я.

 

В 26.10.2020 в 22:37, Valeriy_Sultanov сказал:

Alina_Gronskaya - является рядовым, так же во фракцию была принята недавно, такие допуски возможны, т.к. нет опыта. Будет проведена профилактическая беседа.


Разве тот фактор что сотрудник является новым во фракции - освобождает его от накзание правил ПДСФ? и убегать от ответственности проверять форум? как по мне, уже второй раз отмазывать своих сотрудников за нарушение, и проводить профилактическую беседу это неуместно.

 

При том что хочу напомнить что в ФЗоПе не существует такого понятия как дисциплинарном взыскание в виде "профилактической беседы" (цитата статьи):

На сотрудника органов внутренних дел могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

1) устное замечание;

2) выговор;
3) строгий выговор;

4) перевод из отдела и (или) перевод на нижестоящую должность;
5) понижение в звании;

6) увольнение со службы.
 

В 26.10.2020 в 22:37, Valeriy_Sultanov сказал:

 


Да, т.к. ранее Вы уже уходили от погони и сотрудники могут смело предпринимать экстренные способы задержания.


Как я уже ранее сказал, согласно ФЗоП сотрудники имеют право принимать меры после 3 предупрждении про ООП. в моем же случае сотрудники мне не дали время на выполнение законных требование (не дав не единое предупреждение и сразу приступили к манёвру + подвергнул себя и сотрудников находившись с ним к опасности).
 

В 26.10.2020 в 22:37, Valeriy_Sultanov сказал:

Совершенно забыл ответить по этому поводу изначально, извиняюсь. Никто и не говорит, что погоня продолжается, погоня была прекращена и данный пункт ведет к тому, что игрок по истечению 7 минут имеет право чиниться, выходить из игры, пополнять HP и тд. Но это не отменяет тот факт, что сотрудники Вас уже знают, Вы ООП и Вы находитесь в федеральной базе розыска, а тем более за Вами уже была погоня недавно и те же самые сотрудники опять засекли Вас, номер на док-вах сотрудника пробивался до этого, значит сотрудники могут смело преположить, что за рулем снова ООП. Не вижу здесь нарушений. Если прошло 7 минут, не означает, что за Вами больше могут не устраивать погоню.


По этому поводу так же ничего нового не добавлю, просто повторно скажу, что в ВПС прямым текстом написано что погоня прекращается спустя 7 минут, в моем же случае тут  событие задержание происходили спустя 20-25 минут, конкретной погони там так и не было, по крайней мере на протежении 20-25 минут я за собой никого не обнаружил, однако все же когда сотрудники меня обнаружили каким то образом от сотрудников последовал намеренный подрез, без единого предупреждение.

 

В 26.10.2020 в 22:37, Valeriy_Sultanov сказал:

Вам предоставляли ранее, а по факту сравнительно недавно. Тем более повторюсь, Вы являетесь ООП и ранее ушли от погони, поэтому действия сотрудников верны.


И тут же ничего нового, напомню что при задержании мне никто ничего не предоставлял, а лишь уже у отдела, считаю что данный момент является нарушением.
 

В 25.10.2020 в 23:09, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Док-ва погони: https://youtu.be/wPqqc7HOSMk

А так же хотелось добавить в ситуацию новую тему для обсуждение, а именно про NonRP Поведение со стороны сотрудника Aleksandr_Malinovsky, а именно то что сотрудник неоднократно попадал в ДТП в очень короткий промежуток. после которых сотрудники должны были пострадать, но в нашем же случае все сотрудники после всех ДТП не имели никаких последствий на здаровье и спокойно продолжили за мной погоню, в то же время при реальных обстоятельств я сомневаюсь что любой сотрудник кем бы не был, смог бы выжить, уж не говорю о продолжение погони. (Таймкоды: 0:01, 1:24, 3:08, 3:42, 6:07)

Изменено пользователем Eikichi_Onizuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Мой ответ дан, окончательный вердикт ожидайте от следящей администрации

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Профилактическая беседа = устному замечанию. Как в первом, так и во втором случае не предписываются какие-либо дисциплинарные взыскания. 

В 28.10.2020 в 04:17, Eikichi_Onizuka сказал:

При том что хочу напомнить что в ФЗоПе не существует такого понятия как дисциплинарном взыскание в виде "профилактической беседы" (цитата статьи):

На сотрудника органов внутренних дел могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания:

1) устное замечание;

2) выговор;
3) строгий выговор;

4) перевод из отдела и (или) перевод на нижестоящую должность;
5) понижение в звании;

6) увольнение со службы.

 

Сотрудники имеют право таранить в заднюю часть авто, подрезать его и стрелять по колёсам преследуемого авто после трёх предупреждений. Но никак нет ограничения на три предупреждения для принятия мер к преследуемому. Ранее за Вами велось преследование, а также был сам факт контакта с Вами. 

В 28.10.2020 в 04:17, Eikichi_Onizuka сказал:

Как я уже ранее сказал, согласно ФЗоП сотрудники имеют право принимать меры после 3 предупрждении про ООП. в моем же случае сотрудники мне не дали время на выполнение законных требование (не дав не единое предупреждение и сразу приступили к манёвру + подвергнул себя и сотрудников находившись с ним к опасности).

 

В данном случае, особой роли не играет, когда была погоня. Факт её был - был. После 7-ми минут, когда не ведётся прямое преследование - Вы можете спокойно покинуть игру, но повторюсь, это не означает, что за Вами не может быть погони.

В 28.10.2020 в 04:17, Eikichi_Onizuka сказал:

По этому поводу так же ничего нового не добавлю, просто повторно скажу, что в ВПС прямым текстом написано что погоня прекращается спустя 7 минут, в моем же случае тут  событие задержание происходили спустя 20-25 минут, конкретной погони там так и не было, по крайней мере на протежении 20-25 минут я за собой никого не обнаружил, однако все же когда сотрудники меня обнаружили каким то образом от сотрудников последовал намеренный подрез, без единого предупреждение.

 

Сотрудники за данный момент будут наказаны дисциплинарным взысканием по факту нарушения части 1 статьи 4 главы 2 действующего ФЗОП. (Дисциплинарная ответственность будет выдана после рассмотрения жалобы и её закрытия.)

В 28.10.2020 в 04:17, Eikichi_Onizuka сказал:

И тут же ничего нового, напомню что при задержании мне никто ничего не предоставлял, а лишь уже у отдела, считаю что данный момент является нарушением.

 

То, что игрок часто попадает в ДТП - не является nonRP поведением, как на мой взгляд. Также Вы говорите, что в реальных обстоятельствах сотрудники не выжили бы и так далее. А Вы посмотрите Вашу же запись и тот момент, когда Вы попадаете в ДТП с патрульным авто. Ваше авто переворачивается, а Вы спокойно вылезаете, в последствии продолжаете бегать и стоять на ногах, да и при этом разговариваете. (Тамйкоды 0:33 - 0:47). За этот момент сотрудники наказаны не будут.

В 28.10.2020 в 04:17, Eikichi_Onizuka сказал:

А так же хотелось добавить в ситуацию новую тему для обсуждение, а именно про NonRP Поведение со стороны сотрудника Aleksandr_Malinovsky, а именно то что сотрудник неоднократно попадал в ДТП в очень короткий промежуток. после которых сотрудники должны были пострадать, но в нашем же случае все сотрудники после всех ДТП не имели никаких последствий на здаровье и спокойно продолжили за мной погоню, в то же время при реальных обстоятельств я сомневаюсь что любой сотрудник кем бы не был, смог бы выжить, уж не говорю о продолжение погони. (Таймкоды: 0:01, 1:24, 3:08, 3:42, 6:07)

 

Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kardana_Tarana

Прошу тему не закрывать, полноценный ответ дам ближе к вечеру

Изменено пользователем Eikichi_Onizuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kardana_Tarana

Доброго времени суток, по поводу данной жалобы, возникли некоторые доп.вопросы и некоторые разногласия по поводу старых вопросах, которые хотелось бы с вами обсудить.

 

В 30.10.2020 в 07:49, Jack_Brown сказал:

Профилактическая беседа = устному замечанию. Как в первом, так и во втором случае не предписываются какие-либо дисциплинарные взыскания.

Во первых, как такого дисциплинарные взыскания в виде "Профилактической беседы", по крайней мере не упоминается не в одном уставном документе. а если даже и профилактическая беседа приравнивается к устному замечанию, то прошу что бы лидер уточнял в следующий раз. (ибо угадывать не должен)

 

В 30.10.2020 в 07:49, Jack_Brown сказал:

Сотрудники имеют право таранить в заднюю часть авто, подрезать его и стрелять по колёсам преследуемого авто после трёх предупреждений. Но никак нет ограничения на три предупреждения для принятия мер к преследуемому. Ранее за Вами велось преследование, а также был сам факт контакта с Вами.

Как таковых 3 предупреждение не было в общей сложности, а если мне не доверяете, то можете пересмотреть доказательства, так же считаю данный момент за нарушение.

 

В 30.10.2020 в 07:49, Jack_Brown сказал:

То, что игрок часто попадает в ДТП - не является nonRP поведением, как на мой взгляд. Также Вы говорите, что в реальных обстоятельствах сотрудники не выжили бы и так далее. А Вы посмотрите Вашу же запись и тот момент, когда Вы попадаете в ДТП с патрульным авто. Ваше авто переворачивается, а Вы спокойно вылезаете, в последствии продолжаете бегать и стоять на ногах, да и при этом разговариваете. (Тамйкоды 0:33 - 0:47).

На мой взгяд когда сотрудники неоднократно попадают в смертельные ДТП и после них чудным образом выживают является НонРП, а так же хотелось добавить что сотрудники попали в ДТП. после которого они уехали и продолжили погоню, даже не разобравшись с игроком.
в моей же ситуации видно что меня сотрудники втаранились по пингу, а как мы все знаем, пинг не является РП вещью.

 

В 30.10.2020 в 07:49, Jack_Brown сказал:

Сотрудники за данный момент будут наказаны дисциплинарным взысканием по факту нарушения части 1 статьи 4 главы 2 действующего ФЗОП. (Дисциплинарная ответственность будет выдана после рассмотрения жалобы и её закрытия.)

А так же хотелось что бы вы уточнили в каком виде сотрудники получат свое дисциплинарное взыскания.

 

В 30.10.2020 в 07:49, Jack_Brown сказал:

Дополнительные вопросы остались? 

А так же хотелось бы затронуть такую тему как БХоп со стороны сотрудника Aleksandr_Malinovsky. (во время "погони")

Изменено пользователем Eikichi_Onizuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Постараюсь ответить Вам в течение дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Непременно.

В 31.10.2020 в 22:51, Eikichi_Onizuka сказал:

Во первых, как такого дисциплинарные взыскания в виде "Профилактической беседы", по крайней мере не упоминается не в одном уставном документе. а если даже и профилактическая беседа приравнивается к устному замечанию, то прошу что бы лидер уточнял в следующий раз. (ибо угадывать не должен)

 

Сотрудники имеют право таранить в заднюю часть авто, подрезать его и стрелять по колёсам преследуемого авто после трёх предупреждений. Но никак нет ограничения на три предупреждения для принятия мер к преследуемому. Ранее за Вами велось преследование, а также был сам факт контакта с Вами. 

В 31.10.2020 в 22:51, Eikichi_Onizuka сказал:

Как таковых 3 предупреждение не было в общей сложности, а если мне не доверяете, то можете пересмотреть доказательства, так же считаю данный момент за нарушение.

 

На указанном моменте Вами, где происходит столкновение Ауди С8+ с другим автомобилем, в последствии ауди улетает в забор. По большей части удар был скорее всего по пингу, ибо после столкновения, хоть и по касательного с другим авто на такой скорости бесследно пройти не может. Также к этому отрывок столкновения довольно короткий и не видна полная картина, как отобразился данный удар. Но по тому отрывку, который виден - данный удар не оказал сильного воздействия на другое т/с. В последствии, сотрудник уехал. Ибо ему попросту не с кем отыгрывать RolePlay ситуацию (помимо сотрудников, которые сидят в авто).

В 31.10.2020 в 22:51, Eikichi_Onizuka сказал:

На мой взгяд когда сотрудники неоднократно попадают в смертельные ДТП и после них чудным образом выживают является НонРП, а так же хотелось добавить что сотрудники попали в ДТП. после которого они уехали и продолжили погоню, даже не разобравшись с игроком.
в моей же ситуации видно что меня сотрудники втаранились по пингу, а как мы все знаем, пинг не является РП вещью.

 

Aleksandr_Malinovsky и Dmitry_Kemerov - получают выговора, так как происходил непосредственный контакт и взаимодействие с Вами. Alina_Gronskaya - устное замечание, так как сотрудник был свидетелем и никак с Вами не взаимодействовал.

В 31.10.2020 в 22:51, Eikichi_Onizuka сказал:

А так же хотелось что бы вы уточнили в каком виде сотрудники получат свое дисциплинарное взыскания.

 

Данные действия запрещены лишь во время пешей погони, согласно пункту 6.7 ВПС.

В 31.10.2020 в 22:51, Eikichi_Onizuka сказал:

А так же хотелось бы затронуть такую тему как БХоп со стороны сотрудника Aleksandr_Malinovsky. (во время "погони")

Цитата

6.7 - Bunny Hopping [BH] - прыжки, с помощью которых Ваш персонаж передвигается быстрее. Наказывается лишь при пешей погоне [Ban на 36 часов]

 

Дополнительные вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kardana_Tarana

Доброго времени суток.

18 часов назад, Jack_Brown сказал:

Сотрудники имеют право таранить в заднюю часть авто, подрезать его и стрелять по колёсам преследуемого авто после трёх предупреждений. Но никак нет ограничения на три предупреждения для принятия мер к преследуемому. Ранее за Вами велось преследование, а также был сам факт контакта с Вами.

Опять же хочу оспорить данный момент, что при первом взаимодействии с сотрудника, что при втором, в общей сложности от сотрудников не было 3 предупреждение.

 

Помимо этого доп.вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...