Перейти к содержанию
zeekee

[ГИБДД] Vyacheslav_Cypress

Рекомендуемые сообщения

zeekee

1. Ваш никнейм: Albert_Dudkin
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Cypress
3. Суть жалобы: На видео видно суть я врезался в сотрудника хотя он зачемто тормозил приповороте до нуля.Почему сотрудник не указал причины, статью? ?Почему сотрудники отказались пересматривать мой видеорегитратор. Требую вернуть права сотрудник сам был виноват в том что с низкой скоростью заходит в поворот а это расчитывается как подвергание в дтпс каких это пор за дтп лишать начали . Cотрудники не вернули паспорт хотя обещали . https://youtu.be/EVTEr3AFo1o - само  дтп 0;01   таймкод второе видео  5:26- у меня взяли паспорт
7;55-сотрудник уехал с моим паспортом 7;11 сверху справа отняли права причины не было если была конкретную статью укажите то есть сотрудник не указал даже статью пдд да и вообще сотрудник не прав винаваты оба он ехал с маленькой скоростью и затормозил при повороте до нуля 

4. Доказательства: https://youtu.be/EVTEr3AFo1o https://www.youtube.com/watch?v=TCA9nRLO3Hw&t=3s

 

Изменено пользователем zeekee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

прошло 12 часов с подачи жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

и еще такой вопрос почему отказались мвотреть мой видео регитратор а посмотрели его

ведь удар был взади что там на ригестраторе видно дорогу 

у вас по рп регистратор назад смотрит НОН рп получается как и с паспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава20192020

Здравствуйте я сотрудник ГИБДД города Приволжск , Vyacheslav_Cypress , на видео представленом сотрудником ГУВД было видно что виноваты вы , и вы проторанили спец транспорт поэтому лишил вас прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Deleted- by Lefortnikov

IgQ0d.png
Вас приветствует Полковник Лефортников Вячеслав АндреевичЗаместитель Начальника ГИБДД по городу Приволжск.
Гражданин, жалоба считается не действительной, по факту тому, что она составлена не по форме.
А то есть - заголовок.
Изучите правила подачи жалобы и исправьте ошибку.

IgJf8.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

Почему сотрудник не указал причуны статью? ?Почему сотрудники отказались пересматривать мой видеорегитратор Требую вернуть права сотрудник сам был виноват в том что с низкой скоростью заходит в поворот а это расчитывается как подвергание в дтпс каких это пор за дтп лишать начали . Cотрудники не вернули паспорт хотя обещали .прошу пересмотреть ситуацию Cотрудники не вернули паспорт хотя обещали .прошу пересмотреть ситуацию Cотрудники не вернули паспорт хотя обещали .прошу пересмотреть ситуацию https://youtu.be/EVTEr3AFo1o - само  дтп 0;01 таймкод второе видео 
5:26- у меня взяли паспорт
7;55-сотрудник уехал с моим паспортом
7;11 сверху справа отняли права причины не было если была конкретную статью укажите то есть сотрудник не указал даже статью пдд да и вообще сотрудник не прав винаваты оба он ехал с маленькой скоростью и затормозил при повороте до нуля 

и еще такой вопрос почему отказались мвотреть мой видео регитратор а посмотрели его

ведь удар был взади что там на ригестраторе видно дорогу 

у вас по рп регистратор назад смотрит НОН рп получается как и с паспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава20192020

Кхм ну зачем вы поехали за ним? , паспорт я кст возвращал тут вы врёте, а отбирал я паспорт как написано на госс портале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П.

1) Срок рассмотрения жалобы - 24 часа.

2) На Вашей же видеозаписи видно, что патрульное авто не сбрасывало скорость до остановки, они сбросили скорость при входе в поворот, а Вы не успели затормозить, но это уже абсолютно Ваша проблема, если бы Вы заранее оценивали обстановку на дороге и соблюдали нужную дистанцию, то ДТП бы не произошло. Вы входите в поворот со скоростью 50 км/ч, сотрудники ориентировочно 10-25км/ч, кто Вам сказал, что они создают аварийную обстановку? Тем что они сбрасывают скорость при входе в поворот? Такое себе...

3) Так же патрульное авто двигается с включенным СГУ, а это уже надо понимать, что они привлекают к себе внимание и возможны резкие маневры, соответственно надо не подпирать их, а постараться увеличить дистанцию с ними, или пропустить, или прижаться к обочине.

4) 6:57 - Вы оплачиваете штрафы через телефон, а это запрещено ВПС 6.19

Спойлер

OB8w5cJP_TI.jpg

5) Да, по Вашим док-ам я не увидел, чтобы сотрудник вернул Ваш паспорт, за это ему будет выдано письменное предупреждение.

6) Сотрудник должен был Вам озвучить статью, по которой Вас лишает, но в команде она не указывается. С сотрудником будет проведена беседа.

 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

почему мне не сказали за что забрали права сотрудник не указал даже причину??

и что насчет видеорегистратора он у вас назад смотрит ли как ??

сверху справа отняли права причины не было если была конкретную статью укажите то есть сотрудник не указал даже статью пдд да и вообще сотрудник не прав винаваты оба он ехал с маленькой скоростью и затормозил при повороте до нуля 

укажите конкретную статью за что забрали права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
Цитата

Статья 12.17 Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству или транспортному средству с включенными специальными световыми и звуковыми сигналами. 
Непредоставление преимущества в движении маршрутному транспортному средству, а равно транспортному средству с одновременно включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами


Вы знаете о существовании видеорегистраторов с двумя камерами? А например, что люди ставят два регистратора, один спереди, а один сзади? Теперь знаете. 


По поводу почему сотрудник не назвал пункт и тд, я уже в первом ответе сказал. 

 

Не стоит повторять одно и то же,  Вам сказал и про "торможение" и про вину. 

И про системное оповещение, повторю еще раз, там причина не указывается системно. 

 

 

Прежде чем дальше задавать одни и те же вопросы, то перечитайте мои ответы. Я ответил уже на все, на некоторое даже два раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

пересмотрите видеозапись с дтп еще раз и убедитесь что они заходили в поворот с 5 км в час.Каждый же заходит в поровороты с такой скоростью. я расчитываю это как умышленное создание препятствия движению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
34 минуты назад, zeekee сказал:

пересмотрите видеозапись с дтп еще раз и убедитесь что они заходили в поворот с 5 км в час.Каждый же заходит в поровороты с такой скоростью. я расчитываю это как умышленное создание препятствия движению

Кто запрещает двигаться им с такой скоростью? Тем более они ехали с включенным СГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

это как умышленное создание препятствия движению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
2 часа назад, zeekee сказал:

это как умышленное создание

Я уже несколько раз вам на это ответил, не хотите слышать - повторять не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

хорошо ждем администратора пусть выносит вердикт

я по прежнему считаю что виноваты оба

Изменено пользователем zeekee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

там настолько небольшое столкновение было что нужно было дать штраф 5 к а не лешение на 4 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

ну администраторы вы где прошло 22 часа с последнего сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

/up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

право уж сейчас отдадут в 5 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...