Перейти к содержанию
Мой сын 3.14орас

[ГИБДД-Н] Domenica_Scalleta

Рекомендуемые сообщения

Мой сын 3.14орас

1. Ваш никнейм: Uwe_Ron
2. Никнейм сотрудника: Domenica_Scalleta
3. Суть жалобы: Хочу узнать свое нарушение для лишения прав.
4. Доказательства: https://ibb.co/vYKQLSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Вы нарушили статью 12.25 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

А то что вы нарушили пг, нужны доказательства и еще мы вам по рп наручники надели, а вы продолжали и бить нас. Нужны доказательства? 

https://yapx.ru/v/JRdZz это 2 последних преда, сейчас найду ранее.

 

а и еще у вас не было номеров, то есть 12.2 КоАП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

На скриншоте ничего не понятно, вдруг эти предупреждения были сказаны ранее и совсем другому человеку, либо вы могли вовсе отмотать чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Вы рофлите или что?

 

Там вы за рулем машины сидели...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Жду видео, по скрину нельзя понять что там происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

А вы откройте глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Как я понимаю видео не будет?

А где ваш обещанный скрин с 3 предупреждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Видео имеется с вашими нарушениями(12.2 12.25 ПГ и т.д), а скриншот только с двумя, увы я слишком поздно запустил запись(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Предоставляйте видео в чем проблема.

13 минут назад, Domenico_Scaletta сказал:

а скриншот только с двумя, увы я слишком поздно запустил запись(

А права забрали на 3 дня, как так(
[Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений]

Изменено пользователем 𝐔𝐰𝐞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

ну так забрали за 12.25 и 12.2

 

Я мог забрать на 4 дня, а забрал на 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас
4 минуты назад, Domenico_Scaletta сказал:

ну так забрали за 12.25 и 12.2

 

Ой,а в первом сообщении ты сказал что только 12.25, также жду доказательств нарушения 12.2)
 

4.8 - Запрещено обманывать администрацию и/или вводить в заблуждение. [Ban до 15 дней]

Изменено пользователем 𝐔𝐰𝐞

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Сейчас https://yapx.ru/v/JRqvv вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Тогда доказательства удостоверение личности в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Сотрудник сделал все правильно. Лишение ВУ было за нарушение 12.25 и 12.2 КоАП:

Цитата

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. 

 

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается лишением права управления транспортными средствами на 1 день, если водитель остановился после двух предупреждений, на 2 дня после трех предупреждений, на 3 дня после четырех предупреждений.
[!]Предупреждения должны быть отправлены в зоне видимости никнеймов и зафиксированы на видеоролик для разрешения спорных ситуаций. Между предупреждениями должен быть интервал в 20 секунд!

Так как у сотрудника только 2 предупреждения об остановке, то он должен был Вас лишить на 1 день, но есть и 12.2 КоАП, благодаря которому сотрудник мог лишить Вас на 3 дня. Поэтому срок лишения ВУ правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

А удостоверение я вам в самом начале показал. Но у меня запись на тот момент не шла и вы об этом знаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Так я говорю не про ваше удостоверение, я прошу показать доказательства пробива моей личности, где вы достаете кпк и фоткаете мое лицо)

3 часа назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Так как у сотрудника только 2 предупреждения об остановке, то он должен был Вас лишить на 1 день, но есть и 12.2 КоАП, благодаря которому сотрудник мог лишить Вас на 3 дня. Поэтому срок лишения ВУ правильный.

В самом начале он сказал лишь 12.25,  остальное выяснилось  при разборе ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Как же так, на вашем скриншоте я нахожусь лицом вниз, а вы  как-то  смогли произвести удостоверение личности, вы сделали фотографию пятой точки и по ней произвели идентификацию? В вашей инструкции сказано так. (В момент фотографирования гражданин должен быть обращен лицом к делающему снимок сотруднику, лицо гражданина не должно быть закрыто чем-либо.
Также при лишении  вы зачем-то отыграли еще раз КПК в кармане,хотя он находится у вас в руках, после чего вы еще раз отыграли кпк в кармане, и  ввода данных в него при этом не откатили.

(2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...