Перейти к содержанию
Vladimir_Bimkin

[ГИБДД-Н] Arsen_Belov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Bimkin

1. Ваш никнейм: Vladislav_Toretto
2. Никнейм сотрудника: Arsen_Belov
3. Суть жалобы: Произошла ситуация: я ехал на фуре, мой прицеп немного понесло, в следствии чего я вылетел на встречку, прицеп сбил авто сотрудника насквозь. Док-в на это нет, но это является правдой. Далее сотрудник пробивает меня по КПК когда я сижу в высокой фуре. Потом он требует чтобы я вышел из авто. Далее он странным образом ломает стекло, когда фура высокая. Прошу наказать сотрудника!
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/JQiPN

Я сказал ему , чтобы он сопроводил меня к базе дальнобоя, там я завершил рейс и получил бы деньги. Он не согласился как я понял, в итоге минус 40к. Спасибо данному сотруднику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Добрый вечер!Так как вы в сеня врезались(без разницы понесло вас или нет) конда я с вами ехал в гувд вы оффнулись, выдернв или отключив провод от своего компьютера(моя мысль)(опру предоставлю завтра) если вам так не имется из за этих 30.000 могу компенссировать. А кпк можно было поднятт и поднести к стеклу.Ожидаем ответа лидера/следящего

Изменено пользователем Arsen2101010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
31 минуту назад, Arsen2101010 сказал:

Добрый вечер!Так как вы в сеня врезались(без разницы понесло вас или нет) конда я с вами ехал в гувд вы оффнулись, выдернв или отключив провод от своего компьютера(моя мысль)(опру предоставлю завтра) если вам так не имется из за этих 30.000 могу компенссировать. А кпк можно было поднятт и поднести к стеклу.Ожидаем ответа лидера/следящего

Чтобы поднять КПК нужны соответствующие отыгровки. У меня игра вылетела. Док-ва: https://yapx.ru/v/JQkSz

Изменено пользователем Vladislav_Toretto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Если вы меня так хотите убить скидфвайте ваш бс переведу сколько скажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

250к 🙃 273145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Не хотиет по хорошему, если вы не додумались что цифра должан быть адекватно то хорошо-к вечеру предоставлю факт того что вы ушли от ареста(намеренно) отключив у себя интернет якобы краш

14 часов назад, Arsen2101010 сказал:

Добрый вечер!Так как вы в сеня врезались(без разницы понесло вас или нет) конда я с вами ехал в гувд вы оффнулись, выдернв или отключив провод от своего компьютера(моя мысль)(опру предоставлю завтра) если вам так не имется из за этих 30.000 могу компенссировать. А кпк можно было поднятт и поднести к стеклу.Ожидаем ответа лидера/следящего

Так же хочу отметить что вы мне говорили что вы хотите заработать 30 000 но сейчас вы пишите 40 000, а это уже обман 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
42 минуты назад, Arsen2101010 сказал:

Не хотиет по хорошему, если вы не додумались что цифра должан быть адекватно то хорошо-к вечеру предоставлю факт того что вы ушли от ареста(намеренно) отключив у себя интернет якобы краш

Так же хочу отметить что вы мне говорили что вы хотите заработать 30 000 но сейчас вы пишите 40 000, а это уже обман 

Дурак что ли? Я же сказал что у меня вылет. На скрине даже видно. 

42 минуты назад, Arsen2101010 сказал:

Не хотиет по хорошему, если вы не додумались что цифра должан быть адекватно то хорошо-к вечеру предоставлю факт того что вы ушли от ареста(намеренно) отключив у себя интернет якобы краш

Так же хочу отметить что вы мне говорили что вы хотите заработать 30 000 но сейчас вы пишите 40 000, а это уже обман 

Вы сами сказали: "переведу сколько скажете". Получается, что вы пустослов? 

 

7 часов назад, Arsen2101010 сказал:

Если вы меня так хотите убить скидфвайте ваш бс переведу сколько скажете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

На рассмотрении

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010
15 минут назад, Vladislav_Toretto сказал:

Дурак что ли? Я же сказал что у меня вылет. На скрине даже видно. 

Вы сами сказали: "переведу сколько скажете". Получается, что вы пустослов? 

 

 

Фраза скажите сколько означала в адекватных сцммах, и не надо переходит на личности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
21 минуту назад, Arsen2101010 сказал:

Фраза скажите сколько означала в адекватных сцммах, и не надо переходит на личности

Я не переходил на личности. Надо было думать что вы пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy

Никто не посмеет оскорблять моих сотрудников, поэтому свой лексикон проявляйте с другими людьми, а не с моим сотрудником.

19 часов назад, Vladislav_Toretto сказал:

Далее сотрудник пробивает меня по КПК когда я сижу в высокой фуре

При диалоге с человеком Вы выглянули из окна, поэтому пробить Вас по КПК не составит никакого труда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
3 часа назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Никто не посмеет оскорблять моих сотрудников, поэтому свой лексикон проявляйте с другими людьми, а не с моим сотрудником.

При диалоге с человеком Вы выглянули из окна, поэтому пробить Вас по КПК не составит никакого труда

Не было отыгровки что я выглядывал из окна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsen4ik2

Добрый вечер, как вы тогда говорили со мной? Это не логично. Предоставляю видео офф от ареста. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
5 минут назад, arsen4ik2 сказал:

Добрый вечер, как вы тогда говорили со мной? Это не логично. Предоставляю видео офф от ареста. 

 

У меня на этом месте всегда вылетает. Что касается вылета, спросите хоть у ГА, вылет был не намеренным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen2101010

Ну в это я слабо верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Попросите из старшей администрации проверить мои слова, я ничего не выдергивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Sukhumskiy
10 часов назад, Vladislav_Toretto сказал:

Не было отыгровки что я выглядывал из окна. 

Господи... Как же до Вас тяжело это доходит...

Это очевидно, что Вы выгляните из окна, когда будете разговаривать с инспектором, ибо из-за двигателя тягача Вас попросту будет не слышно. Тут даже отыгрывать ничего не нужно, это логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Подождем ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsen4ik2

Хотелось-бы услышать окончательный вердикт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...