Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Roosters

1. Ваш никнейм: Jesus_Roosters
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Alim_Frast
4. Суть жалобы: Подъехал к здание ГУВД г.Приволжск, сотрудник начал кричать "Убираем авто", досчитав до трех , подбежал и спрашивает через /do Окно открыто?, потом начал уезжать , крикнул 2 раза и в розыск. То что у меня может окно закрыто, как я услышу ? Дальше, сотрудник заковал в наручники и долгое время не хотел садить меня в СИЗО. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JOKE0

Поделиться сообщением

Alim_Frast

Приветствую.
Я сотрудник Alim_Frast
Вы нарушили статью 1.7 Уголовный Кодекс Республики Провинции, а именно уход от полиции.

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

Я просил вас остановится, вы остановились, и поехали дальше.
Далее я подал вас в розыск, потом вы попадаете в ДТП, за что я успел задержать вас.
Долгое время я вас не садил в КПЗ, так как никто не мог подъехать, чтобы вас отвезти в КПЗ. 
Доказательства: 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Jesus_Roosters

Как вы определили во-первых, вообще данные от меня? Во-вторых, посмотрите внимательно на свои отыгровки, сначала кричали, а потом через Ду спросили,открыто ли окно? Так же вы игнорировали сотрудника ДПС полностью. Не значит,какой он рангом , вы вызвали он пришел. Перейдем далее, несколько раз проезжала патрульная машина.

Поделиться сообщением

Alim_Frast

Розыск выдается по цвету машины,

и по марке машины.

То что я игнорировал ДПС это не ваше дело.

Патрульная машина которая проезжала

Игнорировала приказы.

Поделиться сообщением

Jesus_Roosters

Повторно, номеров на машине нету. Машина в тренировке, а таких цветов у многих машин. Вы нарушали субординацию с сотрудником ДПС.

Поделиться сообщением

Alim_Frast

Повторно повторяю,

Розыск выдается по марке машины,

и по цвету машины
То что вы без номеров и с тонировкой, это никого не волнует, в провинции нету столько машин, с таким же цветом, таким же тонером и таким же без номеров.
На счет ДПСника, на него будет отдельно составлена жалоба, за оскорбление.

Поделиться сообщением

Jesus_Roosters

Как вы даёте розыск по цвету машин и маркам? Если данные ложаться на номера и документы,что документы я вам не давал.

Поделиться сообщением

Alim_Frast

Боже, 3-тий раз говорю вам
Розыск выдан по марке машины
И по цвету, так же фулл тонировки не существует 
(не фулл рп проект.)

Изменено пользователем Alim_Frast

Поделиться сообщением

Jesus_Roosters

Фулл проект для фракционников,а не для гражданский. Вы считаете нормальным выдавать розыск по машине,на которых нету номеров и я вам не давал документов? Кто вам сказал,что провинция - не фулл проект? Вы обязаны отыгрывать полностью рп. 

Не считая того,что вы кинули жалобу на сотрудника,за оскорбление вас, вы делаете вызов через рации,связанно с ДПС, так? Так. Почему тогда у вас ник соответствует рамкам сервера,если вы считаете сервер не фулл проект?

Изменено пользователем Jesus_Roosters

Поделиться сообщением

Alim_Frast

Где написано что ддя фракционников это фулл рп проект?

Поделиться сообщением

Jesus_Roosters

Фракционники обязаны отыгрововать фулл рп. Вы дали розыск по бреду,а не по рп причине.

Поделиться сообщением

Alim_Frast

повторю вопрос.

Где написано что для фракционников это фулл РП проект?

Поделиться сообщением

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:

Сотрудник правильно выдал вам уголовный розыск. Вы не слушали приказа от сотрудника УВД и уехали от него, тем самым нарушив статью 1.7 УК РП:

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

По поводу выдачи уголовного розыска: Сотрудник выдал вам его по внешним приметам автомобиля: Автомобиль, марка автомобиля, цвет автомобиля, в каком он состоянии и тому подобное, и так-же было замечен RP разговор между вами, то есть, окно у вас было открыто, если вы с ним вели диалог. Подытожим - он заметил вашу физиономию и выдал вам уголовный розыск.

Так-же не пойму суть остального. За долгое задержание не выдаётся никакое наказание.  

Так-же поменьше оскорбляйте сотрудников Полиции, как и в IC чат, так и в OOC чат.

Нарушение от сотрудника не имеются. Вопросы?

Поделиться сообщением

Jesus_Roosters

Вы смеётесь? 

13 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Автомобиль, марка автомобиля, цвет автомобиля, в каком он состоянии и тому подобное, и так-же было замечен RP разговор между вами, то есть, окно у вас было открыто, если вы с ним вели диало

Сначало сотрудник кричал,потом подошёл и спросил через /do Окно открыто? Я ничего не отыграл, Но это не значило,что окно могло быть закрыто. Номеров повторяю,не было, как информацию он мог достать,так как не было отыгровок фоторобота и т.д.

16 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Так-же не пойму суть остального. За долгое задержание не выдаётся никакое наказание.  

Сотрудник не спешил арестовать,что мне легче было отсидеть час,чтоб не потерять минут так 20-30,пока приехала бы патрульная машина.

Поделиться сообщением

Alim_Frast

Гражданин, на вас была оставлена отдельная жалоба за офф от ареста.

То что как я выдал розыск генерал обьяснил.

Поделиться сообщением

Denis_Homyakov
6 минут назад, Jesus_Roosters сказал:

Вы смеётесь? 

Сначало сотрудник кричал,потом подошёл и спросил через /do Окно открыто? Я ничего не отыграл, Но это не значило,что окно могло быть закрыто. Номеров повторяю,не было, как информацию он мог достать,так как не было отыгровок фоторобота и т.д.

Сотрудник не спешил арестовать,что мне легче было отсидеть час,чтоб не потерять минут так 20-30,пока приехала бы патрульная машина.

В начале ситуации видно, что вы орали ему в ответ, значит у вас было открыто окно, через которое сотрудник бог заметить ваше физиономию.

Розыск выдаётся не только через гос. номера или через проверку документов. Оперативный дежурный докладывает и создает фоторобот преступника, ну а так-же автомобиль, в котором вы находились. 

На долгое задержание нету наказание. 

Всё равно мой ответ остаётся таким - нарушений нету.

Поделиться сообщением

Jesus_Roosters

А почему вы уверены,что я кричал именно ему? Может я громко кричал в машине? Отыгровки были только дежурного,а не фоторобота. 
Я даже не переграждал полностью проезд, я просто подъехал. Что в итоге розыск дали. Долго ждали патрульную машину,что я собственно решил прописать logout, чтобы уже отсидеть, да, срок в 2х, но факт того что сотрудник долгое время ждал "машину" или подногу. Что он собственно мог отлучиться на 10 секунд,чтобы взять патрульную машину и посадить меня.
Дополнение : 
https://yapx.ru/v/JOu9T - перво начально я слабо подъехал,но не мешал никому из проезда. Ни патрульная машина не подъехала,никто,чтоб я кому то мешал. На каком основании сотрудник даже просил убрать авто,безпонятия. Далее, после того как он досчитал до трех, произошла странная вещь, сотрудник через /do спросил, Окно открыто?

Изменено пользователем Jesus_Roosters

Поделиться сообщением

Denis_Homyakov

Действительно, кому вы орали? Вы отвечали вопросом на вопрос сотрудника УВД, то есть, вы вели диалог с сотрудником.  Оперативный дежурный и делает фоторобот преступника. Это всё RP составляющая, так как на нашем проекте нету главной системой выдачи уголовного розыска. 

Вы преграждали и выезд на территорию КПП, и мешали гражданским ходить про тротуара. Ваша машина была наполовину занята у КПП, остальная часть - на тротуаре.

Повторю вам еще раз, нету запрета на долгое задержание. Ни где это не прописано.  Тут не только срок умножается, а еще и получили блокировку аккаунта на 4 дня, в связи  с уходом от RP ситуации.

Дополнение здесь к не чему. Сотрудник отыграл - "/do Окно открыто?".  Он хотел удостоверится, что вы будете отыгрывать с ним RP ситуацию. Не имеет значение - сейчас, завтра, через 1 час. Сотрудники могут в любой момент выехать/заехать на служебную парковку, но как? если вы там стоите.

Ожидаю ваших вопросов.

Поделиться сообщением

Jesus_Roosters
9 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Сотрудники могут в любой момент выехать/заехать на служебную парковку, но как? если вы там стоите.

Я им мешал что ли? Нет. Там я даже не полностью загаражал выезд.

Тут не только срок умножается, а еще и получили блокировку аккаунта на 4 дня, в связи  с уходом от RP ситуации.

Он хотел удостоверится, что вы будете отыгрывать с ним RP ситуацию.

Отыгрывать с сотрудником,который хамский вел диалог с сотрудником ДПС? Классное РП, он сам утверждал,мол это не рп проект, да, просто класс.
Получил блокировку я уже после того , как он заковал в наручники, и где мы от силы минут 5-10 стояли.

12 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Дополнение здесь к не чему. Сотрудник отыграл - "/do Окно открыто?".

После того как он кричал, что мол убираем авто, да-да-да.

Поделиться сообщением

Denis_Homyakov

Не обнаружил вышестоящих вопросов по жалобе. 

Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...