Перейти к содержанию
ℬÕᏕᏕ

[ГИБДД-П] Vladislav_Artyomov,Domenico_Scaletta

Рекомендуемые сообщения

ℬÕᏕᏕ

1. Ваш никнейм: Leonardo_Lamberts
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Artyomov,Domenico_Scaletta
3. Суть жалобы: Ехал на зазике и тут резко они остановили предявляют якобы что у меня привышение скорости но то что я говорю покажите мне нарушение они сказали покажу на госс портале это как понимать они должны были предоставить нарушение отыгрывая РП процесс.После того он сказал серию моего паспорта и когда припогони меня сбил трамвай случайно и я умекр рп процесс окончен ини лешили меня прав
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем ℬÕᏕᏕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Я сотрудник Vladislav_Artyomov. На ваших же доказательствах видно как вы специально побежали на трамвай и не пытались увернуться от него. Далее на ваших же доказательствах было видно что как вы увидели нас, а мы приехали чтобы продолжить РП процесс, далее после того как вы увидели нас вы зашли в больницу и сразу офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℬÕᏕᏕ

когда я умер все это был законченный рп процесс и насчет трамвая это было не специально когда заметил уже было поздно и хп у меня было очень мало а как вы паспорт узнали  если я вам не предоставлял документы и где доки то что я нарушил. ВЫ не отыграли саму рп ситуация

 

 

Изменено пользователем ℬÕᏕᏕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov
42 минуты назад, ℬÕᏕᏕ сказал:

как вы паспорт узнали  если я вам не предоставлял документы

 

Ожидаем ответ Лидера/Следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℬÕᏕᏕ

мне нужны доки на якобы нарушение  я их так и не увиделих.

 

кнопочки с биндами  это не доказательство это вы тока и знаете получается остановка и лешение прав было не законно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Здравствуйте, я второй сотрудник Domenico_Scaletta. На вашей видеозаписи было видно что вы специально попали под трамвай дабы избежать лишения Водительского удостоверения. Потом когда мы с Владиславом подъехали к Больнице города Приволжска, вы вышли из больницы увидели нас забежали обратно и вышли с сервера. Так что с нашей стороны нарушений не вижу

d9bd30ad8bd7.jpg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℬÕᏕᏕ

до вас не даходит что вы не отыграли доказательство факта моего на рушение скоросного режима и хотели просто так штраф виписать Прошу привлечь более компитентных сотрудников и разобратся в данной ситуации и наказать данных сотрудников за привышение должностных полномочий,  НоН Рп .

 

Изменено пользователем ℬÕᏕᏕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Хорошо, ждем ответа от Лидера фракции.

.

 прочитайте Главу номер 7.

d9bd30ad8bd7.jpg

Изменено пользователем Misha_OpAPAPAPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℬÕᏕᏕ

глава 7 из данного что там перечисленно мною нарушенно не было. Если что я летать не умею

Изменено пользователем ℬÕᏕᏕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГИБДД-П.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу, если он будет отыгрывать через команды Ваше нарушение, то это можно спокойно расценить, как перетягивания RP в свою сторону(в сторону сотрудника), так же Вам сотрудник заявил, что Вы имеете полное право подать жалобу и он в ней предоставить док-ва, в чем собственно проблема? Вы подаете жалобу и сотрудник предоставляет Вам док-ва нарушений, в случае если не предоставляет, то возврат прав + компенсация.

Ваше "прерывание" RP процесса скорее похоже на уход от RP, на видео явно и четко видно, что под трамвай Вы специально забежали. В той же жизни Вы думаете если человек убегая от полиции сломает ногу или руку, то с него снимаются все обвинения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℬÕᏕᏕ

вот в том и дело он не предоставил  доказательство на мое нарушение он сказал что у него есть доказательство по моему привышению скорости я доказательство не увидел отреагируйте  верните права мое нарушение не доказано

 

Где видеозапись того как я превысил скорость его нету у сотрудника ему нечего доказывать вот и в этом его нарушение.

если он не предоставит видео я расцениваю это то что вы прикрываете своих сотрудников  значит вы в этом заинтересованы.Я буду писать в высшию инстанцию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Так гражданин обрезал свои доказательства как я и думал, поэтому предоставлю Его же доказательства только уже фулл и не обрезанные предоставлю чтобы его наказали за офф от РП.  

 

И вообще не понимаю, зачем мы рассматриваем эту жалобу если нету нигде ни скриншота ни видеозиписи как его лишили мы прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℬÕᏕᏕ

что видео мое авторское право ты факт превышение скорости покажи или до ваас не доходит  я так понял тут лидер блатит своих сотрудников  Когда меня сбил трамвай Рп ситуация аконченная была рп смерть   я предоставил доказательство в которых было сказано что вы предаставите факт привышение скорости 

Изменено пользователем ℬÕᏕᏕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Кажется запятые вышли из чата, ничего не понятно. Добавлю, кажется русский язык так же вышел из чата.

Изменено пользователем Vladislav_Artyomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Акончена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℬÕᏕᏕ

Я требую чтоб данных сотрудников уволили из -за их не компитентности и привышение должносных полномочий. На виде в начале отчетлево, слышно как он утверждал что у него есть доказательство факта моего привышение скорости ,на что он мне ответил что их предоставит на  форуме я до сих пор это не увидел.

Изменено пользователем ℬÕᏕᏕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

Так у меня док-ва имеются, но вы кинули жб за лишение) Так что вы знантненько обосрались(извините за такое слово, но так есть. Вы просто поняли что вы проиграли жалобу и пытаетесь докопаться до всякой ерунды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fraudster Petrov

Блин, я обосрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℬÕᏕᏕ

есть запись  как вы по нон рп лишили пусть со мной свяжется админестрация или следящий за ГИБДД-П  gams#8439 вот мои кординаты для связи

это вы обосрались извеняюсь но  это именно про вас привыкле что вам все сходит с рук и вас прикрывает ваше начальство и  позволяет вести себя не компитентно.

 

Изменено пользователем ℬÕᏕᏕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Domenico_Sukhumskiy

ну да, ну да. Блат и еще раз Блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...