Перейти к содержанию
Jesus_Broflovski

[ГИБДД-П] Tony_Saints

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Broflovski

g3a1rrL.png

★ Жалоба на сотрудника ★
Ваш никнейм: 
Jesus_Broflovski

Никнейм сотрудника: Tony_Saints

 Описание ситуации: Нашел наше местоположение на заброшке не имеющей камер наблюдения...
49Yk3Xq.gif

aI1Rv20.png

 

Изменено пользователем ๖ۣۣۜℭαʍע∌ለѣҹน₭ღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

Уважаемые, 24 часика подходят к своему завершению, будьте добры дать наконец то ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_S
8 часов назад, Rodion_Mondegard сказал:

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

 

В 01.10.2020 в 23:58, ๖ۣۣۜℭαʍע∌ለѣҹน₭ღ сказал:

g3a1rrL.png

★ Жалоба на сотрудника ★
Ваш никнейм: 
Jesus_Broflovski

Никнейм сотрудника: Tony_Saints

 Описание ситуации: Нашел наше местоположение на заброшке не имеющей камер наблюдения...
49Yk3Xq.gif

aI1Rv20.png

 

Приветствую, я тот самый сотрудник, у вас были штрафы на 10к, я вас остановил и спокойно попросил документы, после чего вы начали выпрашивать отчитаться вам откуда я узнал про штрафы, когда я достал кпк вы начали уезжать и что-то кричать в след, и так продолжалось раза 3, вы просто так сказать стибались над сотрудниками, и когда вы в последний раз уехали я просто поехал за сотрудником ГУВД и на стройку заехал чисто интуитивно, так как на радаре было видно что там есть люди, приступ Ники отмечены не были, так что это простое везение, так же это не фулл РП проект, а ещё вас нашёл второй сотрудник, и объяснил как вас нашли, точно не помню. Если вы хотите отталкиваться от РП процесса, то отследили по камерам на проезжей части ваше последнее место расположение и сократили зону поиска, после чего вас и вычислили. 

Изменено пользователем Tony_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

Ммм, уважаемый, это RP сервер, будьте добры отыгрывать RP. Начнём разбирать по порядку, штрафы были у моего друга которого Вы остановили в г.Приволжск у трамвайного депо №2, после чего я подъехал к Вам и решил забрать его, лично у меня штрафов не было не лгите! На счёт того как Вы нас нашли, в реальной жизни нет радаров на которых отображаются все гражданские и т.д., Вы приехали первым на заброшку как мы все видим на доказательствах, а то что Вы говорите якобы приехали за сотрудниками и тут опять ложь, на самой заброшке и всей окружающей территории нет камер и всей этой ереси. Дальнейшего бреда с вашей стороны выслушивать не хочу, ожидаю ответа от вышестоящего руководства!

@Rodion_Mondegard, будьте добры дать ответ как можно скорее :3

Изменено пользователем ๖ۣۣۜℭαʍע∌ለѣҹน₭ღ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_S
5 часов назад, ๖ۣۣۜℭαʍע∌ለѣҹน₭ღ сказал:

Ммм, уважаемый, это RP сервер, будьте добры отыгрывать RP. Начнём разбирать по порядку, штрафы были у моего друга которого Вы остановили в г.Приволжск у трамвайного депо №2, после чего я подъехал к Вам и решил забрать его, лично у меня штрафов не было не лгите! На счёт того как Вы нас нашли, в реальной жизни нет радаров на которых отображаются все гражданские и т.д., Вы приехали первым на заброшку как мы все видим на доказательствах, а то что Вы говорите якобы приехали за сотрудниками и тут опять ложь, на самой заброшке и всей окружающей территории нет камер и всей этой ереси. Дальнейшего бреда с вашей стороны выслушивать не хочу, ожидаю ответа от вышестоящего руководства!

@Rodion_Mondegard, будьте добры дать ответ как можно скорее :3

Ещё раз повторюсь, это не фулл РП проект и туда я заехал интуитивно, камеры есть на трассе, определили по последнему месту нахождения и сократили круг поиска. 

P. S. вы сначала провоцируете(даже тем что вы его забрали вы уже спровоцировали на погоню) а потом плачите, что сотрудник якобы не соблюдает РП, как по мне это глупо, тем более вас не задержали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

У сотрудника запрошены дополнительные доказательства происходящего.

Наберитесь терпения и ожидайте ответа. 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_S
7 часов назад, Rodion_Mondegard сказал:

Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня 

Родион Мондегард.

 

У сотрудника запрошены дополнительные доказательства происходящего.

Наберитесь терпения и ожидайте ответа. 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск

 Родион Мондегард.

RodionMonde.

 

IULJR.gif

У меня повредилась файловая система и записи за 2 дня были удалены, как фото так и видео материалы, в связи с этик к сожалению предоставить доказательства я не могу😔

Изменено пользователем Tony_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

Хмм, удивительное совпадение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_S
32 минуты назад, ๖ۣۣۜℭαʍע∌ለѣҹน₭ღ сказал:

Хмм, удивительное совпадение...

Я упоминал это в другой жалобе, до публикации вашей жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

@Rodion_Mondegard ответ можно получить то? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник получит меру дисциплинарного взыскания на нелогичные действия. Наказание будет выдано за нарушение статьи 2.4 ПДСФ.

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан разбираться в механизме Role Play режима. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.


Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Broflovski

Нет, более вопросов не осталось, спасибо :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Всех благ, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...