Перейти к содержанию
Adams_Manchine

[ГУОБДД г. Невский] [Dmitriy_Galindo]

Рекомендуемые сообщения

Kenneth_Vlasov

Здравия Желаю! На Связи Старшина [ОБ] Франческо Галлиндо

Извенюсь что вмешиваюсь,но

Расмотрим жалобу:

1.Сотрудник растреливал машины и это было не правильно

2. Вы "упали" в воду не нечаенно, а специально это можно посчитать как за Уход по воде

3. Отыгровки у сотрудника были правильные и если вы фармите штрафы то Лидер, ГА в это мне виноваты

Podpis.png?extra=EVmrprRzb5H0DtKtfWSEYYxO94EY6iKSg0hAwR2i3W1f2b1U3KU6rWkudzCekeRCcM_c89zhuWYrhSRG_heKY9G6AhsMYUfnmJDt5JWaJ_bDNlHw5LJnKYnLA9qbSMW1BSiKiqQjdnw1qQm8rGqVHNck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine
58 минут назад, Dmitriy_Galindo сказал:

Вам противно от того что вы пытаетесь не облажаться перед своей аудиторией?

Вы пообещали своим зрителям что снимите эти штрафы и теперь пытаетесь докопаться до всего, дабы не облажаться? Хороший ход!

Лидер компетентно рассматривает жалобы, ибо он уже бы им не был, если бы рассматривал жалобы по другому. 

Облажаться? Что?) я никому ничего не обещал, просто решил показать, как я верну права) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine
1 час назад, |Vladislav_Snuk| сказал:

Здравия Желаю! На Связи Старшина [ОБ] Франческо Галлиндо

Извенюсь что вмешиваюсь,но

Расмотрим жалобу:

1.Сотрудник растреливал машины и это было не правильно

2. Вы "упали" в воду не нечаенно, а специально это можно посчитать как за Уход по воде

3. Отыгровки у сотрудника были правильные и если вы фармите штрафы то Лидер, ГА в это мне виноваты

Podpis.png?extra=EVmrprRzb5H0DtKtfWSEYYxO94EY6iKSg0hAwR2i3W1f2b1U3KU6rWkudzCekeRCcM_c89zhuWYrhSRG_heKY9G6AhsMYUfnmJDt5JWaJ_bDNlHw5LJnKYnLA9qbSMW1BSiKiqQjdnw1qQm8rGqVHNck

То что я фармлю штрафы сугубо моё личное дело, я никого в этом не обвиняю) А вот то, что лишаете по НонРП, вот это косяк. За это и прошу вернуть права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Вам вроде бы уже ясно сказали, что лишил я вас по данным из УВД, личность вашу могу узнать у сотрудников УВД которые проводили задержание вместе со мной, или же в данной ситуации дежурный, а с ними может быть любой словесный контакт с запросом номера паспорта - это раз, во-вторых отыгровки лишения были, что уже не является НонРП.
Как я понял вы можете у всех замечать косяки, а РП ситуациях со своей стороны вы не очень любите рассматривать.
Как можно утверждать что лидер не компетентно отвечает на жалобы, если вы не видите рамок РП ситуаций?
Ответ я свой дал, давайте не будем поднимать тему, а просто дождёмся ответа следящих.

Изменено пользователем Dmitriy_Galindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

Я так и не увидел доказательств опознавания личности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Тему не поднимаем, ждём ответа следящих. В противном случае будут выданы форумные баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo
8 часов назад, Adams_Manchine сказал:

Я так и не увидел доказательств опознавания личности)

Согласно ВПС "1.5 – Правовая система строится на презумпции невиновности игрока и правоты администратора. 
Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. 
Администратор всегда прав. Требования администратора обязательны к выполнению, но все его действия обжалуемы на форуме." Из этого следует, что я не обязан предоставлять док-ва своих нарушений, ваших достаточно. Моя вина только в отсутствии доказательств по ситуации. 

На ваших доказательствах моих нарушений не видно, следовательно я не могу быть наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov
6 минут назад, Danilka666 сказал:

Ну тут видно же что у сотрудника полиции полное NRP. Зачем его защищать?

Прошу выдать форумные баллы за правило форума №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine
2 часа назад, Dmitriy_Galindo сказал:

Согласно ВПС "1.5 – Правовая система строится на презумпции невиновности игрока и правоты администратора. 
Игрок не может быть наказан ни по одному из пунктов, изложенных в ВПС, если его вина не доказана полностью. 
Администратор всегда прав. Требования администратора обязательны к выполнению, но все его действия обжалуемы на форуме." Из этого следует, что я не обязан предоставлять док-ва своих нарушений, ваших достаточно. Моя вина только в отсутствии доказательств по ситуации. 

На ваших доказательствах моих нарушений не видно, следовательно я не могу быть наказан.

Да без проблем. Но раз у тебя нет доков. То это сугубо, лично твои проблемы. А следовательно лишил ты меня без опознавания личности. Я не обязан вести запись всего, что есть. А ты как раз таки наоборот. Ноооо... Я ведь записывал всё. Внимание!
22:25 начало РП-ситуации.
38:13 лишение прав. 
Во всём этом промежутке ни разу, не было отыгровки с опознаванием личности. Следаку приятного просмотра, ведь в этом промежутке так же множество нарушений. А тебе немного ума, чтобы сам себя не подставлял)
UPD: С каких пор фраза "Игрок всегда прав", стала такой, что "Администратор всегда прав"?)

 

Изменено пользователем Adams_Manchine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Я вам еще раз повторяю, если у вас три веселых буквы, то я вам объясню опознание личности происходит после вашего помещения в КПЗ, между нейтрализацией и лишением прав прошло около 2-3 минут, если вы не можете додумать ситуацию - это сугубо ваши проблемы. 

Не поднимайте тему и ждите ответа следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo

Мнение будете в школе высказывать, а в жалобу прошу не встречать, своими сообщениями вы мешаете работать следящим.

Не нужно поднимать тему и оффтопить в ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Galindo

Вы конечно меня извините за оффтоп. Но я уже не могу удержаться. Вы на форуме все таки умные, а у самих баны. Вы пришли на другой сервер не зная ничего и пытаетесь  все перестроить  под себя. Здесь другой устав, другие правила, все другое. Вы перед тем как что то делать читайте ВПС, Уставы, и т.д.  Все ноунэймы попрошу вас держать мнение при себе.  И хватит уже плисать под дудку Бублика. Он  не всегда говорит правду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov
3 часа назад, не я сказал:

я такого блата давно не видел, бублику Press F. Я б на его месте уже б давно сорвался.  Респрект тебе за твою конструктивнсть, и ум. Даже если их не накажут, помни о том что кто то всегда должен быть умнее.

 

2 часа назад, Grigory_Kirov сказал:

Кхм. Действительно, расстрел в городе 2х гражданских. Стрельба по автомобилю рандомного человека, при чем стрельба велась в водителя, а не в пассажира. Таран. 

Нарушений уйма! Администрация, рассмотрите жалобу корректно, и покажите,что вы это можете,а не просто для галочки давать ответы.

 


Штрафные баллы можете начислять,но я в праве высказать своё мнение,при условии,что сотрудники,генерал БЛАТЯТ клоунов в форме. 

 

 

1 час назад, Vladislav_Galindo сказал:

Вы конечно меня извините за оффтоп. Но я уже не могу удержаться. Вы на форуме все таки умные, а у самих баны. Вы пришли на другой сервер не зная ничего и пытаетесь  все перестроить  под себя. Здесь другой устав, другие правила, все другое. Вы перед тем как что то делать читайте ВПС, Уставы, и т.д.  Все ноунэймы попрошу вас держать мнение при себе.  И хватит уже плисать под дудку Бублика. Он  не всегда говорит правду. 

 

49 минут назад, Martin_Chartier сказал:
А вы не ноунейм случаем?) Почему вы игроков оскорбляете ноунэймами? вы тоже не биг нейм,не супер нейм.
Бублик сделал больше чем вы за всю историю проекта,так что не отвечайте сюда,пожалуйста,биомусор не нужен в теме про жалобы. Извиняюсь за оффтоп,но так надо,что  такие как он  носы свои не распускали на жалобе и не писали оскорбления в сторону игроков. Попрошу выдать ему форумные баллы,если хотите то и мне выдайте,потому,что  администрация 3-его  сервера блатит всех полицейских и им  абсолютно насрать как работают их полицаи , админам просто напросто пофиг на игроков  .
А вы случаем не школьник?)  Потому,что по вашему голосу я бы так не сказал. 
Если вы и  ходите  в шарагу/институт не надо хвастаться этим,вам самому 15 лет,как  вы говорили  когда стояли в  очереди  за электробусом месяца 3-4 назад,нахер вы   это высираете сюда в тему? Скажите пожалуйста,чолодой меловек

Прошу выдать формуные баллы за нарушения правила форума №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Galindo
56 минут назад, Martin_Chartier сказал:
А вы не ноунейм случаем?) Почему вы игроков оскорбляете ноунэймами? вы тоже не биг нейм,не супер нейм.
Бублик сделал больше чем вы за всю историю проекта,так что не отвечайте сюда,пожалуйста,биомусор не нужен в теме про жалобы. Извиняюсь за оффтоп,но так надо,что  такие как он  носы свои не распускали на жалобе и не писали оскорбления в сторону игроков. Попрошу выдать ему форумные баллы,если хотите то и мне выдайте,потому,что  администрация 3-его  сервера блатит всех полицейских и им  абсолютно насрать как работают их полицаи , админам просто напросто пофиг на игроков  .
А вы случаем не школьник?)  Потому,что по вашему голосу я бы так не сказал. 
Если вы и  ходите  в шарагу/институт не надо хвастаться этим,вам самому 15 лет,как  вы говорили  когда стояли в  очереди  за электробусом месяца 3-4 назад,нахер вы   это высираете сюда в тему? Скажите пожалуйста,чолодой меловек

А я разве говорил про себя что-то? Вы читать и понимать текст научитесь, а потом предъявляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Galindo
1 час назад, Martin_Chartier сказал:
А вы не ноунейм случаем?) Почему вы игроков оскорбляете ноунэймами? вы тоже не биг нейм,не супер нейм.
Бублик сделал больше чем вы за всю историю проекта,так что не отвечайте сюда,пожалуйста,биомусор не нужен в теме про жалобы. Извиняюсь за оффтоп,но так надо,что  такие как он  носы свои не распускали на жалобе и не писали оскорбления в сторону игроков. Попрошу выдать ему форумные баллы,если хотите то и мне выдайте,потому,что  администрация 3-его  сервера блатит всех полицейских и им  абсолютно насрать как работают их полицаи , админам просто напросто пофиг на игроков  .
А вы случаем не школьник?)  Потому,что по вашему голосу я бы так не сказал. 
Если вы и  ходите  в шарагу/институт не надо хвастаться этим,вам самому 15 лет,как  вы говорили  когда стояли в  очереди  за электробусом месяца 3-4 назад,нахер вы   это высираете сюда в тему? Скажите пожалуйста,чолодой меловек

     Что сделал бублик  для проекта? Нонрпшит, набрал подписчиков из за нонрп погонь.  Если было бы 30кк штрафов в реале  его бы уже давно   посадили и пожизненно лишили ВУ. И из-за этого бублика по серверам провинции катаются десятки таких же НонРП существ, которые оффаются от погони и НонРПшат, а потом пишут жалобы и пытаются что-то доказать, а вы, недалекие, пытаетесь обвинить в блате следящих. 

Начнем по поводу биомусора. Вы сами сейчас его высрали, что даже не можете аргументировать. Я написал все по фактам. Посмотрите его  видеоролик, а потом почитайте форум.  Там будет всё понятно. 

+    за ним  ездят стрим снайперы  , что тоже является нонрп или забирали его  во время погони  это тоже нонрп. Вот вв бы в жизни стали забирать человека в которого стреляют сотрудники полиции? А  это уже считается ПГ. 

По поводу носа. Вы меня упрекаете в этом, хотя сами суете его туда куда не надо. 

40 минут назад, Vladislav_Galindo сказал:

 

 

Изменено пользователем Vladislav_Galindo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Доброго времени суток. Жалоба передана ГС за МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine
1 час назад, Daria_Bennett сказал:

Доброго времени суток. Жалоба передана ГС за МВД.

Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adams_Manchine

С момента подачи жалобы прошло уже 66 часов. Оперативно действуем) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! Прав вас лишили со всеми необходимыми отыгровками. Также, если вы находитесь в КПЗ, это значит, что ваша личность уже была установлена. Нарушений со стороны сотрудника не вижу. Ответ лидера дан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...