Перейти к содержанию
Wilfried_Lenzburhardt

[УВД-П] Flame_Olofsson, Lucius_Dennitsa, Nikita_Kolobanov

Рекомендуемые сообщения

Wilfried_Lenzburhardt
4 часа назад, Denis_Homyakov сказал:

Если вы подумали, что речь идёт о вас, это уже ваши проблемы.

Эм. Сейчас вы несете какую-то чушь.

Оскорбления наглядно видно на скринах и видео с чатом, где IC и OOC процесс идет со мной и речь шла обо мне.

Что за бред вы несете? 

4 часа назад, Denis_Homyakov сказал:

. «Крыса» - обычное наземное животное.

И что, что это слово означает? Это прискорбное оскорбление. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. К сотруднику Nikita_Kolobanov будет применено дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора за использование использование ЛТС на смене, что расценивается за прогул, и в некотором роде оскорблений в Вашу сторону. С Lucius_Dennitsa проведена беседа по субординации, значительных нарушений не увидела. С сотрудником Flame_Olofsson будет проведена беседа — считаю, что написанные ним слова в nonRP рацию о Вас не заслуживают дисциплинарного наказания, это личное мнение человека, которое не следовало, конечно же, выставлять на обозрение. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Хм. Почему Флэйму проводится беседа, когда должен быть устник? Как раз таки за это оскорбление было выдано наказание другому сотруднику, на которого я так же подовал жалобу. 

 

Про Люциуса я вообще молчу. Какая субординация? Там чистое воды мг. И при чем много раз. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вы предоставили неполную видеозапись, возможно Вы были согласны на прием MG информации. Дополните полными видео-доказательствами.
 

5 минут назад, Wilfried_Lenzburhardt👠)) сказал:

Как раз таки за это оскорбление было выдано наказание другому сотруднику, на которого я так же подовал жалобу. 

Если не ошибаюсь, в подобной жалобе эти слова были произнесены в IC чат. В текущей в OOC рацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Нет. В тот раз как раз таки в ООС чат и было оскорбление. 

 

А полный видеоролик есть в жалобе. 

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt👠))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вторая видеозапись к рассмотрению не подлежит из-за следов редактирования.

 

Что касается видео-доказательствах. Во всех имеющихся видеозаписях, Вы уже присутствуете на парковке. Как мне удостовериться, что Вы целенаправленно не отошли, если до этого мог присутствовать вопрос о приеме MG информации, а после начали вести запись, сделав вид, будто бы Вы не общались? Видеозапись нужно предоставить до Вашего появления на парковке.

 

Что касается предыдущей жалобы и проведенной беседы. Конкретно сейчас мы рассматриваем текущую ситуацию, не считаю личное мнение от Flame_Olofsson, которое произносилось даже не Вам лично для выдачи дисциплинарного наказания. Гораздо в более грубой форме высказался Nikita_Kolobanov, за что и будет наказан совместно с прогулом смены.

 

Но повторюсь, беседа со всеми участвующими будет проведена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Эм. Где логика вообще? Ещё с начала ролика я с Люциуслм не контактировал, или же вы как лидер, плохо видящий и плохо слыщащий? 

 

Уже в рп процессе он начал возникать. 

 

И вообще, о каких следах редактирования может идти речь? По факту на видеоролике нет ни единого диалога с сотрудником, за исключением того, когда он начал выпендриваться. 

 

Какая разница, какая была ситуация там и тут? Так то они одинаковые эти ситуации, просто сотрудник другой. И тут мнением явно не пахнет, хотя даже его никто не просил высказывать. Это прискорбное и публичное оскорбление. 

Изменено пользователем Wilfried_Lenzburhardt👠))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вы не вправе запрещать кому-либо высказывать своё личное мнение. Просто со стороны сотрудника МВД, это выглядит весьма некорректно.

 

По поводу редактирования второй видеозаписи, — таймкод 0:00 - 0:04, — как Вы это объясните?

 

Что касается MG. Запрошу доказательную базу у сотрудника на приём OOC информации. Если же таковая отсутствует, ему будет выписано дисциплинарное наказание в устном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Lucius_Dennitsa будет наказан за MG в voice чат, так как разрешения на приём ООС информации от Вас не последовало. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Ладно. Закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

С сотрудником Flame_Olofsson будет проведена дисциплинарная беседа. При рецедиве будет иная, более строгая мера наказания. С остальными участниками жалобы вопросы решены. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...