Перейти к содержанию
bulldogmaster

[ГИБДД-Н] Adriano_Biggs

Рекомендуемые сообщения

bulldogmaster

1. Ваш никнейм: Richard_Wallingford
2. Никнейм сотрудника: Adriano_Biggs
3. Суть жалобы: сегодня я так еду вижу знакомое лицо этот человек Adriano_Biggs хотел посмотреть как с ним. а он начал со мной говорить о прошлом.... начал называть не культурно но это да ладно... суть в том что данный сотрудник гибдд отобрал у меня права по НОН РП без паспорта без погони да и без нечего да и сам сотрудник говорить что он понимает что не прав и получить бан. 

я прошу получить свои права обратно и получить компенсацию и наказать данного сотрудника до конца жалко а я думал нормальный разговор будет.... Ай ай ай бигс как так то получилось не ожидал я от вас такое.... Не нужно играть огнём...
4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем bulldogmaster
корректировка + добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Здравствуйте,мой дорогой. 

Я так долго ждал этого момента,и о чудо,это свершилось!

А как все начиналось,капитан ГИБДД-М Джон Биггс и Адриано Биггс начали погоню за Ричардом Валингфордом и за Давидом Фернандесом.

Помните? Там еще была жалоба,кстати,вот она.

Вас забанили,вы написали обжалование и мы воссоздали РП ситуацию,где вы повели себя некрасиво,просто нРП путем сели в авто и уехали. Вот видео,кстати.

А вот и сама жалоба,если вы помните конечно)

Вас тогда заблокировали,но прав,как должно было быть,вас не лишили. Вы тогда запали мне в душу и я не мог НЕ лишить вас прав. 

Компенсацию я вам не выплачу,ибо я потратил много нервов и сил,в бане конечно же я отсижу. Поделом вам,уважаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Увы но ситуация была Такер дал ответ и мы продолжили ситуацию и мы уехали хорошо что напомнили и во первых прошло не мало времени с той ситуации во вторых нас забанили в то время и мы отсидели права нам забрать увы не должны были и вот кстати вам на заметку если полицейский забрал права не по рп администрация может вернуть права. Вы говорите о ситуации которая прошла и была закончена так что увы. За то что я вам впал душу спасибо не забуду но увы рп это рп. Сам себе кашу наварил 

Изменено пользователем bulldogmaster
корректировка + добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

В первой записи мы вам расстреляли корвет,на втором ролике вы на нем уехали,хотя по РП его там не было. Это несправедливо с вашей стороны.

Да,вот так бывает,зуб за зуб,как говорится. Вам могут вернуть возможность сдачи на права,но увы,при том условии,что вы оплатите штрафы.

Я не против,в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Увы но корвет то не был расстрелян он был на ходу ехать мог насчёт ферари я молчу. Но опять повторяюсь ситуация то была окончена так что увы.  Вы поступили не по рп... Я спросил админов они мне написали что если полицейский сотрудник не по рп взял права то администрация их может вернуть..... 

 

 

 

Давайте лучше сделайте доброе дело и подождем главного хочу услышать его ответ

Изменено пользователем bulldogmaster
Добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

День добрый, сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

Хорошо что насчёт вернуть права? Данный сотрудник сделал это намерено и специально что бы отомстить. 

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
5 часов назад, bulldogmaster сказал:

Хорошо что насчёт вернуть права? Данный сотрудник сделал это намерено и специально что бы отомстить. 

Здравствуйте. Права вернуть не получится т.к для сдачи на лицензию нужно оплатить штрафы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster
5 часов назад, bulldogmaster сказал:

 

тогда пусть данный полицейский оплатить мои штрафы я что виновен а ? сами подумаете у человека не малое количество штрафов и что вы серьезно каждый сотрудник может взять права не по рп у человека который после этого должен страдать  по вашему это нормально по вашему это логично а ? хм рп не думаю.  я что этого хотел что бы мне по нон рп забрали права? данный сотрудник дпс на всего забрал по нон рп зная что есть штрафы который я не могу позволить себе оплатить и это сделал без предупреждений без нечего просто нагло по вашему это нормально ? такому можно сделать каждому человеку сотруднику дадут выговор и всё а человек что должен страдать ? хочу услышать ваш ответ и ответа га или зга что они думают о этой ситуаций я уверен что на подобие ситуация даже не была. так если права не можете вернуть или оплатите штрафы каким то магическим образом или дайте предложение что можно сделать данной ситуаций я это ситуацию не буду оставлять потому что данный сотрудник знает что он не прав и намерено это сделал. всё я свое сказал жду вашего ответа. я думаю по просмотрам данного поста во первых я уверен что есть люди которые будут со мной  согласны что это не нормально что в такой ситуаций человек у которого забрали права не может больше нечего сделать потому что какой то сотрудник дпс по нон рп забрал у него права и сейчас он не может нечего делать потому что позволить оплатить штрафы он не может. во вторых повторюсь каждый сейчас полицейский если у него есть "не любимец" на сервере который он хочет отомстить он может сделать тоже самое как и у меня сами вот подумаете.

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Я вам ничего оплачивать не буду. 

Да, вы виноваты и всегда были виновны. Ваши провокации надоели всем. Если вы знаете то, что вы не можете оплачивать штрафы, не нужно было гонять и накручивать их. Нужно было работать и оплачивать все вовремя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

я виновен ну-ну говорить прошлый лидер хороший лидер. провокация вы серьезно говорите про себя вы говорите о ситуаций которая была окончена и вот и всё. твое мнение меня не интересует ты поступил по нон рп так что увы. насчет штрафов я имею сам дело к своим штрафам как я вам и написал когда был между вами разговор я написал что мне погоня нафиг не нужна или что то на подобное... мне со штрафами или без меня интересуют права жаль что если это было бы по рп я бы то молчал нечего бы не говорил а так я не буду молчать потому что вы тут поступили не правильно. я что виноват что после данной ситуаций в прошлом вы за мной катались не мало а ? когда только меня встречали сразу погоня вот тебе и ответ как штрафы накручиваются не то что я гоняю всегда специально что бы штрафы накрутить мне то смысла от этого ?! работать когда за тобой едут всегда полицейские хм была бы такая возможность... а то погоня и еще погоня скажу я вам это не мало так штрафов поднимает.... и тоже мои штрафы не дают тебе забирать права по нон рп так может делать каждый сотрудник а "жертва" не может не чего сделать. мне тоже не сильно то важно как можно исправить ситуацию даже если мне убрать штрафы вернуть права и заново их поставить мне все равно.

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

Увы, это уже не мои проблемы. Нужно было задонатать или работать на ОТ и передвигаться на такси, чтобы вас не было видно на радаре. Я отправлюсь в блокировку, но таких как вы, слава богу, стало меньше. Ждите ответ СЗФ. 

Изменено пользователем Adriano_Biggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

знаешь твое мнение одно а действие другие. по нон рп забирать права хах это каждый полицейский может сделать каждому человеку и возникнет тоже самая ситуация, полицейский пойдет в блокировку а человек будет страдать вот и по этому я вам отвечаю. вы это сделали намерено что бы отомстить и вот почему я это ситуацию не оставлю...  в такой ситуаций как я сейчас могут оказаться еще люди...

всё будем ждать ответ.

Изменено пользователем bulldogmaster
добавил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peewee_Longway

UlJt6ce-E40.jpg

Успехов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

взаимно 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

хммм ответа так и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

прошли 24 часа ответа так и нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Korshunov

Ситуация не поменялась. Возврат водительского удостоверения чисто практически (системно) невозможен, ибо у вас имеются неоплаченные штрафы. В репорте администрация ответила вам не совсем корректно.

В 18.08.2020 в 19:52, bulldogmaster сказал:

тогда пусть данный полицейский оплатить мои штрафы я что виновен а ? сами подумаете у человека не малое количество штрафов

- За что компенсация? Вы нарушили КоАП и получили заслуженное наказание. И да, вы виновны, ибо к соблюдению установленных правил, а то есть к своевременной оплате штрафов, отнеслись пренебрежительно. 

 

В 18.08.2020 в 19:52, bulldogmaster сказал:

по вашему это нормально по вашему это логично а ? хм рп не думаю

- А с этим кто-то спорит?

 

По факту это окончательный вердикт. Если остались какие-либо вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bulldogmaster

поймите меня вступите на мою позицию на моих сапогах , тут моей вини нету только данного сотрудника он зная что сдавать на права нужно оплатить штрафы использовал вот эту систему это даже можно называть багоюзером. ваша робота это тупо наказать сотрудника а что с людьми как мы делать вам вообще не интересно. Сотрудники могут забирать права вот таким путем "животноский" и все это так можно избавиться от любого который имеет любую количество штрафов потомучто машину он не сможет заспавнить толко создавать нового акаунта. ваш ответ мне без мыслей я пойду подам обжалования и получу мнение ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...