Перейти к содержанию
knobberz

[УВД-П] Anastasia_Akimova, Bodo_Brabus, Aleksandr_Fuks

Рекомендуемые сообщения

knobberz

1. Maksim_Marshailow

2. УВД-П

3. Anastasia_Akimova, Bodo_Brabus, Aleksandr_Fuks

4. Человек во время задержания находился в автомобиле, сотрудники проигнорировали этот факт (не вытащили его, не отстегнули ремень безопасности, не разбили стекло и т.д.), кинули свои бинды на "усадил подозреваемого в автомобиль", будто он стоял на ногах прямо около их БМВ, и увезли в участок. В итоге мы имеем нонРП действия, ибо по факту они телепортировали человека из его автомобиля в свой.

5. https://www.youtube.com/watch?v=aDP7VquPKj8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
14 минут назад, knobberz сказал:

1. Maksim_Marshailow

2. УВД-П

3. Anastasia_Akimova, Bodo_Brabus, Aleksandr_Fuks

4. Человек во время задержания находился в автомобиле, сотрудники проигнорировали этот факт (не вытащили его, не отстегнули ремень безопасности, не разбили стекло и т.д.), кинули свои бинды на "усадил подозреваемого в автомобиль", будто он стоял на ногах прямо около их БМВ, и увезли в участок. В итоге мы имеем нонРП действия, ибо по факту они телепортировали человека из его автомобиля в свой.

5. https://www.youtube.com/watch?v=aDP7VquPKj8

Приветствую, я сотрудник УВД по г. Приволжск, Aleksandr_Fuks , как всё было на самом деле для начала мы подьехали и заковали в наручники после чего он взял и сел в ЛТС, хотя был в наручниках, как он открыл дверь, не понятно, кто ещё нонРП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov

Добрый день, я являюсь сотрудником УВД-П (Bodo_Brabus) и посадкой преступника в авто я не занимался. 

Так же гражданин был закован в наручники, но анимация "багнулась" и он в наручниках сел в ЛТС, ввтащить его мы никак не могли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П.
Вы в этой жалобе являетесь 3-им лицом. 

Жалоба не принимается, если:
Доказательства от третьих лиц
Жалобу пусть пишет тот гражданин, которого данные сотрудники задержали.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Я пишу жалобу на сотрудников и их нонРП действия, доказательства предоставлены с моей стороны. Будет закрыта жалоба - выпишу жалобу на следящего и генерала по причине нежелания рассматривать жалобу, составленную по всем правилам.
Также меня совершенно не интересуют отговорки по типу "А ОН ПЕРВЫЙ НОНРП МЫ НЕ ПРИ ЧЁМ". Пишите жалобу на подозреваемого, баг был не настолько критичный, чтобы вы не могли отыграть 2 лишние команды:
"/me открыл дверь автомобиля
/do Дверь открыта.
/me вытащил подозреваемого из автомобиля"

Изменено пользователем knobberz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
4 минуты назад, knobberz сказал:

Я пишу жалобу на сотрудников и их нонРП действия, доказательства предоставлены с моей стороны. Будет закрыта жалоба - выпишу жалобу на следящего и генерала по причине нежелания рассматривать жалобу, составленную по всем правилам.

Вам же сказали жалоба от 3-го лица не принимается, должен подавать тот который "пострадавший".

Вы говорите мы нонРП а вас не волнует что его заковали до того как он сел в авто, повторюсь.

 

Изменено пользователем Aleksandr_Fuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Жалоба составлена от третьего, лица не вижу смысла отвечать по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
4 минуты назад, knobberz сказал:

Я пишу жалобу на сотрудников и их нонРП действия, доказательства предоставлены с моей стороны. Будет закрыта жалоба - выпишу жалобу на следящего и генерала по причине нежелания рассматривать жалобу, составленную по всем правилам.
Также меня совершенно не интересуют отговорки по типу "А ОН ПЕРВЫЙ НОНРП МЫ НЕ ПРИ ЧЁМ". Пишите жалобу на подозреваемого, баг был не настолько критичный, чтобы вы не могли отыграть 2 лишние команды:
"/me открыл дверь автомобиля
/do Дверь открыта.
/me вытащил подозреваемого из автомобиля"

Вы никак не участвовали в этом RP процессе. 
Жалобу пусть пишет только пострадавший. 
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

В правилах подачи ничего не сказано про "жалоба от 3 лиц не принимается", там прямым текстом идёт "не принимаются доказательства от 3-их лиц", я же предоставляю доказательства от своего (подавшего жалобу) лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Homyakov
2 минуты назад, knobberz сказал:

В правилах подачи ничего не сказано про "жалоба от 3 лиц не принимается", там прямым текстом идёт "не принимаются доказательства от 3-их лиц", я же предоставляю доказательства от своего (подавшего жалобу) лица.

Доказательство-то от 3-его лица предоставлено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
3 минуты назад, knobberz сказал:

В правилах подачи ничего не сказано про "жалоба от 3 лиц не принимается", там прямым текстом идёт "не принимаются доказательства от 3-их лиц", я же предоставляю доказательства от своего (подавшего жалобу) лица.

Вы никак не участвовали в этом RP процессе. Вы не сидели в автомобиле пострадавшего, вы не сотрудник МВД. Вы обычный велосипедист, который проезжал мимо.
Жалобу пусть пишет участник RP процесса, тоесть пострадавший. 
Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Вы либо не умеете читать, либо не видите, кто подал жалобу. Жалоба моя, доказательства мои. Я считаю себя пострадавшим в данной ситуации, так как было задето моё искреннее чувство любви к РП процессу на данном проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
Только что, knobberz сказал:

Вы либо не умеете читать, либо не видите, кто подал жалобу. Жалоба моя, доказательства мои. Я считаю себя пострадавшим в данной ситуации, так как было задето моё искреннее чувство любви к РП процессу на данном проекте.

Повторяю вам, вы не участник RP  задержания. Вы спокойно могли проехать мимо. 
Вы легко смогли подрезать момент вашей видеозаписи, где сотрудники надевали на него наручники. 
Запросил доказательства у сотрудников.
Передано следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Как момент заключения в наручники влияет на общую ситуацию? Да, мог случиться баг, но этот баг не является чем - то, что могло бы освободить сотрудников от РП отыгровок и общей ответственности. 3 лишние команды в чат писать им просто не захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Гражданин,Вы к данному РП процессу не какого отношения не имели и не могли иметь, К тому же жалоба составлена от третьего лица что запрещёно на форуме, Следовательно жалобу закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Мне очень важно Ваше мнение, вот только оно должно быть выражено по поводу ситуации на доказательствах, а не по поводу поддакивания лидеру в его ответах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Ожидайте,сейчас будут вам док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Также хочется ответить лично Bodo_Brabus, который считает себя невиновным в данной ситуации. Я напомню, что вы втроём являетесь одним подразделением/отрядом, поэтому вместе участвуете в задержании человека, и, следовательно, несёте коллективную ответственность за свои действия (Вы не остановили своего товарища в его действиях), как, например, 3 инкассатора в одной машине на вашем сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Док-ва Надеюсь это решит, тут всё раз и на всегда,даже если тема является от третьего лица

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
2 минуты назад, knobberz сказал:

Также хочется ответить лично Bodo_Brabus, который считает себя невиновным в данной ситуации. Я напомню, что вы втроём являетесь одним подразделением/отрядом, поэтому вместе участвуете в задержании человека, и, следовательно, несёте коллективную ответственность за свои действия (Вы не остановили своего товарища в его действиях), как, например, 3 инкассатора в одной машине на вашем сервере.

Сотрудник Bodo_Brabus стоял и следил за действием ООП. На данный момент, ваши догадки или рассуждение по этому поводу является бессмысленны. 
Ни в каких уставных документов не прописано, что за нарушение 1 сотрудника, наказание получат все участники погони. Пункт ВПС про инкассацию действует только на инкассацию.
Повторяю вам еще раз, ожидаем доказательства сотрудников.

Доказательства были приведены. Сотрудники посадили в наручники ООП и он багом сел в автомобиль. 
Нарушений не наблюдаю. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...