Перейти к содержанию
Vladimir_Shpak

[УВД-П] Alexander_Fuks

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Fuks
6 минут назад, Vladimir_Shpak сказал:

Не является причиной для стрельбы по человеку. Было много других способов задержания.

Да? Вы утверждаете как я вижу ранее что можно перекрыть выезды, однако если бы мы это сделали вы выехали бы через проёмы для прохода людей, + я как и сказал ранее изначально достал оружие и только навелся после чего вы как не бывало взяли и уехали в другую часть парковки что считается как ПГ, после этого только я вас и убил, вопросы? 

Изменено пользователем Aleksandr_Fuks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Я считаю не правомерным убийство человека в такой ситуации. Это моё мнение, его разрушит или поддержит следящий. Чего мы ждем. Перекрыть пешеходные выходы тоже можно. Ваши проблемы, если вы до этого додуматься не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
5 минут назад, Vladimir_Shpak сказал:

Я считаю не правомерным убийство человека в такой ситуации. Это моё мнение, его разрушит или поддержит следящий. Чего мы ждем. Перекрыть пешеходные выходы тоже можно. Ваши проблемы, если вы до этого додуматься не можете.

Наши проблемы что к нам приезжают каждый день вам подобные и мешают работать, а перекрыть выходы и входы для людей ещё машинами? Или чем, автопарк не бесконечный, да и перекрываются обычно шлангбауны, + мне слабо верится если там стоял например человек вы бы остановились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Меня не волнует кто к вам там приезжает, мы говорим конкретно про ситуацию. Автопарк есть, я его знаю, машин бы вам хватило. А зря, я бы не стал давить человека, т.к. это низко, даже для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Fuks
6 минут назад, Vladimir_Shpak сказал:

Меня не волнует кто к вам там приезжает, мы говорим конкретно про ситуацию. Автопарк есть, я его знаю, машин бы вам хватило. А зря, я бы не стал давить человека, т.к. это низко, даже для меня.

Автопарк используется не только для этого в любой момент он может потребоваться, а про то что вы не стали бы давить человека - очень сильно сомневаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Shpak

Сомневайтесь дальше, я бы этого не сделал. Взяли бы логаны, приоры, перекрыли бы. Труда не составило. Машин у вас достаточно, знаю не понаслышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую, давайте обсудим ситуацию.
Вам неоднократно повторяли, что-бы вы выехали со служебной парковки. Вы же  в свою очередь начали провоцировать. Я вам лично говорил, что-бы вы выехали со служебной парковки. Если вы желаете увидеть доказательстве - то я их предоставлю. 
Даже при плане  - перехвате, вас бы никак не смогли поймать, т.к вы будете кружиться вокруг служебной парковки. 
Посмотрим действующие РПО, которое предназначенное для сотрудников СОБР:

2.1.7 - если иными средствами задержание не представляется возможным.
От сотрудника не вижу нарушений. У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. С ответом лидера фракции соглашусь. Добавлю лишь, что Вы заведомо знали о том, что парковка является исключительно служебной, а значит целенаправленно шли на все риски, когда решили заехать. Нарушений за сотрудником нет. Вопросов не поступило, жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...