Перейти к содержанию
Alexey Black

[ГИБДД-П] Vladislav_Serbskiy

Рекомендуемые сообщения

Alexey Black

1. Ваш никнейм: Alexey_Black
2. Никнейм сотрудника: 
Vladislav_SerbskiyRodion_Mondegard )
3. Суть жалобы: NRP звезды. Я парконулся у них на парковке на ауди, которая без номеров и тонированная в хлам, лица моего они НЕ ВИДЕЛИ. Решил проверить доблестный гибдд и вышел из авто направившись поговорить о чем то с полицейскими, меня встретил приветливый Rodion_Mondegard, который сказал ауди моя и зачем я тут парковался, при чем с ходу пробил меня по КПК. Вопрос на миллион, как он узнал, что моя машина и так уверенно заявлял? Окей, пообщались мы с Родионом и Юрием как он мне говорит типо все окей уходи с парковки, я ушел без вопросов и получил розыск вообще от левого типа Vladislav_Serbskiy. Просьба разобраться и наказать их. 
4. Доказательства: ШпакНадо?

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Здравствуйте, я - сотрудник УГИБДД-П, а именно Полковник Мондегард Родион Игоревич. Ну, что же, давайте приступим к разбирательству.
Разберём ситуацию с жалобой. Ваша жалоба написана на сотрудника ГУВД, вы ошиблись разделом. Но раз в этой жалобе присутствуют притензии ко мне, тогда я дам на них ответ. Давайте же начнём.
Я так понимаю, у Вас имеется вопросы ко мне из-за моих слов о вашем автомобиле. Напомню, я сделал предположение, а не уточнил факт. Вы  мне в ответ сказали, что это не Ваш автомобиль и Вы не заезжали. Я Вам частично поверил и не действовал согласно КоАП. Но объясню Вам данную ситуацию и  почему же я сделал именно такое предложение. Во-первых, на парковку заехал автомобиль, который не имел установленных государственных регистрационных знаков. Я никак его по КПК пробить не мог. Во-вторых, на автомобиле была установлена тонировка, я никак с большого расстояния Вас увидеть не мог. А почему же я предположил, что Вы были за рулём? Объясняю. Я подошёл в упор к вашему автомобилю, а именно к водительской двери. Скажите мне, пожалуйста, я не мог в упор увидеть хотя бы силуэт или одежду водителя? Очевидно, мог. Всему этому предоставляю Вам доказательства от своего лица. 
Доказательства - 
https://www.youtube.com/watch?v=RvtOG6J8NJI&feature=youtu.be
Еще один момент, который частично повлиял на мою "догадливость", это то, что этот автомобиль при выезде из парковки повернул направо, после чего я специально подошёл к нему, и увидел, что он припаркован сразу же возле въезда на парковку МВД. Вы разве не могли его припарковать возле въезда, а потом целенаправленно подойти к сотрудникам? Могли. Вот я и сделал предложение, что вы управляли данным автомобилем т.к. одежу Вашу было не сложно запомнить, а особенно Ваш фиолетовый пиджак, который очень сильно выделяется.
Также хочу уточнить момент с Вашим розыском. Розыск Вам был выдан по наводке сотрудника УГИБДД-П Yuriy_Oblomkov.

Нарушений со своей стороны и стороны сотрудников не вижу.


Также, уважаемый, напомню Вам, что Вы устроили провокацию полиции, что запрещено по ВПС.

 

Хочу чтобы Следящая Администрация обратила на это свое внимание.


У Вас ещё вопросы имеются?

 

С уважением, Родион Мондегард.

 

line-divider.png

IULJR.gif

line-divider.png

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Клоунада полная с Вашей стороны и Ваших сотрудников, прошу видео где Вы стояли в упор к моему авто(На видео вы просто рядом прошли). Провокации нету, я просто так скажем "Дрифтил" по Вашей парковке и я был ГОТОВ понести наказание за это, ну кстати если Вы не помните, то я сел на 30 минут. (Полный фрапс кинете, там это будет, я даже не сопротивлялся). По поводу Вашей просьбы забанить меня за провокацию отписал ниже, кратко: я забанен уже за это.

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Уважаемый, клоунаду устраиваете здесь только вы. Изучите более подробно мои доказательства в предыдущем сообщении. А то, что Вы не видите провокации полиции, это лично ваши проблемы. В случае, если Следящая Администрация не будет предпринимать какие-то действия согласно вашим нарушениям, жалоба будет написана лично от меня.

line-divider.png

IULJR.gif

line-divider.png

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Ну... бан за провокацию наврятли мне будет, потому что уже было выдано.
Скрин

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Mondegard

Я у Вас на доказательствах вижу лишь окно бана. Это мне ничего не говорит и я с уверенностью могу сказать, что согласно статьи 6.20.1 ВПС, вы получите свое наказание так как провокация на сегодняшний день была не только меня, а и того же Подполковника Юрия Обломкова. (По его словам) 

Вопрос к Вам, когда было выдано  наказание, которое вы предоставили?
Также, будьте любезны, ознакомьтесь с данной статьёй.

 

6.20.1 - Провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

 

Еще раз спрашиваю, у Вас имеются еще какие-нибудь вопросы ко мне? 

 

 

Передаю

Следящей Администрации

 

С уважением, Родион Мондегард.

line-divider.png

IULJR.gif

line-divider.png

Изменено пользователем Rodion_Mondegard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Родион, вопросов к тебе лично нету, ты уже все ответил. Доверять словам Вашего сотудника я НЕ ОБЯЗАН. Жалоба была написана вообще за НРП розыск, ( В начале сказано об этом ), я тебя просто упомянул. Наказание повторяюсь я уже получил и 300 банов сидеть глупо, не кажется? По поводу бана, он был час назад примерно за провокацию полиции, я свое наказание уже получил!

Вот еще тебе одно окошкокоторое было сделано сегодня в 19:58 по МСК  

И попрошу обратить внимание Администрации на работу доблестной полиции ***


 

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер УГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись со всей ситуацией более подробно, нарушения со стороны своего сотрудника не обнаружил. Вы написали немного не в тот раздел, Вам необходимо отправить жалобу на сотрудника ГУВД. У Вас остались ещё какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал УГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black
40 минут назад, Artem Kybov сказал:

  Доброго времени суток, я Лидер УГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись со всей ситуацией более подробно, нарушения со стороны своего сотрудника не обнаружил. Вы написали немного не в тот раздел, Вам необходимо отправить жалобу на сотрудника ГУВД. У Вас остались ещё какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал УГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Хорошо, пускай Ваш сотрудник Rodion_Mondegard  как то меня увидел через тонер, мой педжак и т.п. Перейдем к розыску (Про что и сделана была жалоба)


Есть вопрос. Почему когда я общался с Вашим сотрудником, который не говорил мне покидать территорию на момент нашего разговора, а именно это был Родион  мне выдал розыск сотрудник Vladislav_Serbskiy.  На моем видео видно, что ПОСЛЕ нашего разговора  с Родионом он попросил уйти ( 1:28 ) - что я и сделал БЕЗ конфликтов и вопросов. Сотрудника Vladislav_Serbskiy я вообще не видел и он мне ничего не говорил, наводка? Может быть, но а какой смысл вести со мной диалог и подавать одновременно наводку? Если это так, то попрошу доказательства наводки и к ним аргумент зачем это было сделано. Я абсолютно ничего не имею против Вашего ГУВД, просто в данный момент я вижу беспредел. 

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Дело в том, что делал наводку на выдачу Вам розыска не Полковник Rodion_Mondegard, а Подполковник Yuriy_Oblomkov, пока Вы беседовали с Родионом, то Юрий уже установил Вашу личность и буквально за пару секунд до момента, когда Вы начали убегать с парковки, сделал ту самую наводку (это всё прекрасно видно на доказательства Родиона). Поговорив с данным сотрудником, он аргументировал такое решение постоянными провокациями и нарушения с Вашей стороны, и в правду, Вы неоднократно, как минимум в данной ситуации пару раз, нарушили статью 2.16 "Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации" Уголовного Кодекса. Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю, всё сделано было верно, особенно если учитывать Ваше поведение на парковке ГУ МВД города Приволжска. Впредь, пожалуйста, не нарушайте, у Вас остались ещё какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал УГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Нет, не остались. Я просто уже сделал выводы про некоторых сотрудников ГУВД и их поведение, а так же компетентность.  Если вдруг станет интересно, что за поведение, то вот - """

Можете закрывать тему, не вижу смысла дальнейшего общения мне с Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Очень печально, что Вы сделали поспешные выводы, надеюсь в будущем оно изменится в положительную сторону. Приятной Вам игры на просторах 2 сервера MTA Province!

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Успехов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...