Перейти к содержанию
Ivan_Zelenin

[ГУВД-М] Nikolay_Bragin, Dimitry_Bragin, Anastasia_Pavlovna

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Zelenin

1. Ваш никнейм: Ivan_Zelenin

2. Название фракции: ГУВД-М

3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Bragin, Dimitry_Bragin, Anastasia_Pavlovna
4. Суть жалобы: Доброго времени суток администрация, СС и данные "сотрудники"! Данных игроков не назвать "доблестными сотрудниками УВД". Очень много нарушений, включая мат в ООС чат, + ко мне всему этому вопрос по поводу игрока  Anastasia_Pavlovna. Почему игрок находится во фракции с именем_отчеством? Это новая разработка генерала такая? Прикладываю док-ва того, что это является отчеством
P.S. время мата 10:45. По таймкодам ролик не сделал, потому что там полный ролик со всеми нарушениями.

5. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Ivan_Zelenin
изменил ошибку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный

Не по форме, изучите правила подачи жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Всмысле не по форме? Вы издеваетесь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Укажите пожалуйста таймкоды. В противном случае жалоба будет закрыта согласно пункту:

 

Цитата

Видеофрагмент(ы), общей протяжённостью более 10 минут

У Вас на это 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhamed_Hartmann

Доброго времени суток. Я являюсь сотрудником ГУВД по г.Мирный. А именно Anastasia_Pavlovna.
Вопросы по поводу "Фамилии". Могу предложить только обратиться в Гугл(Или же ввк (Друзья-В строке найти друзей вбить "Павловна")). Данная фамилия не была взята с небо.

Розыск вам был выдан не просто так! Вы нарушили статью 1.3 а именно: За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина. После чего вы были арестованы и доставлены в ближайший участок.

Есть другие жалобы на меня? Напишете конкретнее к каким моментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Вам задавали вопросы по типу "Что значит статья 1.3 УК РП?". Вы решили, что вы "власть" и решили сразу повязать меня, а не рассказать мои права и обязанности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

И снова здравствуйте.

Отыгрывать,что окна закрыты когда паралельно ваш знакомый сидит и несёт бред, о каком РП может вообще идти речь,если он увидел ник сотрудницы которая вообще сидит в машине и оглашает его в ic процессе, бред? Да.

Разберём ситуацию, вас остановили сотрудники. На,что у них есть полное право согласно данному пункту ФзОП.

Цитата

Статья 10. Права полиции.

10) останавливать транспортные средства, если это необходимо для выполнения возложенных на полицию обязанностей по обеспечению безопасности дорожного движения, проверять документы на право пользования и управления ими, документы на транспортные средства и перевозимые грузы; осуществлять с участием водителей или граждан, сопровождающих грузы, осмотр транспортных средств и грузов при подозрении, что они используются в противоправных целях, с составлением соответствующего акта; задерживать транспортные средства, находящиеся в розыске; временно ограничивать или запрещать дорожное движение, изменять организацию движения на отдельных участках дорог при проведении публичных и массовых мероприятий и в иных случаях в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов либо если пользование транспортными средствами угрожает безопасности дорожного движения;

На счёт проверки документов:

Цитата

Статья 10. Права полиции.

2) проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении, а равно если имеются основания для их задержания;

Напарник не обязан был представляться так как он не вступал с вами в диалог,а просто находился рядом.

Вызывать Старший Состав потому,что вы так захотели? Ну хорошо, вызывайте сколько хотите у сотрудников СС полной другой работы, чем приезжать на вызовы которые уже приняты и разбирать ситуацию.

Разберём 2-й видеоролик.

Сотрудники как сказал ранее,имеют право проверят документы и подозревать вас в совершении какого-либо преступления,чтобы в этом убедиться они просят паспорт на проверку. 

Напоминаю вам про такую статью как:

Цитата

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.

Незнание закона не освобождает от ответственности.

По поводу Старшего Состава я уже сказал. Отказались предоставлять-нарушили. Нарушили-сидите. Другого варианта нет.

Могу сказать только то,что с сотрудницей будет проведена беседа, в связи с тем,что ошиблась в выдаче розыска и неправильно выдала звёзды.

 

На счёт фамилии:

Вот вам вырезка с сайта.

Цитата

k2fgKg1bY_U.jpg

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Muhamed_Hartmann

.

Изменено пользователем Anastasia_Pavlovna
Удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Генерал сам же противоречет своим словам. В 1.3 УК РП прописано, что дается 1 уровень розыска. Откуда сотрудник взял два звезды? На ролике отлично видно, что она дала не одну звезду, а две.

И что эта беседа даст?) Игроку этому проще бинды прожать, чем играть РП.

И что эта беседа даст?) Игроку этому проще бинды прожать, чем играть РП. За это выговор или как минимум беседа + компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Генерал вам сказал "Могу сказать только то,что с сотрудницей будет проведена беседа, в связи с тем,что ошиблась в выдаче розыска и неправильно выдала звёзды." это значит что сотрудница ошиблась и понесёт наказание. С этой беседой сотрудница запомнит это и больше не перепутает . 

А насчёт биндов у нас нет биндов на выдачу двух звёзд мы пишем это в ручную и ID и уровень розыска ,и статью.
И насчёт того что вы говорил что это нам ради отчёта , а как что это можно засчитать пост , вызов , лекция или тренировка ?

Изменено пользователем Nikolay_Bragin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

я могу также предоставить ролик как вы "умеете отыгрывать РП". Пусть следящий посмотрит ролик. Он появится через часов 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Bragin

Жду 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Специально для Следящего и генерала я добавлю этот ролик, где сотрудник  нарушил все свои обязанности, не знает даже как отыгрывать РП и что делать в таких ситуациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. 

Ролик который вы предоставили не подходит под правила подачи жалобы.

Есть ещё жалобы, пишите отдельную жалобу.

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

а где сказано, что я не могу из ролика звук вырезать? Почему администрация в жалобах на гражданских принимает, а вы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Ответ дан выше. 

Изучите правила подачи жалоб. 

Если есть ещё жалобы на сотрудника, пишите отдельную жалобу. 

Передано следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

Следящий уже должен был давно ответить. Вы это передали еще в пятницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Zelenin

и да, за лишнею звезду я не получил компенсации. Ожидаю компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Лидер дал Вам четкий ответ.
C сотрудницей будет проведена беседа. Так же попрошу оставить банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...