Перейти к содержанию
Zloy_

[УГАИ г. Приволжск] [Sam_Castaris, Erzhan_Halle]

Рекомендуемые сообщения

Zloy_

1. Ваш никнейм: Maxim_King
2. Никнейм сотрудника: Sam_Castaris, Erzhan_Halle
3. Суть жалобы: Требуется док-во, где мой нарушение. ПДД 3,1 Коап РП два раза
4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/S5cEfa8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

castairs

Добрый день, являюсь сотрудником Сэмом Кастэирсом.
Ссылка на видео с вашим нарушением(2.17 КоАП, за то что я Вас лишил): 
*Тык* (в тоже время скрины с таймштампом от лица Ержана: *Тык*)
Скрины нарушения(12 УаК РП, оскорбление сотрудника): *Тык*

Также, два первых скрина абсолютно одинаковые, потому что по системе штрафы выдают раз в 5 секунд.
Ждем ответа от лидера, ГС/ЗГС МВД

Изменено пользователем daldal320km

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇʀᴢʜᴀɴᴏꜰꜰ

Здравствуйте, являюсь одним из тех сотрудником на которого Вы написали жалобу, в ваших доказательствах не вижу своего нарушения. Ждем ответа от старших.

by: Erzhan_Halle ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zloy_

Да я понимаю, он слова "придурок". Зачем нарушил и посадить на тюрьме? Я причем нарушил? Кто видел? Только я поговор с тобой Азот. Ержан я тебя отвечал слова "не очень ютуб". Потом он мне поймал в тюрьму. Я сказал отвечает "придурок". Они молчишь, он говорил " простите". Жду вернулся права и 108к деньги. Там всего штраф 108к

И еще плюс добавить помнишь слежка. Он Ержан сказал остановить, что я нарушил? Он обман воровал деньги штраф. Понимаешь, Ержан у него есть ютуб. Он спросил давать деньги больше. Я знаю он не нормальный человек. Прошу наказан и уволил, он не правильный сделал. Где отгровки? Я спрашивал, где писал /me стук стекло? Надо вы учи правила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Petrenko

Здравия желаю! Я являюсь Начальником УГАИ по городу Приволжск.

Не увидел каких либо нарушений от сотрудников.

Доказательства ваших нарушений вы получили.

Штрафы и лишение выданы верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇʀᴢʜᴀɴᴏꜰꜰ

Во первых: Доказательство этого момента имеется?
Во вторых: Я увидел что Вы нарушили статью 12 УаК РП, а так же 2.14 КоАП, затем подошел к Вам и через команду do спросил открыто ли окно. Всё было по РП.


by: Erzhan_Halle ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zloy_

Ержан, вы не нормальный? Ты видел нарушил смешный. Это я с тобой поговор Азот. Я сказал слова "не очень ютуб". Прошу вы учи правила понял. 

Никита, да он Ержан ничего не учи правила. Я причем нарушил, вот доказательство два раз 30к штраф, а 25к штраф и лишение права на 3 дня. Боже я сказал прошу учи правила и выучи. Потом пошел на экзамен учи ДПС И ППС правила, если получил экзамен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇʀᴢʜᴀɴᴏꜰꜰ

Во первых: Где в вашем скриншоте именно мое нарушение?
Во вторых: Там видно что штраф выдавал другой сотрудник и оно было выдано верно. Имеется все доказательство.
Вы говорите что слово "не очень ютуб" было сказано другому человеку, но до этого Вы говорили что я трус. Доказательство: *BAN*


by: Erzhan_Halle ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zloy_

Да, а что ты убежал? Не отвечает. Вот ты трус убежал. Ничего не ответил. Вы надо учи правила ДПС И ППС. Вы учи экзамен правила. Вы виноват все. Зачем сразу посадиться на тюрьму? Вы придурок правильный ответ. Потому что вы не учи правила ужас. Еще раз пошел экзамен учи давай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇʀᴢʜᴀɴᴏꜰꜰ

Доказательство?

by: Erzhan_Halle ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zloy_

Нет, я не успеваю скриншот. Начало писал "не очень ютуб" потом ты убежал, я увидел смешно. Вот трус убежал, а потом он обратно бежал и поймал.  Все вы виноват. Прошу вы еще раз учи правила и экзамен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zloy_

Ержан, вы молчишь и не ответ. Вот вы нарушил. Ничего я не нарушил, не виноват. Жди ответ Администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇʀᴢʜᴀɴᴏꜰꜰ

Вам ответили что штрафы и лишение было выдано верно. Повторяю еще раз, все доказательство имеется.
Ждем ответа от старших.


by: Erzhan_Halle ♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте никаких нарушений от сотрудников не замечено.
Доказательства в том числе предоставлены. 
Вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zloy_

Эдвард, ничего не нарушил. Они придумали нарушили Ержан и Сам Кастирас. Зачем штраф всего 108к и лишение права на 3 дня? Я спрашивал вы не нормальный? Я сказал вы прошу учи правила и пошел экзамен учи. Все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zloy_

Вы тут? Ну быстро отвечайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zloy_

Здравствуйте, Вы тут? Почему не отвечайте? Жду Администратор ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zloy_

Я уже надоело, вы молчишь не отвечайте! Я ждем ждем ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Нарушений от Ержана нету, он был в стороне. Вы просили доказательства Ваших нарушений, а именно - 3.1 ПДД и 12 УАК РП. Собственно говоря доказательств на 3.1 ПДД у сотрудника нету, он будет наказан "выговором". Штраф за 12 УАК РП выписан верно - видны ваши оскорбления. Собственно говоря сотрудник будет наказан за отсутствие полных доказательств. 
Предоставьте банковский счёт, права верните в любом ГИБДД с предоставлением ссылки на данную жалобу.
Остались вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zloy_

Здравствуйте. Мой банк счет: 321762. Жду вернулся права. Где оскорблений мат? Я понимал, зачем посадиться на тюрьму? Я вот ответ: "Придурок" это правильный. Никогда я не нарушил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...