Перейти к содержанию
Garelai

[ГИБДД-Н] Vlad_Kuzmin

Рекомендуемые сообщения

Garelai

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Lamberts
2. Никнейм сотрудника: Vlad_Kuzmin
3. Суть жалобы: Невский . Респанул у дальнабоя смою Машину что бы забрать Выдал штраф через номер Афто ! Доки о том что он Видел как я респавнил Автомобиль ! ТАк  я  попросил его же напарника  что бы  он убрал автомобиль Vladimir_Suvorov Он  убрал !  и я  тут же  Заставнил свой  автомобиль и  Vlad_Kuzmin сразу  же  через отыгровку  выдаёт  мне  штраф

4 Доказательство. https://yapx.ru/v/IWYev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Kuzmin

Мое почтение. Я тот самый сотрудник, который вам выдал штраф.
В чем суть жалобы?
Ваш автомобиль стоял на тротуаре, следовательно нарушил 12.19.4 КоАП, штраф выдан верно. Отыгровки на ваших скриншотах также видны. Ознакомьтесь с данным видео.
https://youtu.be/rRZmTIB56T8
С уважением.

 

Изменено пользователем Vlad_Kuzmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

На этом месте  стоял Ваш напарник Vladimir_Suvorov Я его в  НоРП чат попросил что бы   он убрал Гос. Транспорт для  того  что бы  я  заспавнил свой  автомобиль и я  смог  его забрать с  этого  места . ина Вашем Видео Вы  этого  конечно не  видите ! А на  данный  момент это  так  и было ! За просите  напарника  об Этом ! и Вы  прекрасно  знаете  то что при Респавне  на   Автомобиле  не  работает Аварийка ! не  смотря  то что если ставиш ее  при выходе   из Автомобиля  и  отходиш отнего и он пропадает ! Ещё  раз говорю ! Автомобиль был не  заспавнен ! Я  просил Вашего напарника   Что бы  он убрал Автомобиль для  того  что бы Забрать Машину  и респануть его! НА  вашем Видео конечно этого  не  видно  так как  знаете   сами всю суть так как  Вы  Были  рядом  с ним когда  я  просил об этом сделать !    и на  видео этого нет так как  вы  режите  его для  того  что бы  Вам не  вылетел  Выговор ! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Kuzmin

Ознакомьтесь повторно с видео. Ваше авто изначально стояло на тротуаре, вы могли его оставить в крайней правой полосе на дороге и никакой штраф вам выписан не был.
Статья 12.19 Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств. 

4. Остановка, стоянка транспортных средств на тротуарах, газонах без веской на то причины. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 6 000 рублей. 

Ожидайте ответа от лидера или Администрации.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

На этом месте  стоял  Ваш НАпарник  Владимир  ! ЗАпросите  у него  ! И вы  в  этот момент были рядом с ним !   Мне  что Писать уже  ГА  админу? 

 

И я  просил в Нон РП чат что бы  он убрал ГОС транспорт

И прикрепите  полностью видео  ТАк как  оно БЫло Урезанно  ТАк как  Вы  стояли  рядом с ним  с Вашем напарником

После  как  Ваш Напарник  Убрал Автомобиль  ! Я  уже  ЗАспавнил  свои  и  поехал !  Но  на  вашем видео  это не  видно  !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Kuzmin
2 минуты назад, Garelai сказал:

На этом месте  стоял  Ваш НАпарник  Владимир  ! ЗАпросите  у него  ! И вы  в  этот момент были рядом с ним !   Мне  что Писать уже  ГА  админу? 

 

И я  просил в Нон РП чат что бы  он убрал ГОС транспорт

И прикрепите  полностью видео  ТАк как  оно БЫло Урезанно  ТАк как  Вы  стояли  рядом с ним  с Вашем напарником

Вам было предоставлено доказательство вашего нарушения.
Всего доброго. Мне больше нечего добавить.
Ожидайте ответа от лидера или Администрации.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

Так на  втором скрине   Видно  то что Система  Выдавала  мне  лично то что я  запавнил Автомобиль !  и вы  мне  прописали Штрав  !  Взглените  на  второй  скрин  внемательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Сотрудник выдал штраф верно. Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

Да есть!  Автомобиль небыл заставнен! После  как  его напарник  убрал Гос транспорт который  так  же  стоял на  этом месте  где  мой  автомобиль ! Я  застамнил свой  !   И скажите  мне  пожалуйста как  я  мог  бы  включить хотя  бы  аварийку после  респавна  автомобиля ? Респавн  Автомобиля   имеется на  втором  скрине  из Логав  чата  ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Kuzmin
7 минут назад, Garelai сказал:

Да есть!  Автомобиль небыл заставнен! После  как  его напарник  убрал Гос транспорт который  так  же  стоял на  этом месте  где  мой  автомобиль ! Я  застамнил свой  !   И скажите  мне  пожалуйста как  я  мог  бы  включить хотя  бы  аварийку после  респавна  автомобиля ? Респавн  Автомобиля   имеется на  втором  скрине  из Логав  чата  ! 

Вы автомобиль могли поставить на дороге, тогда бы при спавне авто штраф никто не выдал бы.
С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

Вопрос будет перенаправлен ГА серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Для чего было парковать автомобиль на тротуаре? Факт нарушения есть? Есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

А где  вы  там видели парковку? Это первое ! Второе  При том как  припарковаться  я  всегда  ставлю Автомобиль на  Аварийку!  При  респавне  Аварифка  уже не  работает !  ТАк  же  вопрос был о споре  перенаправлен ГА  сервера  в  раздел Обжалования  наказания !

А  для чего? что бы  пойти работать  на  дальнабои

Изменено пользователем Garelai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
3 минуты назад, Garelai сказал:

А где  вы  там видели парковку? Это первое ! Второе  При том как  припарковаться  я  всегда  ставлю Автомобиль на  Аварийку! 

А каким образом авто появилось на тротуаре? Вы его туда припарковали. Для остановки  на тротуаре нужна весомая причина. Она у Вас была? 

Изменено пользователем William_Great

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

Что бы  пойти работать   Дальнабоем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
Только что, Garelai сказал:

Что бы  пойти работать   Дальнабоем

Это не является весомой причиной. Весомой причиной является поломка авто.( это как пример) Судя по видео сотрудника, у Вас поломки авто не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

Ещё раз спрашиваю где  вы  там  видели парковку? Гуда гнать Машину? на ТТУ?

И ещё раз Говорю при парковки Автомобиля не зависимости от ситуации  я  имею   право поставить её на  Аварийку  Заглушить  и поставить  на  ручник  и пойти по смоим Делам !  Аварийка  нужна  для  того что бы  Водитель видели то что  Стоит Машина  и быть Бдительным ! При респавне    у Автомобиля   уже не  работает Аварийка

Изменено пользователем Garelai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great
Только что, Garelai сказал:

Ещё раз спрашиваю где  вы  там  видели парковку?

Машина стояла на тротуаре, Вам этого не хватает?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Garelai

ТАк  же  как  вы  говорите  к  примеру !  Тоже  Приведу  вам пример !   После  ДТП Автомобиль остался на  ходу  но на  проезжей  части  ТАк же  Заглушон  и  стоит на  Аварийке  и водитель находится рядом с Автомобилям ! Но  второй  участник  скрылся с место ДТП !  и проезжает мимо сотрудник  не  узнав  причину  почему  стоит Он  так  же  что имеет  право просто выдать штраф?

и ещё раз спрошу  ! (Мне  не  сложно) как я  могу  включить аварийку   после  того  как  респавнул автомобиль?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Разве у Вас было ДТП? Нет. Разве у Вас был сломан автомобиль? Нет. Вы пошли работать на дальнобое, оставив авто на тротуаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...