Перейти к содержанию
RAVAN

Уровень РП на серверах.

Рекомендуемые сообщения

Mаyakovskiy

Как по мне, самые нормальные сервера, которые отличаются уровнем RP: 1, 4. Это моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

На 3 сервере нет РП, можете не идти туда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aaron_Kobrin

2 - нормальный сервер для RP (мое личное мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_White

#5, норм рп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Sovetskiy

#4 администраторы классные, и РП на должном уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill Cipher
В 22.06.2021 в 22:58, SᗩᑎᗪᒪEᖇ сказал:

RP: 1,

Видели мы, какое там РП) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy Nakayama

#4 более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Graph

Да на каждом сервере уровень РП средний. Фракционники его стараются всегда поддерживать, либо им просто приходится. А из гражданских почти не встретить людей, которые придерживаются РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1

Щас нигде почти не встретить РПешников.

Те же самые менты, вот они в первую очередь нонРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте уважаемые игроки Mta_Province.
Что касаемо RP - на провинции уровень RP на достаточно высоком уровне, тем более если сравнивать её с иными RP проектами. 
Большинство игроков на любом сервере очень отзывчивы, соблюдают ПДД, играют ради удовольствия и в общем целом не нарушают Внутренние правила сервера, что очень важно.
Нарушая правила сервера, атмосфера РП чаще всего сбивается, особенно нарушая пункты связанные с RP. Однако, как в любом месте, есть люди, которые могут этим пренебрегать и порой вести себя не очень, тем самым нарушая процесс RP. Новички кстати не все сразу умеют его играть, но со временем приходит осознание как это делать, так было и со мной в 2017 году. Фракционники, если касается выполнения их обязанностей - могут отлично играть RP, МВД тоже его играет и на достаточно высоком уровне. Сервер же, я никогда не смотрел где RP выше. На каждом сервере RP соблюдается, однако сами должны понять, что 100% уровня в RP достичь нельзя, как и совершенства в чём-то нет, человек - безграничен. Выбирайте тот сервер, куда душа велит. На первом к примеру онлайн выше чем на других серверах, может Вам нравится, когда играют много игроков. Или же можно выбрать другой сервер, если Вам нравится, где игроков поменьше. На каждом сервере есть Правила, которые контролируют NonRP действия и игроки не могут пренебрегать этим, иначе нарушают RP каноны и они рискуют получить наказание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikitin
В 26.07.2020 в 22:29, Aaron_Wilson сказал:

Наше с Вами мнения могут различаться, к примеру, я вам посоветую 2 сервер, вы же скажете, что там полное NonRP, решать исключительно Вам. Мой вам совет, попробуйте везде поиграть, день, два, сразу всё поймёте.

 

Полностью согласен, у каждого своё мнение на этот повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenneth Wilson

Я считаю, что есть на 2м сервере вместе с 6м. Больше наверное на 6м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim Schulz

Уровень РП зачастую зависит в первую очередь от тебя самого и от написанного ГАдминами ВПСом. Если хочешь найти идеальный — прочти ВПСы каждого сервера, сравни и вперёд РПшить по полной программе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пон1
В 02.08.2021 в 17:39, Alan_Haukeland сказал:

Здравствуйте уважаемые игроки Mta_Province.
Что касаемо RP - на провинции уровень RP на достаточно высоком уровне, тем более если сравнивать её с иными RP проектами. 
Большинство игроков на любом сервере очень отзывчивы, соблюдают ПДД, играют ради удовольствия и в общем целом не нарушают Внутренние правила сервера, что очень важно.
Нарушая правила сервера, атмосфера РП чаще всего сбивается, особенно нарушая пункты связанные с RP. Однако, как в любом месте, есть люди, которые могут этим пренебрегать и порой вести себя не очень, тем самым нарушая процесс RP. Новички кстати не все сразу умеют его играть, но со временем приходит осознание как это делать, так было и со мной в 2017 году. Фракционники, если касается выполнения их обязанностей - могут отлично играть RP, МВД тоже его играет и на достаточно высоком уровне. Сервер же, я никогда не смотрел где RP выше. На каждом сервере RP соблюдается, однако сами должны понять, что 100% уровня в RP достичь нельзя, как и совершенства в чём-то нет, человек - безграничен. Выбирайте тот сервер, куда душа велит. На первом к примеру онлайн выше чем на других серверах, может Вам нравится, когда играют много игроков. Или же можно выбрать другой сервер, если Вам нравится, где игроков поменьше. На каждом сервере есть Правила, которые контролируют NonRP действия и игроки не могут пренебрегать этим, иначе нарушают RP каноны и они рискуют получить наказание. 

+rep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

7/10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sokolin

Доброй ночи! 
На
7-ом все плохо.
На
6-ом особо не играл, не могу сказать.
На
5-ом все хорошо, но не прям супер.
На
4-ом также особо не играл, сказать не могу.
На
3-ем не играл.
На
2-ом не играл.
На
1-ом не играл, но слышал отзывы, так скажем, что там все отлично.
Но я бы посоветовал
пятый :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caddaham Cunningham

На 6 нормально вроде, но не всегда все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3124515125345623525625600

5 сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...