Перейти к содержанию
Ali_Brooks

[ЦГБ-П] Ilya_Tkachenco

Рекомендуемые сообщения

Ali_Brooks

1. Ваш никнейм: Alex_Kumar
     2. Никнейм игрока: 
Ilya_Tkachenco
     3. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал на вызов, не представился не спросил что случилось тупо вытащил каталки взял сотрудницу положил её на кушетку и засунул в АСМП, после того как он начал садится за руль АСМП я в /b чат написал уууу НонРП после этого сотрудник вышел из руля и пошел к сотруднице. 
     4. Скриншот/видео от своего лица: * 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Tkachenco

Добрый день, я тот самый нарушитель. Рассмотрим ситуацию.
1. Я спросил, что случилось, и на видео видно таковое действие.
2. Вашего коллегу я сразу положил на каталку и не представился, это моя ошибка. НО! Есть и другая сторона медали: сотрудница была без сознания и, приведу пример из жизни, если человек лежит, то представляться смысла нету. Сразу я положил ее в карету, так как была проезжая часть, и в конце концов в карете больше оборудования для оказания помощи, нежели на полу на улице. Ведь пострадавшая упала с крыши, и была возможность переломов любых частей тела, вплоть до внутренних органов. А двери я открыл по ошибке нажал на F, тем самым сел за руль, но потом вышел и пошел к ней. То, что это произошло именно в тот момент,когда вы написали про дальнейшую жалобу - просто стечение обстоятельств.

С уважением, Парамедик, Ткаченко И.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Вы должны были сначало привести в сознание сотрудницу только после этого ложить её на кушетку.

Изменено пользователем Alex_Kumar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Tkachenco

1. Это не обязательно должно быть на улице

2. Была проезжаячасть

3. Сознания, когда человек умирает не главное

 

 

С уважением, Парамедик, Ткаченко И.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Здравствуйте, я - главный врач ЦГБ Приволжска, Казанцев Тимур Михайлович.

Солидарен с мнением обвиняемого. Вы сотрудник УВД, не ЦГБ, поэтому, знать, что за чем идет вы не можете. Абсолютно верное действие - положить на каталку, закатить в АСМП, после чего оказывать там помощь. Почему?
Во-первых, первым правилом в оказании помощи является убеждение в собственной безопасности и безопасности пострадавшего. Она лежала по среди дороги, где может быть движение. Человек , с точки зрения автомобилиста, может и не заметить ее.

Во-вторых, смысл оказывать помощь на улице, без всякого оборудования, когда в машине, которая стоит в трех метрах, есть все нужное оборудование. От нашатыря до деффибриллятора. 

В-третьих, человек упал с крыши, соответственно, у него мог быть перелом ребер. Сотрудник оттащил ее в АСМП, где в дальнейшем, при остановке сердца, оказывал помощь с помощью электрических разрядов. При остановке сердца на улице - использовать деффибриллятор не рекомендуется. Соответственно, остается только непрямой массаж сердца, которы проходит через ребра, в свою очередь они могут быть поломаны, поэтому при массаже могли пробить легкое, либо сердце.

В-четвертых, нет точного правила, где врач обязан, с ваших слов выше, оказывать помощь, на каталке и в дальнейшем в карете или на полу.

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Хорошо, а как вы отриагируете на то что сотрудник не представился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Indy

Удалил

Изменено пользователем Max_Indy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Вы же сами сказали, что пострадавший был без сознания. Перед кем было врачу представляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Врач должен приехать и спросить сотрудников что случилось.
Не думаю что в реальной жизни врач приехал бы не спросив что случилось уехал бы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Tkachenco

Если что я спросил, на видео видно

 

 

 

С уважением, Парамедик, Ткаченко И.О

Изменено пользователем Ilya_Tkachenco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

А то что вы не представили это тоже нормально для вас?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Tkachenco

Я уже сказал что это моя ошибка, извените

 

 

 

С уважением, Парамедик, Ткаченко И.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Если бы у человека были сломаны ребра.
То нужно было бы провести  соответствующую отыгровку. Двигать человека при переломах без фиксации категорически запрещено. При переломе рёбер и остановке сердца поможет только прямой массаж сердца никак не дефибрилятор.

Изменено пользователем Alex_Kumar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Tkachenco

С вами невозможно розговаривать ответ уже был, мне сказать уже нечего если ГВ сможет дать еще ответ тогда хорошо

 

 

 

 

С уважением, Парамедик, Ткаченко И.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Вам просто сказать нечего поэтому вам со мной не с чем разговаривать

Жду ответа Лидера или Следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

К сожалению, вы несете бред. С поломанными ребрами люди сами могут ходить неделями. Что касается деффибриллятора - тоже бред. Прямой массаж сердца? Это массаж, при котором делается разрез, сердце берется в ладонь и идут сдавливающие движения. В условиях вне больницы это делать запрещено. Сейчас вы переходите с темы жалобы на другую, складывается впечатление, что вы специально ищите нарушения у данного сотрудника.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

С уважением, главный врач, Казанцев Т.М.

 

Изменено пользователем Timur_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

При переломе ребер есть возможность возникновения пневмоторакса или даже повреждение внутренних органов. Вряд ли в таком состоянии человек сможет ходить "неделями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Уважаемый, пневмоторакс возникает в плевре. С переломом ребер он возникает редко. Поверьте мне, как человеку, который учится на врача. Люди неделями ходят с переломом ребер. И при этом у них не возникает болевых ощущений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Brooks

Пневмоторакс образуется при травмах грудной клетки. Травма грудной клетки также может образоваться при переломах ребер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

К сожалению, грудную клетку можно травмировать только нарочным сдавливанием. Перелом ребер не способен пробить грудную клетку, так как ребра - ее составляющая. С помощь ребра это возможно только в том случае, если специально давить на сломанное ребро.

Спойлер

Пневмоторакс — Википедия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...