Перейти к содержанию
Иллюзионист

[ГИБДД г. Приволжск] [Dashon_Morrison Sergey_Henrikson]

Рекомендуемые сообщения

Иллюзионист

1. Ваш никнейм: Sanchez_Wodpeker
2. Никнейм сотрудника: Dashon_Morris on Sergey_Henrikson
3. Суть жалобы:

 

Приветствую, я нашел 2 мусоров в ГИБДД-П, скажу шо я в щоке)), не ожидал увидеть мусоров в ГИБДД-П, Ниже я все описал как мог, надеюсь что хотя бы в чат смотреть будете когда посмотрите пруфы, не забываем про штраф который мне дали в размере 20.000 + компенсация на банк. счет 261678. Сделаем тему жаркой, А?)

P.S. Знак ☺ это жалоба к Dashon_Morris, знак † к Sergey_Henrikson
P.S. P.S. Где-то во фрапсах должен быть еще блат от Дашона Морриса, 2 гражданина прыгали по полиц тачке тем самым порча гос имущество, но наш мусор благополучно закрыл глаза на это все 🙂
 

Фрапс №1-Таймкод: 0:06, начало ДТП ☺

Фрапс №2-1:15 Введение в заблюждение сотрудника при исполнений (мент закрыл глаза на это) ☺

Фрапс №3-1:09 Неверное оформление ДТП (у меня фрапс а он говорит через трай сейчас сделаем). 2:04 хотел уже трай отыграть. ☺
Фрапс №4-1:00 Почему то я виновен, из-за того что чел стоял на зеленый без авареек я стал виновным, круто. 2:05 Меня обвинили виновным в дтп... ☺

Фрапс №5-1:33 Выходит, если я стоять буду на зеленый и в меня влетит кто-то, то виновным буду не я а тот кто влетел, потому что он создал ДТП, гениально. ☺

Фрапс №6-0:10 Я был в гугле, развернулся и попросил еще раз фразу сказать, почему то я должен оплатить ущерб нанесенный из-за челика, блин это же гениально и изи бизнес ну... ☺

Фрапс №7-0:01 С каким пор мне дают минуту чтобы я оплатил ущерб? я сказал ждите оплачу, я не отказывался, запомните эту фразу, я не отказывался. ☺

Фрапс №8-0:48 нрп розыск, жб будет оформлен потом. ☺ 0:53- я сидел на мотоцикле и меня сразу в наручники хотя у меня руки были на этом, скажем так на руле, Хмммммм, магия вне хогварца? ☺. 1:06- Нонрп посадка в тачку †

Фрапс №9-0:10 Нрп посадка в КПЗ (лучше сделать звук потише, люблю микрофон из наушников). 0:33 Я в КПЗ ._.   †

4. Скриншот/видео от своего лица: Выше.

Изменено пользователем ☕             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy

Ждем 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

Скрэнщот щтрафа = "Тыыык"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy

Вообщем так, по первому видео виден попросту намеренный таран (что наказывается по ВПС), и то что ты говорил про твою прорисовку никого не волнует, таран есть таран.
По второму видео гражданин рассказывал свою версию ДТП, я его слушал и не имел понятия врет он или нет, так как видео я еще не смотрел.
По третьему видео, этого нововведения я не знал, всегда отыгрывали через /try , видимо я давно не был в МВД.
По четвертому и пятому видео, именно так и будет, виноват тот кто смотрит не на дорогу.
По шестому видео, изучай КоАП, статья 2.20 
Статья 2.20. Создание или провоцирование дорожно-транспортного происшествия влечет наложение штрафа в размере 20 000 рублей, а также возмещение ущерба пострадавшей стороне. В случае умышленной организации крупного ДТП(с участием пяти и более транспортных средств) предусмотрено наказание в виде лишения права на управление транспортными средствами на срок от 1 года до 4 лет и полным возмещением ущерба.
По седьмому видео, у тебя было предостаточно времени чтобы выплатить ущерб гражданину, видео ты обрезал. Приложу полное видео, где ты просто тянешь время.
По восьмому видео, розыск не НоНРП,  а по моей наводке. Док-ва приложу позже. (Почему не написали 6 УАК РП - вопросы к ГУВД). На счет наручников, ничего сложного, ты сидел не в машине, взять твои макаронины и защелкнуть на них браслеты - проще простого. Посадка в авто не НоНРП , а РП - все отыгровки видны на твоем же видео.
По десятому, жди ответ от второго сотрудника. Сажал не я.


 

Изменено пользователем Dashon Morrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист
5 минут назад, Dashon Morrison сказал:

По третьему видео, этого нововведения я не знал, всегда отыгрывали через /try , видимо я давно не был в МВД.

Это сугубо твои проблемы.

5 минут назад, Dashon Morrison сказал:

Вообщем так, по первому видео виден попросту намеренный таран (что наказывается по ВПС), и то что ты говорил про твою прорисовку никого не волнует, таран есть таран.

Дядь у тя беда с бошкой? чел стоял на зеленый без авареек, и я влетел в него, кто тут виноват дядя? не пиши мне, я жду ответа от лидера/следящих, от тебя говной воняет

6 минут назад, Dashon Morrison сказал:

Статья 2.20. Создание или провоцирование дорожно-транспортного происшествия влечет наложение штрафа в размере 20 000 рублей, а также возмещение ущерба пострадавшей стороне. В случае умышленной организации крупного ДТП(с участием пяти и более транспортных средств) предусмотрено наказание в виде лишения права на управление транспортными средствами на срок от 1 года до 4 лет и полным возмещением ущерба.

Дядя кусок, а то что он стоял и он создал ДТП не волнует тебя не?

6 минут назад, Dashon Morrison сказал:

По седьмому видео, у тебя было предостаточно времени чтобы выплатить ущерб гражданину, видео ты обрезал. Приложу полное видео, где ты просто тянешь время.

Нигде не написано что запрещено, я сказал ждите значит ждите, я не отказывался держу в курсе

7 минут назад, Dashon Morrison сказал:

взять твои макаронины и защелкнуть на них браслеты

Эти макаронины могут тебя 18+ сделать херило.

7 минут назад, Dashon Morrison сказал:

Посадка в авто не НоНРП , а РП

Да ладно, не открыв дверь сразу тпнуть меня в тачку рп? да ты отсталый просто.

Забыл сказать, ты обоссан и опущен, жду ответа от лидера/следящих. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy

Жди видео и не плакай

14 минут назад, ☕              сказал:

Это сугубо твои проблемы.

Не отрицаю, но в итоге твое видео я смотрел.....

 

14 минут назад, ☕              сказал:

Дядь у тя беда с бошкой? чел стоял на зеленый без авареек, и я влетел в него, кто тут виноват дядя?

А если бы были аварийки, то ты был бы виноват в том что ты слепой? Или то что у тебя не ПК , а мусорка? Видео твоего ДТП я кидал старшим, у них притензий нет.

 

16 минут назад, ☕              сказал:

Дядя кусок, а то что он стоял и он создал ДТП не волнует тебя не?

ДТП создал - ты

 

17 минут назад, ☕              сказал:

Нигде не написано что запрещено, я сказал ждите значит ждите, я не отказывался держу в курсе

Ты проигнорировал мои слова, за что тебя и посадили

 

17 минут назад, ☕              сказал:

Эти макаронины могут тебя 18+ сделать херило.

Сам понял что сказал?

 

17 минут назад, ☕              сказал:

Да ладно, не открыв дверь сразу тпнуть меня в тачку рп? да ты отсталый просто.

На видео я дверь как раз таки открыл.....

18 минут назад, ☕              сказал:

жду ответа от лидера/следящих. 

Твой неразвитый мозг удивит их ответ.....


Так же, вот видео, за что выдан розыск. Ты на протяжении почти 10 минут уходил от выплаты ущерба.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

Чел, я тебя уже обоссал и послал, я жду ответа от лидера/следящих, ты бомбж, ты тут не нужен

22 минуты назад, Dashon Morrison сказал:

Ты проигнорировал мои слова, за что тебя и посадили

+ На каком основании, нет Пункта который говорит о том что я должен оплатить ущерб в этот же миг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy

Что ты плакать продолжаешь?

Ты тупо слит....

Все, не трать мое время, жди ответа ССа ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Old Sampa

Я при какой каше я за рулём был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

ты не знаешь с кем ты связался, у тебя нонрп на глаза, твой ответ тут как говно в комнате, не подходит

2 минуты назад, Dashon Morrison сказал:

Что ты плакать продолжаешь?

Ты тупо слит....

Все, не трать мое время, жди ответа ССа ....

я ору с тебя, ты опущенный, слов нет стрелки кидаешь, ору

1 минуту назад, Old Sampa сказал:

Я при какой каше я за рулём был 

представтесь и объяснитесь.

+ 6 коап, неподчинение законным требованиям, во 1 - где было требование, во 2 - где я отказывался? все, нрп, +5 дней за нонрп копа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy
9 минут назад, ☕              сказал:

На каком основании, нет Пункта который говорит о том что я должен оплатить ущерб в этот же миг

Статья 6 УАК, неподчинение законным требованиям сотрудника, я требовал чтобы ты оплатил ущерб, а ты просто уходил от уплаты, чего ты хочешь добиться? 
В реальной жизни тоже будешь говорить "Щас, щас" по пол часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

8:30 твой фрапс, нонрп посадка в авто, успехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy
8 минут назад, ☕              сказал:

нрп, +5 дней за нонрп копа

Удачи......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист
1 минуту назад, Dashon Morrison сказал:

а ты просто уходил от уплаты

То что у тебя мозгов 0 и ты не понимаешь "Отказ" от "Ожидания" это твои проблемы, у тебя нонрп на лицо

 

1 минуту назад, Dashon Morrison сказал:

я требовал чтобы ты оплатил ущерб

НА КАКОМ ОСНОВАНИЙ??????? На каком оснований ты требовал это? Укажи пункт который дает право тебе это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy
3 минуты назад, ☕              сказал:

8:30 твой фрапс, нонрп посадка в авто, успехов

Каких успехов, что ты несешь??
Дверь открыта по отыгровке, команда вне машины не работает, держу в курсе.
 

1 минуту назад, ☕              сказал:

НА КАКОМ ОСНОВАНИЙ??????? На каком оснований ты требовал это? Укажи пункт который дает право тебе это делать

Статья 2.20 КоАП, по ней ты был обязан оплатить ущерб, и по ней , я был обязан заставить тебя сделать это

11 минут назад, ☕              сказал:

6 коап, неподчинение законным требованиям

Ты явно не знаешь КоАП))))

 

Изменено пользователем Dashon Morrison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист
2 минуты назад, Dashon Morrison сказал:

Статья 2.20 КоАП, по ней ты был обязан оплатить ущерб, и по ней , я был обязан заставить тебя сделать это

Ау тетя катя, где я отказывался? я говорил нет не оплачу пошел он к черту? я сказал ожидайте оплачу. 

 

2 минуты назад, Dashon Morrison сказал:

Дверь открыта по отыгровке

Что-то не вижу в твоем фрапсе отыгровки открытия двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy
1 минуту назад, ☕              сказал:

Что-то не вижу в твоем фрапсе отыгровки открытия двери

8:33 , глаза разуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист

Не пиши сюда, от тебя говной воняет, жду ответа от лидера с следящим + отмазки от СерГея Хенриксона

1 минуту назад, Dashon Morrison сказал:

8:33 , глаза разуй

Молодец, ты сидев в тачке открыл дверь которая сзади тебя, проявление нонрп = увал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko_Sokolovskiy
1 минуту назад, ☕              сказал:

Ау тетя катя, где я отказывался? я говорил нет не оплачу пошел он к черту?

Ты тянул время, тем самым уходил от уплаты, реально тугодум? ДТП было к этому времени уже давно оформлено, а ты до сих пор не выплатил ущерб.... Я тебя много раз предупреждал,на что ты отвечал "Ждите, ждите". Прямой уход от уплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иллюзионист
1 минуту назад, Dashon Morrison сказал:

ем самым уходил от уплаты,

Прикольно, значит если я говорю - "ожидайте оплачу" это значит что я ухожу от оплаты, у тя мозгов нет видно сразу. не пиши говной воняешь уже какой раз говорю

 

  

3 минуты назад, Dashon Morrison сказал:

8:33

Твой фрапс 8:33 = 5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + увольнение + ОЧС до 21 дня].   +   5.3 - Запрещен умышленный перевод Role Play ситуации в свою пользу. [Бан до 1 дня + выговор].

Изменено пользователем ☕             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...