Перейти к содержанию
frxlxv

[УВД-П] Nikita_Agalackov

Рекомендуемые сообщения

frxlxv

1. Ваш никнейм: Danil_Nefrolov

2. Никнейм игрока: Nikita_Agalackov
3. Суть жалобы: Офф от погони/РП. Была очень напряженная погоня, потом сотрудник врезался и решил просто оффнуться от РП и погони соответственно.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на вашем видео ролике нету момента оффа сотрудник, он мог просто напросто умереть от сильно столкновения и попасть в ЦГБ. Вопросы есть? 

Изменено пользователем Semen_Fyrsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frxlxv

У него было полное здоровье, на ролике достаточно хорошо видно, как сначала его авто едет с водителем, а затем уже нет.

Во-вторых, полицейская машина не смогла бы столько проехать без водителя, от одного перекрестка (где произошло дтп) до другого .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Доброго времени суток.

Столкновение было с другим гражданином — соответственно, жалоба должна исходить от участника инцидента, если имеются какие-либо претензии. На текущий момент, данный факт не рассматривается по причине 3-го лица.

По поводу off от погони — недостаточно доказательств.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frxlxv

Доказательств достаточно. Речь идет не о столкновении, ведь ПОГОНЯ и соответственно взаимодействие СО МНОЙ БЫЛО. Он ушел от РП процесса. Даже если у него была сильно повреждена машина (что не скажешь, потому что когда я к ней подъехал даже серого дыма не увидел), он должен был включить аварийные сигналы и двигаться на СТО. Почему он просто оффнулся?  Любой гражданский получил бы максимальное наказание в 7 дней за "уход от РП". Или же ВПС работает только для гражданских? Требую запись со стороны сотрудника.

Изменено пользователем frxlxv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Сотрудник не обязан вести видеофиксацию каждого столкновения. Вы написали жалобу — Вы и прикладывайте полные доказательства ухода от RP, в противном случае, это лишь необоснованные выводы с недостаточным объемом доказальной базы.

Момента смерти не зафиксировано, момента off'а также. Соответственно, недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frxlxv

Погоня - РП процесс, от которого сотрудник ушел. Я не заострял внимание на столкновение с другим человеком. Взаимодействие шло со мной, погоня была за мной. Еще раз повторюсь, если же после ДТП у него была сильно повреждена машина (что не скажешь, потому что когда я к ней подъехал даже серого дыма не увидел), он должен был включить аварийные сигналы и двигаться на СТО, а не, проехав пару десятков метров, выйти с сервера, скорее всего просто релогнуться и взять новый автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Это все, что Вы можете ответить по данной жалобе, опираясь на свои личные и необоснованные выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frxlxv

Вам все по таймкодам объяснить? Смотрите внимательно.
0:00-0:38 - сотрудник ведет погоню. 0:38 - сотрудник попадает в ДТП за один перекресток от перекрестка на въезд к вокзалу. 0:38-1:02 я подъезжаю к вокзалу и разворачиваюсь. 1:02 - замечаю машину сотрудника которая стремительно двигается в перед, он был за рулем, так как машина не могла бы столько проехать без водителя чисто физически. 1:08 - я подъезжаю к пустой машине ППС. Куда делся сотрудник по вашему мнению? 
Опять прикрепляю видео: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Я не отрицаю того факта, что имел место быть вылет, но без доказательств утверждать этого невозможно. Быть может, у сотрудника непродолжительное время, пока Вы отсутствовали, был Network Trable, он попросту вылетел. Доказать этого Вы никак не сможете, а судить лишь по таймкодам, без непосредственного присутствия при происходящей ситуации, увы, нельзя. К тому же, под обновленным пунктом ВПС — вылеты также наказуемы, но это не попадет под 6.19 ВПС.

 

6.19 ВПС:

Спойлер

6.19 Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней.

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло.

Пример: Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть RP ситуация в виде ДТП – играйте ее. Обратите внимание! Уход от RP ситуаций, в частности ДТП, относится только к виновнику ДТП. Человек, который стал пострадавшим в ДТП — может покинуть место и будет приниматься факт того, что у него нет вопросов. Если же место ДТП покинет ВИНОВНИК, то он получит наказание.

С точки зрения IC процесса — Вы скрылись. Сотрудник, праве продолжить за Вами погоню, после получения необходимых данных от оперативного дежурного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frxlxv

То есть, я отъехал на буквально 20 секунд из его поля зрения и скрылся? Но давайте представим ситуацию, если бы за мной следил админ и я поехал чиниться, по ВПС я бы получил наказание починка при погоне, так как чиниться можно после того как преследования нет 5 минут. Я не считаю, что я скрылся. Пусть сотрудник докажет, что он не просто релогнулся, чтобы взять новый автомобиль, а действительно вылетел (наказуемо) или же каким-то магическим образом умер с полным ХП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Не нужно притягивать сюда всё, чтобы только наказать сотрудника. Я понимаю, что Вы для этого и написали жалобу, но наказывать только лишь из-за предположений, не сама лучшая идея. Повторюсь, наказания за это, по пункту 6.19 ВПС — нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frxlxv

Сотрудник куда делся? Я еще раз повторяю, пусть он покажет доказательства случившегося. За 20 секунд решить то же ДТП было невозможно. Жду рассмотрение жалобы от ГА, думаю он будет более компетентен, а также присмотрится к вашему открытому блату в сторону сотрудника. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

А что вы имеете к ДТП, собственно? 

ДТП было не с Вами. Повторюсь, в который раз: если у гражданина с которым был инцидент, имеется какая-либо претензия, он может написать жалобу на сотрудника.

 

По поводу того, что сотрудник исчез и не поехал за Вами далее, не попадет под 6.19 ВПС.

 

Если сотрудник не наказан по Вашей прихоти, это не повод обвинять блате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frxlxv

Сотрудник куда исчез после ДТП? Это ли не ОФФ от погони?

Я говорю о ситуации с погоней ЗА МНОЙ, а не о ДТП с другим человеком. Почему сотрудник, разбив свою машину, решает оффнуться?

Внимательно ознакомьтесь с подобной жалобой 

Нарушения идентичные, только в одном случае наказание получает гражданский, а в другом случае сотрудника выгораживает следящий за ГУВД г.Приволжска.

Изменено пользователем frxlxv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Наглядного факта того, что он вышел/вылетел у Вас нет. Соответственно, недостаточно доказательств. Таймкод не является доказательной базой, без видимых на то необходимых фиксаций.

Также, Вы заявляли об уходе от RP, но теперь пишите об off от погони. Определитесь, на что Вы ссылаетесь в жалобе на сотрудника.

 

Я не отрицаю того факта, что сотрудник мог выйти/вылететь, что наказывается по ВПС в любом случае. Но видимой фиксации этого момента — нет. Если бы она присутствовала — разговор принял бы совершенно другой оборот, и уже можно было что-то решать по данному инциденту.

 

По поводу жалобы, которая не относится к данной ситуации, нет смысла писать. Если Вы с чем-то не согласны, всегда вправе написать жалобу на «имя» следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Maxwell

Доброго времени суток

Я являюсь Главной следящей за ГУ МВД республики Провинции.

Что касаемо предоставленного видеодоказательства, Вы не зафиксировали факт выхода при погоне, а значит и не можете утверждать, что он именно вышел. Вы просто додумали ситуацию.

Вы смогли зафиксировать лишь факт столкновения, но что могло произойти с сотрудником за тот момент, пока Вы сделали круг у вокзала никто знать не может, кроме самого сотрудника. 

Я могу предполагать, что он при столкновении погиб, а автомобиль откинуло или же её кто-то толкнул, Вы не зафиксировали всю ситуацию и утверждаете, что он оффнулся. 

Так же Вы указывали, что он оффнулся от погони и РП, так всё-таки может что-то одно выберите? 

Потому как в продолжении дискуссии Вы уже утверждаете о выходе при погоне, речи об "оффе от РП" нет.

Жалобу рассматривать не целесообразно, так как недостаточно доказательств, и обвинять следящего Администратора в "блате" как минимум не правильно, и Вы ее просто оклеветали. 

Зафиксируйте явное нарушение сотрудника, и не додумывайте ситуацию под себя. 

С моей точки зрения, нарушений со стороны сотрудника нет. 

Ожидайте ответа ГСзФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frxlxv

Умер с полной шкалой здоровья? Неплохо. Куда делся сотрудник за 20 секунд? Если вылетел, то наказуемо по 6.19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Во-первых, у сотрудника шкала здоровья была неполной. Во-вторых, доказательств на выход/вылет у Вас недосточно, мне не составит труда повторить в который раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

frxlxv

Шкала была почти полной. Есть доказательства сотрудника его невиновности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...