Перейти к содержанию
Ilya_ Wollker

Жалоба на Sergey_Tompson

Рекомендуемые сообщения

Ilya_ Wollker

1. Ваш никнейм:Ilya_Wollker
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции:Sergey_Tompson
4. Суть жалобы: Ездил по форме в не рабочее время, говорил, что едет на станцию, был мат в нонРп чат, не хотел выходить из машины. Мы с товарищем Artem_Smolovik увидели данное нарушение и предоставляем доказательства. Сила в правде.

5. Док-ва 

 

(https://imgur.com/a/8nivejA) Скриншоты.

Изменено пользователем Ilya_ Wollker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Smolovik

Доброго времени суток,так как меня упомянули в данной жалобе даю свои док-ва на данного сотрудника.Так же прикрывался,что едет на пост ДСП в Невский,еще было оск в нонРп чат.

Док-ва:  https://imgur.com/a/p1EVI5t

as_pod.png?extra=-1Ud_jU1S-6mQWPVh4PkvYFDNZQ7c1IwWZWeVFvBkqAkoz17ET4GrVg08gZ9B3JC63DsVdfyWMsU5B3-c6e0-yAfXZAUhhXRv-Lo_2xUn4F3H5hEJ3Sjy9dwASMjt8OmhmruasyQQ0rOyFXN1x1hqJoJXg

 

Изменено пользователем Artem Smolovik
Artem Smolovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adbulhadi_Djugashwilly

Да-да, добрый день. Не выходил из машины потому что, Артем Смоловик был в маске(по радару видно), Сразу понятно было что вы знакомы, т.к. доклепались до меня. Не зная по РП ваших личностей, я мог подумать, что вы оба ПГшники и хотите меня похитеть, по этому закрыл автомобиль.

Идем далее, Мат в НонРП чат не считается нарушением пункта устава.

Идем далее, По форме я был, потому что действитльно ехал на пост ДСП по станции. Как вы сказали в НонРП чат: "ДСП только в штабе РЖД". Во превых: У нас офис, а не штаб. Во вторых. Вы ошибаетесь, в офисе только ДНЦ, а ДСП(Дежурный ПО СТАНЦИИ) на станциях. Скриншоты моего пробывания на посту есть у лидера РЖД. А то, что Вы не хотели давать деньги через окно - Уход от РП. Всего доброго и не нарушайте ВПС 4-го сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_ Wollker

Ждем ответа лидера фракции и следящего администратора. И на видео отчетливо видно, что я передал деньги.

 

Изменено пользователем Ilya_ Wollker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Anihovski

Здравствуйте, я лидер РЖД 4-го сервера. Разберемся в этой ситуации.

1. Сотрудник действительно ехал на дежурство по станции, об этом свидетельствуют доклады: https://yapx.ru/u/H4iuQ + https://yapx.ru/u/H4i2v

2. Мат в нонРП чат никак не наказуем уставом РЖД.

3. Его высказывания не попадают не под один пункт ВПС, это не чрезмерное употребления мата, оно не выходит за грани морали, они никак не оскорбляют игроков сервера, администрацию, разработчиков и проект в целом. Также, если Вы все же оскорбились, то по форуму Мут не выдается.

Наказывать сотрудника лично я не собираюсь, т.к он ничего не нарушил. Ожидайте ответа Главного следящего за РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Smolovik

Уважаемы лидер РЖД,хотел бы увидеть скрин,там где данный сотрудник находить на посту ДСП Приволжск,так как он сказал, что едет с Приволжска

as_pod.png?extra=-1Ud_jU1S-6mQWPVh4PkvYFDNZQ7c1IwWZWeVFvBkqAkoz17ET4GrVg08gZ9B3JC63DsVdfyWMsU5B3-c6e0-yAfXZAUhhXRv-Lo_2xUn4F3H5hEJ3Sjy9dwASMjt8OmhmruasyQQ0rOyFXN1x1hqJoJXg

Изменено пользователем Artem Smolovik
Artem Smolovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Anihovski

Ваши слова: "Так же прикрывался,что едет на пост ДСП в Невский,еще было оск в нонРп чат", сами себе перечите. Также на ваших скриншотах он говорит, что едет на Дежурство по станции Невский: https://imgur.com/a/p1EVI5t В чем заключается ваша придирка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_ Wollker

Скриншоты с поста города Невский были позже, чем наши скриншоты и в рации я не видел докладов про пост на вокзале города Приволжск. Прошу добавить данные скриншоты. Так же хотел заметит, что он оскорбил нас как игроков в b чате, что является неприемлемым для меня. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Anihovski

Повторяю Мут по форуму не выдается. И в каком моменте он сказал что ехал с дежурства по станции Приволжск, может я слепой но на ваших док-вах ничего подобного нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Smolovik

Так сам сотрудник сказал, что едет по форме, и ездил на вокзал, пост ДСП. По скрину видно, что сотрудник едет с вокзала Привы.Хотелось бы увидеть док-ва с вокзала Приволжска 

1 минуту назад, Egor_Anihovski сказал:

И в каком моменте он сказал что ехал с дежурства по станции Приволжск, может я слепой но на ваших док-вах ничего подобного нету.

На счёт ст. Прива можете посмотреть на первом скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adbulhadi_Djugashwilly

Хах, я действительно ехал со стороны Приволжска. Но ехал я от туда потому что у меня была разбита машина и я хотел ее заправить. Я ее починил, заправил и ушел в АФК минут так на 7, дабы сделать АХК на пост ДСП. Потом пришел и увидел людей у мен, думал что их надо подвезти. Снимать начал с момента возвращения в игру. Это уже наказуемо?

Так же, Вы сделали большую ошибку протаранив меня. Это действие можно назвать по-разному: Таран, Подрез, Провокация на ДТП/Уход от ДТП. Видео ниже.

 

Чуйка меня не подвела, как знал, что надо заснять

Изменено пользователем Serega_Wolker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_ Wollker

На видео видно чаты, не заблюренные, что расценивается как слив информации фракции. Наказуемо по ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adbulhadi_Djugashwilly

Дополню: по моему видео: МГ с моей стороны, по форуму не наказуео. Далее. То что Вас оскарбило в /b-чат, то это значит, что ты обыкновенная нежинка...

3 минуты назад, Ilya_ Wollker сказал:

На видео видно чаты, не заблюренные, что расценивается как слив информации фракции. Наказуемо по ВПС.

10.2 – Лидерам запрещено распространять информацию, которая публикуется следящей администрацией/ГА, из бесед/групп, в которых установлен особый статус. Наказание выдается первоисточнику слива, а не всем последующим распространителям утёкшей информации. [Увольнение из фракции / Выговор/ Бан до 5555 дней]

Бан сотрудникам выдается только в случае слива/удаления фракционных таблиц/бесед/групп, слива панели "ю" или слив в /gov. Сотрудник, сливший информацию с закрытых бесед фракций, увольняется с ОЧС.

Вот, тот самый пункт ВПС, в нем не предусмотрен слив чатов. Читайте внимательно!

По вашей логике: Надо забанить всех сотрудников. Они же в отчетах тоже кидают скрины с чатами фракций. Хм... почему бы и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Smolovik
13 минут назад, Serega_Wolker сказал:

Хах, я действительно ехал с Приволжска. Но ехал я от туда потому что у меня была разбита машина и я хотел ее заправить. Я ее починил, заправил и ушел в АФК минут так на 7, дабы сделать АХК на пост ДСП. Потом пришел и увидел людей у мен, думал что их надо подвезти. Снимать начал с момента возвращения в игру. Это уже наказуемо?

Так же, Вы сделали большую ошибку протаранив меня. Это действие можно назвать по-разному: Таран, Подрез, Провокация на ДТП/Уход от ДТП. Видео ниже.

 

Чуйка меня не подвела, как знал, что надо заснять

Так правильно вы не отрицаете, что ехали с Привы, а доков нету,а точнее доклада.Хотелось бы увидеть доки с вокзала Привы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adbulhadi_Djugashwilly

Прошу следящего, забанить Вас за таран. На видео все видно. Вы могли меня спокойно объехать, или же успеть затормозить, ДТП вы спровоцировали, дабы слить меня в форме(На ваших же скринах есть Ваш разговор с администрацией сервера, если вы удалите этот скрин - наказание согласно пунктам ВПС бан на 15 дней, док-ва этого скрина уже есть у меня)

Только что, Artem Smolovik сказал:

Так правильно вы не отрицаете, что ехали с Привы, а доков нету,а точнее доклада.Хотелось бы увидеть доки с вокзала Привы.

Поправчка: со стороны Приволжска, все мы люди и все мы можем ошибится, извиняюсь, слово я уже зменил, не будьте придирчивы. Ждем ответа следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Smolovik
2 минуты назад, Serega_Wolker сказал:

 

Поправчка: со стороны Приволжска, все мы люди и все мы можем ошибится, извиняюсь, слово я уже зменил, не будьте придирчивы. Ждем ответа следящего!

Так вот вы ездили по форме в ЛЦ это так можно расценивать. Так же почему вы скрины не предоставили, а сказали, что док-ва есть у лидера? Потом лидер предоставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_ Wollker
9 минут назад, Serega_Wolker сказал:

Прошу следящего, забанить Вас за таран. На видео все видно. Вы могли меня спокойно объехать, или же успеть затормозить, ДТП вы спровоцировали,

Доказательств намеренного тарана с моей стороны не вижу, так как я двигался с большой скоростью и просто не среагировал на автомобиль передо мной, так же нельзя исключить такие факторы как лаг, фриз или пинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adbulhadi_Djugashwilly

Скрины предоставил лидеру по его просьбе. У меня вопрос, а на чем мне добиратся до вокзала? Конечно на ЛТ, Наши ЗАЗики досткпны лишь монтерам, поезда не ходили, прямыха маршрутов ОТ нету, и вообще в уставе не запрещено передвигатся на ЛТ в рабочих целях. Прекратите флуд и ожидайте ответа Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Smolovik

Хотел бы увидеть доки с  Привы и то что вы там делали, если бы ездили по рабочим делам.Есть такси вы могли вызвать такси. А в форме можно ездить только РС, а вы СС, так что если вы были в Приве по рабочим делам предоставьте док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_ Wollker
19 минут назад, Artem Smolovik сказал:

о ехал я от туда потому что у меня была разбита машина и я хотел ее заправить. Я ее починил, заправил и ушел в АФК минут так на 7, дабы сделать АХК на пост ДСП.

Если не ошибаюсь, это не рабочий момент, а поездка в личных целях, так как заправлять и ремонтировать авто дело лично игрока, так же как и ДТП, в которое он попал, и никак не относится к работе на вокзале г.Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...